Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность зимой 2020-2021!!!

Feronia
Голый лёд, и снег, и ветер
Сзади, спереди, кругом
В белых шубах разодеты
Сосны, ели под окном.

На ладошке хлопья снега
Нежно тают от тепла,
На стекле рисунок белый
Дух морозный рождества.

В зимний день и даже вечер
Всё кругом белым бело,
Всем желаниям на свете
Время сбыться суждено.

Только с верой, чистой верой
Сбудутся все чудеса,
И пришла во все, все двери
Новогодняя пора.

Я, Feronia, и Мила Хорошевич, приглашаем присоединиться к волшебному новогоднему домику! Зима - время чудес! Желаем всем кто очень ждет Аиста  получить вот такой подарок:

По традиции будем вести два списка:                                       

Первый -  с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев.

Второй  - список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев!
С наступающими новогодними праздниками! Пусть новый год принесет счастье, удачу и здоровье!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
3416
Надюша (Dusha)В ответ на Анна Мурка
Анна Мурка
Всем удачи в этом домике! Трусиков вам парочку мальчуковых!
Поймала)))))
К@тенок))), 5 детей
Вот блин, девочки, что за закон подлости? Только мать из дому в квартире что-нибудь случается((( сын старший звонит, говорит захожу с учебы домой, сыростью пахнет в квартире и вода на полу, нашёл протечку батареи на кухне, бежит сильно. Сантехники все заняты, аварийка тоже(( капец просто... Уже всех бабушек обзвонила, чтоб внуку на помощь бежали. Вот что за?
Тatiana91, 2 ребенкаВ ответ на К@тенок)))
К@тенок)))
Вот блин, девочки, что за закон подлости? Только мать из дому в квартире что-нибудь случается((( сын старший звонит, говорит захожу с учебы домой, сыростью пахнет в квартире и вода на полу, нашёл протечку батареи на кухне, бежит сильно. Сантехники все заняты, аварийка тоже(( капец просто... Уже всех бабушек обзвонила, чтоб внуку на помощь бежали. Вот что за?
Это тебя сынок так стимулирует))) желаю справится с неприятностью скорее.
К@тенок))), 5 детейВ ответ на Тatiana91
Тatiana91
Это тебя сынок так стимулирует))) желаю справится с неприятностью скорее.
История переписки2
Да блин, он сам там в шоке, стрессе, испугался короче. Дома один, хорошо сантехники пошли на встречу, бросили другие вызова и приехали. Бабуля моя ещё прибежала спасать правнука. Вроде устранили, фух... Мы просто соседей уже топили и деньги за ремонт им платили, не хотелось бы лишних трат.
Тatiana91, 2 ребенкаВ ответ на К@тенок)))
К@тенок)))
Да блин, он сам там в шоке, стрессе, испугался короче. Дома один, хорошо сантехники пошли на встречу, бросили другие вызова и приехали. Бабуля моя ещё прибежала спасать правнука. Вроде устранили, фух... Мы просто соседей уже топили и деньги за ремонт им платили, не хотелось бы лишних трат.
История переписки3
Да я все понимаю, неудачная шутка получилась. Извини пожалуйста. Главное что все позади.
Мила ХорошевичВ ответ на К@тенок)))
К@тенок)))
Да блин, он сам там в шоке, стрессе, испугался короче. Дома один, хорошо сантехники пошли на встречу, бросили другие вызова и приехали. Бабуля моя ещё прибежала спасать правнука. Вроде устранили, фух... Мы просто соседей уже топили и деньги за ремонт им платили, не хотелось бы лишних трат.
История переписки3
Катюша, слава богу все разрешилось с минимальными потерями и стрессами.... Да уж неприятная ситуация.... Я держу кулачки за твои быстрые лёгкие роды, пусть все пройдёт хорошо ттт!!!!
маша петроваВ ответ на К@тенок)))
К@тенок)))
Вот блин, девочки, что за закон подлости? Только мать из дому в квартире что-нибудь случается((( сын старший звонит, говорит захожу с учебы домой, сыростью пахнет в квартире и вода на полу, нашёл протечку батареи на кухне, бежит сильно. Сантехники все заняты, аварийка тоже(( капец просто... Уже всех бабушек обзвонила, чтоб внуку на помощь бежали. Вот что за?
Держим все за тебя кулачки! Лёгких родов и долгожданной встречи с малышкой!!!)
Елена Пирогова
Просто хочу проинформировать - с лекарствами кроверазжижающими -жопа( Если у кого проблема известна заранее и известен нужный препарат, советую запасаться начинать до бер-ти. Особенно экошниц касается.
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Елена Пирогова
Елена Пирогова
Просто хочу проинформировать - с лекарствами кроверазжижающими -жопа( Если у кого проблема известна заранее и известен нужный препарат, советую запасаться начинать до бер-ти. Особенно экошниц касается.
Да,их для чего- то короновируснякам применяют
НелечкаВ ответ на Елена Пирогова
Елена Пирогова
Просто хочу проинформировать - с лекарствами кроверазжижающими -жопа( Если у кого проблема известна заранее и известен нужный препарат, советую запасаться начинать до бер-ти. Особенно экошниц касается.
Да, к сожалению это так. Препараты с НМГ внесли в перечень жизненно важных лекарств для больных коронавирусом и пневмонией. Я для себя ищу в соседних городах, и даже смотрю по близлежащим регионам. По идее врач назначает эноксапарин натрия, а чьего производства не уточняет, хотя предпочтительнее Клексан. У нас в продаже только Квадрапарин, беру его.
Tatjana Legusova, 3 ребенка
Катюша держись, закон подлости работает((главное решили проблему. По поводу Клексана у меня сегодня была история, утром иду на процедуры мне берут кровь и говорят что назначен укол Клексана, я конечно отказываюсь, с какого перепуга мне его назначил врач? У меня низкий уровень тромбоцитов и риск кровотечения, какой нафиг клексан? На обходе спросила врача зачем мне назналили, а она говорит так ты многорожавшая надо матку почистить! При том что узи показало что матка у меня хорошо сокрощается и нет остатков! Короче писала отказ от клексана.
Tatjana Legusova, 3 ребенка
Нас перевели на этаж выше в патологию новорожденных, билирубин повысился. Танюш, с каким показанием билирубина вас выписали?
Тatiana91, 2 ребенкаВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Нас перевели на этаж выше в патологию новорожденных, билирубин повысился. Танюш, с каким показанием билирубина вас выписали?
232 был последний раз когда брали. Меньше 230 выписывают, но мне сделали одолжение, сказали будет меньше 250 выпишем. Так два дня мурыжили и вот 232 было и я попросила подделать анализы, поменять местами с первым(228 был что ли). У вас сколько? С дочкой был больше, у сына 257 самый большой был, а у дочки и 298 было. Ее выписали тоже с огромным, я отказную писала даже.
Tatjana Legusova, 3 ребенкаВ ответ на Тatiana91
Тatiana91
232 был последний раз когда брали. Меньше 230 выписывают, но мне сделали одолжение, сказали будет меньше 250 выпишем. Так два дня мурыжили и вот 232 было и я попросила подделать анализы, поменять местами с первым(228 был что ли). У вас сколько? С дочкой был больше, у сына 257 самый большой был, а у дочки и 298 было. Ее выписали тоже с огромным, я отказную писала даже.
История переписки2
У нас 275 сегодня утром
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
У нас 275 сегодня утром
История переписки3
У дочки тоже большой было и под лампами не особо снизился, видимо не быстрое это дело
Тatiana91, 2 ребенкаВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
У нас 275 сегодня утром
История переписки3
Сынок под лампами? Высоковат еще конечно. Я вечером просила брать кровь, чтобы утром выписали, ведь прививку не поставили бы нам. В день когда берут кровь не ставят прививки, мы ждали бцж.
Tatjana Legusova, 3 ребенкаВ ответ на Тatiana91
Тatiana91
Сынок под лампами? Высоковат еще конечно. Я вечером просила брать кровь, чтобы утром выписали, ведь прививку не поставили бы нам. В день когда берут кровь не ставят прививки, мы ждали бцж.
История переписки4
Нам бцж уже поставили, еще до желтушки.
Сынулькин лежит под лампами, загорает.
Тatiana91, 2 ребенкаВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Нам бцж уже поставили, еще до желтушки.
Сынулькин лежит под лампами, загорает.
История переписки5
Вот и дочке тоже успели поставить, а сыну тянули. Типа в день выписки ставят, а у нас желтуха мать ее. Ну ничего, поставили и отпустили. Сейчас уже глаза чистые, кожа почти и не отдаёт желтизной, а был прям оранжевый.
К@тенок))), 5 детей
Всем привет! АПЧХИ... Крепко держится наша малявка, не собирается пока рождаться. Меня пока обследуют, кровь вчера брали, сегодня биохимию, назначили 9 стол, диета без сладкого))) из-за того что у меня в начале беременности сахар 5,6 был. Врач на обходе сказала, если сама не зарожаю, то стимулировать таблеткой начнут только в выходной((( чувствую лежать нам тут ещё и лежать. Нас с соседкой перевели в патологии беременных, а то лежали в предродовой, а там родзалы, операции, роды)) сегодня с самого утра КС экстренное делали, выпадение пуповины было у роженицы, жуть короче... Здесь хоть потише, спокойнее будет.
