Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Февраль 2010

Дети Mail.ru
Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в феврале 2010 года!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
3715
Оля
Девочки, мы все соседи))) В Самаре у меня живёт брат и куча дальних родственников; в Омске 2 хороших подружки.
Анечка, я вчера выпила горячего молока с мёдом, и у меня такая изжога началась! Хоть на стенку лезь!!! Я мёд больше не буду =-(
Екатерина Вах
Да, Анна, вязать действительно здорово и приятно, я начну чуть позже, когда холода наступят. А еще я хочу мужу сделать подарок, мы ждем мальчика, и вот хочу вышить картину "Мой папа" фирмы Vervaco, можно посмотреть в инете.
Но вот насчет коляски б/у, я сама не против, потому что понимаю, что на полгода, да живем в своем доме, но муж категорически против чужих вещей, тем более для сына-)))
Так что придется покупать новую.
Анна Шорина
Оленька, это наверное пузожитель не любитель мёда:) Попробуй тогда чаёк с лемончиком и сахаром:) :)!!! Оль, всего 2 недельки осталось до УЗИ, увижу свою малышку...ммммммммм...
Катерин, мой муж тоже против б/у , будем новую брать:) Просто в пределах до 20 тыс.р. не больше. вообще родители мужа хотят подарок сделать. Но больше этой суммы на коляску тратить не хочу. Живём в своём доме, место для хранения есть, и на одном ребёнке мы не собираемся останавливаться:)
Куплю пряжу и самооучитель по вязанию, наверное без пузыря водки;) не разобраться будет, ну ничего я ВСё равно научусь))))
ОляВ ответ на Анна Шорина
Анна Шорина
Оленька, это наверное пузожитель не любитель мёда:) Попробуй тогда чаёк с лемончиком и сахаром:) :)!!! Оль, всего 2 недельки осталось до УЗИ, увижу свою малышку...ммммммммм...
Катерин, мой муж тоже против б/у , будем новую брать:) Просто в пределах до 20 тыс.р. не больше. вообще родители мужа хотят подарок сделать. Но больше этой суммы на коляску тратить не хочу. Живём в своём доме, место для хранения есть, и на одном ребёнке мы не собираемся останавливаться:)
Куплю пряжу и самооучитель по вязанию, наверное без пузыря водки;) не разобраться будет, ну ничего я ВСё равно научусь))))
Ага! Я тоже не дождусь уже!!! Сегодня позвонила в клинику, хотела записаться на УЗИ. Меня обломали. Сказали, только платно (700р.) в порядке живой очереди. Я заметила, чем больше срок - тем дороже УЗИ...
Татьяна КнязьковаВ ответ на Оля
Оля
Ага! Я тоже не дождусь уже!!! Сегодня позвонила в клинику, хотела записаться на УЗИ. Меня обломали. Сказали, только платно (700р.) в порядке живой очереди. Я заметила, чем больше срок - тем дороже УЗИ...
История переписки2
А у нас в Питере трехмерное узи стоит 3000р. Я делала в понедельник. Правда это не в консультации. Но зато я свою малышку со всех сторон разглядела. УЗИ было объемное и цветное.
Наталия Зизич
Здраствуйте. Ми тоже ждем малыша в феврале. На УЗИ сказали что вроде бы мальчик. Главное чтобы здоровый родился. Всем удачи.
Ксюша
Привет, давненько я не заходила к вам. Меня определили в дневной стационар:не понравилось врачу, что за 3,5 недели 4 кг набрала, хотя анализы все хорошие, я так напугалась.
А сейчас даже рада, капельничка утречком, доктор смотрит и домой иду. Каждый день под наблюдением, персонал отличный. Сегодня пожаловалась на боль в животе, сразу на УЗИ отправили, внутренний зев посмотреть, а я врачазаодно попросила пол глянуть. Спасибо ей огромное, не отказала, да еще мальчика увидела)))
В общем я счастлива окончательно, хотя мы с мужем были практически уверенны в наследнике...
Да еще и УЗИ в норме.ТТТ
Оля
Поздравляю вас, Ксюнька, с мальчишкой! Мне врач говорил,что 400гр в неделю - это норма. А тут и правда многовато получается. Ну ничего. Всё будет хорошо! Удачки вам и здорового пухляка.
Анна Шорина
Ксюнька поздравляю вас с Сыночком:) Давай исполняй все предписания врача,и будте Здоровы:)
Наталия Зизич и Вас от всей души поздравляю!!!!:) Ростите, и будте счастливы!
Оль, я не поняла, а у тебя 14 октября узи плановое, или ты платно хочешь сделать? у нас 3D узи стоит 1400р. на сроке 22 недели.. я пойду на узи за счёт государства, по записи)
ОляВ ответ на Анна Шорина
Анна Шорина
Ксюнька поздравляю вас с Сыночком:) Давай исполняй все предписания врача,и будте Здоровы:)
Наталия Зизич и Вас от всей души поздравляю!!!!:) Ростите, и будте счастливы!
Оль, я не поняла, а у тебя 14 октября узи плановое, или ты платно хочешь сделать? у нас 3D узи стоит 1400р. на сроке 22 недели.. я пойду на узи за счёт государства, по записи)
Всё дело в том,что я вообще платно наблюдаюсь у своего врача. УЗИ плановое, но вот за него придётся заплатить...
Татьяна КнязьковаВ ответ на Оля
Оля
Всё дело в том,что я вообще платно наблюдаюсь у своего врача. УЗИ плановое, но вот за него придётся заплатить...
