Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность зимой 2020-2021!!!

Feronia
Голый лёд, и снег, и ветер
Сзади, спереди, кругом
В белых шубах разодеты
Сосны, ели под окном.

На ладошке хлопья снега
Нежно тают от тепла,
На стекле рисунок белый
Дух морозный рождества.

В зимний день и даже вечер
Всё кругом белым бело,
Всем желаниям на свете
Время сбыться суждено.

Только с верой, чистой верой
Сбудутся все чудеса,
И пришла во все, все двери
Новогодняя пора.

Я, Feronia, и Мила Хорошевич, приглашаем присоединиться к волшебному новогоднему домику! Зима - время чудес! Желаем всем кто очень ждет Аиста  получить вот такой подарок:

По традиции будем вести два списка:                                       

Первый -  с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев.

Второй  - список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев!
С наступающими новогодними праздниками! Пусть новый год принесет счастье, удачу и здоровье!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
3416
Tatjana Legusova, 3 ребенка
Девочки, мы наконец-то дома! Папа наш от сына не отходит, вместе с котами)) я уже поспала, теперь буду налаживать ГВ, а то безсонные ночи и тяжелое послеродовое состояние сказалось, молока не хватает, приходится смесью докармливать, у меня такого не было со старшими детьми, всегда молока было полно((
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Девочки, мы наконец-то дома! Папа наш от сына не отходит, вместе с котами)) я уже поспала, теперь буду налаживать ГВ, а то безсонные ночи и тяжелое послеродовое состояние сказалось, молока не хватает, приходится смесью докармливать, у меня такого не было со старшими детьми, всегда молока было полно((
Танечка, поздравляю вас с сынулькой с выпиской!!! Теперь вы дома, а остальное всё наладится!
Regina, 1 ребенокВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Девочки, мы наконец-то дома! Папа наш от сына не отходит, вместе с котами)) я уже поспала, теперь буду налаживать ГВ, а то безсонные ночи и тяжелое послеродовое состояние сказалось, молока не хватает, приходится смесью докармливать, у меня такого не было со старшими детьми, всегда молока было полно((
Танюш, поздравляю! :)
маша петроваВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Девочки, мы наконец-то дома! Папа наш от сына не отходит, вместе с котами)) я уже поспала, теперь буду налаживать ГВ, а то безсонные ночи и тяжелое послеродовое состояние сказалось, молока не хватает, приходится смесью докармливать, у меня такого не было со старшими детьми, всегда молока было полно((
Дом, милый дом!) наконец-то вы выписались и всё семейство воссоединилось!) Папа как соскучился, как коты соскучились))) удачи с гв! Верю, что справитесь быстро))
Анна Мурка, 1 ребенокВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Девочки, мы наконец-то дома! Папа наш от сына не отходит, вместе с котами)) я уже поспала, теперь буду налаживать ГВ, а то безсонные ночи и тяжелое послеродовое состояние сказалось, молока не хватает, приходится смесью докармливать, у меня такого не было со старшими детьми, всегда молока было полно((
Дома и стены помогают! Удачи вам с ГВ!
Tatjana Legusova, 3 ребенкаВ ответ на Анна Мурка
Анна Мурка
Дома и стены помогают! Удачи вам с ГВ!
История переписки2
Спасибо, девочки, всем! :)
Мила ХорошевичВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Девочки, мы наконец-то дома! Папа наш от сына не отходит, вместе с котами)) я уже поспала, теперь буду налаживать ГВ, а то безсонные ночи и тяжелое послеродовое состояние сказалось, молока не хватает, приходится смесью докармливать, у меня такого не было со старшими детьми, всегда молока было полно((
Поздравляю, Танюша с выпиской Вас )))))))) дома с родными все быстрее на лад пойдёт!!! Желаю чтобы поскорее наладилось ГВ!!!!
Надюша (Dusha)В ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Девочки, мы наконец-то дома! Папа наш от сына не отходит, вместе с котами)) я уже поспала, теперь буду налаживать ГВ, а то безсонные ночи и тяжелое послеродовое состояние сказалось, молока не хватает, приходится смесью докармливать, у меня такого не было со старшими детьми, всегда молока было полно((
Ураааа. Пусть гв поскорее наладится
К@тенок))), 5 детей
