Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок невестке

Аноним
Вопрос) Что подарить невестке к 8 марта?. Девочка обеспеченная, любит готовить, ждет ребенка. Хочется порадовать. Но спрашивать, что ей хочется- не тот повод. Нужна просто приятная штука). У кого есть идеи или опыт?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
367
Анна ИванцоваВ ответ на Лошадка
Лошадка
вот все что вы перечисли мне молодой бы девушке нафиг не нужно было бы.
История переписки5
я давно уже не девушка и немолода, но меня тоже ничего из списка не порадовало бы
ЛинаВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нафига ей это все перечисленное? Меня бы этот список не порадовал.
Комментарий удален.Почему?
ЛинаВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мой муж знает что мне нужно и всегда угадывает с подарком. Не переживайте.
Зато от свекрови куча таких приятных сюрпризов. И выкинуть жалко и оставить-место занимает.
Комментарий удален.Почему?
ЛинаВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Как так то? Вы ж советуете автору, тоже замечательное, что и мне дарит свекровь. Причём с довольно умным видом.
Комментарий удален.Почему?
ЛинаВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Уважаемая, Вы обычно более рассудительная.
Не будем занимать время друг друга. Хорошего вечера.
Анна ИванцоваВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Как вам уже несколько раз написали, то что вы предлагаете, ни небольшой знак внимания, а набор ненужного барахла для многих и, скорее всего, для невестки автора. В отличие от вас она как раз хочет порадовать невестку, хоть и мелочью, а не подарить на отвали, чтобы потом обидеться, что не с таким лицом подарок приняли.
Ононим тринадцатыйВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Квартиру дарить надо. А самой на кладбище.
АнонимВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
Квартиру дарить надо. А самой на кладбище.
История переписки5
Ну, как же не затронуть тему свекровь- невестка...) Написала бы дочери- как??? вы не знаете, что хочет собственная дочь?
Замужем и с детьмиВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот, точно. Сладости или пижамку.
По дороге с облаками, 2 ребенкаВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я бы от пижамки и сладостей не отказалась бы
Женечка-пенечка, 2 ребенкаВ ответ на По дороге с облаками
По дороге с облаками
Я бы от пижамки и сладостей не отказалась бы
История переписки5
Вот знаете, а я бы не поняла такой подарок: сладкое не ем (и близкие это знают), пижамах не сплю.
Но тоже не отказалась бы))) нашла бы кому пристроить)
Комментарий удален.Почему?
Женечка-пенечка, 2 ребенкаВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я именно эти слова и хотела в ответ на другой коммент написать, но постеснялась))
Полностью согласна, на 8 марта вполне достаточно какого-то милого знака внимания.
А тема отличная получилась! Если уж автор ничего не подберёт, так мы друг у друга идей подсобираем. Невестки и дочери есть не у всех, но все мы будем 8-ого кого-то поздравлять))
Анна ИванцоваВ ответ на Женечка-пенечка
Женечка-пенечка
Я именно эти слова и хотела в ответ на другой коммент написать, но постеснялась))
Полностью согласна, на 8 марта вполне достаточно какого-то милого знака внимания.
А тема отличная получилась! Если уж автор ничего не подберёт, так мы друг у друга идей подсобираем. Невестки и дочери есть не у всех, но все мы будем 8-ого кого-то поздравлять))
История переписки8
Вы не видите разницы между милым знаком внимания и чем-то там на отвали? Автор спросила совета, чтобы найти тот самый милый пустячок, который порадует, а Редиска предлагает купить на отвали ибо и так много чести невестке (ей же свекровь ничего не дарит, значит, и другим не положено).
Женечка-пенечка, 2 ребенкаВ ответ на Анна Иванцова
Анна Иванцова
Вы не видите разницы между милым знаком внимания и чем-то там на отвали? Автор спросила совета, чтобы найти тот самый милый пустячок, который порадует, а Редиска предлагает купить на отвали ибо и так много чести невестке (ей же свекровь ничего не дарит, значит, и другим не положено).
История переписки9
чего я уж точно не вижу, так это причины так агрессировать в мой адрес.

Это форум, здесь каждый выссказывает свое мнение, которое не обязательно должно совпадать с вашим.
АнонимВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сама удивлена) думала, ну будет пара- тройка советов, может и зайдёт мне на 100%. А тут так много, хватит до следующего праздника) . Спасибо всем!
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Может, человеку скучно...
Я вот который день сижу без дела, и все хочу замутить хоть какую тему - ничего интересного в голову не лезет....
Ононим тринадцатыйВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зависит от цвета и чистоты камня. От огранки
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, миленько) Надо узнать у сына, носит ли она серебро.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я к тому, что вдруг вообще не носит серебро. Спросить не у неё, а у сына)