Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность зимой 2020-2021!!!

Feronia
Голый лёд, и снег, и ветер
Сзади, спереди, кругом
В белых шубах разодеты
Сосны, ели под окном.

На ладошке хлопья снега
Нежно тают от тепла,
На стекле рисунок белый
Дух морозный рождества.

В зимний день и даже вечер
Всё кругом белым бело,
Всем желаниям на свете
Время сбыться суждено.

Только с верой, чистой верой
Сбудутся все чудеса,
И пришла во все, все двери
Новогодняя пора.

Я, Feronia, и Мила Хорошевич, приглашаем присоединиться к волшебному новогоднему домику! Зима - время чудес! Желаем всем кто очень ждет Аиста  получить вот такой подарок:

По традиции будем вести два списка:                                       

Первый -  с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев.

Второй  - список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев!
С наступающими новогодними праздниками! Пусть новый год принесет счастье, удачу и здоровье!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
3416
13456789137
маша петроваВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Спасибо, Анюта, буду пробовать что подействует! Просто очень удивилась когда это стало происходить, надеюсь что до тошнотиков не дойдёт...
История переписки3
У всех в разной форме, главное побольше пей, чтобы организм не был обезвожен, ну и, наверное, лучше самую простую, лёгкую еду) и витаминки) не забывай про витаминки) думай о том, что это так бусинка с тобой разговаривает) показывает, что тут, с тобой)
Margaritka1984, 2 ребенкаВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Девочки, вы у нас опытные, подскажите :вчера впервые почувствовала что мутит днем....как то не придала значения, а сегодня часов с 10 утра прямо очень "хорошо" мутит... Это подкрадваается токсикоз???????сегодня получается у меня 5 недель и 1 день) В прошлые разы такого не было, это впервые.... Алёночка, пока на узи меня не направляет моя г, хотя мне очень хочется)))))) вот назначила на завтра опять контроль хгч, с утра поеду сдаваться.
В первую беременность (с сыном) токсикоз начался с 7 недель где-тогде-то, очень сильный на сохранении лежала, за месяц с небольшим с 57 кг до 48 похудела. Токс до 15 недель был. В итоге прирост в весе за беременность + 7 кг (64 кг была когда в роддом на пкс положили). С дочкой с 6 недель начался, был до 4 мес. Вставала на учёт в ЖК в 6 недель вес был 63 кг прибавка в весе за беременность + 4 кг. (67 кг было когда легла на плановое кесарево сечение(пкс)). В обе беременности из-за токса в моче ацетон был. В первую лечили капильнизами с эссециале форте, во вторую ничем не лечили само прошло, когда токсикоз кончился.
Мила ХорошевичВ ответ на Margaritka1984
Margaritka1984
В первую беременность (с сыном) токсикоз начался с 7 недель где-тогде-то, очень сильный на сохранении лежала, за месяц с небольшим с 57 кг до 48 похудела. Токс до 15 недель был. В итоге прирост в весе за беременность + 7 кг (64 кг была когда в роддом на пкс положили). С дочкой с 6 недель начался, был до 4 мес. Вставала на учёт в ЖК в 6 недель вес был 63 кг прибавка в весе за беременность + 4 кг. (67 кг было когда легла на плановое кесарево сечение(пкс)). В обе беременности из-за токса в моче ацетон был. В первую лечили капильнизами с эссециале форте, во вторую ничем не лечили само прошло, когда токсикоз кончился.
История переписки2
Ничего себе.... Вот это токсикоз... Хорошо что все хорошо завершилось! Потеря в весе очень серьёзная, видимо все у всех очень индивидуально идёт.
Ирина, 1 ребенокВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Ничего себе.... Вот это токсикоз... Хорошо что все хорошо завершилось! Потеря в весе очень серьёзная, видимо все у всех очень индивидуально идёт.
История переписки3
ну и я тогда расскажу))) не помню точно срок... вроде на 6-7 неделе Б начался токсикоз: утром выпивала стакан воды, меня рвало этой водой, потом я спокойно могла позавтракать, длилось это 2 недели каждое утро... вот и весь мой токсикоз)))
маша петроваВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Девочки, вы у нас опытные, подскажите :вчера впервые почувствовала что мутит днем....как то не придала значения, а сегодня часов с 10 утра прямо очень "хорошо" мутит... Это подкрадваается токсикоз???????сегодня получается у меня 5 недель и 1 день) В прошлые разы такого не было, это впервые.... Алёночка, пока на узи меня не направляет моя г, хотя мне очень хочется)))))) вот назначила на завтра опять контроль хгч, с утра поеду сдаваться.
Он самый) но не переживай, он временный у большинства) к началу второго триместра обычно заканчивается)
Мила ХорошевичВ ответ на маша петрова
маша петрова
Он самый) но не переживай, он временный у большинства) к началу второго триместра обычно заканчивается)
История переписки2
Спасибо Машуль, надеюсь что так и будет!
маша петроваВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Девочки, вы у нас опытные, подскажите :вчера впервые почувствовала что мутит днем....как то не придала значения, а сегодня часов с 10 утра прямо очень "хорошо" мутит... Это подкрадваается токсикоз???????сегодня получается у меня 5 недель и 1 день) В прошлые разы такого не было, это впервые.... Алёночка, пока на узи меня не направляет моя г, хотя мне очень хочется)))))) вот назначила на завтра опять контроль хгч, с утра поеду сдаваться.
У меня с ним такой прикол был))) для меня пах контейнер пластиковый...муж его подальше убрал, чтобы «вы с ним на одной кухне случайно не пересеклись» и пакетики из Макдональдса, которые такие коричневые...вот как представлю контейнер или пакетик-сразу дурно ужасно. А ведь раньше я любила Макдональдс, но из-за этих пакетиков я его за 100 метров обхожу))) если муж и покупает себе что-то, то никогда не берет эти коричневые пакетики
Анна Мурка, 1 ребенокВ ответ на маша петрова
маша петрова
У меня с ним такой прикол был))) для меня пах контейнер пластиковый...муж его подальше убрал, чтобы «вы с ним на одной кухне случайно не пересеклись» и пакетики из Макдональдса, которые такие коричневые...вот как представлю контейнер или пакетик-сразу дурно ужасно. А ведь раньше я любила Макдональдс, но из-за этих пакетиков я его за 100 метров обхожу))) если муж и покупает себе что-то, то никогда не берет эти коричневые пакетики
История переписки2
меня тошнило, когда я слышала звук открывающегося на кухне холодильника) Вот когда резинка эта на дверце от металла отлепляется при открытии) Это бы треш)))
маша петроваВ ответ на Анна Мурка
Анна Мурка
меня тошнило, когда я слышала звук открывающегося на кухне холодильника) Вот когда резинка эта на дверце от металла отлепляется при открытии) Это бы треш)))
История переписки3
Ого) ничего себе)
Tatjana Legusova, 3 ребенка
Девочки, всем привет, забежала посмотреть нет ли новостей от Катюши? Мила, ну с токсикозом тебя;)
Мила ХорошевичВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Девочки, всем привет, забежала посмотреть нет ли новостей от Катюши? Мила, ну с токсикозом тебя;)
Спасибо Танюша, такого друга в" гостях "ещё не было, будем пробовать мирно уживаться)
Tatjana Legusova, 3 ребенка
Я весь день занимаюсь тем что слежу чтоб этот парень загорал под лампами и не стягивал шапку с глаз, в 12 уже уберу эту машину и спать.
маша петроваВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Я весь день занимаюсь тем что слежу чтоб этот парень загорал под лампами и не стягивал шапку с глаз, в 12 уже уберу эту машину и спать.
Желаю поскорее поправляться и домооооой, домооооой)))
Тatiana91, 2 ребенкаВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Я весь день занимаюсь тем что слежу чтоб этот парень загорал под лампами и не стягивал шапку с глаз, в 12 уже уберу эту машину и спать.
Мне только на кормление разрешали выключать. Я иногда хитрила, ставила лампу рядом со своей кроватью, его к себе и лампу разворачивала на свою кровать. Загорали оба. Смех смехом, а я тоже загорела чуток. У меня была загорелая грудь. Я не выключала лампу пока кормила, чтобы постелька не остыла и стояла рядом, чтобы ему было тепло и грудь успела загореть))) у меня тоже похожие фотки есть. У вас завтра кровь брать будут? Отпишись хоть.
Tatjana Legusova, 3 ребенкаВ ответ на Тatiana91
Тatiana91
Мне только на кормление разрешали выключать. Я иногда хитрила, ставила лампу рядом со своей кроватью, его к себе и лампу разворачивала на свою кровать. Загорали оба. Смех смехом, а я тоже загорела чуток. У меня была загорелая грудь. Я не выключала лампу пока кормила, чтобы постелька не остыла и стояла рядом, чтобы ему было тепло и грудь успела загореть))) у меня тоже похожие фотки есть. У вас завтра кровь брать будут? Отпишись хоть.
История переписки2
Отпишусь конечно, но я особо не надеюсь, желтый еще и плюс ко всему начался дисбактериоз, все как со старшим сыном((
Тatiana91, 2 ребенкаВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Отпишусь конечно, но я особо не надеюсь, желтый еще и плюс ко всему начался дисбактериоз, все как со старшим сыном((
История переписки3
Ну е моё! С чего дисбактериозу взяться то? А по поводу цвета кожи и склеров, то у моих двоих сохранялись до месяца, сын по моему чуть больше жёлтый был. Сейчас уже на человека похож)))
Тatiana91, 2 ребенкаВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Я весь день занимаюсь тем что слежу чтоб этот парень загорал под лампами и не стягивал шапку с глаз, в 12 уже уберу эту машину и спать.

