Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность зимой 2020-2021!!!

Feronia
Голый лёд, и снег, и ветер
Сзади, спереди, кругом
В белых шубах разодеты
Сосны, ели под окном.

На ладошке хлопья снега
Нежно тают от тепла,
На стекле рисунок белый
Дух морозный рождества.

В зимний день и даже вечер
Всё кругом белым бело,
Всем желаниям на свете
Время сбыться суждено.

Только с верой, чистой верой
Сбудутся все чудеса,
И пришла во все, все двери
Новогодняя пора.

Я, Feronia, и Мила Хорошевич, приглашаем присоединиться к волшебному новогоднему домику! Зима - время чудес! Желаем всем кто очень ждет Аиста  получить вот такой подарок:

По традиции будем вести два списка:                                       

Первый -  с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев.

Второй  - список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев!
С наступающими новогодними праздниками! Пусть новый год принесет счастье, удачу и здоровье!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
3416
Tatjana Legusova, 3 ребенкаВ ответ на маша петрова
маша петрова
165)))
История переписки4
Ну на девочку))
маша петроваВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Ну на девочку))
История переписки5
Надеюсь, что в конце месяца узнаем))
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на маша петрова
маша петрова
И вот с такого ракурса)
Это ракурсы профиля всего тела?
маша петроваВ ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~
Это ракурсы профиля всего тела?
История переписки2
Да, только нога куда-то убежала))) как они так попкой смотрят((( я на 18 хочу сходить, может уже и скажут пол) надеюсь, что правильно скажут) и не окажется из мальчика девочки и наоборот))
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на маша петрова
маша петрова
Да, только нога куда-то убежала))) как они так попкой смотрят((( я на 18 хочу сходить, может уже и скажут пол) надеюсь, что правильно скажут) и не окажется из мальчика девочки и наоборот))
История переписки3
При таком ракурсе ничего не увидеть) надо вид снизу,под попой) на 18 скажут конечно) если не отвернётся куда,но это наврядли)) бывает, ошибаются,но это редкость конечно. А потом в 20 недель второй скрининг, ещё раз посмотрят)) есть предпочтения по полу?
маша петроваВ ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~
При таком ракурсе ничего не увидеть) надо вид снизу,под попой) на 18 скажут конечно) если не отвернётся куда,но это наврядли)) бывает, ошибаются,но это редкость конечно. А потом в 20 недель второй скрининг, ещё раз посмотрят)) есть предпочтения по полу?
История переписки4
Неее, любой будет желанный) просто интересно интуицию проверить) пока думаю на мальчика))
Мила ХорошевичВ ответ на маша петрова
маша петрова
Неее, любой будет желанный) просто интересно интуицию проверить) пока думаю на мальчика))
История переписки5
Машуль, как же это все здорово и волнительно))))))))))
маша петроваВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Машуль, как же это все здорово и волнительно))))))))))
История переписки6
Волнительно-это не то слово, хочется быстрее пиночков, а то переживаю о том, как он там внутри)) но похоже, что всем деткам так нравится, что в мир они не особо торопятся и до последнего сидят в животике)))
LucyM
Девочки привет!) только нашла время написать. В общем у мужа ковид, у меня отрицательный. Но так как при антибиотиках поднялась температура, меня забрали в ковидник ( по настоянию моей Г). Вчера привезли, рентген делали( закрывали живот свинцовым фартуком, я в род доме лежу, но тут и мужики и бабушки есть. Пневмонию увидели. У нас 3 врача и все молодые позитивные, но лежать сказали не меньше 10 дней. Я на этаже пневмонийных но без Ковида. Но все равно стремно, врачи в полном обмундировании. Лечат всех одинаково, беременным просто другие препараты дают( нас беременных на этаже человека 3-4) делают капельницы и уколы в живот для разжижения крови. Вот так как то( вчера конечно ревела весь вечер страшно и за малыша, и потому что решили меня сюда отправить, но говорят что это никак не отразится на ребёнке. Наоборот под наблюдением...
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на LucyM
LucyM
Девочки привет!) только нашла время написать. В общем у мужа ковид, у меня отрицательный. Но так как при антибиотиках поднялась температура, меня забрали в ковидник ( по настоянию моей Г). Вчера привезли, рентген делали( закрывали живот свинцовым фартуком, я в род доме лежу, но тут и мужики и бабушки есть. Пневмонию увидели. У нас 3 врача и все молодые позитивные, но лежать сказали не меньше 10 дней. Я на этаже пневмонийных но без Ковида. Но все равно стремно, врачи в полном обмундировании. Лечат всех одинаково, беременным просто другие препараты дают( нас беременных на этаже человека 3-4) делают капельницы и уколы в живот для разжижения крови. Вот так как то( вчера конечно ревела весь вечер страшно и за малыша, и потому что решили меня сюда отправить, но говорят что это никак не отразится на ребёнке. Наоборот под наблюдением...
А зачем в больницу? Почему дома не дали отсидеться?((( Давай держись, всё будет хорошо! Да,малышики по отзывам здоровые рождаются. Беременность у тебя с приключениями..
