Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Февраль 2010

Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в феврале 2010 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3717
Ardasha, 1 ребенок
Я, дай бог, жду!!!
Пожаловаться
Любовь Колесова
И я жду!!!!До сих пор не могу в это поверить!!!
Пожаловаться
Ирина Инякина
И я надеюсь что все будет хорошо и мы через 8 месяцев дождемся своих крошек!Давайте писать свои впечатления от беременности.У кого какой ребенок сеейчас под сердцем.У меня уже есть дочка ей всего год и 5 месяцев.Очень хочу сына
Пожаловаться
маячок
Я тоже жду!
скажите, а всех так глючит на пол ребенка? мне всегда хотелось б девочку,а кажется что уже есть млаьчик и все книги считалки, говорят что будет ток мальчик...еще я очень боюсь осложнений, так как первый был с пузырным заносом(онкология) и мой малютка Илюшек не выжил, даже не родившись мы простились с ним в 4 месяца, у него 3 недеи, как сердце не билось в ноябре 2008 года, а должен был появиться на свет в начале мая 2009 года.
поэтому мне особенно страшно второго потеярять...
меня пока поят витаминками, сказали пить железо, очень хочу фолевую кислоту, ведь говорят она сохраняет. .
Пожаловаться
natysi byrmatova, 1 ребенок
мне знакома твоя ситуация.. знаю как тяжело терять особенно в 9 месяцев.. в феврале должен кто тто появиться .. надеюсь девочка .. и у нас все будет хорошо юю простоо по другому быть не может
Пожаловаться
маячок
а я к сожалению в жопе, витамиы и фолевую я так и не ождалась до выкидаша, слуилось кровотечение в мае, а свекрови не сказали она подвязала Диму сажать картошке на продажу и вообще по моему моей личной жизни благодаря ей крышка, а дима даже не думает что что-то не так...http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid...
Пожаловаться
НАТУСИК
Про фолиевую к-ту не бойтесь. Её нормальные врачи назначают даже тем, кто ещё планирует беременность. И женщине и в том числе партнеру(мужу).
Пожаловаться
Анастасия Новицкая, 2 ребенка
Привет девочки, я тоже жду малыша в феврале:))))
Пожаловаться
Ardasha, 1 ребенок
Начался токсикоз..так плохо иногда бывает..
Пожаловаться
Ленка
До 4 месяца мучалась с токсикозом,плохо было всегда, думала не выдержу....Говорили лимон помогает, видимо не в моем случае. Сейчас вроде обошлось))))) Так что и мы в ожидании ))))
Пожаловаться
Лизавета Васильева, 1 ребенок
И я жду! А вот кого: мальчика или девочку пока конечно не знаю... Но мне не важно: главное чтоб здоровый малышь был!!!
Ну что девчёнки, водолей или рыбы будет?...
Пожаловаться
кАрпускула, 1 ребенок
ой, девченки, даже не вериться, уже жду-недождусь, даже имена придумала:) мне в общем то тоже не важно кто родиться, но все же больше хочется девочку...платьица, бантики-это так здорово!
а вот токсикоза особо нет, только спать все время хочется и есть и забываю все напрочь..
Пожаловаться
()
я тоже жду малыша!5 недель,а симктомы не появляются.нормально ли это?
Пожаловаться
ИНКО, 2 ребенка
Привет! у меня тоже пятая неделька. симптомов нету это нормально. С первым ребенком вообще летала счастливая и никаких симптомов - это у кого какая физиология. Будем жить и радоваться.
Пожаловаться
Ленка
Не переживай, появятся.
Пожаловаться
ИНКО, 2 ребенка
Пожаловаться
милана, 4 ребенка
Privet devchata!!!
Tak prijatno chitat' Vashi rasskazi!!!
Ja tozhe planiryju v eto mesjace zaberemenet', no neznaju, chto polychitsja???Yzhe vtoroj mesjac p'ju folivyju kisloty.
VSEM YDACHI!!!
Пожаловаться
Ольга
привет!и мы появимся в феврале!ждали год!и вот!хотим оба девочку и по прогнозам и таблицам девочка!счастливы!к гинекологу пока не ходила.тесты заполосатились!нам недельки 4!!!!
Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Пожаловаться
Тина Никипчук
Я ТОЖЕ НАДЕЮСЬ НА ФЕВРАЛЬ, ТОЛЬКО ДЕВЧАТА, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КОГДА ПРИМЕРНО ДОЛЖЕН ПРОЙТИ ЖИВОТ, У МЕНЯ 4-5 НЕДЕЛЬ, А ОН ТАК ТЯНЕТ...ПЕРЕЖИВАЮ НЕМНОГО!!!
Пожаловаться
Елена
У меня тоже живот тянет, врач назначила дюфастон, но я его не стала покупать, не так уж сильно и болит, и все знакомые мамы сказали, что у всех так на ранних сроках. Матка расширяется, поэтому все чувствительно.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тина Никипчук
спасибки, но я всё таки склонна к варианту Елены (матка расширяется), всё равно спасибо
Пожаловаться
Все Будет Хорошо
Привет будущие мамочки!!! И я жду, сеня ХГЧ сдала результат 578, думаю наверно недельки 2-3)))
Пожаловаться
Все Будет Хорошо
Девченки кто нибудь есть из реутова?
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru