Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприятно...

Black Bacardi
Хочется просто высказаться...Есть у нас друзья,семейная пара.Назовём их Ира и Витя.Дружили мы хорошо,но собирались постоянно у нас,я накрывала столы к их приходу.На дачу приезжали к нам по нескольку дней,я с 3мя детьми на руках им выготавливала всегда,старалась угодить.
У Вити и моего мужа др с разницей в неделю.И оба выпали на выходные дни.В эту субботу мы позвонили поздравить его,сказал что отмечать не собирается и предложил отметить совместно 2 др в следующую субботу на даче у родителей мужа(они там проживают),мы сказали что подумаем над этим предложением.Сегодня я увидела фотографии в инстаграм что они снимали кафе с другими друзьями(около 15и человек),а нас даже не позвали.Зато напросились отметить его др вместе с моим мужем,с нашими родственниками.Я спросила у Иры:а как же мы?Она ответила что с вами мы потом отметим.Я довела до неё что обиделась,в ответ получила грустный смайлик.То есть мы не достойны позвать нас в кафе вместе со всеми?Причём отмечали они с теми,кого с нами обсуждали за их спиной.Можно подумать,родственникам мужа они нужны его др там вместе с мужниным отмечать.
Накипело,неприятно и гадко!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
230
Я сам себе и небо и луна
Какое ДР на 15 человек в кафе. КОВИД у вас уже закончился?
Летние веранды открыты.
Я сам себе и небо и луна
Какое ДР на 15 человек в кафе. КОВИД у вас уже закончился?
у нас до 30 человек разрешено. только похороны почему-то до 10 человек.
Black Bacardi
Как видите.Москва
Да, это я))
Господи какая разница, с кем люди отмечали. Вы хотите сказать, что они должны отчет держать. Отметили с теми, отметят с вами. При чем тут готовка. Вас заставляли? Можно было ни фига не готовить, а заказать пиццу. Для меня эти разборки детский сад. И именно поэтому я дружу не бабами, а с мужиками.
БолтунВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
Господи какая разница, с кем люди отмечали. Вы хотите сказать, что они должны отчет держать. Отметили с теми, отметят с вами. При чем тут готовка. Вас заставляли? Можно было ни фига не готовить, а заказать пиццу. Для меня эти разборки детский сад. И именно поэтому я дружу не бабами, а с мужиками.
Когда говорят что не будут отмечать, то не отмечают с 15 другими друзьями. А автор тогда кто, если в эти 15 человек не вошли?)
Да, это я))В ответ на Болтун
Болтун
Когда говорят что не будут отмечать, то не отмечают с 15 другими друзьями. А автор тогда кто, если в эти 15 человек не вошли?)
История переписки2
Люди собрались компанией, зашли в кафе, и заодно отметили. Это сугубо личное дело. Сегодня нет, завтра да, и иначе. Автор взрослый человек, как правило во взрослом возрасте люди к дружбе несколько иначе относятся, чем в 18 лет.
Black BacardiВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
Люди собрались компанией, зашли в кафе, и заодно отметили. Это сугубо личное дело. Сегодня нет, завтра да, и иначе. Автор взрослый человек, как правило во взрослом возрасте люди к дружбе несколько иначе относятся, чем в 18 лет.
История переписки3
Это не просто "шли и зашли в кафе",там всё было заранее подготовлено.Кафе не у дома,украшено шарами и стол банкетный
Да, это я))В ответ на Black Bacardi
Black Bacardi
Это не просто "шли и зашли в кафе",там всё было заранее подготовлено.Кафе не у дома,украшено шарами и стол банкетный
История переписки4
и? вы из детсада?
Black BacardiВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
и? вы из детсада?
История переписки5
Да причем тут детсад вообще?
Да, это я))В ответ на Black Bacardi
Black Bacardi
Да причем тут детсад вообще?
История переписки6
это детские заморочки. сами придумали и сами обиделись
Black BacardiВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
это детские заморочки. сами придумали и сами обиделись
История переписки7
Это для вас детские заморочки.Для меня нет
Да, это я))В ответ на Black Bacardi
Black Bacardi
Это для вас детские заморочки.Для меня нет
История переписки8
сначала вы по своей воле принимаете людей, наготавливаете, угождаете, по своей воле. А потом обижаетесь, что кто-то дружит не так, как вы хотите? Если люди не оправдали ваших надежд, это сугубо ваши проблемы. имхо
Black BacardiВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
сначала вы по своей воле принимаете людей, наготавливаете, угождаете, по своей воле. А потом обижаетесь, что кто-то дружит не так, как вы хотите? Если люди не оправдали ваших надежд, это сугубо ваши проблемы. имхо
История переписки9
Так а врать зачем что отмечать они не будут?
