Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность зимой 2020-2021!!!

Feronia
Голый лёд, и снег, и ветер
Сзади, спереди, кругом
В белых шубах разодеты
Сосны, ели под окном.

На ладошке хлопья снега
Нежно тают от тепла,
На стекле рисунок белый
Дух морозный рождества.

В зимний день и даже вечер
Всё кругом белым бело,
Всем желаниям на свете
Время сбыться суждено.

Только с верой, чистой верой
Сбудутся все чудеса,
И пришла во все, все двери
Новогодняя пора.

Я, Feronia, и Мила Хорошевич, приглашаем присоединиться к волшебному новогоднему домику! Зима - время чудес! Желаем всем кто очень ждет Аиста  получить вот такой подарок:

По традиции будем вести два списка:                                       

Первый -  с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев.

Второй  - список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев!
С наступающими новогодними праздниками! Пусть новый год принесет счастье, удачу и здоровье!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
3416
Алёна, 1 ребенокВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Девочки, первый волшебный забеременительнй списочек))))) кто ещё хочет за //, в него??? Пишите, я с удовольствием добавлю)))))
Мила, меня забыла(((( на 10 декабря
Мила ХорошевичВ ответ на Алёна
Алёна
Мила, меня забыла(((( на 10 декабря
История переписки2
Так и думала, что уж что то маленький списочек, сегодня вечером обновлю, вдруг кто то созреет ещё за полосатыми тестами))))
Мила Хорошевич
Катюша)) урааааааа=))))))))) поздравляю с рождением доченьки!!!!!!!! Самое настоящие чудо))))) поскорее вам домой к мужчинам попасть) крепких ночей и побольше вкусненького молочка!!!!!
Любовь Соловьева, 2 ребенка
Поздравляю с рождением Доченьки!самое главное здоровья маме и доченьке!
К@тенок))), 5 детей
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку и поздравления! Мы уже тут все родными стали))) желаю вам дождаться такого же чуда расчудесного, верьте и все получится.
Фиона, 1 ребенокВ ответ на К@тенок)))
К@тенок)))
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку и поздравления! Мы уже тут все родными стали))) желаю вам дождаться такого же чуда расчудесного, верьте и все получится.
Поздравляю!!! Здоровья и терпения!)) Ну и молочка побольше)
Анна Мурка, 1 ребенокВ ответ на К@тенок)))
К@тенок)))
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку и поздравления! Мы уже тут все родными стали))) желаю вам дождаться такого же чуда расчудесного, верьте и все получится.
Поздравляю! Скорейшего тебе восстановления, спокойных дней и ночей и побольше молочка!!!
Margaritka1984, 2 ребенка
Поздравляю с рождением доченьки!))) Растите ЗДОРОВЫМИ!!!
Надюша (Dusha)
Всем привет)))) Подала документы на квоту, поставили в очередь. Мне снова гсг делать..... Эко только уже в следующем году. Сходила на УЗИ т.к задержка: эндометрий 8 мм и дом фолликул есть через пару дней овуляция должна быть, буду мужа насиловать)))))
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Надюша (Dusha)
Надюша (Dusha)
Всем привет)))) Подала документы на квоту, поставили в очередь. Мне снова гсг делать..... Эко только уже в следующем году. Сходила на УЗИ т.к задержка: эндометрий 8 мм и дом фолликул есть через пару дней овуляция должна быть, буду мужа насиловать)))))
Хорошо, что приняли документы)) ну, следующий год не за горами) а лучше насилуй мужа, чтобы само сделалось)))
Надюша (Dusha)В ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~
Хорошо, что приняли документы)) ну, следующий год не за горами) а лучше насилуй мужа, чтобы само сделалось)))
История переписки2
Будем стараться)))))
Мила ХорошевичВ ответ на Надюша (Dusha)
Надюша (Dusha)
Будем стараться)))))
История переписки3
Надюша, отличные новости! И про документы и про фолликул!!!! Я держу за тебя кулачки, чтобы у самих все получилось и был самый лучший подарочек к новому году!!! Пусть все получится!!
Надюша (Dusha)В ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Надюша, отличные новости! И про документы и про фолликул!!!! Я держу за тебя кулачки, чтобы у самих все получилось и был самый лучший подарочек к новому году!!! Пусть все получится!!
