Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Елки

NefedovaZZ
А вы в этом году будете покупать детям билеты на новогодние елки ?
Я сегодня хотела купить билеты в театр, так правило рассадки через одного распространяется даже на тех, кто пришёл вместе... как они это все на детей распространят? Все в масках?
В общем, послушаю вас )
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
178
145678
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на СЛОНяшка
СЛОНяшка
"Все что не запрещено, то разрешено." есть ещё здравый смысл.
История переписки5
Некоторые о нём не слышали
Гербера, 2 ребенка
Мы пойдем, если дадут билеты на работе и все будет работать. Сама билеты не покупаю, тем более заранее.
Anna
Буду покупать в декабре,сейчас нет смысла,т.к.неизвестно,будет ли все работать. Мы обычно ходим в цирк на НГ представление, и еще на к-н спектакль. В этом году ничего непонятно. Даже в театр традиционно осенью не пошли.
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Наши в театральной студии новогодний спектакль репетируют)
Руководитель сказала, что показывать будут только для детей из нашей русской школы, расставят стулья, чтобы сидели на расстоянии и родителей внутрь не пустят.
Лимбо
Я давно уже заранее не покупаю. Раньше покупала на 3-4 ёлки билеты. Потом дочка заболевала после первой ёлки , и все остальные билеты раздавались знакомым. Так было 3 года подряд. В итоге стала покупать по факту.
На работе на одну ёлку билеты дают бесплатно. Не знаю даже, будут ли в этом году билеты. Но уж заранее в нынешней обстановке покупать точно ничего не буду.
Ленка
Никуда никогда и так не покупали
Развлечений было много.с классом ездили,в спорт секции и на работе моей шикарное новогоднее представление.
А этом году всё по нулям.
Веселая девочка, 1 ребенок
В этом году мы театральный сезон пропускаем(
Alien, 2 ребенка
У нас все театры закрыли. Я вот на ноябрь взяла билеты, сейчас перенести на май концерт (и то не факт, что будет), возврата нет.
Анастасия, 2 ребенкаВ ответ на Alien
Alien
У нас все театры закрыли. Я вот на ноябрь взяла билеты, сейчас перенести на май концерт (и то не факт, что будет), возврата нет.
У нас театры открыли, но они еще весенние пропущенные спектакли не отработали, а уже новыми закрытиями веет. Какие-то даже приездные концерты анонсируют, но я покупать не буду, потом не дождаться если что.
сладко на губахВ ответ на Анастасия
Анастасия
У нас театры открыли, но они еще весенние пропущенные спектакли не отработали, а уже новыми закрытиями веет. Какие-то даже приездные концерты анонсируют, но я покупать не буду, потом не дождаться если что.
История переписки2
Да-да, весенние перенесли на осень и многие уже на весну теперь уже точно
Mary
Мы с мужем вчера купили билеты в театр, у нас из-за короны билеты продают 2 и 4. То есть если семья больше чем четверо, то сидеть придется или отдельно или покупать 8 билетов.
Наташа
Не вижу смысла рисковать. Ради чего?? Сейчас столько мест и на открытом воздухе, развлекалок всяких, что переть в толпу, ну по мне не умно. Даже если снимут ограничение по рассадке и по маскам.
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Нет. Даже и в мыслях не было
МарГоша, 4 ребенка
в этот год без елок обойдемся.
КлЁпа, 2 ребенка
Мы взяли в цирк Запашных на 26 декабря, расскадку не знаю, свекровь покупала
Алена_читательница, 2 ребенка
Воздержусь. Прекрасно переживет без елки.
Да, это я))
Буду, но билеты буду брать по факту.
Анастасия Я
Нет
Alexa
Нет, у нас они и так убогие. Вообще ничего не теряем.
Светлана Михайлова
...на морях уже побывали....сидим! ...теперь на Новогоднии мероприятия рванём ....вот ведь дома Вам не сидиться
NefedovaZZВ ответ на Светлана Михайлова
Светлана Михайлова
...на морях уже побывали....сидим! ...теперь на Новогоднии мероприятия рванём ....вот ведь дома Вам не сидиться
А что не так? Побывали, все вернулись с чистыми тестами
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на NefedovaZZ
NefedovaZZ
А что не так? Побывали, все вернулись с чистыми тестами
История переписки2
Вы лично проверяли?
А я сегодня интервью слушала девушки которая из Турции с вирусом прилетела, видимо не все с чистыми тестами прилетают
NefedovaZZВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Вы лично проверяли?
А я сегодня интервью слушала девушки которая из Турции с вирусом прилетела, видимо не все с чистыми тестами прилетают
История переписки3
И лично тоже )
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на NefedovaZZ
NefedovaZZ
И лично тоже )
История переписки4
У всех лично брали мазки на анализ и тестировали? Или желаемое за реальность выдаёте?
Умная и красивая, 3 ребенка
Нет, не пойдем.
145678