Да, это я))В ответ на Black Bacardi
Black Bacardi
Так а врать зачем что отмечать они не будут?
История переписки10
не хотели может, или хотели но не в вашей компании, может те люди вас не любят, да куча причин. Вы хотите переложить свой взгляд на вещи на других людей, и сделать их виноватыми в том,что они дружат иначе, чем вы. Вы такая хорошая, с тремя детьми, в лепешку расшибались. А не задавали вопрос себе, оно надо им? Почему люди должны читать ваши мысли?
Black BacardiВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
не хотели может, или хотели но не в вашей компании, может те люди вас не любят, да куча причин. Вы хотите переложить свой взгляд на вещи на других людей, и сделать их виноватыми в том,что они дружат иначе, чем вы. Вы такая хорошая, с тремя детьми, в лепешку расшибались. А не задавали вопрос себе, оно надо им? Почему люди должны читать ваши мысли?
История переписки11
Вы моего мнения не измените,поэтому легче закончить наше общение.Всего хорошего
Да, это я))В ответ на Black Bacardi
Black Bacardi
Вы моего мнения не измените,поэтому легче закончить наше общение.Всего хорошего
История переписки12
и вам того же)))
Ghost in the ShellВ ответ на Black Bacardi
Black Bacardi
Вы моего мнения не измените,поэтому легче закончить наше общение.Всего хорошего
История переписки12
вот, кстати, зря. задумайтесь. я б не стала совсем рвать отношения. С др сказала б что не празднуем. Вы же получаете удовольствие от общения. ну поставьте себе галочку, что они такие.
РыжаяВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
сначала вы по своей воле принимаете людей, наготавливаете, угождаете, по своей воле. А потом обижаетесь, что кто-то дружит не так, как вы хотите? Если люди не оправдали ваших надежд, это сугубо ваши проблемы. имхо
История переписки9
Ну не всем привычно, когда об них ноги вытирают. У автора нормальная реакция. Достаточно странное поведение "друзей", при чем тут детский сад? Вы как будто из пещеры вылезли и нормальное отношение между людьми не видели.
Да, это я))В ответ на Рыжая
Рыжая
Ну не всем привычно, когда об них ноги вытирают. У автора нормальная реакция. Достаточно странное поведение "друзей", при чем тут детский сад? Вы как будто из пещеры вылезли и нормальное отношение между людьми не видели.
История переписки10
Я толка раз за нормальное, без претензии на вечную дружбу
РыжаяВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
Я толка раз за нормальное, без претензии на вечную дружбу
История переписки11
Что, простите?
Наталия, 2 ребенкаВ ответ на Black Bacardi
Black Bacardi
Это для вас детские заморочки.Для меня нет
История переписки8
да "гонит" она, не обращайте внимания..
marina mokhovaВ ответ на Black Bacardi
Black Bacardi
Да причем тут детсад вообще?
История переписки6
Не слушайте тех, кто обвиняет вас. Вы обиделись потому, что вас обидели. Всё правильно, вы имеете право на отрицательные эмоции, просто потому, что вы живой человек.
И ещё, не оправдывайтесь перед теми, кто вас не понимает. Бывает, увы.
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
и? вы из детсада?
История переписки5
А вы? При чем тут детсад, если вы понятия не имеете о человеческом достоинстве и настоящей дружбе?
Да, это я))В ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
А вы? При чем тут детсад, если вы понятия не имеете о человеческом достоинстве и настоящей дружбе?
История переписки6
О, какие люди)))
ИринаВ ответ на Болтун
Болтун
Когда говорят что не будут отмечать, то не отмечают с 15 другими друзьями. А автор тогда кто, если в эти 15 человек не вошли?)
История переписки2
я не вижу ничего странного. У меня есть друзья, с которыми я общаюсь строго отдельно. Понять автора можно, ситуация не очень приятная, но не стоит разрыва отношений