Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто поболтать.

Валера
Всем привет и замечательной пятницы. 

Хотела спросить, а Вы делаете что-нибудь такого, что многие другие люди считают ненормальным, опасным или сумашедшим?
Я, например, плаваю очень далеко. 
Станная история. В детстве я ненавидела воду, я ее так боялась, что если меня вдруг родители в воду на матрасе затаскивали, я орала так, что слышно было в Москве. Они больше и не пробовали после этого. Самый страшный сон был про воду. Огромный фонтан в центре странции метро. Меня туда приводил пустий поезд без машиниста. А когда поезд уезжал закрывались решетки. Страция была из черного мрамора и огромный фонтан. В нет была черная мрамотрная утка, которая двигалась по кругу. Много раз видела этот сон, поэтому хорошо помню.
А сейчас я просто обожаю воду. Кстати, плавать меня научит друг папы. Ну, как сказать научил, затащил на глубину и отпустил. Мне было лет 7-8.
А вы чего-то боялись, а сейчас нет? 
Я еще боялась ветра, после урагана в Москву в 1998, это потом само прошло. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
426
14567891018
ВалераВ ответ на GU
GU
Ем сырые пельмени
Свои или покупные?
Da...я тоже аноним, 2 ребенкаВ ответ на GU
GU
Ем сырые пельмени
А я раньше ела тесто от пельменей, которые сама делала. Последние лет 5 перестала
Крысатуля, 2 ребенка
У меня, пожалуй, тоже с водой связано. К тому, что всегда плаваю очень далеко мои близкие уже привыкли, малознакомые в первый раз начинают волноваться. Еще очень люблю гонять на водных мотоциклах, только в открытом море, чтобы на людей не налететь. Но у меня, в принципе, вся семья такая. Могу с тарзанки нырнуть, только не той, где за ноги привязывают. Или с вышки.
Страхов с годами становится больше, а не меньше. И старые никуда, увы, не уходят. Как боялась высоты на открытом пространстве, так и боюсь, как замирала при виде ядовитых змей, так и замираю. А вот машину стала аккуратнее и медленнее водить. И с посторонними людьми уже не буду в конфликт вступать, если есть вероятность физического воздействия.
ВалераВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
У меня, пожалуй, тоже с водой связано. К тому, что всегда плаваю очень далеко мои близкие уже привыкли, малознакомые в первый раз начинают волноваться. Еще очень люблю гонять на водных мотоциклах, только в открытом море, чтобы на людей не налететь. Но у меня, в принципе, вся семья такая. Могу с тарзанки нырнуть, только не той, где за ноги привязывают. Или с вышки.
Страхов с годами становится больше, а не меньше. И старые никуда, увы, не уходят. Как боялась высоты на открытом пространстве, так и боюсь, как замирала при виде ядовитых змей, так и замираю. А вот машину стала аккуратнее и медленнее водить. И с посторонними людьми уже не буду в конфликт вступать, если есть вероятность физического воздействия.
А у меня остался один гланый - потеря близких. И я ненавижу боль, у меня очень низкий болевой порог. Не могу сказать, что боюсь, но терперь ее иногда не могу, теряю сознание.
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Валера
Валера
А у меня остался один гланый - потеря близких. И я ненавижу боль, у меня очень низкий болевой порог. Не могу сказать, что боюсь, но терперь ее иногда не могу, теряю сознание.
История переписки2
Потеря близких для меня - это даже не фобия, это то, о чем я просто стараюсь не думать. Иначе очень трудно будет жить
ВалераВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
Потеря близких для меня - это даже не фобия, это то, о чем я просто стараюсь не думать. Иначе очень трудно будет жить
История переписки3
Я тоже стараюсь, иногда плохо выходит.
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на Валера
Валера
А у меня остался один гланый - потеря близких. И я ненавижу боль, у меня очень низкий болевой порог. Не могу сказать, что боюсь, но терперь ее иногда не могу, теряю сознание.
История переписки2
И у меня это главный страх. И бороться с ним не просто
Любая женщина всегда в итоге осень…
И у меня это главный страх. И бороться с ним не просто
История переписки3
Очень непросто.
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на Валера
Валера
А у меня остался один гланый - потеря близких. И я ненавижу боль, у меня очень низкий болевой порог. Не могу сказать, что боюсь, но терперь ее иногда не могу, теряю сознание.
