Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность ЗИМА 2021-2022

Regina
Я  Regina и Кира Кира, рады приветствовать Вас в нашем зимнем домике))))))))
Мы ведем три списочка:
Первый -  с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев.
Второй  - список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев!
Третий - список тех, у кого уже известна дата ПДР))))))
 
Вот и пришло время волшебства! Зима - прекрасное и чудесное время для беременности!



 
Надеюсь что в этом домике все девочки, мечтающие о //, увидят их



 
К тому же, родить ранней осенью – это еще пора бабьего лета, которая обещает приятные прогулки с коляской в солнечные дни и красивые фото на фоне яркой листвы. А декретный отпуск придется на конец лета-раннюю осень, а это означает хорошую возможность укрепить организм перед грядущими родами и кормлением

 
УДАЧИ ВСЕМ НАМ!!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
270
К@тенок))), 5 детейВ ответ на Ксюша
Ксюша
Катя держитесь!! Желаю сыночку скорейшего выздоровления. Под присмотром врачей может и правда спокойнее будет. А Машу твою, хоть и поздно, но с прошедшим днем рождения!!! Пусть растет здоровенькой на радость всей семье!!!
История переписки2
Спасибо, Оксана!
Девочки, спасибо за поддержку! Сегодня в 10.30 звонила, сказали пока наблюдают. Скоро поеду сама в больницу, за мужем на работу заеду и с ним поедем, у него техникум прям с больницей этой рядом. Занята была, с утра Манюня капризничала, младший сынок проснулся в 7 утра с небольшой температурой. Потом досыпали всё до пол одиннадцатого. Пока всех покормила, полечила, дочу в дневной сон уложила-пошла пирожки стряпать, с луком и яйцом, для тех кто дома))) потом уроки с первоклашкой, школу на карантин на неделю закрыли. Такие дела! Съезжу в больницу, потом отпишусь как там.
Регина Лукьянова
Оленька, дедушку очень жалко, пусть родители скорее выздоравливают. Обнимаю тебя.
Анна Мурка, 1 ребенок
Всем привет. У нас тоже день-жопа. Сын с утра проснулся с таким кашлем, что я подскочила пулей с кровати! Хрипеть начал на вдохе. Короче, я сразу звонить, вызывать врача. Заявку приняли, но через полчаса перезвонили - врач приглашает вас на прием к 12. Ну видимо, исчерпала я лимит щедрости бесплатной медицины в этом году. Но слава богу у нас все хорошо - и легкие и горло чистые, а кашель от соплей такой. Это ужас какой-то! И ни чем не помочь, только промывать нос и аспиратор. Називин неделю капали, хватит. Но зато прогулялись после поликлиники всей семьей! Сын неделю на улицу не выходил, так рад был! У нас же погода шикарная! Завтра вообще 15 градусов обещают, а у меня защита диплома в обед, как назло. Насчет ковида, сегодня умерла моя двоюродная бабушка. Месяц в госпитале боролась, но все кончилось сегодня. Так что, к сожалению, понимаю тебя Оля. Обнимаю. Берегите себя, девочки.
Belochka86В ответ на Анна Мурка
Анна Мурка
Всем привет. У нас тоже день-жопа. Сын с утра проснулся с таким кашлем, что я подскочила пулей с кровати! Хрипеть начал на вдохе. Короче, я сразу звонить, вызывать врача. Заявку приняли, но через полчаса перезвонили - врач приглашает вас на прием к 12. Ну видимо, исчерпала я лимит щедрости бесплатной медицины в этом году. Но слава богу у нас все хорошо - и легкие и горло чистые, а кашель от соплей такой. Это ужас какой-то! И ни чем не помочь, только промывать нос и аспиратор. Називин неделю капали, хватит. Но зато прогулялись после поликлиники всей семьей! Сын неделю на улицу не выходил, так рад был! У нас же погода шикарная! Завтра вообще 15 градусов обещают, а у меня защита диплома в обед, как назло. Насчет ковида, сегодня умерла моя двоюродная бабушка. Месяц в госпитале боролась, но все кончилось сегодня. Так что, к сожалению, понимаю тебя Оля. Обнимаю. Берегите себя, девочки.
Анюта,скорейшего выздоровления сыночку!
