Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность ЗИМА 2021-2022

Regina
Я  Regina и Кира Кира, рады приветствовать Вас в нашем зимнем домике))))))))
Мы ведем три списочка:
Первый -  с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев.
Второй  - список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев!
Третий - список тех, у кого уже известна дата ПДР))))))
 
Вот и пришло время волшебства! Зима - прекрасное и чудесное время для беременности!



 
Надеюсь что в этом домике все девочки, мечтающие о //, увидят их



 
К тому же, родить ранней осенью – это еще пора бабьего лета, которая обещает приятные прогулки с коляской в солнечные дни и красивые фото на фоне яркой листвы. А декретный отпуск придется на конец лета-раннюю осень, а это означает хорошую возможность укрепить организм перед грядущими родами и кормлением

 
УДАЧИ ВСЕМ НАМ!!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
270
Тatiana91, 2 ребенка
Девочки, всем привет! Катюша, я чуть не посидела от твоих сообщений, хорошо что вы все там идёте на поправку. Милочка, у меня было подобное. Катя правильно пишет, это лактостаз. Мне дочка рассосала слава Богу, с сыном такого не было, потому что он вообще практически титьку не вынимал изо рта.
Про нас. У нас сегодня 14ый зуб прорезался!!! Осталось 6 и можно выдохнуть! Ещё у мужа др 22 числа, но подарок вручила сегодня. Угодила! Довольный как слон! Наушники с системой 7.1, он их очень хотел, я еще и фирму крутую выбрала, ну и цена конечно далеко не 500 рублей. Я сегодня работала, нанервничалась. Дали мне комбез детский, надо было поменять молнию и липучки. Последние то фигня, а вот с замком я намучилась, но сделала, хоть и переживала, устроит ли заказчика, но ее все устроило, она меня паникершей назвала, а так и есть. Я с ней на связи была все время что шила, а она даже не переживала, там так неудобно было шить, но слава Богу я смогла и честно заработала 150 рублей, смешно конечно, но на валакардин хватит)))
К@тенок))), 5 детейВ ответ на Тatiana91
Тatiana91
Девочки, всем привет! Катюша, я чуть не посидела от твоих сообщений, хорошо что вы все там идёте на поправку. Милочка, у меня было подобное. Катя правильно пишет, это лактостаз. Мне дочка рассосала слава Богу, с сыном такого не было, потому что он вообще практически титьку не вынимал изо рта.
Про нас. У нас сегодня 14ый зуб прорезался!!! Осталось 6 и можно выдохнуть! Ещё у мужа др 22 числа, но подарок вручила сегодня. Угодила! Довольный как слон! Наушники с системой 7.1, он их очень хотел, я еще и фирму крутую выбрала, ну и цена конечно далеко не 500 рублей. Я сегодня работала, нанервничалась. Дали мне комбез детский, надо было поменять молнию и липучки. Последние то фигня, а вот с замком я намучилась, но сделала, хоть и переживала, устроит ли заказчика, но ее все устроило, она меня паникершей назвала, а так и есть. Я с ней на связи была все время что шила, а она даже не переживала, там так неудобно было шить, но слава Богу я смогла и честно заработала 150 рублей, смешно конечно, но на валакардин хватит)))
А представляешь сколько у меня седых волос прибавилось за эту неделю? Но, вроде всё хорошо, ттт... Живот больше не болит, температуры ни у кого нет, заразившихся нет))) а мне сегодня пришёл отказ на пособие от 3-7 лет))) превысил доход)) воть, мы бохаты))
Мои мальчишки уже с ума начали сходить дома, выпросились на улицу, с ватрушкой, нагулялись от души, пока мы с мужем и Машулей по магазинам ездили. Ещё в школу заезжали, учитель попросила привезти документы на моего отличника, на премию от губернатора.
А потом весь вечер папа учил пацанов сборке-разборке автомата))) привёз массо-габаритный макет АК-74, и вот разбирали по очереди и собирали. Как им понравилось!
Посмотрели с мужем фильм "Небо", ух и наревелась я, про события в Сирии.