История переписки2
Вот страх потери родных для меня прям главный!, Ну змей я то же опасаюсь. Анализирую и понимаю я, одни ходячие фобии!
ВалераВ ответ на шипучка
шипучка
Вот страх потери родных для меня прям главный!, Ну змей я то же опасаюсь. Анализирую и понимаю я, одни ходячие фобии!
История переписки3
Некоторые страхи нормальны - инстинкт самосохранения.
Я сам себе и небо и лунаВ ответ на Валера
Валера
А у меня остался один гланый - потеря близких. И я ненавижу боль, у меня очень низкий болевой порог. Не могу сказать, что боюсь, но терперь ее иногда не могу, теряю сознание.
История переписки2
У меня пониженный болевой синдром, я вот не понимаю как о почечной колике люди говорят, что не реальная боль. Ну болит немного , выпила таблетку, полежала, камень сам выйдет.
ВалераВ ответ на Я сам себе и небо и луна
Я сам себе и небо и луна
У меня пониженный болевой синдром, я вот не понимаю как о почечной колике люди говорят, что не реальная боль. Ну болит немного , выпила таблетку, полежала, камень сам выйдет.
История переписки3
Везет Вам.
Я сам себе и небо и луна
У меня пониженный болевой синдром, я вот не понимаю как о почечной колике люди говорят, что не реальная боль. Ну болит немного , выпила таблетку, полежала, камень сам выйдет.
История переписки3
Я сверлю зубы без наркоза, всегда. Про почечную колику слышала, что на стены лезут от боли.
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
У меня, пожалуй, тоже с водой связано. К тому, что всегда плаваю очень далеко мои близкие уже привыкли, малознакомые в первый раз начинают волноваться. Еще очень люблю гонять на водных мотоциклах, только в открытом море, чтобы на людей не налететь. Но у меня, в принципе, вся семья такая. Могу с тарзанки нырнуть, только не той, где за ноги привязывают. Или с вышки.
Страхов с годами становится больше, а не меньше. И старые никуда, увы, не уходят. Как боялась высоты на открытом пространстве, так и боюсь, как замирала при виде ядовитых змей, так и замираю. А вот машину стала аккуратнее и медленнее водить. И с посторонними людьми уже не буду в конфликт вступать, если есть вероятность физического воздействия.
формулировка "вероятность физического воздействия" порадовала))
политически верное решение!
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Жанна Иванова
Жанна Иванова
формулировка "вероятность физического воздействия" порадовала))
политически верное решение!
История переписки2
Ну, в молодости я была реально дерзкая и об этом не думала. Пару раз чуть серьезно не нарвалась, причем я, как всегда, за правое дело выступала. Правда знаю, что и сейчас, если увижу, что сильные метелят слабого, мимо не пройду. Но в драку не полезу. Наверное. И уж точно не буду отвечать "да пошел ты" на сальные шуточки мужика с явно выраженным уголовным прошлым. Тут я точно промолчу. А в 17 лет не промолчала и чуть за это не поплатилась.
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
Ну, в молодости я была реально дерзкая и об этом не думала. Пару раз чуть серьезно не нарвалась, причем я, как всегда, за правое дело выступала. Правда знаю, что и сейчас, если увижу, что сильные метелят слабого, мимо не пройду. Но в драку не полезу. Наверное. И уж точно не буду отвечать "да пошел ты" на сальные шуточки мужика с явно выраженным уголовным прошлым. Тут я точно промолчу. А в 17 лет не промолчала и чуть за это не поплатилась.
История переписки3
))) я такая же была... заступилась в очереди за женщину с ребенком (а я стояла в конце и видела всех с тыла)) больше всех какой-то мужик выступал, а я на язык резкая, осадила его, вся очередь над ним ржала... и что Вы думаете - он меня ждал на улице возле магазина... и попытался отпинать по голеням, но меня спас какой-то мужчина прохожий (я позорно сбежала) - и только на улице я поняла, что мужик явно с уголовным прошлым, хотя и внешне красив оказался... Мне было лет 30 тогда, я гораздо позже Вас поумнела))
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
Я научилась плавать с тренером в 40 лет. До этого очень боялась воды, сейчас тоже опасаюсь. Без ласт на глубину не заплываю. Меня в 8 лет тоже затащили на глубину и я утонула. Спасли чудом. С нами отдыхали друзья родителей, мужчина был военным хирургом. Никакая скорая бы не успела. Была пневмония, которую несколько месяцев лечили. Не надо пропагандировать такой метод обучения плаванию.
