Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Елки

NefedovaZZ
А вы в этом году будете покупать детям билеты на новогодние елки ?
Я сегодня хотела купить билеты в театр, так правило рассадки через одного распространяется даже на тех, кто пришёл вместе... как они это все на детей распространят? Все в масках?
В общем, послушаю вас )
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
178
15678
Мария Аккуратова, 1 ребенок
даже если отбросить ситуацию с ковидом
есть же здесь, считающие, что все это фигня
если смысл покупать сейчас, когда неясно, что будет?
закроют, отменят, посадят дома
~ЗлаяФеня~В ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
даже если отбросить ситуацию с ковидом
есть же здесь, считающие, что все это фигня
если смысл покупать сейчас, когда неясно, что будет?
закроют, отменят, посадят дома
Вот да, мб и прорвёмся.., но я из города даже никуда не выезжала (до пандемии были мысли), но для себя решила что 1-2 года из города никуда.
Miss vitamin B, 2 ребенка
Заранее ничего покупать не буду. Если что без елок обойдемся.
Маковая
в театре рассаживали семейно, вот на днях были
на Нг не буду брать билеты заранее. хочу на ледовое шоу на коньках, но даже не смотрела, что там будет в этом году..
ЛимбоВ ответ на Маковая
Маковая
в театре рассаживали семейно, вот на днях были
на Нг не буду брать билеты заранее. хочу на ледовое шоу на коньках, но даже не смотрела, что там будет в этом году..
Пару раз были на ледовом новогоднем шоу. Один раз Алладин, другой то ли Авербуха, то ли Плющенко. Больше не пойдем. Нам с дочерью было скучно и неинтересно.
МаковаяВ ответ на Лимбо
Лимбо
Пару раз были на ледовом новогоднем шоу. Один раз Алладин, другой то ли Авербуха, то ли Плющенко. Больше не пойдем. Нам с дочерью было скучно и неинтересно.
История переписки2
ну кому что нравится :) были лет 6 назад в лужниках на шоу по мотивам Волшебника изумрудного города - сын в восторге был. В этом году была без него на Спящей красавице, мне понравилось и моим родителям тоже :) чьи они не знаю, в спящей красавице Навка была. Красивая музыка, костюмы, движения - я далека от фигурного катания (и от спорта, что уж), мож поэтому меня восхищают такие артисты :)
Татьяна АничковаВ ответ на Маковая
Маковая
в театре рассаживали семейно, вот на днях были
на Нг не буду брать билеты заранее. хочу на ледовое шоу на коньках, но даже не смотрела, что там будет в этом году..
Навка перенесла "Лебединое озеро" на след год. В этом повторит "Спящую..." Пока это у неё в планах, но время покажет...

Про Авербуха, Плющенко и др. пока не знаю...
МаковаяВ ответ на Татьяна Аничкова
Татьяна Аничкова
Навка перенесла "Лебединое озеро" на след год. В этом повторит "Спящую..." Пока это у неё в планах, но время покажет...