Тatiana91, 2 ребенкаВ ответ на К@тенок)))
К@тенок)))
А представляешь сколько у меня седых волос прибавилось за эту неделю? Но, вроде всё хорошо, ттт... Живот больше не болит, температуры ни у кого нет, заразившихся нет))) а мне сегодня пришёл отказ на пособие от 3-7 лет))) превысил доход)) воть, мы бохаты))
Мои мальчишки уже с ума начали сходить дома, выпросились на улицу, с ватрушкой, нагулялись от души, пока мы с мужем и Машулей по магазинам ездили. Ещё в школу заезжали, учитель попросила привезти документы на моего отличника, на премию от губернатора.
А потом весь вечер папа учил пацанов сборке-разборке автомата))) привёз массо-габаритный макет АК-74, и вот разбирали по очереди и собирали. Как им понравилось!
Посмотрели с мужем фильм "Небо", ух и наревелась я, про события в Сирии.
История переписки2
Не представляю даже! Катюш, тебе памятник при жизни поставить надо!
А нам тоже отказали, превысили доход и у меня помимо доли в квартире, есть доля в родительском доме.
Мы сегодня тоже развелись, проехались по магазинам, вот папе нашему подарок забрали.
Я не видела этот фильм, да и пока не тянет что то новое смотреть, я в таком темпе с работой, что гораздо проще смотреть то что уже видел, и понимать что происходит, а перед сном смотрим сериал.
К@тенок))), 5 детейВ ответ на Тatiana91
Тatiana91
Не представляю даже! Катюш, тебе памятник при жизни поставить надо!
А нам тоже отказали, превысили доход и у меня помимо доли в квартире, есть доля в родительском доме.
Мы сегодня тоже развелись, проехались по магазинам, вот папе нашему подарок забрали.
Я не видела этот фильм, да и пока не тянет что то новое смотреть, я в таком темпе с работой, что гораздо проще смотреть то что уже видел, и понимать что происходит, а перед сном смотрим сериал.
История переписки3
Ой, этот фильм новый, но снят очень классно! У меня ж муж офицер, на гражданке преподаватель истории, знает военную историю, все вот эти значки, медали, нашивки. И вот каждый раз, когда смотрим фильм о войне, будь то ВОВ, или войны современности, постоянно комментарии, то это не на месте, здесь не так))) вот, а тут прям посмотрели как события происходит, погрустили.
Тatiana91, 2 ребенка
Привет девочки. Что то затишье у нас тут. К нам сегодня родители мужа заезжали, завтра мои заедут. Я напекла сосисок в тесте и слоек с сахаром. Чайку пошвыркали. Вечером уборку замутили по моему желанию. Ну и я же тестов набрала. Знаю, я не собиралась вообще тесты делать, но правильно Аня Мурка сказала, что кого я обманываю))) в общем там и на овуляцию были тесты. Сделала сегодня, сегодня 12 дц, почти одинаковые полоски, но я не знаю, будет у нас в ближайшие дни что то или нет. В последнее время ни рук ни ног у обоих, плюс у меня работа, я устаю. Вот в принципе и рассказать то больше нечего)
Regina, 1 ребенокВ ответ на Тatiana91
Тatiana91
Привет девочки. Что то затишье у нас тут. К нам сегодня родители мужа заезжали, завтра мои заедут. Я напекла сосисок в тесте и слоек с сахаром. Чайку пошвыркали. Вечером уборку замутили по моему желанию. Ну и я же тестов набрала. Знаю, я не собиралась вообще тесты делать, но правильно Аня Мурка сказала, что кого я обманываю))) в общем там и на овуляцию были тесты. Сделала сегодня, сегодня 12 дц, почти одинаковые полоски, но я не знаю, будет у нас в ближайшие дни что то или нет. В последнее время ни рук ни ног у обоих, плюс у меня работа, я устаю. Вот в принципе и рассказать то больше нечего)
Танюш, у меня лежит один тест))))) но сейчас я спокойнее к этому отношусь. Но один фиг, так приятно делать тест:))))))))
Тatiana91, 2 ребенкаВ ответ на Regina
Regina
Танюш, у меня лежит один тест))))) но сейчас я спокойнее к этому отношусь. Но один фиг, так приятно делать тест:))))))))
История переписки2
Приятно, согласна. Я закупила те что мне не врали ни разу, пусть лежат, ни кто же не гонит меня все за раз сделать. Я спокойнее тоже, просто последние циклы с бхб меня напрягли, поэтому делала много и часто и так волновалась.
