Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность зимой 2020-2021!!!

Feronia
Голый лёд, и снег, и ветер
Сзади, спереди, кругом
В белых шубах разодеты
Сосны, ели под окном.

На ладошке хлопья снега
Нежно тают от тепла,
На стекле рисунок белый
Дух морозный рождества.

В зимний день и даже вечер
Всё кругом белым бело,
Всем желаниям на свете
Время сбыться суждено.

Только с верой, чистой верой
Сбудутся все чудеса,
И пришла во все, все двери
Новогодняя пора.

Я, Feronia, и Мила Хорошевич, приглашаем присоединиться к волшебному новогоднему домику! Зима - время чудес! Желаем всем кто очень ждет Аиста  получить вот такой подарок:

По традиции будем вести два списка:                                       

Первый -  с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев.

Второй  - список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев!
С наступающими новогодними праздниками! Пусть новый год принесет счастье, удачу и здоровье!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
3416
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на Elena Weber
Elena Weber
В общем то обжились. На улице вокруг дома надо ещё всё сделать. Муж уже договорился, в скором времени и этим займётся. Думали летом сначала, теперь передумали всёравно зимы как таковой со снегом у нас нету мжно и сейчас всё сделать. Малая температурит второй день, толи простуда толи на зубы не пойму. Я с выходных чувствую себя простывшей, может от меня подцепила))
История переписки3
Молодцы, так по-тихоньку всё и доделаете.)))) Может, конечно, зубки. Давайте, выздоравливайте!
Elena Weber, 3 ребенка
Всем кучу памперсов, разбирайте))))))
Надюша (Dusha)В ответ на Elena Weber
Elena Weber
Всем кучу памперсов, разбирайте))))))
Поймала)))))
Тatiana91, 2 ребенка
Любаша, с днем рождения!!! Желаю тебе здоровья крепкого, счастья женского, любви неземной и чтобы все твои мечты сбылись!!! Лови подарок - разноролые подгузники!!! Втирайте хорошенько, глядишь двойное счастье привалит)))
Надюша (Dusha)В ответ на Тatiana91
Тatiana91
Любаша, с днем рождения!!! Желаю тебе здоровья крепкого, счастья женского, любви неземной и чтобы все твои мечты сбылись!!! Лови подарок - разноролые подгузники!!! Втирайте хорошенько, глядишь двойное счастье привалит)))
Поймала
Margaritka1984, 2 ребенка
Вот здорово! Осталось только ребенка прописать и на очередь в детский сад можно вставать)))
Алёна, 1 ребенок
Люба, поздравляю с днем рождения! Пусть исполнятся все заветные желания!!!!!!!!
Анна Мурка, 1 ребенок
Люба, поздравляю. Пусть все будет так, как ты захочешь! Персональные трусики в тебя. Сегодня на выбор предлагаю : Памперс, Хаггис или Ловуар)))))
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенка
Любочка,АААААПЧХИИИИИ -АПЧХИИИИИ-АПЧХХХИИИИИИИ  на тебя!!!! Желаю заразиться от меня в свой день рождения и порадовать меня твоими // в мой))))  с днём рождения!)) Пусть все твои мечты сбываются)))
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенка
Девчата, какой у меня малыш))) по УЗИ всё хорошо, жду кровь) узтстка очень хорошая. Я не распрашивала,она сказала, что всё нормально,спросила, есть ли вопросы,я спросила, можно ли сфоткать монитор,а она мне распечатала фото))) и даже пол предположила, девочку))) хотя,рано конечно))) в общем,я в восторге))) АПЧХИИИИИИИИИИ заразным)))
Tatjana Legusova, 3 ребенкаВ ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~
Девчата, какой у меня малыш))) по УЗИ всё хорошо, жду кровь) узтстка очень хорошая. Я не распрашивала,она сказала, что всё нормально,спросила, есть ли вопросы,я спросила, можно ли сфоткать монитор,а она мне распечатала фото))) и даже пол предположила, девочку))) хотя,рано конечно))) в общем,я в восторге))) АПЧХИИИИИИИИИИ заразным)))
Прям чудо, Алена! Поздравляю с первым скринингом! ТТТ на вас, ростите здоровенькие!
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Прям чудо, Алена! Поздравляю с первым скринингом! ТТТ на вас, ростите здоровенькие!
История переписки2
Спасибо)) я нервничала прям) а ты по статусу ещё на 42 неделе)
Tatjana Legusova, 3 ребенкаВ ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~
Спасибо)) я нервничала прям) а ты по статусу ещё на 42 неделе)
История переписки3
Надо поменять))
Tatjana Legusova, 3 ребенкаВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Надо поменять))
История переписки4
Надо бы и ник поменять, а то это с латыни Татьяна Беременная))
К@тенок))), 5 детейВ ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~
Девчата, какой у меня малыш))) по УЗИ всё хорошо, жду кровь) узтстка очень хорошая. Я не распрашивала,она сказала, что всё нормально,спросила, есть ли вопросы,я спросила, можно ли сфоткать монитор,а она мне распечатала фото))) и даже пол предположила, девочку))) хотя,рано конечно))) в общем,я в восторге))) АПЧХИИИИИИИИИИ заразным)))
Красота! Хорошо, что все хорошо!
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~
Девчата, какой у меня малыш))) по УЗИ всё хорошо, жду кровь) узтстка очень хорошая. Я не распрашивала,она сказала, что всё нормально,спросила, есть ли вопросы,я спросила, можно ли сфоткать монитор,а она мне распечатала фото))) и даже пол предположила, девочку))) хотя,рано конечно))) в общем,я в восторге))) АПЧХИИИИИИИИИИ заразным)))
