Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность зимой 2020-2021!!!

Feronia
Голый лёд, и снег, и ветер
Сзади, спереди, кругом
В белых шубах разодеты
Сосны, ели под окном.

На ладошке хлопья снега
Нежно тают от тепла,
На стекле рисунок белый
Дух морозный рождества.

В зимний день и даже вечер
Всё кругом белым бело,
Всем желаниям на свете
Время сбыться суждено.

Только с верой, чистой верой
Сбудутся все чудеса,
И пришла во все, все двери
Новогодняя пора.

Я, Feronia, и Мила Хорошевич, приглашаем присоединиться к волшебному новогоднему домику! Зима - время чудес! Желаем всем кто очень ждет Аиста  получить вот такой подарок:

По традиции будем вести два списка:                                       

Первый -  с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев.

Второй  - список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев!
С наступающими новогодними праздниками! Пусть новый год принесет счастье, удачу и здоровье!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
3416
Belochka86В ответ на Надюша (Dusha)
Надюша (Dusha)
Любочка и Мила, спасибо вам за уютный зимний домик. Любочка с твоим нынешним настроем я верю, что чудо не заставит тебя ждать.
Алена Фиолетовая, а можешь скинуть списочек с датами ПДР, если правильно помню ты делала.

Девочки было время и я создала сегодня весенний домик, вот ссылочка https://deti.mail.ru/forum/klubnyj_blok/...
Просто не уверена, что в выходные получится добраться до ноута. что-то столько дел накопилось за время болезни(((((
Ты приболела?Как ты себя чувствуешь?
Надюша (Dusha)В ответ на Belochka86
Belochka86
Ты приболела?Как ты себя чувствуешь?
История переписки2
Сейчас уже нормально. вот неделю назад просто жесть была, сначала муж заболел, а следом и я. Не корона. Написали острая инфекция верхних дыхательных путей. Оба в лежку лежали неделю, да и сейчас силы не особо появились
Belochka86В ответ на Надюша (Dusha)
Надюша (Dusha)
Сейчас уже нормально. вот неделю назад просто жесть была, сначала муж заболел, а следом и я. Не корона. Написали острая инфекция верхних дыхательных путей. Оба в лежку лежали неделю, да и сейчас силы не особо появились
История переписки3
Выздоравливайте скорей!))) Побольше отдыхайте,пейте много теплой жидкости и витамтна С,может ингаляции вам быстрей помогу?)У меня у сына паравозик есть,к нему прилагается несколько масок,тоже иногда им дышу,хоть даже физ.раствром!По моему мнению ингалятор быстрей помогает и дает облегчение!
Мила Хорошевич
Девочки, спасибо всем большое, за поддержку!!!! Это очень, очень важно и не представляете как помогает!!!! Любочка, я уверена что в весеннем домике и организм "проснётся" и все обязательно получится!!!! Надюша, я верю что новый домик-" твой "!!!!!! Девочки, за всех держу кулачки!!!! Впереди нас ждет: яркая, зелёная забеременительная весна!!!!!!!!!!
Надюша (Dusha)В ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Девочки, спасибо всем большое, за поддержку!!!! Это очень, очень важно и не представляете как помогает!!!! Любочка, я уверена что в весеннем домике и организм "проснётся" и все обязательно получится!!!! Надюша, я верю что новый домик-" твой "!!!!!! Девочки, за всех держу кулачки!!!! Впереди нас ждет: яркая, зелёная забеременительная весна!!!!!!!!!!
Ты теперь главное, чихать не забывай)))))))
Мила ХорошевичВ ответ на Надюша (Dusha)
Надюша (Dusha)
Ты теперь главное, чихать не забывай)))))))
История переписки2
Это точно))))) я тепрь с радостью всех, всех зачихаю и выхода не будет, все запузатитесь))))
