Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность ЗИМА 2021-2022

Я  Regina и Кира Кира, рады приветствовать Вас в нашем зимнем домике))))))))
Мы ведем три списочка:
Первый -  с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев.
Второй  - список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев!
Третий - список тех, у кого уже известна дата ПДР))))))

Вот и пришло время волшебства! Зима - прекрасное и чудесное время для беременности!

Надеюсь что в этом домике все девочки, мечтающие о //, увидят их

К тому же, родить ранней осенью – это еще пора бабьего лета, которая обещает приятные прогулки с коляской в солнечные дни и красивые фото на фоне яркой листвы. А декретный отпуск придется на конец лета-раннюю осень, а это означает хорошую возможность укрепить организм перед грядущими родами и кормлением

УДАЧИ ВСЕМ НАМ!!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
270
1891011
Тatiana91, 2 ребенкаВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Надо тогда создать чат в ватсап))
Я тоже хотела предложить.
Лилия
Девочки,всем привет!) нет времени совсем сюда заходить.. очень надеюсь на новогоднее чудо...
Если будете создавать чат в вотсапе ,добавьте пожалуйста меня ... 89997691602
Мила Хорошевич
Девочки, тоже хотела предложить вотс ап) или телеграмм, если хотите то могу создать группу))) можете телефоны написать чтобы никого не потерять)
К@тенок))), 5 детейВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Девочки, тоже хотела предложить вотс ап) или телеграмм, если хотите то могу создать группу))) можете телефоны написать чтобы никого не потерять)
Я за телеграмм))
К@тенок)))
Я за телеграмм))
История переписки2
Мне без разницы, поэтому пишите кому где удобнее, можно и в телеграмм)
Elena Kiss, 2 ребенка
Ой, девчули, привет. Вот это новость!))) А это уже точно, я про закрытие сайта?))) Про телеграмм первый раз слышу...))) Всем здоровья! Списочек хоть и маленький пока, но за всех всегда держу кулачки!)))
Ксюша
Добрый вечер девочки. Я тоже хоть и не в планюшках, но переживаю и держу кулачки за всех девочек форума. Катя, очень рада что твоя семья пошла на поправку. Мила, за тебе тоже испугалась, рада что тебе уже легче, лечись давай хорошенько! Всем деткам новых и вообще всем всем здоровья. Жаль будет если форум правда закроют.
Ольчик Клещенок
Всем привет. Я за Вацап. Телеграмм у меня нет, но если надо освоим. 80297015174
Тatiana91, 2 ребенка
Мне пофигу где. Есть и то и другое. Единственный минус, что новеньких не будет, но главное, мы останемся друг у друга. 89081030023.
Regina, 1 ребенок
Я за ватсап - 9174945391. И ещё добавляйте в инстаграме oplekta
Tatjana Legusova, 3 ребенка
Я за ватсап, телеграмма нет и памяти уже нет на телефоне чтоб его скачать) +79326006180
Tatjana Legusova, 3 ребенка
Инстаграм tatjana_legusova27
К@тенок))), 5 детей
89502624645
Elena Kiss, 2 ребенка
89514178252
Тatiana91, 2 ребенкаВ ответ на Elena Kiss
Elena Kiss
89514178252
Давайте я создам в ватцапе группу. Только уже завтра этим займусь.
Умка, 1 ребенок
Так создайте ссылку в группу ватсап. Все подключатся к группе. Или у вас теперь закрытый клуб?
Тatiana91, 2 ребенка
https://chat.whatsapp.com/CUN0NByli6A57i...
Девочки! Создала группу в ватцапе. Всех добавлю завтра, кто хочет, вот ссылка на группу. Предлагаю вести списки там как и здесь.
Тatiana91
https://chat.whatsapp.com/CUN0NByli6A57i...
Девочки! Создала группу в ватцапе. Всех добавлю завтра, кто хочет, вот ссылка на группу. Предлагаю вести списки там как и здесь.
Присоединилась... грустно что-то, что закрывают форум. Такая глупость, правда...ну кому он помешал
Тatiana91, 2 ребенкаВ ответ на маша петрова
маша петрова
Присоединилась... грустно что-то, что закрывают форум. Такая глупость, правда...ну кому он помешал
История переписки2
Маш, я вчера всплакнула даже. Я здесь с октября 2017. Пришла от безысходности. А в феврале 2018 узнала о Б. 2,5 года мы не могли заБ, а придя на форум мне стало легче и все случилось! Потом я немного пропала, первый ребёнок, новые заботы, плюс девочки старенькие создавали группу закрытую в ватцапе. Потом я вернулась, январь 2020 и сразу заБ сыном! Изредка появлялась до января, но с января снова осела. И вот спустя 4 года проживания в домике, его закрывают. Так глупо, ужасно глупо и обидно.
Ольчик Клещенок
Очень жаль, что форум закрывается(. Я вас нашла, когда хозяюшка была Регина. Очень за всех переживала. Сама написала только тогда, когда увидела свои //. Получается, что и последняя хозяюшка здесь Регина.
1891011