Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок невестке

Аноним
Вопрос) Что подарить невестке к 8 марта?. Девочка обеспеченная, любит готовить, ждет ребенка. Хочется порадовать. Но спрашивать, что ей хочется- не тот повод. Нужна просто приятная штука). У кого есть идеи или опыт?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
367
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А я и не претендую)))
Но невестка автора может также думать.
Когда я стану кошкой...
Не носит сейчас, начнет носить позже.


Я серебро не носила, не ношу и не собираюсь носить.
История переписки4
Я к Вам. Причём мне свекровь дорогую серебряную ерунду какую-то дарила, зачем, до сих пор мне не понятно. Но она в прошлом любительница подарить абы что, лишь бы подарок. Но хорошо, что она поняла, теперь знает, что надо. Поэтому серебро дарить никому не советую, многие его не переносят.
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Мария
Мария
Я к Вам. Причём мне свекровь дорогую серебряную ерунду какую-то дарила, зачем, до сих пор мне не понятно. Но она в прошлом любительница подарить абы что, лишь бы подарок. Но хорошо, что она поняла, теперь знает, что надо. Поэтому серебро дарить никому не советую, многие его не переносят.
История переписки5
С украшениями и парфюмом можно ооочень не угадать. Поэтому лучше не рисковать.
Когда я стану кошкой...
С украшениями и парфюмом можно ооочень не угадать. Поэтому лучше не рисковать.
История переписки6
Согласна с Вами. А также с пижамами, сорочками, нижнем бельём и т.п. Пижама от свекрови ушла на мусор (шортиками я пару раз полы мыла).
Беспроигрышный вариант - цветы (если нет аллергии и опять же знать, какие человек любит) и сертификат.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Мария
Мария
Я к Вам. Причём мне свекровь дорогую серебряную ерунду какую-то дарила, зачем, до сих пор мне не понятно. Но она в прошлом любительница подарить абы что, лишь бы подарок. Но хорошо, что она поняла, теперь знает, что надо. Поэтому серебро дарить никому не советую, многие его не переносят.
История переписки5
Неплохое такое абы что - дорогое серебро
Анна ИванцоваВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Неплохое такое абы что - дорогое серебро
История переписки6
Так-то да, но если человек не носит серебро или у него совсем другой стиль, то приходим к попытке сделать насильно счастливым
like a ray of lightВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
Не носит сейчас, начнет носить позже.


Я серебро не носила, не ношу и не собираюсь носить.
История переписки4
Так золото тоже как бы не стопроцентный вариант. Я, допустим, не носила, не ношу и не собираюсь носить золото. Мы все разные.
С любым сюрпризом можно прогадать с этой точки зрения.
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на like a ray of light
like a ray of light
Так золото тоже как бы не стопроцентный вариант. Я, допустим, не носила, не ношу и не собираюсь носить золото. Мы все разные.
С любым сюрпризом можно прогадать с этой точки зрения.
История переписки5
Украшения, парфюм, косметика - самые неудачные варианты подарков, можно ооочень не угадать.
Когда я стану кошкой...
Не носит сейчас, начнет носить позже.