Вот, ждали переселения в другую палату.
Elena Weber, 3 ребенкаВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Я весь день занимаюсь тем что слежу чтоб этот парень загорал под лампами и не стягивал шапку с глаз, в 12 уже уберу эту машину и спать.
Танюш такой большой на фото кажется)))) Пусть загорание идёт малышу на пользу, ттт)))))
Тatiana91, 2 ребенкаВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Я весь день занимаюсь тем что слежу чтоб этот парень загорал под лампами и не стягивал шапку с глаз, в 12 уже уберу эту машину и спать.
И у нас чепчик с завязками был, простые шапочки и мне не удобны и правила роддома такие, под лампу только с завязками, и носки и царапки обязательно у нас надо. У моего все слетало, стоило ему махнуть рукой или дёрнуть ногой. Завязать нечем, так я выслушала 4 влажных салфетки, предварительно их растянула и ими завязала. Ко мне весь персонал роддома по очереди приходил, посмотреть на лапти которые я ему навязала))) кто то с недоумением смотрел, кто то восхищался изобретательностью моей))) а мне главное что все на месте держится)))
Tatjana Legusova, 3 ребенкаВ ответ на Тatiana91
Тatiana91
И у нас чепчик с завязками был, простые шапочки и мне не удобны и правила роддома такие, под лампу только с завязками, и носки и царапки обязательно у нас надо. У моего все слетало, стоило ему махнуть рукой или дёрнуть ногой. Завязать нечем, так я выслушала 4 влажных салфетки, предварительно их растянула и ими завязала. Ко мне весь персонал роддома по очереди приходил, посмотреть на лапти которые я ему навязала))) кто то с недоумением смотрел, кто то восхищался изобретательностью моей))) а мне главное что все на месте держится)))
История переписки2
Я носки на руки надеваю, они лучше держатся чем царапки, ности не обязательно, а шапка без разницы лишь бы глаза закрыты.
Тatiana91, 2 ребенкаВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Я носки на руки надеваю, они лучше держатся чем царапки, ности не обязательно, а шапка без разницы лишь бы глаза закрыты.
История переписки3
Я дочке так делала, носки на руки)))
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Я носки на руки надеваю, они лучше держатся чем царапки, ности не обязательно, а шапка без разницы лишь бы глаза закрыты.
История переписки3
Есть удобные царапки,с узкими запястьями. Или ушивать самой. А так да, тоже спадали всё время))
Мила ХорошевичВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Я весь день занимаюсь тем что слежу чтоб этот парень загорал под лампами и не стягивал шапку с глаз, в 12 уже уберу эту машину и спать.
Танюша, сладкий то какой сынок!!!!! И большой у тебя богатырь!!!! Крепкого здоровья, пусть лампа скорее поможет!! Чтобы домой вас отпустили, дома и стены лечат)
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Я весь день занимаюсь тем что слежу чтоб этот парень загорал под лампами и не стягивал шапку с глаз, в 12 уже уберу эту машину и спать.
Красиво лежит мужчина))
Надюша (Dusha)В ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Я весь день занимаюсь тем что слежу чтоб этот парень загорал под лампами и не стягивал шапку с глаз, в 12 уже уберу эту машину и спать.
Лапулька. Тьфу тьфу тьфу на ВАС. И скорейшей выписки
13456789137