Девчонки, спасибо ещё раз всем огромное! У нас все хорошо, доча кушает хорошо, правда недотрога)) любое лишнее прикосновение и сразу пищит)) детская медсестра приходила обрабатывать, прививку ставить, кровь на сахар брала. Кидаем в вас первый памперс с меконием))) щеки синие правда у малышки, переждать пришлось её, пока петлю с шейки убирали, но неонатолог ничего не сказал по этому поводу. Лежим, отдыхаем, набираемся сил.
маша петроваВ ответ на К@тенок)))
К@тенок)))
Девчонки, спасибо ещё раз всем огромное! У нас все хорошо, доча кушает хорошо, правда недотрога)) любое лишнее прикосновение и сразу пищит)) детская медсестра приходила обрабатывать, прививку ставить, кровь на сахар брала. Кидаем в вас первый памперс с меконием))) щеки синие правда у малышки, переждать пришлось её, пока петлю с шейки убирали, но неонатолог ничего не сказал по этому поводу. Лежим, отдыхаем, набираемся сил.
Отдыхайте и восстанавливайтесь!) ловим свежие памперсы!)
Наталья, 2 ребенкаВ ответ на К@тенок)))
К@тенок)))
Девчонки, спасибо ещё раз всем огромное! У нас все хорошо, доча кушает хорошо, правда недотрога)) любое лишнее прикосновение и сразу пищит)) детская медсестра приходила обрабатывать, прививку ставить, кровь на сахар брала. Кидаем в вас первый памперс с меконием))) щеки синие правда у малышки, переждать пришлось её, пока петлю с шейки убирали, но неонатолог ничего не сказал по этому поводу. Лежим, отдыхаем, набираемся сил.
Поздравляю с рождением доченьки !!! Ура ура
Надежда Строчкова
Катюша, поздравляю с рождением дочки! Вкусного молочка, спокойных ночей, радости и счастья!
Надежда Строчкова
Танюша, рада за вас, что вы теперь дома! Кушайте, растите, восстанавливайте силы!
Tatjana Legusova, 3 ребенкаВ ответ на Надежда Строчкова
Надежда Строчкова
Танюша, рада за вас, что вы теперь дома! Кушайте, растите, восстанавливайте силы!
Спасибо, Надюш:)
маша петрова
Была сегодня в Жк, занесла анализы, получила направления на другие анализы+ теперь буду получать молочную кухню) там соки и молоко) приятненько, на днях мужа отправлю, а то там 13 кг тащить надо...но самое главное-я услышала сердечко малышика))) а то со скрининга почти 3 недели прошло, а так хоть знаю, что всё хорошо) так радостно) прекрасная пятница!) и врачи сегодня были такие добрые, что я даже обрадовалась, что хожу в свою ЖК, хоть с первым скоинингом они мимо меня прошли)
маша петрова
Даже врач спросила о шевелениях) но вроде бы нет, вроде только пока еда шевелится)))) но мне сравнивать не с чем) думаю, что отреагирую только на хорошие пинки))))
Мила ХорошевичВ ответ на маша петрова
маша петрова
Даже врач спросила о шевелениях) но вроде бы нет, вроде только пока еда шевелится)))) но мне сравнивать не с чем) думаю, что отреагирую только на хорошие пинки))))
Машуль, здорово так) свидание с малышиком было)))) звук сердечка маленького самый сладкий в мире))))
маша петроваВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Машуль, здорово так) свидание с малышиком было)))) звук сердечка маленького самый сладкий в мире))))
История переписки2
Дааааа! Этот звук так греет!)
Наталья, 2 ребенкаВ ответ на маша петрова
маша петрова
Даже врач спросила о шевелениях) но вроде бы нет, вроде только пока еда шевелится)))) но мне сравнивать не с чем) думаю, что отреагирую только на хорошие пинки))))
Я кстати тоже пока не чувствую хотя живот плоский узи врач говорит должна уже а я пока не пойму )
маша петроваВ ответ на Наталья
Наталья
Я кстати тоже пока не чувствую хотя живот плоский узи врач говорит должна уже а я пока не пойму )
История переписки2
Уже скоро))) хотя, может пока просто нежно малыш твой с тобой обращается)))
Мила Хорошевич
Девочки, обновляю списочек наших красавиц, кто в очереди за //!!! Завтра держим кулачки за Margaritka, пусть она откроет списочек полосатиков))))
Наталья, 2 ребенкаВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Девочки, обновляю списочек наших красавиц, кто в очереди за //!!! Завтра держим кулачки за Margaritka, пусть она откроет списочек полосатиков))))
Пусть все в этом списочек получат подарок к новому году в виде замечательной новости
Фиона, 1 ребенокВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Девочки, обновляю списочек наших красавиц, кто в очереди за //!!! Завтра держим кулачки за Margaritka, пусть она откроет списочек полосатиков))))
Апчхи на весь списочек!!! Пусть будут полосатые подарки к новому году!))
Наталья, 2 ребенка
Мы долетели , 6 часов перелёт впринципе нормально взлёт посадка было плоховато мне но выдержала ) теперь 10 дней ловим витамин д
Наталья, 2 ребенка
Моя старшенькая )