Regina, 1 ребенокВ ответ на Анна Мурка
Анна Мурка
Всем привет. У нас тоже день-жопа. Сын с утра проснулся с таким кашлем, что я подскочила пулей с кровати! Хрипеть начал на вдохе. Короче, я сразу звонить, вызывать врача. Заявку приняли, но через полчаса перезвонили - врач приглашает вас на прием к 12. Ну видимо, исчерпала я лимит щедрости бесплатной медицины в этом году. Но слава богу у нас все хорошо - и легкие и горло чистые, а кашель от соплей такой. Это ужас какой-то! И ни чем не помочь, только промывать нос и аспиратор. Називин неделю капали, хватит. Но зато прогулялись после поликлиники всей семьей! Сын неделю на улицу не выходил, так рад был! У нас же погода шикарная! Завтра вообще 15 градусов обещают, а у меня защита диплома в обед, как назло. Насчет ковида, сегодня умерла моя двоюродная бабушка. Месяц в госпитале боролась, но все кончилось сегодня. Так что, к сожалению, понимаю тебя Оля. Обнимаю. Берегите себя, девочки.
Анют, у вас +15, у нас сегодня - 15:)
КсюшаВ ответ на Анна Мурка
Анна Мурка
Всем привет. У нас тоже день-жопа. Сын с утра проснулся с таким кашлем, что я подскочила пулей с кровати! Хрипеть начал на вдохе. Короче, я сразу звонить, вызывать врача. Заявку приняли, но через полчаса перезвонили - врач приглашает вас на прием к 12. Ну видимо, исчерпала я лимит щедрости бесплатной медицины в этом году. Но слава богу у нас все хорошо - и легкие и горло чистые, а кашель от соплей такой. Это ужас какой-то! И ни чем не помочь, только промывать нос и аспиратор. Називин неделю капали, хватит. Но зато прогулялись после поликлиники всей семьей! Сын неделю на улицу не выходил, так рад был! У нас же погода шикарная! Завтра вообще 15 градусов обещают, а у меня защита диплома в обед, как назло. Насчет ковида, сегодня умерла моя двоюродная бабушка. Месяц в госпитале боролась, но все кончилось сегодня. Так что, к сожалению, понимаю тебя Оля. Обнимаю. Берегите себя, девочки.
Аня, терпения тебе!!! Пусть сынок скорее поправляет!!!
КсюшаВ ответ на Ксюша
Ксюша
Аня, терпения тебе!!! Пусть сынок скорее поправляет!!!
История переписки2
*поправляется!
Регина Лукьянова
Катюша, пусть все у сыночка будет хорошо и что бы все таки все прошло без вмешательства хирурга.
Belochka86
Девочки большое спасибо за поддержку!)Обнимаю каждую из вас!)
Regina, 1 ребенок
Девочки привет!
Катюш как сыночек? Как детки?
Мила Хорошевич
Девочки, всем доброе утро) Анюта, Катюша как детки????
Ольчик Клещенок
Всем привет. Вроде не так давно заходила, а уже столько новостей. Оль прими мои соболезнования, терять близких людей очень тяжело. Пускай твои мама с папой быстрей поправляются. Катюша, Анюта скорейшего выздоровления вашим деткам.
Belochka86В ответ на Ольчик Клещенок
Ольчик Клещенок
Всем привет. Вроде не так давно заходила, а уже столько новостей. Оль прими мои соболезнования, терять близких людей очень тяжело. Пускай твои мама с папой быстрей поправляются. Катюша, Анюта скорейшего выздоровления вашим деткам.
Спасибо Олечка,как ты себя чувствуешь,как малышуня,пол известен?)
Ольчик КлещенокВ ответ на Belochka86
Belochka86
Спасибо Олечка,как ты себя чувствуешь,как малышуня,пол известен?)
