Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Елки

NefedovaZZ
А вы в этом году будете покупать детям билеты на новогодние елки ?
Я сегодня хотела купить билеты в театр, так правило рассадки через одного распространяется даже на тех, кто пришёл вместе... как они это все на детей распространят? Все в масках?
В общем, послушаю вас )
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
178
adelaidaВ ответ на елена Миронова
елена Миронова
почему нельзя - очень даже можно, и нужно для пресечения одного из путей распространения инфекции и скорейшего возвращения всех к нормальной жизни. А те люди пусть себе иной вид заработка поищут, Как можно допустить их заработки, если они противоречат всем правилам, которые усиленно проводятся в жизнь во всех сферах жизни общества?
История переписки4
Попробовали весной - не очень получилось...убытки колоссальные... по Этой причине и метро работает...и автобусы...и самолеты летают... самые "рассадники" заражений...
Да и смысл все ЭТО закрывать, когда огромная масса людей поперлась на курорты - отдыхать...как в последний раз в жизни полежать чуть ли не друг на друге на пляже...
Отдохнули...покайфовали ?- пришло время ,тряситесь: заболеете или нет...Почему ТЕПЕРЬ в мегаполисе надо ВСЕ закрывать????
Нет уж...за все надо платить...
Ну, а уж про иной вид заработка отдельных людей промолчу: вы видимо не в себе...
И не отвечайте на комментарий : работайте...вы, похоже, нашли свой иной вид заработка...
На сем прощаюсь...
Black FoxВ ответ на adelaida
adelaida
Попробовали весной - не очень получилось...убытки колоссальные... по Этой причине и метро работает...и автобусы...и самолеты летают... самые "рассадники" заражений...
Да и смысл все ЭТО закрывать, когда огромная масса людей поперлась на курорты - отдыхать...как в последний раз в жизни полежать чуть ли не друг на друге на пляже...
Отдохнули...покайфовали ?- пришло время ,тряситесь: заболеете или нет...Почему ТЕПЕРЬ в мегаполисе надо ВСЕ закрывать????
Нет уж...за все надо платить...
Ну, а уж про иной вид заработка отдельных людей промолчу: вы видимо не в себе...
И не отвечайте на комментарий : работайте...вы, похоже, нашли свой иной вид заработка...
На сем прощаюсь...
История переписки5
Отдохнули...покайфовали ?- пришло время ,тряситесь: заболеете или нет...Почему ТЕПЕРЬ в мегаполисе надо ВСЕ закрывать????

Нет уж...за все надо платить

А а за что платят те, кто никуда не ездил?
ШпулькаВ ответ на Black Fox
Black Fox
Отдохнули...покайфовали ?- пришло время ,тряситесь: заболеете или нет...Почему ТЕПЕРЬ в мегаполисе надо ВСЕ закрывать????