Алёна, уверена, что анализ крови будет отличный как и узи! Малютка класс, растите и крепчайте!!
Тatiana91, 2 ребенкаВ ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~
Девчата, какой у меня малыш))) по УЗИ всё хорошо, жду кровь) узтстка очень хорошая. Я не распрашивала,она сказала, что всё нормально,спросила, есть ли вопросы,я спросила, можно ли сфоткать монитор,а она мне распечатала фото))) и даже пол предположила, девочку))) хотя,рано конечно))) в общем,я в восторге))) АПЧХИИИИИИИИИИ заразным)))
Замечательные новости! Поздравляю! Мне не на первом скрининге а раньше(ходила так как чувствовала себя не очень), в платной, предположили мальчика и не ошиблись. Будет две помощницы у тебя) тем более тебе уже все знакомо с девочкой) посмотрим не ошиблась ли она) еще раз с хорошим скринингом тебя!!!
маша петроваВ ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~
Девчата, какой у меня малыш))) по УЗИ всё хорошо, жду кровь) узтстка очень хорошая. Я не распрашивала,она сказала, что всё нормально,спросила, есть ли вопросы,я спросила, можно ли сфоткать монитор,а она мне распечатала фото))) и даже пол предположила, девочку))) хотя,рано конечно))) в общем,я в восторге))) АПЧХИИИИИИИИИИ заразным)))
Замечательно!) такой человечек!) с первым скринингом! Уверена, что кровь в полном порядке!) растите и набирайтесь сил!) а показывал а на мониторе то, что девочка?) там прям совсем-совсем ничего? Или по углу смотрели?)
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на маша петрова
маша петрова
Замечательно!) такой человечек!) с первым скринингом! Уверена, что кровь в полном порядке!) растите и набирайтесь сил!) а показывал а на мониторе то, что девочка?) там прям совсем-совсем ничего? Или по углу смотрели?)
История переписки2
Маша,на мониторе я не видела как смотрели,но не думаю что по углу)
Feronia, 1 ребенокВ ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~
Девчата, какой у меня малыш))) по УЗИ всё хорошо, жду кровь) узтстка очень хорошая. Я не распрашивала,она сказала, что всё нормально,спросила, есть ли вопросы,я спросила, можно ли сфоткать монитор,а она мне распечатала фото))) и даже пол предположила, девочку))) хотя,рано конечно))) в общем,я в восторге))) АПЧХИИИИИИИИИИ заразным)))
Какой малыш миленький! Поздравляю с хорошим скринингом!
Мила ХорошевичВ ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~
Девчата, какой у меня малыш))) по УЗИ всё хорошо, жду кровь) узтстка очень хорошая. Я не распрашивала,она сказала, что всё нормально,спросила, есть ли вопросы,я спросила, можно ли сфоткать монитор,а она мне распечатала фото))) и даже пол предположила, девочку))) хотя,рано конечно))) в общем,я в восторге))) АПЧХИИИИИИИИИИ заразным)))
Аленочка малышик просто прелесть)))) ттт!!!! Носик ушки))) лежит так сладко))) Слушай прямо такой большой, большой как будто))))) на смотреться не могу))) поздравляю с первым скрингом!!!! Еще раз ттт!!!!!
Надюша (Dusha)В ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~
Девчата, какой у меня малыш))) по УЗИ всё хорошо, жду кровь) узтстка очень хорошая. Я не распрашивала,она сказала, что всё нормально,спросила, есть ли вопросы,я спросила, можно ли сфоткать монитор,а она мне распечатала фото))) и даже пол предположила, девочку))) хотя,рано конечно))) в общем,я в восторге))) АПЧХИИИИИИИИИИ заразным)))
Милота)))))
маша петрова
Любочка, с днём рождения! Лови самые прекрасные цветочки и самые искренние пожелания! Пускай каждый день приносит счастье, радость, а настроение всегда будет 100%! Люби и будь любима и пусть все мечты сбываются!)
Feronia, 1 ребенок
Девочки мои дорогие, спасибо вам всем за поздравления!!!
Мы опять болеем, муж на выходных температурил, ушел на больничный. Сегодня пошел на прием, взяли мазок на коронавирус у него, 7 декабря будет готов. Рентген сделали - там чисто. Больничный пока продлили до 9 декабря, но если мазок положительный будет, вызывать врача сразу.
А вчера меня накрыло, температура 37,8 была и страшно ломало. Сегодня поднялась до 37,2 температура и опять начала появляться ломка, я сразу нурофен выпила. Вчера тоже пила, ибо терпеть невозможно было. Надеюсь ребенок не заразиться.
Так что Бог миловал от второй стимуляции и слава богу я не беременна.
Мила ХорошевичВ ответ на Feronia
Feronia
Девочки мои дорогие, спасибо вам всем за поздравления!!!
Мы опять болеем, муж на выходных температурил, ушел на больничный. Сегодня пошел на прием, взяли мазок на коронавирус у него, 7 декабря будет готов. Рентген сделали - там чисто. Больничный пока продлили до 9 декабря, но если мазок положительный будет, вызывать врача сразу.
А вчера меня накрыло, температура 37,8 была и страшно ломало. Сегодня поднялась до 37,2 температура и опять начала появляться ломка, я сразу нурофен выпила. Вчера тоже пила, ибо терпеть невозможно было. Надеюсь ребенок не заразиться.
Так что Бог миловал от второй стимуляции и слава богу я не беременна.
Любочка, здоровья крепкого тебе всей семье!!!!