История переписки2
Привет. Чувствую себя нормально. На первом скриннинге и в 16 недель предположили девочку, а на втором пряталась:) попой повернулась, сказали вроде девочка. Вооот. Мы ждем девочку) пока боюсь что-либо покупать, а вдруг ошиблись. Будет еще промежуточное узи в 28 недель. Надеюсь увидят:))
маша петроваВ ответ на Ольчик Клещенок
Ольчик Клещенок
Привет. Чувствую себя нормально. На первом скриннинге и в 16 недель предположили девочку, а на втором пряталась:) попой повернулась, сказали вроде девочка. Вооот. Мы ждем девочку) пока боюсь что-либо покупать, а вдруг ошиблись. Будет еще промежуточное узи в 28 недель. Надеюсь увидят:))
История переписки3
Такая милота)) можешь брать унисекс) серое, белое, бежевое, голубое, бардо и т.д.) и не покупай очень много, детки ну ооооочень быстро растут! У меня столько вещей, которые по одному разу были одеты...а какие-то вообще так и остались с бирками и ценниками) ну ничего, надеюсь, что ещё пригодятся))
Ольчик КлещенокВ ответ на маша петрова
маша петрова
Такая милота)) можешь брать унисекс) серое, белое, бежевое, голубое, бардо и т.д.) и не покупай очень много, детки ну ооооочень быстро растут! У меня столько вещей, которые по одному разу были одеты...а какие-то вообще так и остались с бирками и ценниками) ну ничего, надеюсь, что ещё пригодятся))
История переписки4
обязательно пригодятся:)
Tatjana Legusova, 3 ребенка
Оля соболезную, дедушке царствие небесное(((Катюш, у меня дочке аппендицит вырезали в 6 лет, так что это такая зараза((( и у детей бывает. Скорейшего выздоровления всем болеющим!
У нас сегодня - 20 с утра и мы с Мирохой ездили в поликлинику на санках, прошли окулиста и невропотолога. Он почему-то очень не любит незнакомых людей и особенно когда его трогают. Орал как потерпевший, начал у окулиста, продолжил у невролога. Не знаю что им там удалось посмотреть, но написали, что здоров)) наверное потому что горланил как здоровый)) Вообшем комиссию прошли, слава Богу.
К@тенок))), 5 детейВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Оля соболезную, дедушке царствие небесное(((Катюш, у меня дочке аппендицит вырезали в 6 лет, так что это такая зараза((( и у детей бывает. Скорейшего выздоровления всем болеющим!
У нас сегодня - 20 с утра и мы с Мирохой ездили в поликлинику на санках, прошли окулиста и невропотолога. Он почему-то очень не любит незнакомых людей и особенно когда его трогают. Орал как потерпевший, начал у окулиста, продолжил у невролога. Не знаю что им там удалось посмотреть, но написали, что здоров)) наверное потому что горланил как здоровый)) Вообшем комиссию прошли, слава Богу.
Девочки, привет! Танюша, спасибо! Съездили мы к своему больному, передали через окошечко передачку и всё))) естественно не пускают внутрь. Хоть ребёнку телефон дала, созвон сделать. Сегодня ему полегче, кашель, температура также, живот не так сильно как вчера болит. В общем, наблюдают его. Завтра постараюсь поговорить с лечащим врачом, узнаю надолго его там оставили?
Тань, я даже ещё не записывалась на медосмотр, мы после НГ уже пойдём. А дома малыши тоже болеют, сынок младший опять 38.5 выдал((, что за зараза такая прицепилась? Доча только покашливает изредка, но я надеюсь что у неё не ухудшится состояние, она на груди постоянно практически))) даже кушать отказывается творожок, пюре, с бутылочки так и не пьёт, с ложечки ещё пою её.
Мила ХорошевичВ ответ на К@тенок)))
К@тенок)))
Девочки, привет! Танюша, спасибо! Съездили мы к своему больному, передали через окошечко передачку и всё))) естественно не пускают внутрь. Хоть ребёнку телефон дала, созвон сделать. Сегодня ему полегче, кашель, температура также, живот не так сильно как вчера болит. В общем, наблюдают его. Завтра постараюсь поговорить с лечащим врачом, узнаю надолго его там оставили?
Тань, я даже ещё не записывалась на медосмотр, мы после НГ уже пойдём. А дома малыши тоже болеют, сынок младший опять 38.5 выдал((, что за зараза такая прицепилась? Доча только покашливает изредка, но я надеюсь что у неё не ухудшится состояние, она на груди постоянно практически))) даже кушать отказывается творожок, пюре, с бутылочки так и не пьёт, с ложечки ещё пою её.
История переписки2
Катюша, ну хоть телефон передали чтобы связь с ребёнком была и то хорошо!!! Скорейшего всем выздоровления!!!! И чтобы все дома были))
Наталья, 2 ребенкаВ ответ на К@тенок)))
К@тенок)))
Девочки, привет! Танюша, спасибо! Съездили мы к своему больному, передали через окошечко передачку и всё))) естественно не пускают внутрь. Хоть ребёнку телефон дала, созвон сделать. Сегодня ему полегче, кашель, температура также, живот не так сильно как вчера болит. В общем, наблюдают его. Завтра постараюсь поговорить с лечащим врачом, узнаю надолго его там оставили?