Нет уж...за все надо платить

А а за что платят те, кто никуда не ездил?
История переписки6
коллективная ответственность на лицо
Ивана ЛеноваВ ответ на елена Миронова
елена Миронова
почему нельзя - очень даже можно, и нужно для пресечения одного из путей распространения инфекции и скорейшего возвращения всех к нормальной жизни. А те люди пусть себе иной вид заработка поищут, Как можно допустить их заработки, если они противоречат всем правилам, которые усиленно проводятся в жизнь во всех сферах жизни общества?
История переписки4
Страны Евросоюза получили 750 миллиардов Евро (!) для поддержки экономики во время коронавируса. Это значит, что все предприятия, частные и государственные, получили деньги для выплат сотрудникам, сидящим на карантине. Для таких вещей и существует подушка безопасности у государства. Для поддержки людей. А Россия не хочет этого делать. Поэтому россияне вынуждены работать. Ищите виноватых не среди официантов))
Missis Maus, 1 ребенокВ ответ на Black Fox
Black Fox
Внезапно...
Вам никто не скажет  какая ситуация через неделю будет, какие ёлки?
В МО театры сейчас  кстати, закрыли.
У нас не открывали еще ни театры, ни кинотеатры. С весны все закрыто .
елена МироноваВ ответ на Missis Maus
Missis Maus
У нас не открывали еще ни театры, ни кинотеатры. С весны все закрыто .
История переписки2
у вас нормальные власти, которые думают о людях, живущих на подотчетных территриях.
Missis Maus, 1 ребенокВ ответ на елена Миронова
елена Миронова
у вас нормальные власти, которые думают о людях, живущих на подотчетных территриях.
История переписки3
Власти не нормальные у нас и о людях думают меньше всего.
Но закрыто правильно , конечно.
Елена
До елок еще 2 месяца, буду решать по мере поступления проблем.
~ЗлаяФеня~В ответ на Елена
Елена
До елок еще 2 месяца, буду решать по мере поступления проблем.
Говорят, что 1 ноября могут всё закрыть как весной. Месяца два продержать, а под НГ выпустить (ненадолго).
елена МироноваВ ответ на ~ЗлаяФеня~
~ЗлаяФеня~
Говорят, что 1 ноября могут всё закрыть как весной. Месяца два продержать, а под НГ выпустить (ненадолго).
История переписки2
а зачем на НГ-то выпускать? Чтобы и дальше школы не работали?
~ЗлаяФеня~В ответ на елена Миронова
елена Миронова
а зачем на НГ-то выпускать? Чтобы и дальше школы не работали?
История переписки3
Праздник, свобода и тд.. Я лично буду сидеть дома (я домоседка) без нужды не выйду и тотального закрытия мне не надо.
Комментарий удален.Почему?
~ЗлаяФеня~В ответ на елена Миронова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ещё летом я отметила для себя некоторые странные вещи, порой отмечаю и сейчас.
Мария
Заранее - нет.
Минона, 3 ребенка
Мы ходили в театр. Правило рассадки было следующее - Зрители сидели только на нечетных рядах. Четные - свободны. Ряд занят с краю и посередине - семья вместе (Я с детьми сидела рядом). На месте сидеть можно без маски, но если вдруг решил по залу походить - маска нужна. На билете указан вход, в который надо зайти в театр и четко очерчена дорожка, по которой можно идти в зал. так далеко на зиму не загадывала бы
NefedovaZZВ ответ на Минона
Минона
Мы ходили в театр. Правило рассадки было следующее - Зрители сидели только на нечетных рядах. Четные - свободны. Ряд занят с краю и посередине - семья вместе (Я с детьми сидела рядом). На месте сидеть можно без маски, но если вдруг решил по залу походить - маска нужна. На билете указан вход, в который надо зайти в театр и четко очерчена дорожка, по которой можно идти в зал. так далеко на зиму не загадывала бы
Я сегодня только звонила в театр оперетты, сказали что рассадка через одного, рядом не дадут сесть даже если вместе пришли
Минона, 3 ребенкаВ ответ на NefedovaZZ
NefedovaZZ
Я сегодня только звонила в театр оперетты, сказали что рассадка через одного, рядом не дадут сесть даже если вместе пришли
История переписки2
Им так проще билеты продавать. Автоматом через одного. В моем случае сложнее. Учли, что дети на детским концерте явно будут с родителями.
Гербера, 2 ребенкаВ ответ на NefedovaZZ
NefedovaZZ
Я сегодня только звонила в театр оперетты, сказали что рассадка через одного, рядом не дадут сесть даже если вместе пришли
История переписки2
На месте можно будет пересесть, никто вам не запретит сидеть рядом со своим ребенком
Sunny WineВ ответ на NefedovaZZ
NefedovaZZ
Я сегодня только звонила в театр оперетты, сказали что рассадка через одного, рядом не дадут сесть даже если вместе пришли
История переписки2
У вас очень маленький ребёнок, что через кресло с вами не сможет сидеть?
NefedovaZZВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
У вас очень маленький ребёнок, что через кресло с вами не сможет сидеть?
История переписки3
Это вообще взрослый театр))
Sunny WineВ ответ на NefedovaZZ
NefedovaZZ
Это вообще взрослый театр))
История переписки4
Я недавно в театре муз комедии была. Никого через одного не рассаживали. Но все в масках сидели. Но все так быстро меняется. Где-то вот даже и не открывались даже театры.
ужас от написанного ивановаВ ответ на NefedovaZZ
NefedovaZZ
Это вообще взрослый театр))
История переписки4
Это вы про Театр оперетты? Там есть и детские спектакли.
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на NefedovaZZ
NefedovaZZ
Я сегодня только звонила в театр оперетты, сказали что рассадка через одного, рядом не дадут сесть даже если вместе пришли
История переписки2
предполагаю, что они просто обязаны продать билеты с такой оговоркой
чтобы к ним не придирались и не закрыли
рассадку вместе наверняка можно будет решить на месте, уточнив, что вы семья
Оксана, 1 ребенокВ ответ на NefedovaZZ
NefedovaZZ
Я сегодня только звонила в театр оперетты, сказали что рассадка через одного, рядом не дадут сесть даже если вместе пришли
История переписки2
В кино также было...по факту сидели парочками..
Железный Феликс, 2 ребенка
У нас на работе выдают. Взять я возьму, а сможем ли поехать не знаю. Время покажет