Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Февраль 2010

Дети Mail.ru
Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в феврале 2010 года!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
3715
Анна Шорина
:) Ой, там наверное такое чудо будет хорошенькое:)
А на счёт кожи, я тоже смуглая(у меня мама татарка в неё) ,папа русский-я метис. Мечтаю, что бы у ребёночка моя кожа была, папа то у нас белокожий, и на солнце очень быстро обгорающий, а я могу лежать хоть целый день под пеклом проваляться и даже красноты не будет, слошной загар))) Короче пусть вся в папу будет, а от меня только кожа и нос:)
Анна Шорина
Султана привет:) Да, на узи скажут точнее, мне врач, тоже пару раз разные сроки ставил:) в итоге мы сошлись, что сейчас 20 неделя заканчивается:) С завтрашнего дня начнётся 21:)
Мария КлиминаВ ответ на Анна Шорина
Анна Шорина
Султана привет:) Да, на узи скажут точнее, мне врач, тоже пару раз разные сроки ставил:) в итоге мы сошлись, что сейчас 20 неделя заканчивается:) С завтрашнего дня начнётся 21:)
У нас с Вами Анна ровно неделя разница. Ходила 2 октября на УЗИ подтвердили будет мальчик, срок беременности 22 недели. ПДР теперь ставят на 4 февраля 2010. Кроха моя весит 530 грамм (богатырь), сказали что низкая плацентация (полный половой, физический покой, никаких горячих ванн, саун). Муж бедный перепугался говорит все лежи как дедушка Ленин, ничего не делай, даже бедный за сына не успел обрадоваться. Я планирую все покупать где-то в декабре. Кстати у нас скидок на детский товар не бывает. И еще стою в обычной ЖК, дак у нас УЗИ платное-400р. Один талончик на УЗИ дают за всю беременность и то если не попросишь промолчат.
Анна ШоринаВ ответ на Мария Климина
Мария Климина
У нас с Вами Анна ровно неделя разница. Ходила 2 октября на УЗИ подтвердили будет мальчик, срок беременности 22 недели. ПДР теперь ставят на 4 февраля 2010. Кроха моя весит 530 грамм (богатырь), сказали что низкая плацентация (полный половой, физический покой, никаких горячих ванн, саун). Муж бедный перепугался говорит все лежи как дедушка Ленин, ничего не делай, даже бедный за сына не успел обрадоваться. Я планирую все покупать где-то в декабре. Кстати у нас скидок на детский товар не бывает. И еще стою в обычной ЖК, дак у нас УЗИ платное-400р. Один талончик на УЗИ дают за всю беременность и то если не попросишь промолчат.
История переписки2
Марина Климина:) Так здорово:) У нас неделя разницы, а мне ПДР на 20 февраля пока поставили... Ровно через неделю, будет новая информация т.к. плановое узи) Марин, ну как ты себя чувствуешь??? И вообще половой покой, надолго вам прописали?
Мария КлиминаВ ответ на Анна Шорина
Анна Шорина
Марина Климина:) Так здорово:) У нас неделя разницы, а мне ПДР на 20 февраля пока поставили... Ровно через неделю, будет новая информация т.к. плановое узи) Марин, ну как ты себя чувствуешь??? И вообще половой покой, надолго вам прописали?
История переписки3
Чуть чуть исправлю, я Мария. Мой врач сказал что до 25 недель должна подняться плацента. На счет полового покоя я не спрашивала на долго ли, так как муж работает вахтой и приедет аж в конце ноября!:(((((((
Таня
Девочки здрасти! Была сегодня на УЗИ, сказали что мальчик. Дочки старшие очень рады что у них братишка появится. Срок поставили точ в точ как тут ставит программа..
Анна Шорина
Татьяна Поздравляю!!!:) Папа у вас на 7 небе от счастья наверное, продолжатель фамилии! Дочечки лапочки, помощницы уже есть:)
ТаняВ ответ на Анна Шорина
Анна Шорина
Татьяна Поздравляю!!!:) Папа у вас на 7 небе от счастья наверное, продолжатель фамилии! Дочечки лапочки, помощницы уже есть:)
Аня спасибо за поздравления...Ну папа наш просто счастлив, наследника уже давно ждём))) А дочки уже не дождуться когда смогут поняньчиться))
Татьяна Князькова
Ой девочки, а я сегодня ходила на концер Сергея Трофимова, так здорово, столько положительных эмоций.
Лена Батурова
Я тоже жду не дождусь, а время так быстро летит
Люличка
Девочки,у меня такой вопрос, как у вас проходит беременность,меня интересует,болит ли живот,бывают ли колящие боли толи по бокам,может тянет спину.А то у меня вроде бы все хорошо,только иногда то животик колит,то такое ощущение что почки протянуло,но это все недолго,потом проходит!Как у вас?И еще у меня малыш шевелится,раньше мне было приятно,а теперь становиться щекотно и я прям ничего делать не могу,он там весь барахтается и мне когда-то не давал даже заснуть.И опять вопрос как у вас проходят шевелюшки?