Я серебро не носила, не ношу и не собираюсь носить.
История переписки4
Я вообще ничего не ношу. Свекровь моей дочке подарила браслетик. Она тоже не носит. Лежит.
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Леся
Леся
Я вообще ничего не ношу. Свекровь моей дочке подарила браслетик. Она тоже не носит. Лежит.
История переписки5
Сейчас я только серёжки ношу, остальное золото лежит в шкатулке.
Юлия юлияВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, миленько) Надо узнать у сына, носит ли она серебро.
История переписки2
Обеспеченной девочке - серебро?
АнонимВ ответ на Юлия юлия
Юлия юлия
Обеспеченной девочке - серебро?
История переписки3
Девочка обеспеченная , но адекватная). На подарки за миллион не претендует)
Юлия юлияВ ответ на Аноним
Аноним
Девочка обеспеченная , но адекватная). На подарки за миллион не претендует)
История переписки4
Да уж, такие ПОДАРКИ дно просто, пижамы, серебро, полотенца,...
АнонимВ ответ на Юлия юлия
Юлия юлия
Да уж, такие ПОДАРКИ дно просто, пижамы, серебро, полотенца,...
История переписки5
Так вы уж определитесь. Странно вообще дарить подарки, или просто вам эти не нравятся)
По дороге с облаками, 2 ребенкаВ ответ на Юлия юлия
Юлия юлия
Да уж, такие ПОДАРКИ дно просто, пижамы, серебро, полотенца,...
История переписки5
Почему дно? Приятные и практичные вещи. Единственное, нужно точно знать, что человеку пижама нужна. Полотенца в хозяйстве пригодятся
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на По дороге с облаками
По дороге с облаками
Почему дно? Приятные и практичные вещи. Единственное, нужно точно знать, что человеку пижама нужна. Полотенца в хозяйстве пригодятся
История переписки6
согласна если бы мне подарили в 25 лет пижаму или халат , я бы оскорбилась. а сейчас в 42 была бы очень рада ..
АнонимВ ответ на Лошадка
Лошадка
согласна если бы мне подарили в 25 лет пижаму или халат , я бы оскорбилась. а сейчас в 42 была бы очень рада ..
История переписки7
Пижамам есть очень милые, прямо как домашний костюм)
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Пижамам есть очень милые, прямо как домашний костюм)
История переписки8
я сейчас сама фанатею от пижам, при чем с длинными штанами, но в 25 лет. у меня были исключительно маечки на лямочках. и шортики
По дороге с облаками, 2 ребенкаВ ответ на Лошадка
Лошадка
я сейчас сама фанатею от пижам, при чем с длинными штанами, но в 25 лет. у меня были исключительно маечки на лямочках. и шортики
История переписки9
Я в 30 лет обрадовалась пижаме с длинными рукавами и штанами. Сестре пожаловалась, что холодно в летней пижаме детенка по ночам качать, а она возьми и подари мне теплую пижаму на 8 марта
По дороге с облаками, 2 ребенкаВ ответ на Лошадка
Лошадка
согласна если бы мне подарили в 25 лет пижаму или халат , я бы оскорбилась. а сейчас в 42 была бы очень рада ..
История переписки7
Мне 31 и я рада была рада пижаме - сестра в прошлом году подарила.
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на По дороге с облаками
По дороге с облаками
Мне 31 и я рада была рада пижаме - сестра в прошлом году подарила.
История переписки8
я как то подруге подарила халатик , как раз и она и она сидели в декрете , уже за 35 нам было. так вот ее старшая дочь лет 15-16 сказала, мама -халат это же первый шаг к пенсии. ха ха ха
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Девочка обеспеченная , но адекватная). На подарки за миллион не претендует)
История переписки4
Может серебряную погремушку для будущего малыша. Кулинарную книгу подарочного формата.
АнонимВ ответ на шипучка
шипучка
Может серебряную погремушку для будущего малыша. Кулинарную книгу подарочного формата.
История переписки5
Серебряная погремушка- очень здорово. Но хочется именно для неё... наиграемся ещё с детскими подарками)
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на шипучка
шипучка
Может серебряную погремушку для будущего малыша. Кулинарную книгу подарочного формата.
История переписки5
ой помнб еще в 90 мама мне купила книгу Пир на весь мир. типа приданого. она такая яркая , красивая, с фото. вот она лежит новенькая. ни разу ничего из нее не готовила.
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на Лошадка
Лошадка
ой помнб еще в 90 мама мне купила книгу Пир на весь мир. типа приданого. она такая яркая , красивая, с фото. вот она лежит новенькая. ни разу ничего из нее не готовила.
История переписки6
А у меня много кулинарных книг, из каких то готовлю, какие то для красоты. Вот по Д. Донцовой кулинарной книге готовила. Казан Мангал.и пр Сталика Ханкишиева купила, читаю как роман, аж слюни текут, но еще разу не чего ещё не приготовила.