Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Февраль 2010

Дети Mail.ru
Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в феврале 2010 года!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
3715
Светлана ПоляковаВ ответ на Zenka
Zenka
Девочки, хорошие новости, раз в сто лет модераторы мне отписались, спустя кучу времени, копирую:

Добрый день.

Клубная тема восстановлена, в причинах технического сбоя разбираются специалисты.
Для более оперативного реагирования в подобных случаях рекомендуем обращаться к любому из действующих модераторов: https://deti.mail.ru/forum/moders/

C уважением, Ольга, комьюнити - менеджер Проекта

Можно, я так понимаю, переселяться обратно в свой декабрь! И себе в закладки эту ссылку киньте, чтоб знали к кому обращаться за помощью.
Зарема, кинь мне ссылку на декабрь, где сейчас общаетесь!
Светлана Полякова
Зарема, кинь мне ссылку на декабрь, где сейчас общаетесь!
История переписки2
Светлана ПоляковаВ ответ на Zenka
История переписки3
Зарема, так это на 1 страницу, а мне надо на последнюю и дизайн такой странный, ничего не пойму.
Светлана Полякова
Зарема, так это на 1 страницу, а мне надо на последнюю и дизайн такой странный, ничего не пойму.
История переписки4
Так ты нажми на последнюю, это не трудно.
Zenka
Девочки, снова пишут,что спам. Пока перебираемся обратно сюда)) Надеюсь никто не отписался от рассылок этой темы на ваши электронные адреса?
Я снова написала в техподдержку. Ждем ответа и открытия нашей темы в декабре. Странно, в тот раз они писали,что можно обращаться к модераторам, но там нельзя никому сообщение. Может я чайник. Научите как это делается? Там у всех расписано про всякие подарки, награды, рейтинги и звезды и никому из них не написать о проблеме. Нахрен тогда они там нужны спрашивается? Рейтинг их смотреть!!!???

Наташа, я оч рада,что ты оказалась в нужное время в нужном месте и поучила сад рядом!! Удачно вам всех врачей пройти!

Ольчик, надо ж, почти месяц! Пусть теперь ходит Ивашка в сад долго, долго! Ты ему ставила прививку пневмо-23 для частоболеющих детей?
Angel В ответ на Zenka
Zenka
Девочки, снова пишут,что спам. Пока перебираемся обратно сюда)) Надеюсь никто не отписался от рассылок этой темы на ваши электронные адреса?
Я снова написала в техподдержку. Ждем ответа и открытия нашей темы в декабре. Странно, в тот раз они писали,что можно обращаться к модераторам, но там нельзя никому сообщение. Может я чайник. Научите как это делается? Там у всех расписано про всякие подарки, награды, рейтинги и звезды и никому из них не написать о проблеме. Нахрен тогда они там нужны спрашивается? Рейтинг их смотреть!!!???

Наташа, я оч рада,что ты оказалась в нужное время в нужном месте и поучила сад рядом!! Удачно вам всех врачей пройти!