Анна Мурка, 1 ребенокВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Девочки, спасибо всем большое, за поддержку!!!! Это очень, очень важно и не представляете как помогает!!!! Любочка, я уверена что в весеннем домике и организм "проснётся" и все обязательно получится!!!! Надюша, я верю что новый домик-" твой "!!!!!! Девочки, за всех держу кулачки!!!! Впереди нас ждет: яркая, зелёная забеременительная весна!!!!!!!!!!
Привет. Только добралась до форума. Как себя чувствуешь? На 3м в патологии лежишь? Кто врач ?
Мила ХорошевичВ ответ на Анна Мурка
Анна Мурка
Привет. Только добралась до форума. Как себя чувствуешь? На 3м в патологии лежишь? Кто врач ?
История переписки2
Привет))))) рада тебя видеть))))) на 1м в патологии, врач у меня Лебеденко ЕС, она зав отделением, понравилась она) внимательня, адекватная))) по самочувствию ттт,вот если мазки из кожвена, хорошие придут то сказала в понедельник операция будет,волнуюсь и переживаю за малышика.... Как вы отдохнули??
Анна Мурка, 1 ребенокВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Привет))))) рада тебя видеть))))) на 1м в патологии, врач у меня Лебеденко ЕС, она зав отделением, понравилась она) внимательня, адекватная))) по самочувствию ттт,вот если мазки из кожвена, хорошие придут то сказала в понедельник операция будет,волнуюсь и переживаю за малышика.... Как вы отдохнули??
История переписки3
Хорошо отдохнули. Гуляли мало, ну ты видела погоду эту... И один день у сына ночью поднялась температура, пришлось дать панадол, т.к. его прям трясло. Я очень испугалась. Сдали анализы, СОЭ повышены, но больше никаких симптомов не было. Завтра поедем к нашему педиатру. Лежи, отдыхай. Сейчас ты в самом безопасном месте в городе)
Belochka86В ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Девочки, спасибо всем большое, за поддержку!!!! Это очень, очень важно и не представляете как помогает!!!! Любочка, я уверена что в весеннем домике и организм "проснётся" и все обязательно получится!!!! Надюша, я верю что новый домик-" твой "!!!!!! Девочки, за всех держу кулачки!!!! Впереди нас ждет: яркая, зелёная забеременительная весна!!!!!!!!!!
Милочка,как ты себя чувствуешь?Что врачи говорят?
Мила ХорошевичВ ответ на Belochka86
Belochka86
Милочка,как ты себя чувствуешь?Что врачи говорят?
История переписки2
Спасибо, Олечка ттт, вроде. Выше полностью написала)
Анна Мурка, 1 ребенок
Всем привет) Вернулись домой с сыном - три недели гостили у моих родителей. Все почитала, за всех порадовалась) Выходите из тени, девочки! Давайте общаться!!! Вместе и радости и горести переживать легче, поверьте. А нам уже 9 месяцев и это лучшие 9 месяцев нашей жизни!!! Мужичковых трусиков вам вагон)
Надюша (Dusha)В ответ на Анна Мурка
Анна Мурка
Всем привет) Вернулись домой с сыном - три недели гостили у моих родителей. Все почитала, за всех порадовалась) Выходите из тени, девочки! Давайте общаться!!! Вместе и радости и горести переживать легче, поверьте. А нам уже 9 месяцев и это лучшие 9 месяцев нашей жизни!!! Мужичковых трусиков вам вагон)
Трусики поймала)))) Ещё чуть чуть и годик будете праздновать)))))
Анна Мурка, 1 ребенокВ ответ на Надюша (Dusha)
Надюша (Dusha)
Трусики поймала)))) Ещё чуть чуть и годик будете праздновать)))))
История переписки2
И все как один день) Знаешь, беременность помню каждый день, кажется, а вот как родился сын, просто не успеваю за ним. Записываю) Уже сейчас ему говорю, не торопись, пожалуйста, вырастать)
Belochka86
Любочка и Милочка,большое Вам спасибо за зимний домик!)В нем было очень уютно и чудес произошло не мало!)))Я уверена,девочки,что все у нас будет хорошо!Мы все дождемся своих здоровых,рожденных в срок малышиков!)))От всей души желаю всем,кто ждет заветные // полосочки увидеть их весной,а может быть и в конце февраля,ведь чудеса случаются,а деткам быть!)))
Надюша (Dusha)
)))))