Лелек
Девочки, такой вопрос - болели ли вы за период беременности простудными заболеваниями? Как спасаться от них? Я переболела уже 2 раза, надеюсь, с малышиком все в порядке. Есть ли способ уберечься от этой заразы в нашем положении?
Мария КлиминаВ ответ на Лелек
Лелек
Девочки, такой вопрос - болели ли вы за период беременности простудными заболеваниями? Как спасаться от них? Я переболела уже 2 раза, надеюсь, с малышиком все в порядке. Есть ли способ уберечься от этой заразы в нашем положении?
Ольга я тоже переболела простудой 2 раза, у ребенка сформирован уже свой иммунитет (нам 22 недели) главное не инфекционное заболевание. Я чтоб не усугублять капала интерферон, мазала носовые ходы оксолинкой, на ночь бальзам звездочка, даже на пятки и теплые носки на ноги, ну и конечно бабушкин совет чай с малиной и с лимоном. Если сильно закладывает нос я пшикаю ксимелин, дорогой зараза правда, но его беременным можно!
Анна Шорина
Люличка, у меня спину потягивает на работе, когда сижу долго, и полы помою вот начинает, аж ходить больно:) Но за ночь всё проходит, утром как новенькая, собираюсь бандаж приобритать в скором времени:) Шевелюшки сейчас постоянные в течении дня, такие приятные, нежные поглаживания внутри:) А ночью вчера мужу карате показала пару мощных ударов в руку:)Он был в шоке)
Козлова Ольга, болела на неделе 12... причём болезнь+отравление. Таблеток до последнего не пила, только горячий чай с мёдом, молоком, лемоном. А наноч половинку парацетомола, т.к. температура была 37.9 и всё тело было в ломке, зануть даже не могла. И через 2 дня была на ногах:) Кушать надо чесночёк, лучёк, и от сквозняков держаться подальше:)
Екатерина Вах
Аня, привет! Я тоже живу в собственном доме-))) И меня мучает проблема: будет холодно, у нас дома не тепло. Мне не хотелось ребенка мучать памперсами, но боюсь, что это будет необходимо, потому что будет мерзнуть, чаще писаться, а теплые вещи у нас дома долго сохнут. И тут еще прочитала мнения против пеленания, т.е. ребенку нужно спать свободно, и желательно голеньким под одеялком!!! Вот и думай, что же делать. Было бы лето тепло, так без проблем, а тут вот такие обстоятельства.
Екатерина Вах
Девочки, очень деликатный вопрос: как у вас развиваются интимные отношения с мужем, в связи с беременностью??? Мой муж стал мне отказывать в близости, под предлогом, что не хочет. Пытаюсь выяснить причину, говорит, что беспокоится за малыша, что я стала пассивной. Хотя беременность не первая, и это никогда его не останавливало. А тут такое, у меня волосы дыбом встают. Конечно, мне не хочется каждый день, но хотя бы раз в неделю "полюбить" друг друга можно. Причем я уверенна на 200%, что у него никого не может быть. А я действительно заметила, что я как медведь в спячке, лишь бы меня не трогали. Знаю, что кто-то наоборот очень активныой становится, повышается сексуальное желание. А меня вот притупление. Становится страшно за семью. Как бы не подтолкнуть его к измене!!! Очень жду вашего мнения, и ответа на вопрос.
Анна ШоринаВ ответ на Екатерина Вах
Екатерина Вах
Девочки, очень деликатный вопрос: как у вас развиваются интимные отношения с мужем, в связи с беременностью??? Мой муж стал мне отказывать в близости, под предлогом, что не хочет. Пытаюсь выяснить причину, говорит, что беспокоится за малыша, что я стала пассивной. Хотя беременность не первая, и это никогда его не останавливало. А тут такое, у меня волосы дыбом встают. Конечно, мне не хочется каждый день, но хотя бы раз в неделю "полюбить" друг друга можно. Причем я уверенна на 200%, что у него никого не может быть. А я действительно заметила, что я как медведь в спячке, лишь бы меня не трогали. Знаю, что кто-то наоборот очень активныой становится, повышается сексуальное желание. А меня вот притупление. Становится страшно за семью. Как бы не подтолкнуть его к измене!!! Очень жду вашего мнения, и ответа на вопрос.