Кира Кира
Добрый вечер девушки, тихо в нашем домике , наверное все заняты предновогодними приготовлениями. Решила опубликовать, наверное самый маленький список за несколько лет, ноооо любой желающий может добавиться!
Regina, 1 ребенокВ ответ на Кира Кира
Кира Кира
Добрый вечер девушки, тихо в нашем домике , наверное все заняты предновогодними приготовлениями. Решила опубликовать, наверное самый маленький список за несколько лет, ноооо любой желающий может добавиться!
Кирочка, какой же красивый списочек:) а маленький - потому что многие девочки дождались своих //:) скоро и мы их увидим:)
Тatiana91, 2 ребенкаВ ответ на Кира Кира
Кира Кира
Добрый вечер девушки, тихо в нашем домике , наверное все заняты предновогодними приготовлениями. Решила опубликовать, наверное самый маленький список за несколько лет, ноооо любой желающий может добавиться!
Ой, как волнительно себя тут видеть))) ну а что, а вдруг)))
Мила ХорошевичВ ответ на Кира Кира
Кира Кира
Добрый вечер девушки, тихо в нашем домике , наверное все заняты предновогодними приготовлениями. Решила опубликовать, наверное самый маленький список за несколько лет, ноооо любой желающий может добавиться!
Списочек просто замечательный)))) Девочки, мальчуковых подгузников вам пачку и маленькую тачку)))) у нас этого добра очень много))))) давайте шагом марш за такими красивыми полосочками к новому году))))
Tatjana Legusova, 3 ребенка
В списочек кидаю памперсом мальчуковым ;)! Катюша здоровья всей вашей семье и с рождением внучки!!!))
А я сегодня отнесла в магазин подарков ручной работы свои корзины, я вяжу крючком корзины, сначала себе вязала, потом знакомым, теперь вот многие интересуются, я и навязала на продажу новогодних, магазин подарков заинтерисовался))
Еще вот ввязалась в эпопею с Тайным Сантой)) наверное многие понимают что это, так простояла в очереди час на почте, чтоб посылку отправить))) отправила в Ленинградскую область.
И наконец-то елочку нарядили с дочей, Мироха конечно наровит ее разрядить, не стали в этом году рисковать с большой елкой на полу, поставили прошлогоднюю на стол)) так Мирохе тяжелее ее крушить))
Tatjana Legusova, 3 ребенкаВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
В списочек кидаю памперсом мальчуковым ;)! Катюша здоровья всей вашей семье и с рождением внучки!!!))
А я сегодня отнесла в магазин подарков ручной работы свои корзины, я вяжу крючком корзины, сначала себе вязала, потом знакомым, теперь вот многие интересуются, я и навязала на продажу новогодних, магазин подарков заинтерисовался))
Еще вот ввязалась в эпопею с Тайным Сантой)) наверное многие понимают что это, так простояла в очереди час на почте, чтоб посылку отправить))) отправила в Ленинградскую область.
И наконец-то елочку нарядили с дочей, Мироха конечно наровит ее разрядить, не стали в этом году рисковать с большой елкой на полу, поставили прошлогоднюю на стол)) так Мирохе тяжелее ее крушить))
Все таки в красно-золотой цветовой гамме решили, на окно только гирлянда голубая, нужно менять на желтую, и покороче, а то Мироха все ее погрызть наровит))
Тatiana91, 2 ребенкаВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Все таки в красно-золотой цветовой гамме решили, на окно только гирлянда голубая, нужно менять на желтую, и покороче, а то Мироха все ее погрызть наровит))
История переписки2
Красота Танюш! Я читала, что тигру не нужен красный цвет в декоре, а я все равно буду вешать шары разного цвета, красные в том числе. Мы наряжаем позже, гораздо, числа 29 - 30. У мужа др 22, да и не люблю сильно рано, потом надоедает. Я прям очкую, как сын будет к ёлке относится. У нас то огромная.
