Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто поболтать.

Валера
Всем привет и замечательной пятницы. 

Хотела спросить, а Вы делаете что-нибудь такого, что многие другие люди считают ненормальным, опасным или сумашедшим?
Я, например, плаваю очень далеко. 
Станная история. В детстве я ненавидела воду, я ее так боялась, что если меня вдруг родители в воду на матрасе затаскивали, я орала так, что слышно было в Москве. Они больше и не пробовали после этого. Самый страшный сон был про воду. Огромный фонтан в центре странции метро. Меня туда приводил пустий поезд без машиниста. А когда поезд уезжал закрывались решетки. Страция была из черного мрамора и огромный фонтан. В нет была черная мрамотрная утка, которая двигалась по кругу. Много раз видела этот сон, поэтому хорошо помню.
А сейчас я просто обожаю воду. Кстати, плавать меня научит друг папы. Ну, как сказать научил, затащил на глубину и отпустил. Мне было лет 7-8.
А вы чего-то боялись, а сейчас нет? 
Я еще боялась ветра, после урагана в Москву в 1998, это потом само прошло. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
426
115161718
Трудности с ником)
если только чуток)
1. обожаю горячий хлеб белый, зелёный лук с солью и холодное-холодное молоко

2. боюсь мыть окна, но с каждым переездом живу всё выше и выше

3. на море уплываю далеко и кто со мной пришёл думает, что меня надо спасать. бедные люди вокруг меня

4. на полном серьёзе люблю говорить смешные фразы, прямо кайфую, как люди мучаются над своей реакцией. они думают - то ли вести себя серьёзно(глядя на меня), то ли смеяться до коликов

5. ну и раньше всегда играла в квест) никогда вблизи не парковалась, лень же идти, искала место "вот прям здесь и точка"
115161718