Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Результаты конкурса рассказов.

Kuznetsova Maria
Здравствуйте все.
Непростой у нас выдался конкурс, тема прям пророческая оказалась. Но «и это пройдет», так что давайте мирно подведем итоги конкурса рассказов с темой «Я на вас жаловаться буду».
На третьем месте в конкурсе сегодня Божья коровка и ее Шарашкина контора. За них проголосовали 14 человек.
На втором месте сразу два автора. Это КапсЮль с рассказом Условие и Ящер с рассказом Изделие №. У этих рассказов по 20 баллов.
На первом месте снова два автора, а точнее авторский тандем Женька-Пенька и Squidward. Их рассказ «Голубая чашка» заработал 21 балл.
Поздравляю победителей. Спасибо всем участникам.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
273
Нечта зимнееВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Ну Коза, ну замутила!!!
История переписки2
Маша, простите, я плюсануть хотела, а пожаловалась, уже на автомате, блин(((
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
Девчонки молодцы, поздравляем)))
Kuznetsova Maria
5 Женька-пенька+Squidward Голубая чашка 21
Жалоба №5 – эмэнэсная

Вечером разомлевшую в тепле Надежду («мой-то» отказался отпускать её домой, и ночь на дворе, и снегом пахнет, нет и нет!), уже дремлющую под рокоток «Рубина», разбудили стуки в кухне и обрывочные фразы: “…гости у нас, завтра…” и “…два часа в очереди!”. Полусонная, Надя потащилась на помощь. Молодой мужчина, стоящий к ней очень знакомым полуоборотом, разматывал оберточную бумагу, открывая что-то тоже очень ей знакомое…
- Костя?! – ей захотелось себя ущипнуть.
Любовь Ниловна, переводя глаза с голубой чашки с белым горохом, по-праздничному ново сияющей из бумаги, на Надю, всплеснула руками
- Так это ты, стервец, тогда чашку из горки у меня увел! А мне-то пел, коварец, что это я разбила ее да забыла! Сервиз уже сколько лет стоит без пары!
По дороге с облаками, 2 ребенкаВ ответ на Kuznetsova Maria
Kuznetsova Maria
5 Женька-пенька+Squidward Голубая чашка 21
Жалоба №5 – эмэнэсная

Вечером разомлевшую в тепле Надежду («мой-то» отказался отпускать её домой, и ночь на дворе, и снегом пахнет, нет и нет!), уже дремлющую под рокоток «Рубина», разбудили стуки в кухне и обрывочные фразы: “…гости у нас, завтра…” и “…два часа в очереди!”. Полусонная, Надя потащилась на помощь. Молодой мужчина, стоящий к ней очень знакомым полуоборотом, разматывал оберточную бумагу, открывая что-то тоже очень ей знакомое…
- Костя?! – ей захотелось себя ущипнуть.
Любовь Ниловна, переводя глаза с голубой чашки с белым горохом, по-праздничному ново сияющей из бумаги, на Надю, всплеснула руками
- Так это ты, стервец, тогда чашку из горки у меня увел! А мне-то пел, коварец, что это я разбила ее да забыла! Сервиз уже сколько лет стоит без пары!
Приятный рассказ, по праву занял первое место. Авторам аплодисменты и поздравления
Женечка-пенечка, 2 ребенкаВ ответ на По дороге с облаками
По дороге с облаками
Приятный рассказ, по праву занял первое место. Авторам аплодисменты и поздравления
История переписки2
Спасибо

(можно прицеплюсь к вам?)

Спасибо огромное всем проголосовавшим за наш рассказ

Впервые участвую, очень волнительно оказалось. Плюсики не считала из чистого суеверия))
Отдельная благодарность моему соавтору, который в меня поверил и даже не всё мною написанное вычеркнул

Женечка-пенечка, 2 ребенкаВ ответ на Женечка-пенечка
Женечка-пенечка
Спасибо

(можно прицеплюсь к вам?)

Спасибо огромное всем проголосовавшим за наш рассказ

Впервые участвую, очень волнительно оказалось. Плюсики не считала из чистого суеверия))
Отдельная благодарность моему соавтору, который в меня поверил и даже не всё мною написанное вычеркнул

История переписки3
Ой, совсем забыла!
В конце предыдущего коммента должен быть кланяющийся смайлик
Нечта зимнееВ ответ на Женечка-пенечка
Женечка-пенечка
Спасибо

(можно прицеплюсь к вам?)

Спасибо огромное всем проголосовавшим за наш рассказ

Впервые участвую, очень волнительно оказалось. Плюсики не считала из чистого суеверия))
Отдельная благодарность моему соавтору, который в меня поверил и даже не всё мною написанное вычеркнул

История переписки3
Как впервые?
Я помню, сделала себе зарубку на мозгу, что появился новый отличный лирический автор, поэтому вас и заподозрила!!
Я уже ку-ку????
Женечка-пенечка, 2 ребенкаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Как впервые?
Я помню, сделала себе зарубку на мозгу, что появился новый отличный лирический автор, поэтому вас и заподозрила!!
Я уже ку-ку????
История переписки4
Нет, что вы! Нисколько ни ку-ку. Даже, наоборот)) мне тогда было очень приятно

Просто в прошлые 2 раза были не конкурсы, а творческие эксперименты. Плюсики не раздавали и не собирали) а так - да, были и мои кусочки.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Женечка-пенечка
Женечка-пенечка
Спасибо

(можно прицеплюсь к вам?)

