Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Результаты конкурса рассказов.

Kuznetsova Maria
Здравствуйте все.
Непростой у нас выдался конкурс, тема прям пророческая оказалась. Но «и это пройдет», так что давайте мирно подведем итоги конкурса рассказов с темой «Я на вас жаловаться буду».
На третьем месте в конкурсе сегодня Божья коровка и ее Шарашкина контора. За них проголосовали 14 человек.
На втором месте сразу два автора. Это КапсЮль с рассказом Условие и Ящер с рассказом Изделие №. У этих рассказов по 20 баллов.
На первом месте снова два автора, а точнее авторский тандем Женька-Пенька и Squidward. Их рассказ «Голубая чашка» заработал 21 балл.
Поздравляю победителей. Спасибо всем участникам.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
273
1345678911
Некоторые люди такие дурыВ ответ на КапсЮль
КапсЮль
Фаворит! Первое место по праву.
Отличный тандем, расскажите как у вас получилась совместная работа?
История переписки2
Так они еще летом спелись!)))
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на Некоторые люди такие дуры
Некоторые люди такие дуры
Так они еще летом спелись!)))
История переписки3
А разве бывает, что каждый раз одинаково пишется? Вот и узнаем)
Женечка-пенечка, 2 ребенкаВ ответ на КапсЮль
КапсЮль
Фаворит! Первое место по праву.
Отличный тандем, расскажите как у вас получилась совместная работа?
История переписки2
Спасибо огромное!


Наверное, сработал глаз-алмаз Козы Агаты, которая нас летом определила в одну пару на творческом эксперименте

Аня придумывает, о чем писать, я пишу какие-то куски, которые она потом переписывает, а потом я придумываю название. Четкое разделение труда
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на Женечка-пенечка
Женечка-пенечка
Спасибо огромное!


Наверное, сработал глаз-алмаз Козы Агаты, которая нас летом определила в одну пару на творческом эксперименте

Аня придумывает, о чем писать, я пишу какие-то куски, которые она потом переписывает, а потом я придумываю название. Четкое разделение труда
История переписки3
Название это капец сложно, я вам со знанием дела говорю)
Женечка-пенечка, 2 ребенкаВ ответ на КапсЮль
КапсЮль
Название это капец сложно, я вам со знанием дела говорю)
История переписки4
Иногда, наоборот, прямо на поверхности

Но если в прошлый раз хотя бы были варианты, то в этот мы как-то сразу это название полюбили)
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на Женечка-пенечка
Женечка-пенечка
Иногда, наоборот, прямо на поверхности

Но если в прошлый раз хотя бы были варианты, то в этот мы как-то сразу это название полюбили)
История переписки5
И оно отлично вписалось
Женечка-пенечка, 2 ребенкаВ ответ на КапсЮль
КапсЮль
И оно отлично вписалось
История переписки6

SquidwardВ ответ на Kuznetsova Maria
Kuznetsova Maria
5 Женька-пенька+Squidward Голубая чашка 21
Жалоба №5 – эмэнэсная

Вечером разомлевшую в тепле Надежду («мой-то» отказался отпускать её домой, и ночь на дворе, и снегом пахнет, нет и нет!), уже дремлющую под рокоток «Рубина», разбудили стуки в кухне и обрывочные фразы: “…гости у нас, завтра…” и “…два часа в очереди!”. Полусонная, Надя потащилась на помощь. Молодой мужчина, стоящий к ней очень знакомым полуоборотом, разматывал оберточную бумагу, открывая что-то тоже очень ей знакомое…
- Костя?! – ей захотелось себя ущипнуть.
Любовь Ниловна, переводя глаза с голубой чашки с белым горохом, по-праздничному ново сияющей из бумаги, на Надю, всплеснула руками
- Так это ты, стервец, тогда чашку из горки у меня увел! А мне-то пел, коварец, что это я разбила ее да забыла! Сервиз уже сколько лет стоит без пары!
Сказать, что я удивлена - это ничего не сказать, спасибо всем, кто проголосовал. Мы с Женей хотели написать что-то ностальгическое, про время, в котором мы были детьми, наши мамы носили модный кримплен, а мир был простым и понятным, и в нем случались пусть нелогичные, но чудеса. И мы совершенно не ждали такого результата

Пы.Сы. Мэнээса я проверила постфактум, потому что меня это терзало. С м.н.с. у меня есть пруфы, как писать, а по произношению не нашла никаких устойчивых норм. Так что простите, люди из мира науки, за эмэнэса
Нечта зимнееВ ответ на Kuznetsova Maria
Kuznetsova Maria
5 Женька-пенька+Squidward Голубая чашка 21
Жалоба №5 – эмэнэсная

