Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ароматы

Майя
Скоро-скоро Новый год! Запах ёлки, мандаринов, ванили и вкусной еды! И аромат духов. Давайте поделимся любимыми ароматами. Я очень консервативна в этом отношении, пользуюсь только J'ador и L'eau. А какае любимые ароматы у Вас?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
45
12
kutya
Реклама?))) вообще люблю запахи без запаха, в том числе и ароматы для себя! Для дома купила ароматизатор рождественский, называется япония в известной сети магазинов утвари для дома на букву "К";))) нейтральный очень, ещё нравится наши русские ребята запах называется карелия, пахнет сладкой ёлкой, но очень легкий запах.
МайяВ ответ на kutya
kutya
Реклама?))) вообще люблю запахи без запаха, в том числе и ароматы для себя! Для дома купила ароматизатор рождественский, называется япония в известной сети магазинов утвари для дома на букву "К";))) нейтральный очень, ещё нравится наши русские ребята запах называется карелия, пахнет сладкой ёлкой, но очень легкий запах.
Ага, реклама. Я же владею этими двумя брендами. Решила под Новый год деньжат подзаработать)))
Аноним
А не какАе! На какие денег хватит.
Татьяна, 2 ребенка
Для дома в Леруа беру банки с палочками ; хватает не надолго.
Сама пользуюсь уже лет 10 maison margiella untitled. Они унисекс, недавно муж их распробовал и тоже стал пользоваться,вот засада то, самой мало) из мужских Бле де Шанель очень нравится, тоже много лет муж пользуется. Эти два аромата, на мой взгляд, похожи.
МайяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Для дома в Леруа беру банки с палочками ; хватает не надолго.
Сама пользуюсь уже лет 10 maison margiella untitled. Они унисекс, недавно муж их распробовал и тоже стал пользоваться,вот засада то, самой мало) из мужских Бле де Шанель очень нравится, тоже много лет муж пользуется. Эти два аромата, на мой взгляд, похожи.
Я для дома люблю взять апельсин, утыкать его палочками корицы и гвоздики. Через день его съесть, положить новый. Сразу пахнет Новым годом!!!
Альфа Самка, 1 ребенок
Я люблю "суар дю лун".
Он точно по мне - горьковатый, прохладный.
Мне его мужчина несколько лет назад подарил, сказал, что это мой запах. Угадал на тысячу процентов, только его покупаю.
МайяВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Я люблю "суар дю лун".
Он точно по мне - горьковатый, прохладный.
Мне его мужчина несколько лет назад подарил, сказал, что это мой запах. Угадал на тысячу процентов, только его покупаю.
Спасибо, посмотрю. Иногда хочется поменять аромат, зайдёшь в магазин, всего так много. Три-четыре попробуешь и бежать оттуда!
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Майя
Майя
Спасибо, посмотрю. Иногда хочется поменять аромат, зайдёшь в магазин, всего так много. Три-четыре попробуешь и бежать оттуда!
История переписки2
Посмотрите, вдруг тоже понравится)
MilaВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Я люблю "суар дю лун".
Он точно по мне - горьковатый, прохладный.
Мне его мужчина несколько лет назад подарил, сказал, что это мой запах. Угадал на тысячу процентов, только его покупаю.
Привет Леночка! Ты меня заинриговала, пойду буду нЮхать этот запах, хочу на НГ что-то нового, а то уже многие запахи приелись, прям уже даже не хочу пользоваться, пару запахов уже свекрови отдала, мне они перестали заходить, говорят, что когда сам чувствуешь запах, значит он тебе не подходит, вот такая фигня у меня произошла((( наверное гормональный фон поменялся и запахи перестали подходить
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Mila
Mila
Привет Леночка! Ты меня заинриговала, пойду буду нЮхать этот запах, хочу на НГ что-то нового, а то уже многие запахи приелись, прям уже даже не хочу пользоваться, пару запахов уже свекрови отдала, мне они перестали заходить, говорят, что когда сам чувствуешь запах, значит он тебе не подходит, вот такая фигня у меня произошла((( наверное гормональный фон поменялся и запахи перестали подходить
История переписки2
Привет, дорогая))
Это аромат от Сислей, очень стойкий и спокойный. Попробуй обязательно.
Я вчера радикально решила свою проблему с волосами, рубанула удлиненное каре))
Пока так.
MilaВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Привет, дорогая))
Это аромат от Сислей, очень стойкий и спокойный. Попробуй обязательно.
Я вчера радикально решила свою проблему с волосами, рубанула удлиненное каре))
Пока так.
История переписки3
Спасибо дорогая! Посмотрела на сайте наших парфюмерных, есть этот запах, пойду понюхаю, а то меня от J'adore начало тошнить и чувствовать стала его((( так обидно, мой один из любимых запахов всегда был, сейчас ищу новые ароматы, чтобы не тошнило

Блин, как жалко волосы, понимаю тебя хорошо, но если другого выхода нет, то конечно приходится отрезать, но одно успокаивает, волосы не зубы, отрастут. Главное, чтобы не сыпались. У меня тоже хорошая новость, я же накупила витаминов и маски делаю которые девочки на форуме посоветовали, так сейчас хоть не так уже сыпятся, прям тттт боюсь сглазить. Мне Маркиза не ангелов посоветовала маску, вот она супер, видимо мне помогает(прям зашла хорошо) репейное масло и коньяк, правда я ее еще немного усовершенствовала, добавила еще желток, попробуй, может тебе тоже подойдет. Маркизе прям огромнейшее спасибо!
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Mila
Mila
Спасибо дорогая! Посмотрела на сайте наших парфюмерных, есть этот запах, пойду понюхаю, а то меня от J'adore начало тошнить и чувствовать стала его((( так обидно, мой один из любимых запахов всегда был, сейчас ищу новые ароматы, чтобы не тошнило

Блин, как жалко волосы, понимаю тебя хорошо, но если другого выхода нет, то конечно приходится отрезать, но одно успокаивает, волосы не зубы, отрастут. Главное, чтобы не сыпались. У меня тоже хорошая новость, я же накупила витаминов и маски делаю которые девочки на форуме посоветовали, так сейчас хоть не так уже сыпятся, прям тттт боюсь сглазить. Мне Маркиза не ангелов посоветовала маску, вот она супер, видимо мне помогает(прям зашла хорошо) репейное масло и коньяк, правда я ее еще немного усовершенствовала, добавила еще желток, попробуй, может тебе тоже подойдет. Маркизе прям огромнейшее спасибо!
История переписки4
Людочка, здорово, что тебе получше стало с волосами, тоже эту маску попробую, отпишусь потом. Дай бог, восстановить это всё...
Если мои духи понравятся, напиши)) мне интересно)
MilaВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Людочка, здорово, что тебе получше стало с волосами, тоже эту маску попробую, отпишусь потом. Дай бог, восстановить это всё...
Если мои духи понравятся, напиши)) мне интересно)
История переписки5
Как выберусь в парфюмерный, обязательно отпишусь, если подойдет мне, потому что увы, сейчас мало что подходит((( розовое яблоко от Нины Риччи закончились, но больше не хочу его, надоели, хоть и подходят. Насчет маски, попробуй обязательно! Хуже все равно не будет, а вдруг тоже хорошо поможет, но я еще желток добавила, оно смягчает маску, все таки коньяк активный ингредиент, поэтому сделай, я лично очень рада, что посоветовала Маркиза эту маску. Витамины колю В6 В12, короче тяжелую артиллерию включила
Васса Железнова -
По беременная ходила и кормила, совсем ничем не пользовалась. Вот уж месяц как Я свободеееееееееееен)))))) начинаю постепенно возвращаться к духам, но заметила, что, похоже, вкусы мои поменялись абсолютно
то, что нравилось раньше, сейчас кажется непривычным, каким-то не моим что ли
буду искать свои новые ароматы теперь
Васса Железнова -В ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
По беременная ходила и кормила, совсем ничем не пользовалась. Вот уж месяц как Я свободеееееееееееен)))))) начинаю постепенно возвращаться к духам, но заметила, что, похоже, вкусы мои поменялись абсолютно
то, что нравилось раньше, сейчас кажется непривычным, каким-то не моим что ли
буду искать свои новые ароматы теперь
единственное, что по-прежнему нравится - Narciso Rodrigues
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
Я редко пользуюсь парфюмом. Есть несколько любимых ароматов. Вот один из последних приобретенных Fleur de Pecher от KARL LAGERFELD
Шпулька
Кензо нравятся
Паола, 1 ребенок
Спасибо за тему. Посижу, послушаю )
Сейчас Tendre Reverence Princesse Marina De Bourbon , совсем простой.
Shenja, 2 ребенка
Eau my gold by Paco Rabanne))
Squidward
У меня дофига, я даже не все помню, которые у меня есть, легче сфотать и показать. По настроению, по погоде пользуюсь, почти все дареное,.я не переборчивая и не придирчивая. Для дома, уже писала, пользуюсь масляными электрическими освежителями, которые в розетку втыкаются, сейчас коричный airwick. А вот для душа зимой я действительно перехожу на ваниль, какао, мандарин, гели и молочко-масло для тела , и даже спреи. Летом у меня фруктово-ягодное в настроении
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на Squidward
Squidward
У меня дофига, я даже не все помню, которые у меня есть, легче сфотать и показать. По настроению, по погоде пользуюсь, почти все дареное,.я не переборчивая и не придирчивая. Для дома, уже писала, пользуюсь масляными электрическими освежителями, которые в розетку втыкаются, сейчас коричный airwick. А вот для душа зимой я действительно перехожу на ваниль, какао, мандарин, гели и молочко-масло для тела , и даже спреи. Летом у меня фруктово-ягодное в настроении
У нас похожие вкусы. Любимый сейчас Оцелот от Дали. Дома сейчас жгу ароматические индийские палочки . По сравнению с нашей химией небо и земля. Там пыльца и настоящие масла! Запахи ванили , мандарин, апельсин , у меня от выпечки!
Lann
Из постоянных это Нероли Амара от Ван Клиф и Арпельс, Молекула 234 38 и Кензо Hyper Wave. Иногда покупаю ещё что-то , но постоянными они не становятся.
Виколетт Пирожкова
J'adore тоже люблю. Обожаю)
Баба Яга
Не пользуюсь , что то стоит дома уже пару лет))
Изредка могу в летуале тестер брызнуть- потом преследуют меня весь день)) А раньше за хлебом без парфюма не ходила)) сейчас даже странно, когда кто то ароматизирует на 2 метра радиусом- почему то думаю, что у человека свой естественный запах не очень, маскирует))
Пушинка
Монталь, солнце Капри. Гуччи ту. Очень тяжело выбираю запахи. Месяцами могу пробовать и все равно не выбрать.
12