История переписки4
Спасибо, дорогая. Как у тебя самочувствие?
Мила ХорошевичВ ответ на Надюша (Dusha)
Надюша (Dusha)
Спасибо, дорогая. Как у тебя самочувствие?
История переписки5
Ттт, вроде спокойно все, единственное то прямо мутит, то поесть, ой "пожрать" так точнее)))))))) и до и после мутит, только вовремя нет)))))))))) если я так спасаться буду то килограмм 40 наберу) жду когда буйство гормонов пройдёт, но с другой стороны, как привет от бусинка-значит все хорошо)
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Ттт, вроде спокойно все, единственное то прямо мутит, то поесть, ой "пожрать" так точнее)))))))) и до и после мутит, только вовремя нет)))))))))) если я так спасаться буду то килограмм 40 наберу) жду когда буйство гормонов пройдёт, но с другой стороны, как привет от бусинка-значит все хорошо)
История переписки6
У меня так было,не мутило только во время еды,я набрала в два раза больше положенного за это время,тк не двигалась ещё, лежала. Сейчас прихожу в норму и вес тоже) так что не переживай, после токсикоза разберёшься с весом,если надо будет))
Мила ХорошевичВ ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~
У меня так было,не мутило только во время еды,я набрала в два раза больше положенного за это время,тк не двигалась ещё, лежала. Сейчас прихожу в норму и вес тоже) так что не переживай, после токсикоза разберёшься с весом,если надо будет))
История переписки7
Спасибо что поделилась Алёна, что я не одна у кого так получается) придётся немного подождать, как время пройдёт, главное бусинку выносить)
Надюша (Dusha)В ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Ттт, вроде спокойно все, единственное то прямо мутит, то поесть, ой "пожрать" так точнее)))))))) и до и после мутит, только вовремя нет)))))))))) если я так спасаться буду то килограмм 40 наберу) жду когда буйство гормонов пройдёт, но с другой стороны, как привет от бусинка-значит все хорошо)
История переписки6
Терпи и пофиг на 40 кг, потом сбросишь))))
Пусть побыстрее токсикоз пройдёт
Мила ХорошевичВ ответ на Надюша (Dusha)
Надюша (Dusha)
Терпи и пофиг на 40 кг, потом сбросишь))))
Пусть побыстрее токсикоз пройдёт
История переписки7
Спасибо, Надюша!
Надюша (Dusha)В ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~
Хорошо, что приняли документы)) ну, следующий год не за горами) а лучше насилуй мужа, чтобы само сделалось)))
История переписки2
Будем стараться
Regina, 1 ребенокВ ответ на Надюша (Dusha)
Надюша (Dusha)
Всем привет)))) Подала документы на квоту, поставили в очередь. Мне снова гсг делать..... Эко только уже в следующем году. Сходила на УЗИ т.к задержка: эндометрий 8 мм и дом фолликул есть через пару дней овуляция должна быть, буду мужа насиловать)))))
Надюша, держу кулачки:)))))))
Надюша (Dusha)В ответ на Regina
Regina
Надюша, держу кулачки:)))))))
История переписки2
Спасибо))))))
маша петроваВ ответ на Надюша (Dusha)
Надюша (Dusha)
Всем привет)))) Подала документы на квоту, поставили в очередь. Мне снова гсг делать..... Эко только уже в следующем году. Сходила на УЗИ т.к задержка: эндометрий 8 мм и дом фолликул есть через пару дней овуляция должна быть, буду мужа насиловать)))))
Давай мужа насилуй!) держу кулачки, что у вас всё получится! И Новый год будет полон ярких событий!)
Надюша (Dusha)В ответ на маша петрова
маша петрова
Давай мужа насилуй!) держу кулачки, что у вас всё получится! И Новый год будет полон ярких событий!)
История переписки2
))))))))
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на Надюша (Dusha)
Надюша (Dusha)
Всем привет)))) Подала документы на квоту, поставили в очередь. Мне снова гсг делать..... Эко только уже в следующем году. Сходила на УЗИ т.к задержка: эндометрий 8 мм и дом фолликул есть через пару дней овуляция должна быть, буду мужа насиловать)))))
Держу кулачки, чтобы ЭКО не понадобилось!!!
Надюша (Dusha)В ответ на Elena Kiss
Elena Kiss
Держу кулачки, чтобы ЭКО не понадобилось!!!
История переписки2
Спасибо)))))