Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто поболтать.

Валера
Всем привет и замечательной пятницы. 

Хотела спросить, а Вы делаете что-нибудь такого, что многие другие люди считают ненормальным, опасным или сумашедшим?
Я, например, плаваю очень далеко. 
Станная история. В детстве я ненавидела воду, я ее так боялась, что если меня вдруг родители в воду на матрасе затаскивали, я орала так, что слышно было в Москве. Они больше и не пробовали после этого. Самый страшный сон был про воду. Огромный фонтан в центре странции метро. Меня туда приводил пустий поезд без машиниста. А когда поезд уезжал закрывались решетки. Страция была из черного мрамора и огромный фонтан. В нет была черная мрамотрная утка, которая двигалась по кругу. Много раз видела этот сон, поэтому хорошо помню.
А сейчас я просто обожаю воду. Кстати, плавать меня научит друг папы. Ну, как сказать научил, затащил на глубину и отпустил. Мне было лет 7-8.
А вы чего-то боялись, а сейчас нет? 
Я еще боялась ветра, после урагана в Москву в 1998, это потом само прошло. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
426
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Наталия Журова
Наталия Журова
Сомнительная формулировка, субъективная))) По нынешним временам, расплывчатая)
История переписки8

зато у вас будет времени много в запасе..лет до 100 ))
Наталия ЖуроваВ ответ на Энжи
Энжи

зато у вас будет времени много в запасе..лет до 100 ))
История переписки9
Спасибо! И вам того же)))
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Наталия Журова
Наталия Журова
Спасибо! И вам того же)))
История переписки10


