Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Результаты конкурса рассказов.

Kuznetsova Maria
Здравствуйте все.
Непростой у нас выдался конкурс, тема прям пророческая оказалась. Но «и это пройдет», так что давайте мирно подведем итоги конкурса рассказов с темой «Я на вас жаловаться буду».
На третьем месте в конкурсе сегодня Божья коровка и ее Шарашкина контора. За них проголосовали 14 человек.
На втором месте сразу два автора. Это КапсЮль с рассказом Условие и Ящер с рассказом Изделие №. У этих рассказов по 20 баллов.
На первом месте снова два автора, а точнее авторский тандем Женька-Пенька и Squidward. Их рассказ «Голубая чашка» заработал 21 балл.
Поздравляю победителей. Спасибо всем участникам.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
273
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на Пятачок
Пятачок
Супер)
История переписки2
Спасибо)
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Kuznetsova Maria
Kuznetsova Maria
7 Любая женщина всегда в итоге осень Черт побери 11
Жалоба №7 – бесячая

- Ну и чем ты тогда не доволен? В поликлинике развлёкся, на почте всё как ты любишь случилось, да ещё и без усилий с твоей стороны.
- Да всем я доволен! Но почему они каждый раз меня приплетают без надобности? Только и слышно «Чёрт меня дёрнул», да не дёргаю я всех подряд! А ещё, мальчишка этот туда же: «чёрт его знает, где этот Гибралтар». Да, я знаю! А он нет! Ему не мешало бы географией заняться вместо Майнкрафта. Или, чуть что – потеряют, и сразу «Чёртик, чёртик поиграй»! Вот делать мне нечего, только их кошельки, ключи, документы прятать. Можно подумать меня это развлечёт… У меня других радостей хватает.
- Ну ладно, ладно, не кипятись. Люди несовершенны, им трудно признать свои ошибки, вот они в сердцах тебя и приплетают.
Очень приятный рассказ, милый, веселый, динамичный. Автор умница!
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на Некоторые люди такие дуры
Некоторые люди такие дуры
Очень приятный рассказ, милый, веселый, динамичный. Автор умница!
История переписки2
Ира, спасибо!
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на Kuznetsova Maria
Kuznetsova Maria
7 Любая женщина всегда в итоге осень Черт побери 11
Жалоба №7 – бесячая

- Ну и чем ты тогда не доволен? В поликлинике развлёкся, на почте всё как ты любишь случилось, да ещё и без усилий с твоей стороны.
- Да всем я доволен! Но почему они каждый раз меня приплетают без надобности? Только и слышно «Чёрт меня дёрнул», да не дёргаю я всех подряд! А ещё, мальчишка этот туда же: «чёрт его знает, где этот Гибралтар». Да, я знаю! А он нет! Ему не мешало бы географией заняться вместо Майнкрафта. Или, чуть что – потеряют, и сразу «Чёртик, чёртик поиграй»! Вот делать мне нечего, только их кошельки, ключи, документы прятать. Можно подумать меня это развлечёт… У меня других радостей хватает.
- Ну ладно, ладно, не кипятись. Люди несовершенны, им трудно признать свои ошибки, вот они в сердцах тебя и приплетают.
Ой, угадала! Пальцем в небо практически, и в середку)
За Майнкрафт отдельное мерси)
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на КапсЮль
КапсЮль
Ой, угадала! Пальцем в небо практически, и в середку)
За Майнкрафт отдельное мерси)
История переписки2
Ага, угадали). А я никого не угадала.
Майнкрафт это о наболевшем)
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на Любая женщина всегда в итоге осень…
Любая женщина всегда в итоге осень…
Ага, угадали). А я никого не угадала.
Майнкрафт это о наболевшем)
История переписки3
Месяц еще можно настраиваться. В декабре новый заход)
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на КапсЮль
КапсЮль
Месяц еще можно настраиваться. В декабре новый заход)
История переписки4
Я сколько не настраиваюсь, угадать могу в лучшем случае, Ящера.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на КапсЮль
КапсЮль
Месяц еще можно настраиваться. В декабре новый заход)
История переписки4
Где ж месяц!
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Где ж месяц!
История переписки5
27 декабря сдача, 28 конкурс. Все ходы записаны)
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на КапсЮль
КапсЮль
27 декабря сдача, 28 конкурс. Все ходы записаны)
История переписки6
Надо начинать уже! Кстати чтоттам у нас, одиночество и новый год?
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Надо начинать уже! Кстати чтоттам у нас, одиночество и новый год?
История переписки7
Грустно. И пока не одиночится никак)
И вообще, сначала стихов хочу!
Нечта зимнееВ ответ на Kuznetsova Maria
Kuznetsova Maria
7 Любая женщина всегда в итоге осень Черт побери 11
Жалоба №7 – бесячая

- Ну и чем ты тогда не доволен? В поликлинике развлёкся, на почте всё как ты любишь случилось, да ещё и без усилий с твоей стороны.
- Да всем я доволен! Но почему они каждый раз меня приплетают без надобности? Только и слышно «Чёрт меня дёрнул», да не дёргаю я всех подряд! А ещё, мальчишка этот туда же: «чёрт его знает, где этот Гибралтар». Да, я знаю! А он нет! Ему не мешало бы географией заняться вместо Майнкрафта. Или, чуть что – потеряют, и сразу «Чёртик, чёртик поиграй»! Вот делать мне нечего, только их кошельки, ключи, документы прятать. Можно подумать меня это развлечёт… У меня других радостей хватает.
- Ну ладно, ладно, не кипятись. Люди несовершенны, им трудно признать свои ошибки, вот они в сердцах тебя и приплетают.
Хороший рассказец, спасибо, повеселил))
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Хороший рассказец, спасибо, повеселил))
История переписки2
Спасибо)
Женечка-пенечка, 2 ребенкаВ ответ на Kuznetsova Maria
Kuznetsova Maria
7 Любая женщина всегда в итоге осень Черт побери 11
Жалоба №7 – бесячая

