Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Просто поболтать.

Всем привет и замечательной пятницы. 

Хотела спросить, а Вы делаете что-нибудь такого, что многие другие люди считают ненормальным, опасным или сумашедшим?
Я, например, плаваю очень далеко. 
Станная история. В детстве я ненавидела воду, я ее так боялась, что если меня вдруг родители в воду на матрасе затаскивали, я орала так, что слышно было в Москве. Они больше и не пробовали после этого. Самый страшный сон был про воду. Огромный фонтан в центре странции метро. Меня туда приводил пустий поезд без машиниста. А когда поезд уезжал закрывались решетки. Страция была из черного мрамора и огромный фонтан. В нет была черная мрамотрная утка, которая двигалась по кругу. Много раз видела этот сон, поэтому хорошо помню.
А сейчас я просто обожаю воду. Кстати, плавать меня научит друг папы. Ну, как сказать научил, затащил на глубину и отпустил. Мне было лет 7-8.
А вы чего-то боялись, а сейчас нет? 
Я еще боялась ветра, после урагана в Москву в 1998, это потом само прошло. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
427
Косатка
Забыла добавить, как начала далеко плавать. Я обожаю дельфинов. Были на море, а там были дельфины. Я за ними и уплыла далеко, мне понравилось. Мне было лет 12, я думаю.
СсылкаПожаловаться
Ящер
Вы делаете что-нибудь такого, что многие другие люди считают ненормальным

Пью воду из крана
СсылкаПожаловаться
Ящер

Пью воду из крана
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ящер

Пью воду из крана
СсылкаПожаловаться
не знаю, как у вас, у нас это реально большой риск))
СсылкаПожаловаться
Ящер

Пью воду из крана
СсылкаПожаловаться
А у нас очень вкусная вода и я пью только такую воду, другой не напиваюсь. Единственное, что не люблю в Москве-воду из- под крана.
СсылкаПожаловаться
Ящер

Пью воду из крана
СсылкаПожаловаться
Я могу огурцы соленые молоком запивать, я извращенка)) Или колбасу вприкуску со сгущенкой есть. Многие люди считают это ненормальным, опасным и сумасшедшим вместе взятым))
СсылкаПожаловаться
Василиса Микулишна
Я могу огурцы соленые молоком запивать, я извращенка)) Или колбасу вприкуску со сгущенкой есть. Многие люди считают это ненормальным, опасным и сумасшедшим вместе взятым))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, целые народы считают нормальным мясо с медом, почему не колбасу со сгущенкой?
СсылкаПожаловаться
Косатка
Ну, целые народы считают нормальным мясо с медом, почему не колбасу со сгущенкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще ни разу не встречала единомышленника) Кстати, мясо с медом не пробовала. Думаю, мне понравится.
СсылкаПожаловаться
Василиса Микулишна
Еще ни разу не встречала единомышленника) Кстати, мясо с медом не пробовала. Думаю, мне понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне точно нет, я мед ненавижу. А тайскую кухню люблю, у них тоже основные блюда сладкие. У нас тут ветчина с медом продается, курица и куча всего.
СсылкаПожаловаться
Косатка
Мне точно нет, я мед ненавижу. А тайскую кухню люблю, у них тоже основные блюда сладкие. У нас тут ветчина с медом продается, курица и куча всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В тайской кухне наверное морепродуктов много? Если так, мне бы тоже понравилось. Но пока пробовать не доводилось.
СсылкаПожаловаться
Василиса Микулишна
В тайской кухне наверное морепродуктов много? Если так, мне бы тоже понравилось. Но пока пробовать не доводилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обязательно попробуйте.
СсылкаПожаловаться
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Косатка
Косатка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Остро-сладкие креветки, у-м-м-м. Недавно в РФ купили с мужем желтого полосатика, и он оказался сладко-соленым, немного острым. Сразу же Тай оба вспомнили.
СсылкаПожаловаться
Василиса Микулишна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В беременность я на вопрос мамы по телефону-"Доченька, может тебе чего то хочется?!" я ответила-"Да! Торт мороженое шоколадный , сверху селёдку и малиновое варенье!" Мама попросила к телефону моего мужа! :)
СсылкаПожаловаться
Василиса Микулишна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бутерброд. Батон, мёд, масло сливочное, сыр сыр и сырокопчёная колбаса, прозрачными ломтиками. Вкуснятина.
СсылкаПожаловаться
Бутерброд. Батон, мёд, масло сливочное, сыр сыр и сырокопчёная колбаса, прозрачными ломтиками. Вкуснятина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И тут у меня в пузе заурчало))
СсылкаПожаловаться
Василиса Микулишна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я люблю мясо со сладкой булкой. Или сладкую булку с соленой рыбой, икрой.
СсылкаПожаловаться
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Майя
Майя
Я люблю мясо со сладкой булкой. Или сладкую булку с соленой рыбой, икрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Копченая рыбка на бриоше, нямка)
СсылкаПожаловаться
олька-болька
Копченая рыбка на бриоше, нямка)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, да!!! Вы меня понимаете!
СсылкаПожаловаться
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Майя
Майя
О, да!!! Вы меня понимаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже мужа приучила)))
СсылкаПожаловаться
Косатка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В кисло-сладком соусе мед. Отлично и кимясу и печени, и к рыбе
СсылкаПожаловаться
Василиса Микулишна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из единомышленников. Очень люблю, скажем, копченую колбасу с яблоком, или молоко в прикуску с почесноченной горбушкой. И абсолютно спокойно могу есть селедку с огурцом и запить все это молоком, правда я молоко редко пью. Но с желудком точно ничего не будет. Вот если все это проглотит мой муж - умрет от обезвоживания.
СсылкаПожаловаться
Крысатуля
Я из единомышленников. Очень люблю, скажем, копченую колбасу с яблоком, или молоко в прикуску с почесноченной горбушкой. И абсолютно спокойно могу есть селедку с огурцом и запить все это молоком, правда я молоко редко пью. Но с желудком точно ничего не будет. Вот если все это проглотит мой муж - умрет от обезвоживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молоко с ченоком то че, отличное сочетание. Вот котлеты с вареньем.. Бр
СсылкаПожаловаться
Молоко с ченоком то че, отличное сочетание. Вот котлеты с вареньем.. Бр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тебе и мне, с украинскими корнями - нормально. Муж мой на меня в первый раз посмотрел, как на сумасшедшую. У них вообще не принято есть молочное с чем-то соленым, а я со сладким совсем не могу, мне невкусно. Он еще не понимает, как я могу черные сухарики в молоко класть, как хлопья, и присаливать. А я не понимаю его пряники с кефиром.
СсылкаПожаловаться
Крысатуля
Это тебе и мне, с украинскими корнями - нормально. Муж мой на меня в первый раз посмотрел, как на сумасшедшую. У них вообще не принято есть молочное с чем-то соленым, а я со сладким совсем не могу, мне невкусно. Он еще не понимает, как я могу черные сухарики в молоко класть, как хлопья, и присаливать. А я не понимаю его пряники с кефиром.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пряники с кефиром тем более класс
У меня дядька после службы на дальнем востоке там же остался, женился и тп. Его новая родня была удивлена что помидор можно есть просто или даже с сахаром, а не в салате
СсылкаПожаловаться
Пряники с кефиром тем более класс
У меня дядька после службы на дальнем востоке там же остался, женился и тп. Его новая родня была удивлена что помидор можно есть просто или даже с сахаром, а не в салате
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, я вообще же сладкое не очень, а в сочетании с кисломолочным мне просто невкусно.
Про Дальний восток удивила, никогда бы не подумала, что поедание цельных помидоров может удивить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас