Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприятно...

Black Bacardi
Хочется просто высказаться...Есть у нас друзья,семейная пара.Назовём их Ира и Витя.Дружили мы хорошо,но собирались постоянно у нас,я накрывала столы к их приходу.На дачу приезжали к нам по нескольку дней,я с 3мя детьми на руках им выготавливала всегда,старалась угодить.
У Вити и моего мужа др с разницей в неделю.И оба выпали на выходные дни.В эту субботу мы позвонили поздравить его,сказал что отмечать не собирается и предложил отметить совместно 2 др в следующую субботу на даче у родителей мужа(они там проживают),мы сказали что подумаем над этим предложением.Сегодня я увидела фотографии в инстаграм что они снимали кафе с другими друзьями(около 15и человек),а нас даже не позвали.Зато напросились отметить его др вместе с моим мужем,с нашими родственниками.Я спросила у Иры:а как же мы?Она ответила что с вами мы потом отметим.Я довела до неё что обиделась,в ответ получила грустный смайлик.То есть мы не достойны позвать нас в кафе вместе со всеми?Причём отмечали они с теми,кого с нами обсуждали за их спиной.Можно подумать,родственникам мужа они нужны его др там вместе с мужниным отмечать.
Накипело,неприятно и гадко!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
230
Лера, 2 ребенка
К сожалению в последнее время понятие дружба теряет свой смысл. За последний год мы так уже 4-х друзей потеряли (
Black BacardiВ ответ на Лера
Лера
К сожалению в последнее время понятие дружба теряет свой смысл. За последний год мы так уже 4-х друзей потеряли (
Вот и мы если дружтм,то отдаёмся полностью,а потом крысятничество начинается со стороны других людей.И сразу понимаешь кто они на самом деле
Комментарий удален.Почему?
Black BacardiВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В том и дето что детей мы могли бы оставить со своими родителями и они об этом знают.
ИннулькаВ ответ на Black Bacardi
Black Bacardi
В том и дето что детей мы могли бы оставить со своими родителями и они об этом знают.
История переписки4
а может они и в кафе тоже к чьему-нибудь "событию" примазались? свой др "присоединили"
Black BacardiВ ответ на Иннулька
Иннулька
а может они и в кафе тоже к чьему-нибудь "событию" примазались? свой др "присоединили"
История переписки5
Точно нет
ИкигайВ ответ на Black Bacardi
Black Bacardi
Точно нет
История переписки6
У меня напрашивается один вариант: у них была компания, в которую вы, по их мерках, не вписываетесь. Не хотели создавать напряженную обстановку, потому скрыли сей факт. Но спалились. Это понятно и можно простить и забыть, напрягает одно - что скрыли сам факт празднования. Можно было сказать, что в этот день у них другая компания, поэтому извините, а с вами будет поже праздник
ИннулькаВ ответ на Black Bacardi
Black Bacardi
Точно нет
История переписки6
ну тогда смойте их
, потому что люди не меняются...
Лера, 2 ребенкаВ ответ на Black Bacardi
Black Bacardi
Вот и мы если дружтм,то отдаёмся полностью,а потом крысятничество начинается со стороны других людей.И сразу понимаешь кто они на самом деле
История переписки2
К сожалению, вы правы( мы с мужем и с работой одному другу помогли, другим с отпуском, а на выходе получили ......
Ононим тринадцатыйВ ответ на Black Bacardi
Black Bacardi
Вот и мы если дружтм,то отдаёмся полностью,а потом крысятничество начинается со стороны других людей.И сразу понимаешь кто они на самом деле
История переписки2
А зачем вы с тремя детьми на руках наготавливали для чужих людей?
Кто везёт , на том и едут
nelli sorkina
расстаться с такими "друзьями",
отказаться от совместного празднования,
конечно гадко и неприятно...
удачи вам, пусть появятся настоящие
друзья!:)
Black BacardiВ ответ на nelli sorkina
nelli sorkina
расстаться с такими "друзьями",
отказаться от совместного празднования,
конечно гадко и неприятно...
удачи вам, пусть появятся настоящие
друзья!:)
Спасибо
nelli sorkinaВ ответ на Black Bacardi
Black Bacardi
Спасибо
История переписки2
:)
друзей не надо "иметь",
с ними надо дружить)),
скажите это бывшим при случае:)
Эллада
Ф топку твких друзей
Болтун
"родственникам мужа они нужны его др там вместе с мужниным отмечать" - даже не стала бы соглашаться изначально. Надеюсь вы до них донесли, что теперь никакого совместного празднования?
Лесом их. Стали пользоваться вашей гостеприииностью. Если примут к сведению и исправятся, то можно и дальше общаться.
Был у нас с подругой тоже момент. Она столик накрывала, а я захаживала к ней покушать. Потом как то накипело у нее и высказала. И справилась, теперь не с пустыми руками хожу))) К этому очень легко привыкнуть, и даже за собой не замечаешь уже что пользуешься. Ставьте рамки)
Black BacardiВ ответ на Болтун
Болтун
"родственникам мужа они нужны его др там вместе с мужниным отмечать" - даже не стала бы соглашаться изначально. Надеюсь вы до них донесли, что теперь никакого совместного празднования?
Лесом их. Стали пользоваться вашей гостеприииностью. Если примут к сведению и исправятся, то можно и дальше общаться.
Был у нас с подругой тоже момент. Она столик накрывала, а я захаживала к ней покушать. Потом как то накипело у нее и высказала. И справилась, теперь не с пустыми руками хожу))) К этому очень легко привыкнуть, и даже за собой не замечаешь уже что пользуешься. Ставьте рамки)
Самое обидное что они не просто друзья,а кумовья
ЕсенияВ ответ на Black Bacardi
Black Bacardi
Самое обидное что они не просто друзья,а кумовья
История переписки2
Вот поэтому у нас в кумовьях нет друзей, а только родные, причем близкие
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны ЛизыВ ответ на Есения
Есения
Вот поэтому у нас в кумовьях нет друзей, а только родные, причем близкие
История переписки3
+++
Аноним 19В ответ на Black Bacardi
Black Bacardi
Самое обидное что они не просто друзья,а кумовья
История переписки2
Вы непросто не достойны быть приглашёнными в кафе, вы недостойны даже каких то оправданий и извинений. Все чего вы достойны-это смайлик. И именно это самая ж... я бы прекратила общение с такими друзьями.
НинеллиВ ответ на Black Bacardi
Black Bacardi
Самое обидное что они не просто друзья,а кумовья
История переписки2
Я просто в шоке.Вы еще и раздумываете?Вы кумовья, вас не позвали?А тех, кого обсуждали с вами пригласили?Более , чем уверена, что .на том ДР, да и при любом удобном случае обсуждают вас.Не приглашайте и не общайтесь с ними больше.Они вам не друзья.
Black Bacardi
Теперь о совместном др даже и речи быть не может.пусть лесом идут
ЕсенияВ ответ на Black Bacardi
Black Bacardi
Теперь о совместном др даже и речи быть не может.пусть лесом идут
И навсегда
Я сам себе и небо и луна
Какое ДР на 15 человек в кафе. КОВИД у вас уже закончился?
Я сам себе и небо и луна
Какое ДР на 15 человек в кафе. КОВИД у вас уже закончился?
Ковид-пати))))) Радоваться надо, что не пришлось в этом участвовать))
Змей ГорынычВ ответ на Я сам себе и небо и луна
Я сам себе и небо и луна
Какое ДР на 15 человек в кафе. КОВИД у вас уже закончился?
у нас разрешены свадьбы (и другие мероприятия) до 30 человек.