Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто поболтать.

Валера
Всем привет и замечательной пятницы. 

Хотела спросить, а Вы делаете что-нибудь такого, что многие другие люди считают ненормальным, опасным или сумашедшим?
Я, например, плаваю очень далеко. 
Станная история. В детстве я ненавидела воду, я ее так боялась, что если меня вдруг родители в воду на матрасе затаскивали, я орала так, что слышно было в Москве. Они больше и не пробовали после этого. Самый страшный сон был про воду. Огромный фонтан в центре странции метро. Меня туда приводил пустий поезд без машиниста. А когда поезд уезжал закрывались решетки. Страция была из черного мрамора и огромный фонтан. В нет была черная мрамотрная утка, которая двигалась по кругу. Много раз видела этот сон, поэтому хорошо помню.
А сейчас я просто обожаю воду. Кстати, плавать меня научит друг папы. Ну, как сказать научил, затащил на глубину и отпустил. Мне было лет 7-8.
А вы чего-то боялись, а сейчас нет? 
Я еще боялась ветра, после урагана в Москву в 1998, это потом само прошло. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
426
Валера
Забыла добавить, как начала далеко плавать. Я обожаю дельфинов. Были на море, а там были дельфины. Я за ними и уплыла далеко, мне понравилось. Мне было лет 12, я думаю.
Комментарий удален.Почему?
ВалераВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?

ИринаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
не знаю, как у вас, у нас это реально большой риск))
Мадам Н.Д.В ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
А у нас очень вкусная вода и я пью только такую воду, другой не напиваюсь. Единственное, что не люблю в Москве-воду из- под крана.
Василиса МикулишнаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
Я могу огурцы соленые молоком запивать, я извращенка)) Или колбасу вприкуску со сгущенкой есть. Многие люди считают это ненормальным, опасным и сумасшедшим вместе взятым))
ВалераВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Я могу огурцы соленые молоком запивать, я извращенка)) Или колбасу вприкуску со сгущенкой есть. Многие люди считают это ненормальным, опасным и сумасшедшим вместе взятым))
История переписки2
Ну, целые народы считают нормальным мясо с медом, почему не колбасу со сгущенкой?
Василиса МикулишнаВ ответ на Валера
Валера
Ну, целые народы считают нормальным мясо с медом, почему не колбасу со сгущенкой?
История переписки3
Еще ни разу не встречала единомышленника) Кстати, мясо с медом не пробовала. Думаю, мне понравится.
ВалераВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Еще ни разу не встречала единомышленника) Кстати, мясо с медом не пробовала. Думаю, мне понравится.
История переписки4
Мне точно нет, я мед ненавижу. А тайскую кухню люблю, у них тоже основные блюда сладкие. У нас тут ветчина с медом продается, курица и куча всего.
Василиса МикулишнаВ ответ на Валера
Валера
Мне точно нет, я мед ненавижу. А тайскую кухню люблю, у них тоже основные блюда сладкие. У нас тут ветчина с медом продается, курица и куча всего.
История переписки5
В тайской кухне наверное морепродуктов много? Если так, мне бы тоже понравилось. Но пока пробовать не доводилось.
ВалераВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
В тайской кухне наверное морепродуктов много? Если так, мне бы тоже понравилось. Но пока пробовать не доводилось.
История переписки6
Обязательно попробуйте.
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Валера
Валера
Мне точно нет, я мед ненавижу. А тайскую кухню люблю, у них тоже основные блюда сладкие. У нас тут ветчина с медом продается, курица и куча всего.
История переписки5
Остро-сладкие креветки, у-м-м-м. Недавно в РФ купили с мужем желтого полосатика, и он оказался сладко-соленым, немного острым. Сразу же Тай оба вспомнили.
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Еще ни разу не встречала единомышленника) Кстати, мясо с медом не пробовала. Думаю, мне понравится.
История переписки4
В беременность я на вопрос мамы по телефону-"Доченька, может тебе чего то хочется?!" я ответила-"Да! Торт мороженое шоколадный , сверху селёдку и малиновое варенье!" Мама попросила к телефону моего мужа! :)
Я сам себе и небо и лунаВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Еще ни разу не встречала единомышленника) Кстати, мясо с медом не пробовала. Думаю, мне понравится.
История переписки4
Бутерброд. Батон, мёд, масло сливочное, сыр сыр и сырокопчёная колбаса, прозрачными ломтиками. Вкуснятина.
Василиса МикулишнаВ ответ на Я сам себе и небо и луна
Я сам себе и небо и луна
Бутерброд. Батон, мёд, масло сливочное, сыр сыр и сырокопчёная колбаса, прозрачными ломтиками. Вкуснятина.
История переписки5
И тут у меня в пузе заурчало))
МайяВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Еще ни разу не встречала единомышленника) Кстати, мясо с медом не пробовала. Думаю, мне понравится.
История переписки4
Я люблю мясо со сладкой булкой. Или сладкую булку с соленой рыбой, икрой.
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Майя
Майя
Я люблю мясо со сладкой булкой. Или сладкую булку с соленой рыбой, икрой.
История переписки5
Копченая рыбка на бриоше, нямка)
МайяВ ответ на олька-болька
олька-болька
Копченая рыбка на бриоше, нямка)
История переписки6
О, да!!! Вы меня понимаете!
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Майя
Майя
О, да!!! Вы меня понимаете!
История переписки7
Даже мужа приучила)))
Бе-баВ ответ на Валера
Валера
Ну, целые народы считают нормальным мясо с медом, почему не колбасу со сгущенкой?
История переписки3
В кисло-сладком соусе мед. Отлично и кимясу и печени, и к рыбе
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Я могу огурцы соленые молоком запивать, я извращенка)) Или колбасу вприкуску со сгущенкой есть. Многие люди считают это ненормальным, опасным и сумасшедшим вместе взятым))
История переписки2
Я из единомышленников. Очень люблю, скажем, копченую колбасу с яблоком, или молоко в прикуску с почесноченной горбушкой. И абсолютно спокойно могу есть селедку с огурцом и запить все это молоком, правда я молоко редко пью. Но с желудком точно ничего не будет. Вот если все это проглотит мой муж - умрет от обезвоживания.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
Я из единомышленников. Очень люблю, скажем, копченую колбасу с яблоком, или молоко в прикуску с почесноченной горбушкой. И абсолютно спокойно могу есть селедку с огурцом и запить все это молоком, правда я молоко редко пью. Но с желудком точно ничего не будет. Вот если все это проглотит мой муж - умрет от обезвоживания.
История переписки3
Молоко с ченоком то че, отличное сочетание. Вот котлеты с вареньем.. Бр
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Молоко с ченоком то че, отличное сочетание. Вот котлеты с вареньем.. Бр
История переписки4
Это тебе и мне, с украинскими корнями - нормально. Муж мой на меня в первый раз посмотрел, как на сумасшедшую. У них вообще не принято есть молочное с чем-то соленым, а я со сладким совсем не могу, мне невкусно. Он еще не понимает, как я могу черные сухарики в молоко класть, как хлопья, и присаливать. А я не понимаю его пряники с кефиром.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
Это тебе и мне, с украинскими корнями - нормально. Муж мой на меня в первый раз посмотрел, как на сумасшедшую. У них вообще не принято есть молочное с чем-то соленым, а я со сладким совсем не могу, мне невкусно. Он еще не понимает, как я могу черные сухарики в молоко класть, как хлопья, и присаливать. А я не понимаю его пряники с кефиром.
История переписки5
Пряники с кефиром тем более класс
У меня дядька после службы на дальнем востоке там же остался, женился и тп. Его новая родня была удивлена что помидор можно есть просто или даже с сахаром, а не в салате
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Пряники с кефиром тем более класс
У меня дядька после службы на дальнем востоке там же остался, женился и тп. Его новая родня была удивлена что помидор можно есть просто или даже с сахаром, а не в салате
История переписки6
Ну, я вообще же сладкое не очень, а в сочетании с кисломолочным мне просто невкусно.
Про Дальний восток удивила, никогда бы не подумала, что поедание цельных помидоров может удивить.