и вам спасибо ))
EphRUSsi, 1 ребенокВ ответ на Наталия Журова
Наталия Журова
Ела сырое мясо в детстве и молодости)
Сейчас полусырое.
История переписки2
Я всегда ела и сейчас ем: мясо, рыбу, яйца. В сыром виде.
Напомнили мне, тартар из мяса надо будет сделать. С икоркой, мммммммм.
)
Наталия ЖуроваВ ответ на EphRUSsi
EphRUSsi
Я всегда ела и сейчас ем: мясо, рыбу, яйца. В сыром виде.
Напомнили мне, тартар из мяса надо будет сделать. С икоркой, мммммммм.
)
История переписки3
Сырые яйца мне бабушка скармливала через дырочку, рыбу мне сырую разрешали редко (боялись глистов), но слабо вяленую наворачивала, сейчас тунца свежего сырого ем, либо уж норвежскую семгу слабо соленую.
EphRUSsi, 1 ребенокВ ответ на Наталия Журова
Наталия Журова
Сырые яйца мне бабушка скармливала через дырочку, рыбу мне сырую разрешали редко (боялись глистов), но слабо вяленую наворачивала, сейчас тунца свежего сырого ем, либо уж норвежскую семгу слабо соленую.
История переписки4
Я тоже именно тунца и лосось ем сырыми.
Тот же тартар или ещё проще - сашими, с соевым соусом, васаби. И имбиря ещё туда маринованного.
Очень вкусно.)
Наталия ЖуроваВ ответ на EphRUSsi
EphRUSsi
Я тоже именно тунца и лосось ем сырыми.
Тот же тартар или ещё проще - сашими, с соевым соусом, васаби. И имбиря ещё туда маринованного.
Очень вкусно.)
История переписки5
Тунец - самая лучшая и полезная рыба, глубоководная, морская, его безопасно есть. Семга у нас только норвежская с ферм, а форель полудикая в водохранилищах, ее опасаюсь совсем сырой есть, подсаливаю с сахаром, тоже вкусно) Когда была возможность алясковую дикую семгу покупать, тоже сырой ела.
ИренКа, 1 ребенокВ ответ на EphRUSsi
EphRUSsi
Я тоже именно тунца и лосось ем сырыми.
Тот же тартар или ещё проще - сашими, с соевым соусом, васаби. И имбиря ещё туда маринованного.
Очень вкусно.)
История переписки5
Из моей подруги вытаскивали здоровенных глистов после сырой рыбы. Я пас.
Мария Сидельникова, 2 ребенкаВ ответ на EphRUSsi
EphRUSsi
Я всегда ела и сейчас ем: мясо, рыбу, яйца. В сыром виде.
Напомнили мне, тартар из мяса надо будет сделать. С икоркой, мммммммм.
)
История переписки3
Сырое яйцо в стакане взбить, туда белый хлеб, перемешать и есть вилкой.
Svetlana Bo, 1 ребенокВ ответ на Мария Сидельникова
Мария Сидельникова
Сырое яйцо в стакане взбить, туда белый хлеб, перемешать и есть вилкой.
История переписки4
Любила в детстве так кушать сырые яйца.
Мария Сидельникова, 2 ребенкаВ ответ на Наталия Журова
Наталия Журова
Ела сырое мясо в детстве и молодости)
Сейчас полусырое.
История переписки2
Я ела куски сала, но ещё не просоленые, а только отрубленные от свиньи.
НатаорхаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
И я.
irina minaevaВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
Если вода хорошая, почему бы и не пить.
У нас Алла плохая.
В Вене я тоже из крана пила. В Америке вообще нормально, если нальют в кафе воды из крана.
У меня волосы там было шикарные,хотя мыла шампунем за 99 центов. Такая замечательная вода
irina minaevaВ ответ на irina minaeva
irina minaeva
Если вода хорошая, почему бы и не пить.
У нас Алла плохая.
В Вене я тоже из крана пила. В Америке вообще нормально, если нальют в кафе воды из крана.
У меня волосы там было шикарные,хотя мыла шампунем за 99 центов. Такая замечательная вода
История переписки2
Не Алла, а вода:)
Svetlana Bo, 1 ребенокВ ответ на irina minaeva
irina minaeva
Если вода хорошая, почему бы и не пить.
У нас Алла плохая.
В Вене я тоже из крана пила. В Америке вообще нормально, если нальют в кафе воды из крана.
У меня волосы там было шикарные,хотя мыла шампунем за 99 центов. Такая замечательная вода
История переписки2
В Америке в ресторанах/кафе пьют фильтрованную воду из под крана. И лёд делают из этой же воды. У многих дома в холодильниках встроенная система охлаждения воды и кубики льда. Вода берётся из водопровода.
irina minaevaВ ответ на Svetlana Bo
Svetlana Bo
В Америке в ресторанах/кафе пьют фильтрованную воду из под крана. И лёд делают из этой же воды. У многих дома в холодильниках встроенная система охлаждения воды и кубики льда. Вода берётся из водопровода.
История переписки3
Я не знала, что она фильтрованная:) Всегда удивлялась, что из крана прямо наливают и пьют.
Svetlana Bo, 1 ребенокВ ответ на irina minaeva
irina minaeva
Я не знала, что она фильтрованная:) Всегда удивлялась, что из крана прямо наливают и пьют.
История переписки4
Обычно стоит фильтр и вода из крана «выходит» чистая.
irina minaevaВ ответ на Svetlana Bo
Svetlana Bo
Обычно стоит фильтр и вода из крана «выходит» чистая.
История переписки5
Как все просто:)
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
Опасное Вы занятие выбрали:)
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
а я разговариваю с котом))
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на Жанна Иванова
Жанна Иванова
а я разговариваю с котом))
История переписки2
Та! Я со всеми разговариваю, котами, собаками, рыбками, цветами. У меня в окружении все такие, не кто это за странность не держит!
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на шипучка
шипучка
Та! Я со всеми разговариваю, котами, собаками, рыбками, цветами. У меня в окружении все такие, не кто это за странность не держит!
История переписки3
ну да, в порядке вещей))) а вот у меня на прошлой работе начальник с ПК разговаривал)) я напоминала ему, что чукча кушать хочет))
ВалераВ ответ на шипучка
шипучка
Та! Я со всеми разговариваю, котами, собаками, рыбками, цветами. У меня в окружении все такие, не кто это за странность не держит!
История переписки3
Я тоже, и с компом и телефоном, и машиной.
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Валера
Валера
Я тоже, и с компом и телефоном, и машиной.
История переписки4
я с "Алисой" разговариваю, один раз ее ду рой обозвала и чето она мне такое в ответ завернула изящное, но в тему)))) хотя сама реально ду ра-завезла куда то))
Кицунэ, 1 ребенокВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
я с "Алисой" разговариваю, один раз ее ду рой обозвала и чето она мне такое в ответ завернула изящное, но в тему)))) хотя сама реально ду ра-завезла куда то))
История переписки5
Аххах, у меня мамусик с Алисой разговаривает. Для чего же она ещё нужна. Из последнего рассказала:
Захожу, говорит, в комнату, а она включена. Алиса, кто тебя включил?! - группа людей, занимающихся моей разработкой! Обалдеть ИИ