Tatjana Legusova, 3 ребенкаВ ответ на Тatiana91
Тatiana91
Красота Танюш! Я читала, что тигру не нужен красный цвет в декоре, а я все равно буду вешать шары разного цвета, красные в том числе. Мы наряжаем позже, гораздо, числа 29 - 30. У мужа др 22, да и не люблю сильно рано, потом надоедает. Я прям очкую, как сын будет к ёлке относится. У нас то огромная.
История переписки3
Я читала про цвета, что красный можно использовать, но не основным цветом)) у нас основной золото, это доча так говорит. А в принципе мы особо на это не обращаем внимания, делаем как нам нравится)) нам елка не надоедает, особенно перед НГ, родители тоже всего ставили в конце декабря и не успевали насладится предновогодним настроением, а тут бац и новый год прошел и грустно)).
Мила ХорошевичВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Я читала про цвета, что красный можно использовать, но не основным цветом)) у нас основной золото, это доча так говорит. А в принципе мы особо на это не обращаем внимания, делаем как нам нравится)) нам елка не надоедает, особенно перед НГ, родители тоже всего ставили в конце декабря и не успевали насладится предновогодним настроением, а тут бац и новый год прошел и грустно)).
История переписки4
Танюша, какая красавица ёлочка, прямо загляденье)))))) я сейчас в себя приду и тоже возьмусь за украшение так хочется зимнего волшебства)))
Regina, 1 ребенокВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Все таки в красно-золотой цветовой гамме решили, на окно только гирлянда голубая, нужно менять на желтую, и покороче, а то Мироха все ее погрызть наровит))
История переписки2
Танюшка, красота какая:)
Tatjana Legusova, 3 ребенкаВ ответ на Regina
Regina
Танюшка, красота какая:)
История переписки3
Спасибо, Регина :)
маша петрова
((
маша петроваВ ответ на маша петрова
маша петрова
((
Не сайт, а ужас! Я три раза сообщения переписывала, а он всё равно ничего не отправил!
маша петрова
Попытка номер 4.

Мила, у меня было похожее, что очень сильно болела грудь из-за застоя молока, но быстро помогли частые прикладывания. Молокоотсос не помог, сама хорошо грудь я не смогла расцедить, а Марк справился очень хорошо, потом такого не было, но я и старалась не делать больших перерывов между кормлениями
маша петрова
Танюша, у папиного сына было такое-закатывался до синевы, когда ему было очень больно или что-то похожее, но потом он асё это перерос. У Марка было раньше, что мог покраснеть от плача, но врач говорила, что всё в норме
Tatjana Legusova, 3 ребенкаВ ответ на маша петрова
маша петрова
Танюша, у папиного сына было такое-закатывался до синевы, когда ему было очень больно или что-то похожее, но потом он асё это перерос. У Марка было раньше, что мог покраснеть от плача, но врач говорила, что всё в норме
Я честно говоря уже боюсь когда он начинает плакать((
маша петроваВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Я честно говоря уже боюсь когда он начинает плакать((
История переписки2
Ещё бы! Танюш, если пойдёшь к врачам, то обязательно отпишись, что скажут!
Кстати, я вспомнила: У меня в подростковый период было, что во время переживаний как воздуха не хватало, один раз даже в обморок упала, но тоже переросла)
Мила Хорошевич
Девочки всем привет))))) спасибо всем большое за поддержку, форум почему то писать не даёт (в общем у меня мастит((((лечусь антибиотиками тут выхода совсем нет.... Как бы не хотелось по другому, приезжала моя девочка расцедила все это дело 2 часа волшебные ручки все правили, показала что уже такое молоко густое я оболдела, и окислятся стало цвет менять... Самой тут никак и Тимофей так старался не смог... Молнееосный мастит жутковатый зверь (((((как вспомню так вздрогну свое состояние (((сейчас намного лучше уже, хоть краснота боль потихоньку уходит слава богу! Танюша, я как представила состояние твоего сыночка как ты описала, я бы с ума сошла!!!! Сразу полезла в интернет читать чтобы хоть на пол секунды быть готовой, мало ли что... Пусть больше таких приступов не будет!!! Ой, девочки всем крепкого здоровья!!!