История переписки2
Я тоже не стала на учет вставать по месту жительства, а пошла в институт Отта. Теперь плачу за все, что можно.
Татьяна Князькова
Я тоже не стала на учет вставать по месту жительства, а пошла в институт Отта. Теперь плачу за все, что можно.
История переписки3
Я не знаю, если честно, почему я так решила. Просто такая мнительная стала. А у своего врача, там и проходишь всегда без очереди и облизывают с ног до головы. Меньше расстройств - меньше проблем. Хотя многие, которые ведут бесплатную беременность тоже не жалуются...
Анна Шорина
А я решила в обычной поликлинике на учёте состоять(по знакомым) у хорошего врача, повышеное внимание. Мне всё нравиться) Хоть где то съэкономить;) А рожать буду платно.
ленка я
а я уже вовсю вяжу и думаю,что недели с 30 уже всё покупать буду))даж не заморачиваюсь,рано ли поздно...плевать))положительные эмоции важнее....я когда смотрю на кофточку связанную,думаю,божмой...этож надо такая крохотуля там))так приятно прям мне))и красилась и подстригалась всю бер-ть,но это уже к слову))

а мне кажеться,какая разница где состоять....нам за наши деньги таких болезней понаходят...ужс...как деньги тянут из бер-ых
Жанна
А мы ждем девочку в феврале))))
Ксюша
А меня в консультации направили на трехмерное УЗИ, я даже не поверила сначала.Просто в нашей консультации поставили новый аппаратик. Так приятно, да и вообще, что-то в последнее время меня окружают очень отзывчивые и внимательные врачи(ТТТ), хотя поначалу всякое бывало...
Ксюша
Привет всем мамочкам!!! Мы тоже ждем своего малыша в феврале, надеюсь что все будет хорошо!!
Анна Шорина
Ленка Я, я тоже всё буду начинать покупать с 30 недели, и муж, ждёт не дождётся))) Я недавно статью читала, что мебель для ребёнка (кроватка, камод) Надо покупать заранее, что бы она отстоялась, проветрилась. Мы когда ремонт делали в комнате ламинат, и кровать новую купили, так уже как 2 месяца стоит, и только запах начал исчезать, а до этого спать с закрытой дверью и окном было не реально. И крашу волосы я, только краской без аммиака)
Жанна, это Супер!!! Сама жду дочу:) 14 октября проверю)
Ксюнька, мне на моём пути пока только очень хорошие люди попадаются в ЖК, отзывчивые, добрые).
Ксюша
Ой девочки, а я в последнее время что-то такая довольная и счастливая хожу)))
И мне так искренне хочется, чтобы у всех все было так же хорошо во всем)))
Просто иду по улице и улыбаюсь, как будто не осень вовсе, а весна на дворе)))
ОляВ ответ на Ксюша
Ксюша
Ой девочки, а я в последнее время что-то такая довольная и счастливая хожу)))
И мне так искренне хочется, чтобы у всех все было так же хорошо во всем)))
Просто иду по улице и улыбаюсь, как будто не осень вовсе, а весна на дворе)))
Позитив - это самое главное!!! Чем лучше нам - тем лучше нашим малышам)))) У кого-то суровая зима на носу, а у нас появление маленьких водолейчиков или рыбёшек)))))))) Теперь февраль - самый солнечный и желанный месяц в году)))))
надежда архипова
Тоже 30 числа была на узи, рассмотрела свою малышню со всех сторон, она мне даже глазками подмигивала...)))) Три дня уже улыбка с лица не сходит)))). Эмоции прут)))))
Почитала у всех такое узи дорогое, я стою на учете в городском перинатальном центре, тоже все платное, но узи всего 430 рублей
надежда архипова
У меня с беременностью развилась дикая лень, вязаные вещички такие милые , но у меня терпения нехватит такое чудо сотворить, буду на бабушек наседать))))
А я бы тоже хотела взять б\у колясочку, у нас и комисионный магазин есть недалеко, но муж категоричен - нет и все, хотела поэкономить хоть на колясках, а то потом через месяцев 5 еще и летняя нужна будет.
Анна Шорина
Надежда Архипова, вы узнали кто у вас будет, как я поняла доча?:) ПОЗДРАВЛЯЮ:))) Вся в маму красавишна!
Ох деваньки, а я представляю свою малышку, интересно какая она будет?? В папу светленькая, голубоглазка, или в меня свело-русыми волосами, с зелёными глазами? ой..немогу или вообще в дедулю, или бабулю?
ОляВ ответ на Анна Шорина
Анна Шорина
Надежда Архипова, вы узнали кто у вас будет, как я поняла доча?:) ПОЗДРАВЛЯЮ:))) Вся в маму красавишна!
Ох деваньки, а я представляю свою малышку, интересно какая она будет?? В папу светленькая, голубоглазка, или в меня свело-русыми волосами, с зелёными глазами? ой..немогу или вообще в дедулю, или бабулю?
Анютка! У меня вообще ситуация намного смешнее! Я смуглая, как смоль, хоть и русская, а муж рыжий, кудрявый))))))))) Прям смешно становится, когда начинаю представлять нашего карапуза))))))))
Султана
Привет всем! Я сегодня была у врача и мне поставили срок 21-22 недели. А на прошлом приеме посчитали на неделю меньше....еще ранее на наделю раньше. Я уже запуталась! Через неделю на узи надеюсь там нормально поставят срок.