Катерина В Знаешь, я тут недавно заходила в магазин для буд.мам, там очень интересная вещичка-спальный конверт, и тёпленький, и лёгкий, и малыш там будет чувствовать себя вободно, просто одеть его в пижамку и наночь памперс) Я кстати не против памперса на ночь, спать спокойнее будет, а то пелёнка намокнет, замёрзнет, А вот весь день будет в без них, пусть хоть 50 раз обписается))) Не просто так придумали машинку автомат:)
А у нас отопление своё, и свёкр когда ремонт в нашей комнате делал, полы сделал тёплые, так что ребёнок будет в тепле и уюте)
А на счёт отношений с мужем у нас они очень тёплые, нежные, вместе ожидаем нашу малышку, а секс отошёл на второй план) Раз в неделю)))Для здоровья! Катерин, ты не переживай, всё будет хорошо:) Моего живот не смущает, наоборот прикольнным кажется)
Алиса Смирнова, ПОЗДРАВЛЯЮ:)))))))) Вот это богатство!!! Внучки обязательно будут, а на счёт рыбки отличная идея)
Пива хочу как никогда! Были в ресторане, выпила безалкогольное один стаканчик)
Мария КлиминаВ ответ на Екатерина Вах
Екатерина Вах
Девочки, очень деликатный вопрос: как у вас развиваются интимные отношения с мужем, в связи с беременностью??? Мой муж стал мне отказывать в близости, под предлогом, что не хочет. Пытаюсь выяснить причину, говорит, что беспокоится за малыша, что я стала пассивной. Хотя беременность не первая, и это никогда его не останавливало. А тут такое, у меня волосы дыбом встают. Конечно, мне не хочется каждый день, но хотя бы раз в неделю "полюбить" друг друга можно. Причем я уверенна на 200%, что у него никого не может быть. А я действительно заметила, что я как медведь в спячке, лишь бы меня не трогали. Знаю, что кто-то наоборот очень активныой становится, повышается сексуальное желание. А меня вот притупление. Становится страшно за семью. Как бы не подтолкнуть его к измене!!! Очень жду вашего мнения, и ответа на вопрос.
Катенька я тоже как бревно, ничего не хочется побыстрей бы лечь и уснуть, так как утром на работу, я согласна в выходные а моему мужу не всегда хочется, тоже обижаюсь. Может Ваш муж стал более взрослым и мудрым и причина действительно в опаске, одно радует, что беременность не навсегда.
Алиса Смирнова
ПРиветик! На УЗИ сказали мальчик, все было видно, все мужские прелести. Т.ч. теберь жду третьего сына! Удивительно, видимо ждать уже буду только внучек. Беременность вообще проходит не так как предыдущие, я бала уверена что девочка. А вот опять пацан - главное чтоб здоровый был. К мальчишка уже привыкли. Рыбку что ли в аквариуме завести... девочку :) А так у меня еще кот есть!
мушка
ой и мне тоже всё так лень-приходится заставлять даже себя прибираться и кушать готовить,муж раньше приставал как положенно-а сейчас я заметила вообще по ходу дела забыл про секс-я у него спросила,почему так притих-он сказал,что у меня живот уже большой и шевелится)))-и что это его смущает)-на стороне знаю что у него никого нет и не будет-вот время от времени беру себя в руки и начинаю к нему сама приставать,чуть ли не заставлять-ведь нужна ж мужчине разрядка то)
Оля
Катерина В, у нас интимная жизнь тоже слегка изменилась. Я тоже стала какой-то пассивной. А у мужа желание не пропадает, если перерыв достигает недели, начинает жаловаться на меня, и приставать. Я заметила, что у меня желание само по себе не возникает. Для этого нужно посмотреть интимный сон или фильм))) Естественно мужа не стоит обделять вниманием. Попробуйте себя растрести, включите фантазию...
Оля
ХОЧЕТСЯ ПИВАААА )))))))
Екатерина Вах
Оля, спасибо, вот буду себя заставлять, чтобы муж совсем не озверел-)))
А вот пива мне тоже хочется, иногда кажется только один бы глоточек сделать, но муж не разрешает. Поэтому не буду. А ведь хочется только вкусовые потребности удовлетворить.
Оля
Мне кажется, заставлять себя не надо. Иначе пропадает весь вкус этого приятного времяпровождения((( Нужно просто заставить мозг работать в нужном направлении. Свечи, интим-музыка, эротический фильм... всё обязательно получится! И масса приятных, немножко позабытых ощущений)))))
А я вот себя иногда балую безалкогольным пивком (Баклер - Самое лучшее). Это всё-равно, конечно, не то. Но вкусовая память осталась))))
Ксюша
Да, интимности и у нас как-то отошли на второй план, но не перечеркнулись совсем. Просто в отношениях как-то нежности прибавилось.А муж теперь каждый вечер развлекается с моим животиком.Так что мои шевелюшки его тоже очень даже смущают в плане интимностей, особенно теперь, когда они не просто рукой чувствуются а и глазами видно, как стенка живота то там то тут приподнимается)))В общем веселимся