Ольчик, надо ж, почти месяц! Пусть теперь ходит Ивашка в сад долго, долго! Ты ему ставила прививку пневмо-23 для частоболеющих детей?
Привет! Я тоже заметила, что нас забанили опять, жесть какая то. Нам эту прививку даже и не предлагали, надо у врача спросить сходить, а то Ивашка опять горлом ходит хыркает, ингаляции каждый вечер делаем теперь, чтобы не разболеться.
НаталияВ ответ на Angel
Angel
Привет! Я тоже заметила, что нас забанили опять, жесть какая то. Нам эту прививку даже и не предлагали, надо у врача спросить сходить, а то Ивашка опять горлом ходит хыркает, ингаляции каждый вечер делаем теперь, чтобы не разболеться.
История переписки2
У нас эта прививка сейчас обязательная, в календарь входит, всем детишкам делают.
Angel В ответ на Наталия
Наталия
У нас эта прививка сейчас обязательная, в календарь входит, всем детишкам делают.
История переписки3
Мне ни чего про эти прививки вообще ни когда не говорили.
НаталияВ ответ на Angel
Angel
Мне ни чего про эти прививки вообще ни когда не говорили.
История переписки4
У нас даже когда в хабаровск переехали, первым делом спросили, делали ли мы эту прививку, так что и в Приморье и в Хабаровском крае она вошла в календарь.
ZenkaВ ответ на Наталия
Наталия
У нас эта прививка сейчас обязательная, в календарь входит, всем детишкам делают.
История переписки3
У нас тоже с того ода кажется обязательная, но для новорожденных. Для 4-5 леток не обязательна. А малышам делают, она называется по другому- превенар
ZenkaВ ответ на Angel
Angel
Привет! Я тоже заметила, что нас забанили опять, жесть какая то. Нам эту прививку даже и не предлагали, надо у врача спросить сходить, а то Ивашка опять горлом ходит хыркает, ингаляции каждый вечер делаем теперь, чтобы не разболеться.
История переписки2
Мне тоже ничего педиатр наш про нее не говорила. Подруга своему сыну сделала, он внсь первый год ясоей с абстуктивными бронхитами дома проболел и попал в зону риска по асматикам. А после нее ни одного абструктивного бронхиты в том году, а в этом году один раз только был обычный бронхит и болеет реже, чем мы. Натаха Ксюхе ее в позатом году сделала и Ксюха стала болеть легче, кашли сильнве прекратились, которые прям до рвоты были. И мы сделали перед садиком в августе. Правда из за ветрянки следующих 4 месяца болели постоянно, но с янваоя стали реже намного болеть, ттт. Так что сделайте ее. Только надо 3 недели здоровыми быть и соплинки и ни кашлинки чтоб. Дома на крайняк посидитн пару недель с ним перед прививкой.
Евгения Шапошникова, 1 ребенок
девочки у меня в старом форуме не открывается. я 77 кг вешу. надо срочно на диету садиться. что то не получается, после 6 не ем, так фрукты. и все, зарядку делаю. ну что то тормозит.
Евгения Шапошникова
девочки у меня в старом форуме не открывается. я 77 кг вешу. надо срочно на диету садиться. что то не получается, после 6 не ем, так фрукты. и все, зарядку делаю. ну что то тормозит.
Смотря какие фрукты ешь. Какие? Подожди недельку. Даже емли в неделю будет 200гр ухрдить, это за месяц почти кило, так это нормально. Это первые ило ты по кг за неделю сбрасывала. Сейчас медленнее будет уходить. Не переживай. Это нормально. Да и у мамы наверное там облопываешься больше чем надо. Щас придешь в норму. Я вон на выходным вечером рвбку копченные, пиво, пбчипсы, сок сладки и сразу +1кг за 4 дня. Теперь 2 недели буду сбрасывать))) можешь элькар купить сжиросжигатель, если хочешь эффект быстрее.
Евгения Шапошникова, 1 ребенокВ ответ на Zenka
Zenka
Смотря какие фрукты ешь. Какие? Подожди недельку. Даже емли в неделю будет 200гр ухрдить, это за месяц почти кило, так это нормально. Это первые ило ты по кг за неделю сбрасывала. Сейчас медленнее будет уходить. Не переживай. Это нормально. Да и у мамы наверное там облопываешься больше чем надо. Щас придешь в норму. Я вон на выходным вечером рвбку копченные, пиво, пбчипсы, сок сладки и сразу +1кг за 4 дня. Теперь 2 недели буду сбрасывать))) можешь элькар купить сжиросжигатель, если хочешь эффект быстрее.
История переписки2
У мамы также питаюсь, не смотря на то что мама посстоянно дразнит, спрашивает не голодная, поешь суп, бер хлеб, конфеты мне предлагает, я говорю нет не хочу:-) а я вспомнила как я могла забыть:-) 10 мая у моей подруги сыну годик исполнился, я к ним в гости ездила, и с подругой так хорошо посидели, мы были вдвоем, а ребенок с мужем были в другой комнате и мы пили вино, вот может кириешек наелась время было 8 часов вечера, вот нарушила:-)
Евгения Шапошникова
У мамы также питаюсь, не смотря на то что мама посстоянно дразнит, спрашивает не голодная, поешь суп, бер хлеб, конфеты мне предлагает, я говорю нет не хочу:-) а я вспомнила как я могла забыть:-) 10 мая у моей подруги сыну годик исполнился, я к ним в гости ездила, и с подругой так хорошо посидели, мы были вдвоем, а ребенок с мужем были в другой комнате и мы пили вино, вот может кириешек наелась время было 8 часов вечера, вот нарушила:-)
История переписки3
Конечно, они калорийные, считай хлеб с маслом. хорошр еще вес не прибавился, а просто остался на месте. Ну выхи кончились, теперь снова нини))) ну и ладно, иногда можно, главное потом быть готовой к тому, что вес не убежит никуда, а то и прибавится))