Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Елки

А вы в этом году будете покупать детям билеты на новогодние елки ?
Я сегодня хотела купить билеты в театр, так правило рассадки через одного распространяется даже на тех, кто пришёл вместе... как они это все на детей распространят? Все в масках?
В общем, послушаю вас )
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
178
Наталия, 2 ребенка
Господи, какие ёлки, какие моря...Нет , конечно.
Как тут любят говорить, заразиться можно и в лифте, да можно! Но я всё-таки, как человек разумный предпочту не переться сама и тем более не тащить детей в скопище народа..
И дело даже не в самой болезни, а в последствиях (каждый день новые подробности), и в том, что врача банально не вызвать...
СсылкаПожаловаться
NefedovaZZ
Скопище.... в мегаполисе тогда лучше не выходить из квартиры вообще)
СсылкаПожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
И для этого есть все условия. Ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
NefedovaZZ
Смешно )
СсылкаПожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
Ничего смешного. Курьеры активно циркулируют, интернет работает. Переждать не простые времена легко. Гулять можно в парках, там же открытый воздух и приближаться не обязательно.

У меня куча знакомых, кто без дач, сидели и сидят на самоизоляции. Дальше парков и дворов не ходят. Никто не умер)
СсылкаПожаловаться
Мария Аккуратова, 1 ребенок
у отчима родственница всю самоизоляцию плакала о том, как ее достало дома сидеть, что у нее уже депрессия
самоизоляция закончилась, начала выходить по гостям, может куда и ездила отдыхать
итог - вчера умерла от ковида, точнее не от ковида, а от сопутствующих болячек, которые усугубились из-за ковида (возраст около 70)
СсылкаПожаловаться
~ЗлаяФеня~
Ужас
СсылкаПожаловаться
Енот Полоскун
Ужас. Просто люди думают, что это касается других, а не их самих, их пронесёт. Лучше уж дома сидеть, чем в могиле лежать. У нас друг заболел, 80% поражения легких было. В коммунарке потусил. Вроде обошлось, хотя его выписали, а симптоматика еще не ушла. У него еще лишний вес, а это отягчающий фактор при ковиде. В общем, не дай Бог. А народу то театр, то цирк, то ёлку. Лучше, если уж так неймётся, снять дачу, если своей нет, и там придумать программу для детей, неужели кому-то больше одного раза в жизни интересен абсурд этих ряженных кривляк (елки я имею ввиду), так, что аж жизнью своей и детской рискнуть не против.
СсылкаПожаловаться
Мария Аккуратова, 1 ребенок
да все ужас
при условии, что там у сына есть связи и деньги, они всех на уши поставили, премию пообещали - лишь бы маму на ноги поставить (и это в Москве, где вроде итак должно быть лучше), и все равно не помогло
СсылкаПожаловаться
NefedovaZZ
Вирус 4ще года 2 не уйдёт минимум, точнее года через 2 его обуздают. 2 года будете на даче сидеть ?
СсылкаПожаловаться
Енот Полоскун
Причем здесь сидеть? Я и живу в частном доме. У меня здесь все развлекалова есть, от детской площадки и бассейна, до бани и батута. И парк недалеко, в котором можно кататься на всяком разном спорт инвентаре. И во дворе можно на самокатах и великах до 16 дюймов. У вас настолько бедна эмоциями жизнь, что вы на ёлки рвётесь, как в последний раз? Не понимаю, каждый год одно и тоже, те же рожи, те же хреново играющие персонажи, и это на всех ёлках, даже самых дорогих. Одни и те же говноконфеты из диксей и пятёрок. Это увлекательно, да?
СсылкаПожаловаться
Наталия, 2 ребенка
бесполезно, что то говорить.. Опыт Китая и их самодисциплины нашему человеку просто недосягаем..
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аничкова
Там - "режим"...

А у нас - "демократия", "права" и "свободы"!!!

Мать... мать... мать...

Я особо не боюсь суждено заболеть - заболеем. Но лишний раз рисковать не будем!!!
СсылкаПожаловаться
Наталия, 2 ребенка
я не хочу такой свободы((( когда нельзя вызвать врача и маски с тестом стоят как сбитый Боинг, тогда лучше "режим"
СсылкаПожаловаться
Ивана Ленова
В Китае права человека защищены гораздо лучше. Пресловутые автобаны, огибающие островки с домиками, жильцы которых не согласилисъ продатъ свой участок государству. Вы в России такое можете себе представить? Это и есть свобода.
СсылкаПожаловаться
Шпулька
у нас нет ни демократии ни прав ни свободы, при этом мы такие раздолбаи просто жуть
СсылкаПожаловаться
~ЗлаяФеня~
Курьеры порой сами ходят без масок и часто общаются со «своими братьями».. Так что они не панацея.
СсылкаПожаловаться
ЮлияМмм
Присоединяюсь, смешно читать
СсылкаПожаловаться
Job, 2 ребенка
Осень - "время смеющихся людей".
Вы на вокзале чтоль живете, что если с "койки" встать - все, толпа?)
СсылкаПожаловаться
Наталия, 2 ребенка

СсылкаПожаловаться
Енот Полоскун
Аааа, улётный комментарий))) как же точно)))
СсылкаПожаловаться
Сказка, 1 ребенок
А у вас в мегаполисе скопище сразу за пределами квартир?
СсылкаПожаловаться
NefedovaZZ
Приезжайте, увидите )
СсылкаПожаловаться
Сказка, 1 ребенок
В Вашу страну фантазию?
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Chehova
Почти. В пешей доступности практически ничего нет. Нужна поликлиника - садимся на троллейбус. Нужна детская стоматология - лезем в метро. Нужен магазин покрупнее магнита, чтобы купить приличное вино или определенный соус, да просто рыбу, креветки или мясо, которое не курица - снова здравствуй транспорт. Детский сад - на автобусе. И все в таком духе. Ну, гипотетически, можно никуда не ходить и перебиваться скромным набором овощей и фруктов, да курицей. Но чуть куда - здравствуй скопище микробов и бактерий. Ну и надо понимать, что поток людей большой, поэтму даже улица перед домом и скамейки во дворе видали такое количество людей, что тоже являются скопищем микробов...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru