Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприятно...

Black Bacardi
Хочется просто высказаться...Есть у нас друзья,семейная пара.Назовём их Ира и Витя.Дружили мы хорошо,но собирались постоянно у нас,я накрывала столы к их приходу.На дачу приезжали к нам по нескольку дней,я с 3мя детьми на руках им выготавливала всегда,старалась угодить.
У Вити и моего мужа др с разницей в неделю.И оба выпали на выходные дни.В эту субботу мы позвонили поздравить его,сказал что отмечать не собирается и предложил отметить совместно 2 др в следующую субботу на даче у родителей мужа(они там проживают),мы сказали что подумаем над этим предложением.Сегодня я увидела фотографии в инстаграм что они снимали кафе с другими друзьями(около 15и человек),а нас даже не позвали.Зато напросились отметить его др вместе с моим мужем,с нашими родственниками.Я спросила у Иры:а как же мы?Она ответила что с вами мы потом отметим.Я довела до неё что обиделась,в ответ получила грустный смайлик.То есть мы не достойны позвать нас в кафе вместе со всеми?Причём отмечали они с теми,кого с нами обсуждали за их спиной.Можно подумать,родственникам мужа они нужны его др там вместе с мужниным отмечать.
Накипело,неприятно и гадко!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
230
ЕсенияВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
Господи какая разница, с кем люди отмечали. Вы хотите сказать, что они должны отчет держать. Отметили с теми, отметят с вами. При чем тут готовка. Вас заставляли? Можно было ни фига не готовить, а заказать пиццу. Для меня эти разборки детский сад. И именно поэтому я дружу не бабами, а с мужиками.
поэтому я дружу не бабами, а с мужиками.

Так-то, тут мужик сказал, что отмечать не будет. Хуже бабы поступил, если рассуждать в Вашем русле.
отметят с вами

Нее, ну классно, конечно, свою днюху отмечать на чужой даче, в чужой праздник (а соответственно, уборка до, готовка еды, уборка после сами собой сюда прикладываются). Я бы тоже так отмечала свои праздники. Пришел гостем на свой др, красотаааа.
отчет держать

Не надо. А поступать по-человечески да: либо говорить, как есть, либо не дружить совсем, так как такое вранье, которое даже не скрывается, в дружбе не может иметь места.
Да, это я))В ответ на Есения
Есения
поэтому я дружу не бабами, а с мужиками.

Так-то, тут мужик сказал, что отмечать не будет. Хуже бабы поступил, если рассуждать в Вашем русле.
отметят с вами

Нее, ну классно, конечно, свою днюху отмечать на чужой даче, в чужой праздник (а соответственно, уборка до, готовка еды, уборка после сами собой сюда прикладываются). Я бы тоже так отмечала свои праздники. Пришел гостем на свой др, красотаааа.
отчет держать

Не надо. А поступать по-человечески да: либо говорить, как есть, либо не дружить совсем, так как такое вранье, которое даже не скрывается, в дружбе не может иметь места.
История переписки2
да скорее всего баба и настропалила))Они предложили, автор согласилась))) Без лоха и жизнь не та)))))))) Просто автор хочет дружить как в детстве, а люди к этому относятся иначе. Но звонить и выяснять это пипец детский сад.
Black BacardiВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
да скорее всего баба и настропалила))Они предложили, автор согласилась))) Без лоха и жизнь не та)))))))) Просто автор хочет дружить как в детстве, а люди к этому относятся иначе. Но звонить и выяснять это пипец детский сад.
История переписки3
Так им никто и не звонил.Я написала и ввела в курс дела что мне это не понравилось.
Да, это я))В ответ на Black Bacardi
Black Bacardi
Так им никто и не звонил.Я написала и ввела в курс дела что мне это не понравилось.
История переписки4
Вот мне бы сейчас кто-то позвонил, и сказал что ему не понравилось))) Я бы долго ржала)))
ЕсенияВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
да скорее всего баба и настропалила))Они предложили, автор согласилась))) Без лоха и жизнь не та)))))))) Просто автор хочет дружить как в детстве, а люди к этому относятся иначе. Но звонить и выяснять это пипец детский сад.
История переписки3
Это не детский сад. Это как раз взрослый подход во взаимоотношениях между людьми: если тебе что-то непонятно, поговори, а не делай выводы сгоряча. Автор поговорила. Пора делать выводы
Да, это я))В ответ на Есения
Есения
Это не детский сад. Это как раз взрослый подход во взаимоотношениях между людьми: если тебе что-то непонятно, поговори, а не делай выводы сгоряча. Автор поговорила. Пора делать выводы
История переписки4
ага)))))))
ЕсенияВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
ага)))))))
История переписки5
Ну вот и ладушки
marina mokhovaВ ответ на Есения
Есения
Это не детский сад. Это как раз взрослый подход во взаимоотношениях между людьми: если тебе что-то непонятно, поговори, а не делай выводы сгоряча. Автор поговорила. Пора делать выводы
История переписки4
Вот, вот. А других обвиняют в инфантилизме.
Приятно найти единомышленника, спасибо!
ЕсенияВ ответ на marina mokhova
marina mokhova
Вот, вот. А других обвиняют в инфантилизме.
Приятно найти единомышленника, спасибо!
История переписки5


ЕсенияВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
да скорее всего баба и настропалила))Они предложили, автор согласилась))) Без лоха и жизнь не та)))))))) Просто автор хочет дружить как в детстве, а люди к этому относятся иначе. Но звонить и выяснять это пипец детский сад.
История переписки3
да скорее всего баба и настропалила

И как же Вы тогда только с мужиками дружите, если за каждым такая баба стоит? У Вас в друзьях только холостяки и с нетрадиц.секс.ориентацией?)))
Да, это я))В ответ на Есения
Есения
да скорее всего баба и настропалила

И как же Вы тогда только с мужиками дружите, если за каждым такая баба стоит? У Вас в друзьях только холостяки и с нетрадиц.секс.ориентацией?)))
История переписки4
не у всех бабы не умные)))
ЕсенияВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
не у всех бабы не умные)))
История переписки5
Хорошо. Если мужик, с которым Вы дружите, слушает такую свою "неумную" бабу и делает, как она настропалит, то он, соответственно, так себе по человеческим/мужским качествам. За что дружите?
Да, это я))В ответ на Есения
Есения
Хорошо. Если мужик, с которым Вы дружите, слушает такую свою "неумную" бабу и делает, как она настропалит, то он, соответственно, так себе по человеческим/мужским качествам. За что дружите?
История переписки6
Я дружу с мужиками, у которых есть своё мнение, И которые не делают все что говорят жены. Со многими дружу уже 13 лет.
ЕсенияВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
Я дружу с мужиками, у которых есть своё мнение, И которые не делают все что говорят жены. Со многими дружу уже 13 лет.
История переписки7
И все эти 13 лет Вы живете с ними в одной квартире, слышите все их разговоры с женами или они к Вам на исповедь приходят?
Я бы долго ржала)))

Вашими же словами: ржууу))))
РыжаяВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
Я дружу с мужиками, у которых есть своё мнение, И которые не делают все что говорят жены. Со многими дружу уже 13 лет.
История переписки7
Вы такая смешная!)))
Да, это я))В ответ на Рыжая
Рыжая
Вы такая смешная!)))
История переписки8
Ну по смейтесь))) смеяться не плакать))
РыжаяВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
Ну по смейтесь))) смеяться не плакать))
История переписки9
Да, редко таких незамутненных встретишь. Интересно, а подружки вашего мужа тоже так думают? Типа "Настоящий мужик, сто лет его знаю и он ни разу эту курицу не послушал!" Или это другое дело?
Да, это я))В ответ на Рыжая
Рыжая
Да, редко таких незамутненных встретишь. Интересно, а подружки вашего мужа тоже так думают? Типа "Настоящий мужик, сто лет его знаю и он ни разу эту курицу не послушал!" Или это другое дело?
История переписки10
Если он меня будет слушать во всем, он мне будет не интересен))
РыжаяВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
Если он меня будет слушать во всем, он мне будет не интересен))
История переписки11
Ну да, "и вечный бой, покой нам только снится".
Да, это я))В ответ на Рыжая
Рыжая
Да, редко таких незамутненных встретишь. Интересно, а подружки вашего мужа тоже так думают? Типа "Настоящий мужик, сто лет его знаю и он ни разу эту курицу не послушал!" Или это другое дело?
История переписки10
Сейчас мне хорошо)) всем добра) и с др меня))
Елена Нет, 2 ребенкаВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
Сейчас мне хорошо)) всем добра) и с др меня))
История переписки11
С днем рождения, рачок!))
Да, это я))В ответ на Елена Нет
Елена Нет
С днем рождения, рачок!))
История переписки12
Спасибо))) 33 дата для меня очень интересная
РыжаяВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
Сейчас мне хорошо)) всем добра) и с др меня))
История переписки11
Это, кстати, заметно, что вам ооочень хорошо, но особо не увлекайтесь - вредно.
Да, это я))В ответ на Рыжая
Рыжая
Это, кстати, заметно, что вам ооочень хорошо, но особо не увлекайтесь - вредно.
История переписки12
Не сегодня на работу))) chivas regal, муж, мосты, живой саксофон)))
Елена Нет, 2 ребенкаВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
да скорее всего баба и настропалила))Они предложили, автор согласилась))) Без лоха и жизнь не та)))))))) Просто автор хочет дружить как в детстве, а люди к этому относятся иначе. Но звонить и выяснять это пипец детский сад.
История переписки3
Дружба независима от возраста. Либо искренне, либо нет. Здесь-потребительство. Я наоборот с возрастом все больше ценю это чувство и придаю ему значение. На месте автора сделала бы выводы и сказала спасибо, что жизнь показала кто нсть кто. Дальше - на все четыре стороны.