Мама маленьких медвежат
Я научилась плавать с тренером в 40 лет. До этого очень боялась воды, сейчас тоже опасаюсь. Без ласт на глубину не заплываю. Меня в 8 лет тоже затащили на глубину и я утонула. Спасли чудом. С нами отдыхали друзья родителей, мужчина был военным хирургом. Никакая скорая бы не успела. Была пневмония, которую несколько месяцев лечили. Не надо пропагандировать такой метод обучения плаванию.
Я ничего не пропагандирую.
ШпулькаВ ответ на Мама маленьких медвежат
Мама маленьких медвежат
Я научилась плавать с тренером в 40 лет. До этого очень боялась воды, сейчас тоже опасаюсь. Без ласт на глубину не заплываю. Меня в 8 лет тоже затащили на глубину и я утонула. Спасли чудом. С нами отдыхали друзья родителей, мужчина был военным хирургом. Никакая скорая бы не успела. Была пневмония, которую несколько месяцев лечили. Не надо пропагандировать такой метод обучения плаванию.
вот дебилы,извините конечно.
ВалераВ ответ на Шпулька
Шпулька
вот дебилы,извините конечно.
История переписки2
Я не верю, что нормльные взрослые могут так сделать. Друг папы оставался со мной, естестенно он бы не дал мне утонуть.
Мария Сидельникова, 2 ребенкаВ ответ на Мама маленьких медвежат
Мама маленьких медвежат
Я научилась плавать с тренером в 40 лет. До этого очень боялась воды, сейчас тоже опасаюсь. Без ласт на глубину не заплываю. Меня в 8 лет тоже затащили на глубину и я утонула. Спасли чудом. С нами отдыхали друзья родителей, мужчина был военным хирургом. Никакая скорая бы не успела. Была пневмония, которую несколько месяцев лечили. Не надо пропагандировать такой метод обучения плаванию.
Я тоже почти утонула. Плавать до сих пор не умею. В воду только в кругу и чтоб до дна ноги доставали. Вообще не стесняюсь, что взрослая тётка в кругу.
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
Из опасного ничего. Боюсь высоты очень сильно. Борюсь , но не получается, иногда вопреки страху на высоту забираюсь (на отдыхе например), но страх никуда не уходит.
Маковая
Боялась любых собак, очень. и маленьких, и больших, и домашних, и нет. Сейчас боюсь только объективно опасных дворовых собак. Зато сейчас стала бояться высоты, не катаюсь на аттракционах, в аквапарках, полетов стала побаиваться, хотя оч много отлетала.
В детстве не блистала , мягко говоря, ораторским искусством, чуть ли не голос у доски пропадал, у прохожего время не могла решиться спросить. А сейчас могу, не думая, наваять презентацию или устно успешно выступить с любой речью на любую (даже неизвестную мне) тему. Завязать разговор с любым человеком и, обычно, расположить его к себе :)
ВалераВ ответ на Маковая
Маковая
Боялась любых собак, очень. и маленьких, и больших, и домашних, и нет. Сейчас боюсь только объективно опасных дворовых собак. Зато сейчас стала бояться высоты, не катаюсь на аттракционах, в аквапарках, полетов стала побаиваться, хотя оч много отлетала.
В детстве не блистала , мягко говоря, ораторским искусством, чуть ли не голос у доски пропадал, у прохожего время не могла решиться спросить. А сейчас могу, не думая, наваять презентацию или устно успешно выступить с любой речью на любую (даже неизвестную мне) тему. Завязать разговор с любым человеком и, обычно, расположить его к себе :)
У меня друг боялся. Решил бороться со страхом. Завел овчарку. Теперь обожает собак.
МаковаяВ ответ на Валера
Валера
У меня друг боялся. Решил бороться со страхом. Завел овчарку. Теперь обожает собак.
История переписки2
сейчас настолько редко встречаются бродячие собаки, мне мой страх не мешает. у меня сын боится собак, не прям ужас, но боится, хотя я даже полунамеком не говорила ему, что раньше боялась, и тоже думали над таким способом. мож и решимся заведем, но не овчарку точно :)
14567891018