Вечером разомлевшую в тепле Надежду («мой-то» отказался отпускать её домой, и ночь на дворе, и снегом пахнет, нет и нет!), уже дремлющую под рокоток «Рубина», разбудили стуки в кухне и обрывочные фразы: “…гости у нас, завтра…” и “…два часа в очереди!”. Полусонная, Надя потащилась на помощь. Молодой мужчина, стоящий к ней очень знакомым полуоборотом, разматывал оберточную бумагу, открывая что-то тоже очень ей знакомое…
- Костя?! – ей захотелось себя ущипнуть.
Любовь Ниловна, переводя глаза с голубой чашки с белым горохом, по-праздничному ново сияющей из бумаги, на Надю, всплеснула руками
- Так это ты, стервец, тогда чашку из горки у меня увел! А мне-то пел, коварец, что это я разбила ее да забыла! Сервиз уже сколько лет стоит без пары!
Мои поздравления!!
Ктоо то прям воссоздал эпоху кремплена.
Ну и Женька, такая пенька, так открещивалась)))
Женечка-пенечка, 2 ребенкаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Мои поздравления!!
Ктоо то прям воссоздал эпоху кремплена.
Ну и Женька, такая пенька, так открещивалась)))
История переписки2
Спасибо



Конечно, могла бы сказать, что в угадайке я так писала нарочно, но на самом деле меня просто переклинило
просто забыла, что этот вопрос отработан. И причем не единожды

Но получилось к месту
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на Женечка-пенечка
Женечка-пенечка
Спасибо



Конечно, могла бы сказать, что в угадайке я так писала нарочно, но на самом деле меня просто переклинило
просто забыла, что этот вопрос отработан. И причем не единожды

Но получилось к месту
История переписки3
Я поверила)
Во внешнюю разведку вам бы)
Женечка-пенечка, 2 ребенкаВ ответ на КапсЮль
КапсЮль
Я поверила)
Во внешнюю разведку вам бы)
История переписки4
да я сама себе верила, когда писала! честно!
Kuznetsova Maria
7 Любая женщина всегда в итоге осень Черт побери 11
Жалоба №7 – бесячая

- Ну и чем ты тогда не доволен? В поликлинике развлёкся, на почте всё как ты любишь случилось, да ещё и без усилий с твоей стороны.
- Да всем я доволен! Но почему они каждый раз меня приплетают без надобности? Только и слышно «Чёрт меня дёрнул», да не дёргаю я всех подряд! А ещё, мальчишка этот туда же: «чёрт его знает, где этот Гибралтар». Да, я знаю! А он нет! Ему не мешало бы географией заняться вместо Майнкрафта. Или, чуть что – потеряют, и сразу «Чёртик, чёртик поиграй»! Вот делать мне нечего, только их кошельки, ключи, документы прятать. Можно подумать меня это развлечёт… У меня других радостей хватает.
- Ну ладно, ладно, не кипятись. Люди несовершенны, им трудно признать свои ошибки, вот они в сердцах тебя и приплетают.
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Kuznetsova Maria
Kuznetsova Maria
7 Любая женщина всегда в итоге осень Черт побери 11
Жалоба №7 – бесячая

- Ну и чем ты тогда не доволен? В поликлинике развлёкся, на почте всё как ты любишь случилось, да ещё и без усилий с твоей стороны.
- Да всем я доволен! Но почему они каждый раз меня приплетают без надобности? Только и слышно «Чёрт меня дёрнул», да не дёргаю я всех подряд! А ещё, мальчишка этот туда же: «чёрт его знает, где этот Гибралтар». Да, я знаю! А он нет! Ему не мешало бы географией заняться вместо Майнкрафта. Или, чуть что – потеряют, и сразу «Чёртик, чёртик поиграй»! Вот делать мне нечего, только их кошельки, ключи, документы прятать. Можно подумать меня это развлечёт… У меня других радостей хватает.
- Ну ладно, ладно, не кипятись. Люди несовершенны, им трудно признать свои ошибки, вот они в сердцах тебя и приплетают.
Здорово вышло! Мне чертик и их разнообразие очень понравились. А ведь скромничала!
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
Здорово вышло! Мне чертик и их разнообразие очень понравились. А ведь скромничала!
История переписки2
Спасибо)
Божья КоровкаВ ответ на Kuznetsova Maria
Kuznetsova Maria
7 Любая женщина всегда в итоге осень Черт побери 11
Жалоба №7 – бесячая