Наталья, 2 ребенкаВ ответ на К@тенок)))
К@тенок)))
Всем привет! АПЧХИ... Крепко держится наша малявка, не собирается пока рождаться. Меня пока обследуют, кровь вчера брали, сегодня биохимию, назначили 9 стол, диета без сладкого))) из-за того что у меня в начале беременности сахар 5,6 был. Врач на обходе сказала, если сама не зарожаю, то стимулировать таблеткой начнут только в выходной((( чувствую лежать нам тут ещё и лежать. Нас с соседкой перевели в патологии беременных, а то лежали в предродовой, а там родзалы, операции, роды)) сегодня с самого утра КС экстренное делали, выпадение пуповины было у роженицы, жуть короче... Здесь хоть потише, спокойнее будет.
Ой пусть малышка сама родиться без стимуляции ) скажите ее тут очень ждут
Фиона, 1 ребенокВ ответ на К@тенок)))
К@тенок)))
Всем привет! АПЧХИ... Крепко держится наша малявка, не собирается пока рождаться. Меня пока обследуют, кровь вчера брали, сегодня биохимию, назначили 9 стол, диета без сладкого))) из-за того что у меня в начале беременности сахар 5,6 был. Врач на обходе сказала, если сама не зарожаю, то стимулировать таблеткой начнут только в выходной((( чувствую лежать нам тут ещё и лежать. Нас с соседкой перевели в патологии беременных, а то лежали в предродовой, а там родзалы, операции, роды)) сегодня с самого утра КС экстренное делали, выпадение пуповины было у роженицы, жуть короче... Здесь хоть потише, спокойнее будет.
Да уж, лучше без лишних нервов... Давай договаривайся с малышкой, чтобы без стимуляции обойтись)
Tatjana Legusova, 3 ребенкаВ ответ на К@тенок)))
К@тенок)))
Всем привет! АПЧХИ... Крепко держится наша малявка, не собирается пока рождаться. Меня пока обследуют, кровь вчера брали, сегодня биохимию, назначили 9 стол, диета без сладкого))) из-за того что у меня в начале беременности сахар 5,6 был. Врач на обходе сказала, если сама не зарожаю, то стимулировать таблеткой начнут только в выходной((( чувствую лежать нам тут ещё и лежать. Нас с соседкой перевели в патологии беременных, а то лежали в предродовой, а там родзалы, операции, роды)) сегодня с самого утра КС экстренное делали, выпадение пуповины было у роженицы, жуть короче... Здесь хоть потише, спокойнее будет.
Катюша, я таким же путем ходила, в предродовую потом в патологию потом обратно)) потом родишь и едь домой)) моим путем не надо))
У нас сегодня на обходе сказали что анализ на билирубин только завтра возьмут, если спадет до 230 то выпишут, потому что нам до 12 дней еще нужно попасть к хирургу, а то на голове родовая гематома.
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Катюша, я таким же путем ходила, в предродовую потом в патологию потом обратно)) потом родишь и едь домой)) моим путем не надо))
У нас сегодня на обходе сказали что анализ на билирубин только завтра возьмут, если спадет до 230 то выпишут, потому что нам до 12 дней еще нужно попасть к хирургу, а то на голове родовая гематома.
История переписки2
Не спадает гематома? У дочки была большая,спала правда быстро,но синяк был красивый, фиолетовый долго. Я так понимаю,тк рожала долго
Tatjana Legusova, 3 ребенкаВ ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~
Не спадает гематома? У дочки была большая,спала правда быстро,но синяк был красивый, фиолетовый долго. Я так понимаю,тк рожала долго
История переписки3
У нас две ребольшие гематомы, сделали узи, сказали не страшно, сами рассосутся, но все равно нужно проконсультироваться с хирургом.
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на К@тенок)))
К@тенок)))
Всем привет! АПЧХИ... Крепко держится наша малявка, не собирается пока рождаться. Меня пока обследуют, кровь вчера брали, сегодня биохимию, назначили 9 стол, диета без сладкого))) из-за того что у меня в начале беременности сахар 5,6 был. Врач на обходе сказала, если сама не зарожаю, то стимулировать таблеткой начнут только в выходной((( чувствую лежать нам тут ещё и лежать. Нас с соседкой перевели в патологии беременных, а то лежали в предродовой, а там родзалы, операции, роды)) сегодня с самого утра КС экстренное делали, выпадение пуповины было у роженицы, жуть короче... Здесь хоть потише, спокойнее будет.
Ой, такого насмотреться можно, жуть...)))) Катя, давай, чтобы малышка сама и легко на свет появилась!)))