Тань, я даже ещё не записывалась на медосмотр, мы после НГ уже пойдём. А дома малыши тоже болеют, сынок младший опять 38.5 выдал((, что за зараза такая прицепилась? Доча только покашливает изредка, но я надеюсь что у неё не ухудшится состояние, она на груди постоянно практически))) даже кушать отказывается творожок, пюре, с бутылочки так и не пьёт, с ложечки ещё пою её.
История переписки2
Ой зараза непонятная , у нас старшая со школы принесла сама неделю с температурой 38-39, заразила меня от меня малой подхватил ему ларингит поставили , 10 дней дома как лазарет был .. папа наш один выдержал выстоял а мы все болели .. тьфу тьфу более менее отошли , а то сама с температурой двое детей болеют думала с ума сойду
Belochka86В ответ на К@тенок)))
К@тенок)))
Девочки, привет! Танюша, спасибо! Съездили мы к своему больному, передали через окошечко передачку и всё))) естественно не пускают внутрь. Хоть ребёнку телефон дала, созвон сделать. Сегодня ему полегче, кашель, температура также, живот не так сильно как вчера болит. В общем, наблюдают его. Завтра постараюсь поговорить с лечащим врачом, узнаю надолго его там оставили?
Тань, я даже ещё не записывалась на медосмотр, мы после НГ уже пойдём. А дома малыши тоже болеют, сынок младший опять 38.5 выдал((, что за зараза такая прицепилась? Доча только покашливает изредка, но я надеюсь что у неё не ухудшится состояние, она на груди постоянно практически))) даже кушать отказывается творожок, пюре, с бутылочки так и не пьёт, с ложечки ещё пою её.
История переписки2
Катюша,скорейшего выздоровления деткам,а с телефоном сыночку поспокойней будет!
Мила ХорошевичВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Оля соболезную, дедушке царствие небесное(((Катюш, у меня дочке аппендицит вырезали в 6 лет, так что это такая зараза((( и у детей бывает. Скорейшего выздоровления всем болеющим!
У нас сегодня - 20 с утра и мы с Мирохой ездили в поликлинику на санках, прошли окулиста и невропотолога. Он почему-то очень не любит незнакомых людей и особенно когда его трогают. Орал как потерпевший, начал у окулиста, продолжил у невролога. Не знаю что им там удалось посмотреть, но написали, что здоров)) наверное потому что горланил как здоровый)) Вообшем комиссию прошли, слава Богу.
Танюша, с успешным прохождением врачей, Мироша молодец)))) Ого - 20, снег, санки, круто!!!!!!!
Belochka86В ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Оля соболезную, дедушке царствие небесное(((Катюш, у меня дочке аппендицит вырезали в 6 лет, так что это такая зараза((( и у детей бывает. Скорейшего выздоровления всем болеющим!
У нас сегодня - 20 с утра и мы с Мирохой ездили в поликлинику на санках, прошли окулиста и невропотолога. Он почему-то очень не любит незнакомых людей и особенно когда его трогают. Орал как потерпевший, начал у окулиста, продолжил у невролога. Не знаю что им там удалось посмотреть, но написали, что здоров)) наверное потому что горланил как здоровый)) Вообшем комиссию прошли, слава Богу.
Спасибо Танечка,с отличными результатами Вас!)
Мила Хорошевич
Девочки, всем добрый вечер))) мы к педиатру сегодня сходили, кровь мочу сдали, кстати собрала просто очень :в 5 утра кормились, под подгуз приёмник одела, ну а к 8 уже на приём, там уже столько добра получилось - все в баночку и готово)))) в 4 месяца весим 7250 и рост 64 см))) во всех желающих гору подгузов и маленькую тележку))))
Наталья, 2 ребенкаВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Девочки, всем добрый вечер))) мы к педиатру сегодня сходили, кровь мочу сдали, кстати собрала просто очень :в 5 утра кормились, под подгуз приёмник одела, ну а к 8 уже на приём, там уже столько добра получилось - все в баночку и готово)))) в 4 месяца весим 7250 и рост 64 см))) во всех желающих гору подгузов и маленькую тележку))))
Мы в 6 месяцев были 7500 68см) ну у нас всегда вес по нижней границе )