Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность зимой 2020-2021!!!

Feronia
Голый лёд, и снег, и ветер
Сзади, спереди, кругом
В белых шубах разодеты
Сосны, ели под окном.

На ладошке хлопья снега
Нежно тают от тепла,
На стекле рисунок белый
Дух морозный рождества.

В зимний день и даже вечер
Всё кругом белым бело,
Всем желаниям на свете
Время сбыться суждено.

Только с верой, чистой верой
Сбудутся все чудеса,
И пришла во все, все двери
Новогодняя пора.

Я, Feronia, и Мила Хорошевич, приглашаем присоединиться к волшебному новогоднему домику! Зима - время чудес! Желаем всем кто очень ждет Аиста  получить вот такой подарок:

По традиции будем вести два списка:                                       

Первый -  с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев.

Второй  - список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев!
С наступающими новогодними праздниками! Пусть новый год принесет счастье, удачу и здоровье!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
3416
Мила ХорошевичВ ответ на К@тенок)))
К@тенок)))
Всем привет! АПЧХИ... Крепко держится наша малявка, не собирается пока рождаться. Меня пока обследуют, кровь вчера брали, сегодня биохимию, назначили 9 стол, диета без сладкого))) из-за того что у меня в начале беременности сахар 5,6 был. Врач на обходе сказала, если сама не зарожаю, то стимулировать таблеткой начнут только в выходной((( чувствую лежать нам тут ещё и лежать. Нас с соседкой перевели в патологии беременных, а то лежали в предродовой, а там родзалы, операции, роды)) сегодня с самого утра КС экстренное делали, выпадение пуповины было у роженицы, жуть короче... Здесь хоть потише, спокойнее будет.
Катюша) с самого утра думаю, как ты? Вон как доченька не хочет выходить) у Мамочки там хорошо, тепло и уютно)) пусть сама решит когда ей пора)
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на К@тенок)))
К@тенок)))
Всем привет! АПЧХИ... Крепко держится наша малявка, не собирается пока рождаться. Меня пока обследуют, кровь вчера брали, сегодня биохимию, назначили 9 стол, диета без сладкого))) из-за того что у меня в начале беременности сахар 5,6 был. Врач на обходе сказала, если сама не зарожаю, то стимулировать таблеткой начнут только в выходной((( чувствую лежать нам тут ещё и лежать. Нас с соседкой перевели в патологии беременных, а то лежали в предродовой, а там родзалы, операции, роды)) сегодня с самого утра КС экстренное делали, выпадение пуповины было у роженицы, жуть короче... Здесь хоть потише, спокойнее будет.
Уговаривай дочу))) в таблетке ничего критичного конечно,но лучше без неё)
Тatiana91, 2 ребенкаВ ответ на К@тенок)))
К@тенок)))
Всем привет! АПЧХИ... Крепко держится наша малявка, не собирается пока рождаться. Меня пока обследуют, кровь вчера брали, сегодня биохимию, назначили 9 стол, диета без сладкого))) из-за того что у меня в начале беременности сахар 5,6 был. Врач на обходе сказала, если сама не зарожаю, то стимулировать таблеткой начнут только в выходной((( чувствую лежать нам тут ещё и лежать. Нас с соседкой перевели в патологии беременных, а то лежали в предродовой, а там родзалы, операции, роды)) сегодня с самого утра КС экстренное делали, выпадение пуповины было у роженицы, жуть короче... Здесь хоть потише, спокойнее будет.
Каждый день захожу по 20 раз узнать как ты. Стимуляция таблеткой не страшно, мне вон с дочкой ламинарии ставили и все нормально. Но лучше конечно без посторонней помощи. Держу за тебя кулачки!!! Лёгких скорых родов тебе дорогая!!!
К@тенок))), 5 детейВ ответ на Тatiana91
Тatiana91
Каждый день захожу по 20 раз узнать как ты. Стимуляция таблеткой не страшно, мне вон с дочкой ламинарии ставили и все нормально. Но лучше конечно без посторонней помощи. Держу за тебя кулачки!!! Лёгких скорых родов тебе дорогая!!!
История переписки2
Да я и неюсь таблетки)) меня с младшим сыном так и стимулировали, дали таблетку, через сутки ещё одну, на следующее утро посмотрели на кресле, что шейка размягчилась и укоротилась и пузырь тут-же прокололи, клизма и в родзал. Не очень быстро родовая деятельность пошла, поставили окситоцин и через 2 часа сын родился. Поэтому не боюсь, больше переживаю, что долго ничего не делают и крупная все-таки, за эти дни ещё бы не набрала)))
Наталья, 2 ребенка
А я сегодня была на узи решила перед вылетом удостовериться что все нормально и у нас мальчик все таки )
Фиона, 1 ребенокВ ответ на Наталья
Наталья
А я сегодня была на узи решила перед вылетом удостовериться что все нормально и у нас мальчик все таки )
Прикольно)) я не поняла сначала, что это, потом разобралась))) да уж, без вариантов, мальчик)) счастливого отпуска!))
Tatjana Legusova, 3 ребенкаВ ответ на Наталья
Наталья
А я сегодня была на узи решила перед вылетом удостовериться что все нормально и у нас мальчик все таки )
Поздравляю Лена с сыночком;) узнаю этот ракурс нам тоже так показывали, чтоб мы не сомневались что сынок)))
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на Наталья
Наталья
А я сегодня была на узи решила перед вылетом удостовериться что все нормально и у нас мальчик все таки )
Поздравляю! Теперь можно и в отпуск спокойно лететь.)))) Приятного отдыха!
Мила ХорошевичВ ответ на Наталья
Наталья
А я сегодня была на узи решила перед вылетом удостовериться что все нормально и у нас мальчик все таки )
Здорово))) поздравляю))) хорошего отдыха))))))
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Здорово))) поздравляю))) хорошего отдыха))))))
История переписки2
Мила,на УЗИ пойдешь или позже?
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Наталья
Наталья
А я сегодня была на узи решила перед вылетом удостовериться что все нормально и у нас мальчик все таки )
Очевидный мальчик)))) поздравляю)) какой сейчас срок? Куда детиое
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~
Очевидный мальчик)))) поздравляю)) какой сейчас срок? Куда детиое
История переписки2
Куда летите?))*
Наталья, 2 ребенкаВ ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~
Куда летите?))*
История переписки3
Египет
Наталья, 2 ребенкаВ ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~
Очевидный мальчик)))) поздравляю)) какой сейчас срок? Куда детиое
История переписки2
16.2
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Наталья
Наталья
А я сегодня была на узи решила перед вылетом удостовериться что все нормально и у нас мальчик все таки )
Как- то я неприлично долго причинное место твоего сына разглядываю))) у нас все больше мальчика хотят,тк три девочки в семье одного возраста)) а мне вот всё равно)) но конечно интересно)
Наталья, 2 ребенкаВ ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~
Как- то я неприлично долго причинное место твоего сына разглядываю))) у нас все больше мальчика хотят,тк три девочки в семье одного возраста)) а мне вот всё равно)) но конечно интересно)
История переписки2
У меня есть дочка , теперь для комплекта сын
маша петроваВ ответ на Наталья
Наталья
А я сегодня была на узи решила перед вылетом удостовериться что все нормально и у нас мальчик все таки )
Поздравляю!) хорошего отдыха!) и побольше ярких моментов!)
Наталья, 2 ребенка
Спасибо да надо погреться на солнышке а то зима длинная Впереди
маша петрова
Девочки, а как думаете, кто у меня?) пока 50 на 50) надеюсь до нового года узнать пол))))
маша петрова
И вот с такого ракурса)
маша петроваВ ответ на маша петрова
маша петрова
И вот с такого ракурса)
Это на сроке 12 неделек
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на маша петрова
маша петрова
Это на сроке 12 неделек
История переписки2
На 12 даже гадать не стоит)))кто угадывает, просто совпадение) я в 15 ходила с дочкой,не ради пола,а между скринингами, узнать, что всё хорошо,а то два месяца долго ждать) ну лично мне)) в этот раз в 16 пойду,тк первый скрининг позже. Вот такие выглядит девочка)
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~
На 12 даже гадать не стоит)))кто угадывает, просто совпадение) я в 15 ходила с дочкой,не ради пола,а между скринингами, узнать, что всё хорошо,а то два месяца долго ждать) ну лично мне)) в этот раз в 16 пойду,тк первый скрининг позже. Вот такие выглядит девочка)
История переписки3
Tatjana Legusova, 3 ребенкаВ ответ на маша петрова
маша петрова
Это на сроке 12 неделек
История переписки2
Сколько сердцебеение?
маша петроваВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Сколько сердцебеение?
История переписки3
165)))