- Ну и чем ты тогда не доволен? В поликлинике развлёкся, на почте всё как ты любишь случилось, да ещё и без усилий с твоей стороны.
- Да всем я доволен! Но почему они каждый раз меня приплетают без надобности? Только и слышно «Чёрт меня дёрнул», да не дёргаю я всех подряд! А ещё, мальчишка этот туда же: «чёрт его знает, где этот Гибралтар». Да, я знаю! А он нет! Ему не мешало бы географией заняться вместо Майнкрафта. Или, чуть что – потеряют, и сразу «Чёртик, чёртик поиграй»! Вот делать мне нечего, только их кошельки, ключи, документы прятать. Можно подумать меня это развлечёт… У меня других радостей хватает.
- Ну ладно, ладно, не кипятись. Люди несовершенны, им трудно признать свои ошибки, вот они в сердцах тебя и приплетают.
Ого, вот это неожиданность!!!!
Олечка, чудесный рассказ!!!
За него голосовала сразу и без раздумий!!!
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на Божья Коровка
Божья Коровка
Ого, вот это неожиданность!!!!
Олечка, чудесный рассказ!!!
За него голосовала сразу и без раздумий!!!
История переписки2
Ксюша, спасибо! А почему неожиданность?)
Любая женщина всегда в итоге осень…
Ксюша, спасибо! А почему неожиданность?)
История переписки3
Просто неожиданно так про чёртика. Да и такой юмор))) У меня вы с чем-то лирическо-воздушно-возвышенным ассоциируетесь)))
Да и не так давно вы пишите, а я все не привыкну))))
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на Божья Коровка
Божья Коровка
Просто неожиданно так про чёртика. Да и такой юмор))) У меня вы с чем-то лирическо-воздушно-возвышенным ассоциируетесь)))
Да и не так давно вы пишите, а я все не привыкну))))
История переписки4
Я вообще не понимаю, как вы угадывание! КАК?)))
Любая женщина всегда в итоге осень…
Я вообще не понимаю, как вы угадывание! КАК?)))
История переписки5
Да я сама мало кого угадываю))))
Ваш рассказ трём другим приписала))))
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на Божья Коровка
Божья Коровка
Да я сама мало кого угадываю))))
Ваш рассказ трём другим приписала))))
История переписки6
Если ляпаешь, то ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (цы)
Божья КоровкаВ ответ на КапсЮль
КапсЮль
Если ляпаешь, то ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (цы)
История переписки7
Уверенно я себе второй рассказ приписала))))
По дороге с облаками, 2 ребенкаВ ответ на Kuznetsova Maria
Kuznetsova Maria
7 Любая женщина всегда в итоге осень Черт побери 11
Жалоба №7 – бесячая

- Ну и чем ты тогда не доволен? В поликлинике развлёкся, на почте всё как ты любишь случилось, да ещё и без усилий с твоей стороны.
- Да всем я доволен! Но почему они каждый раз меня приплетают без надобности? Только и слышно «Чёрт меня дёрнул», да не дёргаю я всех подряд! А ещё, мальчишка этот туда же: «чёрт его знает, где этот Гибралтар». Да, я знаю! А он нет! Ему не мешало бы географией заняться вместо Майнкрафта. Или, чуть что – потеряют, и сразу «Чёртик, чёртик поиграй»! Вот делать мне нечего, только их кошельки, ключи, документы прятать. Можно подумать меня это развлечёт… У меня других радостей хватает.
- Ну ладно, ладно, не кипятись. Люди несовершенны, им трудно признать свои ошибки, вот они в сердцах тебя и приплетают.
Хороший рассказ, черт прикольный. Поздравляю
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на По дороге с облаками
По дороге с облаками
Хороший рассказ, черт прикольный. Поздравляю
История переписки2
Спасибо
ПятачокВ ответ на Kuznetsova Maria
Kuznetsova Maria
7 Любая женщина всегда в итоге осень Черт побери 11
Жалоба №7 – бесячая

- Ну и чем ты тогда не доволен? В поликлинике развлёкся, на почте всё как ты любишь случилось, да ещё и без усилий с твоей стороны.
- Да всем я доволен! Но почему они каждый раз меня приплетают без надобности? Только и слышно «Чёрт меня дёрнул», да не дёргаю я всех подряд! А ещё, мальчишка этот туда же: «чёрт его знает, где этот Гибралтар». Да, я знаю! А он нет! Ему не мешало бы географией заняться вместо Майнкрафта. Или, чуть что – потеряют, и сразу «Чёртик, чёртик поиграй»! Вот делать мне нечего, только их кошельки, ключи, документы прятать. Можно подумать меня это развлечёт… У меня других радостей хватает.
- Ну ладно, ладно, не кипятись. Люди несовершенны, им трудно признать свои ошибки, вот они в сердцах тебя и приплетают.
Супер)
1345678911