Спасибо огромное всем проголосовавшим за наш рассказ

Впервые участвую, очень волнительно оказалось. Плюсики не считала из чистого суеверия))
Отдельная благодарность моему соавтору, который в меня поверил и даже не всё мною написанное вычеркнул

История переписки3
Мырмыр :)
Женечка-пенечка, 2 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Мырмыр :)
История переписки4

Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Kuznetsova Maria
Kuznetsova Maria
5 Женька-пенька+Squidward Голубая чашка 21
Жалоба №5 – эмэнэсная

Вечером разомлевшую в тепле Надежду («мой-то» отказался отпускать её домой, и ночь на дворе, и снегом пахнет, нет и нет!), уже дремлющую под рокоток «Рубина», разбудили стуки в кухне и обрывочные фразы: “…гости у нас, завтра…” и “…два часа в очереди!”. Полусонная, Надя потащилась на помощь. Молодой мужчина, стоящий к ней очень знакомым полуоборотом, разматывал оберточную бумагу, открывая что-то тоже очень ей знакомое…
- Костя?! – ей захотелось себя ущипнуть.
Любовь Ниловна, переводя глаза с голубой чашки с белым горохом, по-праздничному ново сияющей из бумаги, на Надю, всплеснула руками
- Так это ты, стервец, тогда чашку из горки у меня увел! А мне-то пел, коварец, что это я разбила ее да забыла! Сервиз уже сколько лет стоит без пары!
Поздравляю! Умницы!
Женечка-пенечка, 2 ребенкаВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
Поздравляю! Умницы!
История переписки2
Спасибо
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Kuznetsova Maria
Kuznetsova Maria
5 Женька-пенька+Squidward Голубая чашка 21
Жалоба №5 – эмэнэсная

Вечером разомлевшую в тепле Надежду («мой-то» отказался отпускать её домой, и ночь на дворе, и снегом пахнет, нет и нет!), уже дремлющую под рокоток «Рубина», разбудили стуки в кухне и обрывочные фразы: “…гости у нас, завтра…” и “…два часа в очереди!”. Полусонная, Надя потащилась на помощь. Молодой мужчина, стоящий к ней очень знакомым полуоборотом, разматывал оберточную бумагу, открывая что-то тоже очень ей знакомое…
- Костя?! – ей захотелось себя ущипнуть.
Любовь Ниловна, переводя глаза с голубой чашки с белым горохом, по-праздничному ново сияющей из бумаги, на Надю, всплеснула руками
- Так это ты, стервец, тогда чашку из горки у меня увел! А мне-то пел, коварец, что это я разбила ее да забыла! Сервиз уже сколько лет стоит без пары!
Поздравляю!!! У вас сложился потрясающий тандем. Просто молодцы!
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Некоторые люди такие дуры
Некоторые люди такие дуры
Поздравляю!!! У вас сложился потрясающий тандем. Просто молодцы!
История переписки2
Пора растандемиться и участвовать обеим!
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Пора растандемиться и участвовать обеим!
История переписки3
Ой, кто бы говорил, любитель групповухи!))))
Женечка-пенечка, 2 ребенкаВ ответ на Некоторые люди такие дуры
Некоторые люди такие дуры
Поздравляю!!! У вас сложился потрясающий тандем. Просто молодцы!
История переписки2
Спасибо огромное

Тоже льщу себе, считая достойной нашего тандема
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Kuznetsova Maria
Kuznetsova Maria
5 Женька-пенька+Squidward Голубая чашка 21
Жалоба №5 – эмэнэсная

Вечером разомлевшую в тепле Надежду («мой-то» отказался отпускать её домой, и ночь на дворе, и снегом пахнет, нет и нет!), уже дремлющую под рокоток «Рубина», разбудили стуки в кухне и обрывочные фразы: “…гости у нас, завтра…” и “…два часа в очереди!”. Полусонная, Надя потащилась на помощь. Молодой мужчина, стоящий к ней очень знакомым полуоборотом, разматывал оберточную бумагу, открывая что-то тоже очень ей знакомое…
- Костя?! – ей захотелось себя ущипнуть.
Любовь Ниловна, переводя глаза с голубой чашки с белым горохом, по-праздничному ново сияющей из бумаги, на Надю, всплеснула руками
- Так это ты, стервец, тогда чашку из горки у меня увел! А мне-то пел, коварец, что это я разбила ее да забыла! Сервиз уже сколько лет стоит без пары!
Мне нужны поснения по финалу
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Мне нужны поснения по финалу
История переписки2
Пояснения
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Пояснения
История переписки3
Кто такой мой-то в финальном фрагменте? Парень или тетя его? Кто ее не пустил домой вечером? И 2 вопрос: зачем он купил чашку?
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Кто такой мой-то в финальном фрагменте? Парень или тетя его? Кто ее не пустил домой вечером? И 2 вопрос: зачем он купил чашку?
История переписки4
"Мой" - тётин муж.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
"Мой" - тётин муж.
История переписки5
Откель, не придумывайте
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Откель, не придумывайте
История переписки6
Да она с самого начала рассказа так называла. Мой-то, мой, мой, мой. Без имени.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Да она с самого начала рассказа так называла. Мой-то, мой, мой, мой. Без имени.
История переписки7
Я тупишка :)
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Кто такой мой-то в финальном фрагменте? Парень или тетя его? Кто ее не пустил домой вечером? И 2 вопрос: зачем он купил чашку?
История переписки4
Так этож муж тети-коллеги. Она так про него всегда говорит)
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Любая женщина всегда в итоге осень…
Любая женщина всегда в итоге осень…
Так этож муж тети-коллеги. Она так про него всегда говорит)
История переписки5
Ой и правда муж! Я тупень