Про Авербуха, Плющенко и др. пока не знаю...
История переписки2
спасибо! я б сына и племяшек сводила и сама еще раз с удовольствием сходила бы :)
Елена
Часто хожу в театр, последний раз была в эту субботу, да, билеты продают с учетом этой рассадки (через кресло), но все приходят и парами и группами и садятся вместе. Маски никто не надевает и никто этого не требует, только при входе в театр говорят - наденьте пожалуйста маску. Словом какой-то новой реали при посещении театра я не заметила, все как всегда.
ЛимбоВ ответ на Елена
Елена
Часто хожу в театр, последний раз была в эту субботу, да, билеты продают с учетом этой рассадки (через кресло), но все приходят и парами и группами и садятся вместе. Маски никто не надевает и никто этого не требует, только при входе в театр говорят - наденьте пожалуйста маску. Словом какой-то новой реали при посещении театра я не заметила, все как всегда.
В театре, котором я была недавно, всё строго. Маски не разрешают снимать. Температуру измеряют. Посадка по билетам, не видела чтобы кто-то нарушил рассадку. Но все всё соблюдают. Конфликтов не было. За последний месяц 2 раза была в театре.
ЕленаВ ответ на Лимбо
Лимбо
В театре, котором я была недавно, всё строго. Маски не разрешают снимать. Температуру измеряют. Посадка по билетам, не видела чтобы кто-то нарушил рассадку. Но все всё соблюдают. Конфликтов не было. За последний месяц 2 раза была в театре.
История переписки2
Тогда Автор никогда не найдет точного ответа)))))...да, я знаю везде все по-разному. В этом году совершила несколько перелетов, в аэропортах где-то измеряют температуру, где-то - нет, но во всех городах, во всех аэропортах, где я была люди ходят кто в маске кто без и никто не контролирует, только потом все начинают их надевать при посадке в самолет, а в одном аэропорте (Пулково) еще и перчатки надо было при посадке надеть. В самолете там все летят в масках, бортпроводники постоянно контролируют, но эта же толпа сразу все снимает при прибытии и потом толпой багаж получают и в аэропорту тусят опять без масок и без всяких дистанций.
~ЗлаяФеня~В ответ на Лимбо
Лимбо
В театре, котором я была недавно, всё строго. Маски не разрешают снимать. Температуру измеряют. Посадка по билетам, не видела чтобы кто-то нарушил рассадку. Но все всё соблюдают. Конфликтов не было. За последний месяц 2 раза была в театре.
История переписки2
А смысл от этих термометров? Они всегда показывают низкую температуру.
terra
На елку билеты брать не буду - считаю не та обстановка сейчас. В прошлом году вал пневмоний был в это время у детей, но мы ходили, тк про короновирус еще никто не говорил. Неизвестно, как в этом году получится, но ситуация уже хуже, чем в прошлом году
terraВ ответ на terra
terra
На елку билеты брать не буду - считаю не та обстановка сейчас. В прошлом году вал пневмоний был в это время у детей, но мы ходили, тк про короновирус еще никто не говорил. Неизвестно, как в этом году получится, но ситуация уже хуже, чем в прошлом году
В это время - в декабре)
Шелкопряд Тутовый
У нас не Москва, за 2 месяца билеты покупать не надо, буду смотреть по обстановке и ближе к нг
Лучшая
боже какие елки... о чем вообще люди думают.. и на детей наплевать...
NefedovaZZВ ответ на Лучшая
Лучшая
боже какие елки... о чем вообще люди думают.. и на детей наплевать...
О жизни , а вы?)
ЛучшаяВ ответ на NefedovaZZ
NefedovaZZ
О жизни , а вы?)
История переписки2
о жизни вы как раз не думаете смотрю жизнь вам вообще не дорога)))
NefedovaZZВ ответ на Лучшая
Лучшая
о жизни вы как раз не думаете смотрю жизнь вам вообще не дорога)))
История переписки3
А вы за последние пол года надеюсь ни разу из дома не выходили?)
ЛучшаяВ ответ на NefedovaZZ
NefedovaZZ
А вы за последние пол года надеюсь ни разу из дома не выходили?)
История переписки4
из дома выходила приходится ходить на работу. Гуляю по набережной, по лесу дышу свежим воздухом. В общественные места скопления людей не хожу, тем более не потащила бы ребенка вполне можно обойтись без елки какая прям необходимость)) Есть какая-то необходимость без которой не обойдешься: в магазин ходить например, но уж без елок там всяких вполне обойтись можно. Впрочем если вам надо объяснять такие вещи значит все равно не дойдет.
Татьяна ), 1 ребенок
Нет, страшно
В том году ОРВИ после театра заболела
Ириска
У нас сотрудница сходила на концерт, заразилась, а потом и полофиса заразила. Вот обидно, она хотя бы концерт посмотрела, а остальные и концерт не видели и болеют теперь.
~ЗлаяФеня~В ответ на Ириска
Ириска
У нас сотрудница сходила на концерт, заразилась, а потом и полофиса заразила. Вот обидно, она хотя бы концерт посмотрела, а остальные и концерт не видели и болеют теперь.
О как? А болезнь в легкой форме пошла? Мб она заразилась до концерта, а потом концерт ухудшил всё?
ИрискаВ ответ на ~ЗлаяФеня~
~ЗлаяФеня~
О как? А болезнь в легкой форме пошла? Мб она заразилась до концерта, а потом концерт ухудшил всё?
История переписки2
Может еще и до концерта. Судя по ее фотографиям в инстаграмме она вовсю ведет богемную жизнь. Почти каждый день то концерт, то театр, то встречи в ресторанах. Большинство из нас живут сейчас работа -дом. Болеть не только страшно, но и нельзя, так как проекты останавятся, а это деньги. Сейчас почти все на удаленке. Кто может работать, а у кого то сил нет, лечатся. А виновница в больнице лежала , но не долго. Выписали с высокой температурой и пневмонией 30 процентов, сказав, что есть более тяжелые пациенты.
Всю ночь не ем.
Нет, бережёного бог бережёт.
15678