Алёна ~Фиолетовая~
А зачем в больницу? Почему дома не дали отсидеться?((( Давай держись, всё будет хорошо! Да,малышики по отзывам здоровые рождаются. Беременность у тебя с приключениями..
История переписки2
В больницу так как домашнее лечение не помогало ( ну и головокружения появились. Решили что тут контроль и всё такое. Да, беременность у меня не скучная(
Фиона, 1 ребенокВ ответ на LucyM
LucyM
В больницу так как домашнее лечение не помогало ( ну и головокружения появились. Решили что тут контроль и всё такое. Да, беременность у меня не скучная(
История переписки3
Люсь, держись! Мы с тобой! Главное, что если вдруг что в такой ситуации - сразу помощь придет!
И помни: всё будет хорошо! Не думай о плохом, гони от себя эти мысли
LucyMВ ответ на Фиона
Фиона
Люсь, держись! Мы с тобой! Главное, что если вдруг что в такой ситуации - сразу помощь придет!
И помни: всё будет хорошо! Не думай о плохом, гони от себя эти мысли
История переписки4
Спасибо, девочки)) в домике всегда поддержка хорошая)
Мила ХорошевичВ ответ на LucyM
LucyM
Спасибо, девочки)) в домике всегда поддержка хорошая)
История переписки5
Ого!!! Прямо в больницу.... Люся, давай держись, не смотри на них на всех, все будет хорошо и с тобой и с малышиком, мы с тобой!!!!!
LucyMВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Ого!!! Прямо в больницу.... Люся, давай держись, не смотри на них на всех, все будет хорошо и с тобой и с малышиком, мы с тобой!!!!!
История переписки6
Да, тут тоже девочка беременная в соседней палате) тоже срок маленький) да и все таки здесь температура у меня не поднималась) по мужу только скучаю(( привыкла с ним засыпать
маша петроваВ ответ на LucyM
LucyM
Да, тут тоже девочка беременная в соседней палате) тоже срок маленький) да и все таки здесь температура у меня не поднималась) по мужу только скучаю(( привыкла с ним засыпать
История переписки7
Главное-это спокойствие! Врачи рядом, всегда помогут! Верь в себя и свою крошечку! Они сильнее, чем кажутся!) всё будет хорошо, только спокойствие и позитивный настрой!)
Фиона, 1 ребенок
Что-то у нас Катя притихла... Кать, как там дела? Договорилась с малышкой?
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Фиона
Фиона
Что-то у нас Катя притихла... Кать, как там дела? Договорилась с малышкой?
Тоже всё мониторю) ждём новостей
маша петроваВ ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~
Тоже всё мониторю) ждём новостей
История переписки2
Ждём-ждём все)
Мила Хорошевич
Тоже про неё сегодня весь день думаю))) вместо работы, как они там....
Мила Хорошевич
Девочки, вы у нас опытные, подскажите :вчера впервые почувствовала что мутит днем....как то не придала значения, а сегодня часов с 10 утра прямо очень "хорошо" мутит... Это подкрадваается токсикоз???????сегодня получается у меня 5 недель и 1 день) В прошлые разы такого не было, это впервые.... Алёночка, пока на узи меня не направляет моя г, хотя мне очень хочется)))))) вот назначила на завтра опять контроль хгч, с утра поеду сдаваться.
Фиона, 1 ребенокВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Девочки, вы у нас опытные, подскажите :вчера впервые почувствовала что мутит днем....как то не придала значения, а сегодня часов с 10 утра прямо очень "хорошо" мутит... Это подкрадваается токсикоз???????сегодня получается у меня 5 недель и 1 день) В прошлые разы такого не было, это впервые.... Алёночка, пока на узи меня не направляет моя г, хотя мне очень хочется)))))) вот назначила на завтра опять контроль хгч, с утра поеду сдаваться.
У меня, конечно, так не было, но думаю, что это именно ОНО)))
Анна Мурка, 1 ребенокВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Девочки, вы у нас опытные, подскажите :вчера впервые почувствовала что мутит днем....как то не придала значения, а сегодня часов с 10 утра прямо очень "хорошо" мутит... Это подкрадваается токсикоз???????сегодня получается у меня 5 недель и 1 день) В прошлые разы такого не было, это впервые.... Алёночка, пока на узи меня не направляет моя г, хотя мне очень хочется)))))) вот назначила на завтра опять контроль хгч, с утра поеду сдаваться.
Не рано, самое время для него. У меня тоже токс появился только с сыном. Запасись леденцами мятными или имбирными, что любишь больше - мне очень помогало!
Мила ХорошевичВ ответ на Анна Мурка
Анна Мурка
Не рано, самое время для него. У меня тоже токс появился только с сыном. Запасись леденцами мятными или имбирными, что любишь больше - мне очень помогало!
История переписки2
Спасибо, Анюта, буду пробовать что подействует! Просто очень удивилась когда это стало происходить, надеюсь что до тошнотиков не дойдёт...
Анна Мурка, 1 ребенокВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Спасибо, Анюта, буду пробовать что подействует! Просто очень удивилась когда это стало происходить, надеюсь что до тошнотиков не дойдёт...
История переписки3
ну у меня относительно легко прошел - несколько раз рвало извиняюсь, но дома, когда пробовала поесть что-то кроме уже привычного. А так мутило по несколько раз в день, но питье теплое и леденцы спасали. Ты главное не провоцируй процесс) Старайся есть нейтральные продукты)