- Ну и чем ты тогда не доволен? В поликлинике развлёкся, на почте всё как ты любишь случилось, да ещё и без усилий с твоей стороны.
- Да всем я доволен! Но почему они каждый раз меня приплетают без надобности? Только и слышно «Чёрт меня дёрнул», да не дёргаю я всех подряд! А ещё, мальчишка этот туда же: «чёрт его знает, где этот Гибралтар». Да, я знаю! А он нет! Ему не мешало бы географией заняться вместо Майнкрафта. Или, чуть что – потеряют, и сразу «Чёртик, чёртик поиграй»! Вот делать мне нечего, только их кошельки, ключи, документы прятать. Можно подумать меня это развлечёт… У меня других радостей хватает.
- Ну ладно, ладно, не кипятись. Люди несовершенны, им трудно признать свои ошибки, вот они в сердцах тебя и приплетают.
Очень понравился рассказ
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на Женечка-пенечка
Женечка-пенечка
Очень понравился рассказ
История переписки2
Спасибо!
Kuznetsova Maria
8 Божья коровка Шарашкина контора 14
Жалоба №8 – туристическая

- Во-вторых, почему вы не сказали, что в море есть рыбы? Их было так много, что иногда они тёрлись о мои бёдра и мешали мне плавать. Вы хоть представляете, что я при этом чувствовала? - Розалинда Ивановна просверлила агента взглядом. - Хотя, о чём я спрашиваю? Конечно же, не представляете. Откуда вам знать, что может чувствовать такая нежная и утончённая женщина, как я.
Агент явно опешил от такой претензии и даже не нашёлся, что ответить.
- Сеня, посмотри. Ему и возразить нечего, - победоносно засияла Розалинда Ивановна и тут же перешла к новой жалобе
Мадам Н.Д.В ответ на Kuznetsova Maria
Kuznetsova Maria
8 Божья коровка Шарашкина контора 14
Жалоба №8 – туристическая

- Во-вторых, почему вы не сказали, что в море есть рыбы? Их было так много, что иногда они тёрлись о мои бёдра и мешали мне плавать. Вы хоть представляете, что я при этом чувствовала? - Розалинда Ивановна просверлила агента взглядом. - Хотя, о чём я спрашиваю? Конечно же, не представляете. Откуда вам знать, что может чувствовать такая нежная и утончённая женщина, как я.
Агент явно опешил от такой претензии и даже не нашёлся, что ответить.
- Сеня, посмотри. Ему и возразить нечего, - победоносно засияла Розалинда Ивановна и тут же перешла к новой жалобе
Ксюша, поздравляю!
Божья КоровкаВ ответ на Мадам Н.Д.
Мадам Н.Д.
Ксюша, поздравляю!
История переписки2
Спасибо!
По дороге с облаками, 2 ребенкаВ ответ на Kuznetsova Maria
Kuznetsova Maria
8 Божья коровка Шарашкина контора 14
Жалоба №8 – туристическая

- Во-вторых, почему вы не сказали, что в море есть рыбы? Их было так много, что иногда они тёрлись о мои бёдра и мешали мне плавать. Вы хоть представляете, что я при этом чувствовала? - Розалинда Ивановна просверлила агента взглядом. - Хотя, о чём я спрашиваю? Конечно же, не представляете. Откуда вам знать, что может чувствовать такая нежная и утончённая женщина, как я.
Агент явно опешил от такой претензии и даже не нашёлся, что ответить.
- Сеня, посмотри. Ему и возразить нечего, - победоносно засияла Розалинда Ивановна и тут же перешла к новой жалобе
Претензии к турагенту из-за дождя на курорте - шикарно.
Божья КоровкаВ ответ на По дороге с облаками
По дороге с облаками
Претензии к турагенту из-за дождя на курорте - шикарно.
История переписки2


Ну а кому ещё эти претензии предъявлять-то????
По дороге с облаками, 2 ребенкаВ ответ на Божья Коровка
Божья Коровка


Ну а кому ещё эти претензии предъявлять-то????
История переписки3
Смеюсь. Я тоже по работе сталкивалась с неадекватными посетителями, но не настолько. Мне максимум ныли "ну и жаа-аарко у вас"
Божья КоровкаВ ответ на По дороге с облаками
По дороге с облаками
Смеюсь. Я тоже по работе сталкивалась с неадекватными посетителями, но не настолько. Мне максимум ныли "ну и жаа-аарко у вас"
История переписки4
Неадекватов полно в любой профессии. Главное, чтобы они безобидные были)))
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Kuznetsova Maria
Kuznetsova Maria
8 Божья коровка Шарашкина контора 14
Жалоба №8 – туристическая

- Во-вторых, почему вы не сказали, что в море есть рыбы? Их было так много, что иногда они тёрлись о мои бёдра и мешали мне плавать. Вы хоть представляете, что я при этом чувствовала? - Розалинда Ивановна просверлила агента взглядом. - Хотя, о чём я спрашиваю? Конечно же, не представляете. Откуда вам знать, что может чувствовать такая нежная и утончённая женщина, как я.
Агент явно опешил от такой претензии и даже не нашёлся, что ответить.
- Сеня, посмотри. Ему и возразить нечего, - победоносно засияла Розалинда Ивановна и тут же перешла к новой жалобе
Кошка, поздравляю, умничка!
Божья КоровкаВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
Кошка, поздравляю, умничка!
История переписки2
Спасибо, дорогая!
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
Кошка, поздравляю, умничка!
История переписки2
Вот я сейчас удивилась, почему кошка....))))