Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Поболтаем.

Всем доброго дня. Давайте поболтаем. Настроение не очень, грустно и тоскливо. 
Какие планы на выходные? Что вкусного готовите?
Я на выходных остаюсь одна, буду ничего не делать и есть вкусняшки. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
200
Мария Аккуратова, 1 ребенок
Убираться и готовить. Ждать мужа. Настроение фиговое, аж с 1 мая. Две недели просто коту под хвост. И с планами, и с деньгами, и с настроением.
СсылкаПожаловаться
Убираться и готовить. Ждать мужа. Настроение фиговое, аж с 1 мая. Две недели просто коту под хвост. И с планами, и с деньгами, и с настроением.
СсылкаПожаловаться
такая же ерунда.
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенка
давайте поболтаем)
у сына внезапно закончился учебный год. сегодня будет линейка по поводу окончания года... 11 класс, блин. линейка. по окончанию года...
СсылкаПожаловаться
Аноним 9
давайте поболтаем)
у сына внезапно закончился учебный год. сегодня будет линейка по поводу окончания года... 11 класс, блин. линейка. по окончанию года...
СсылкаПожаловаться
а почему так рано?
СсылкаПожаловаться
а почему так рано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня нет ответов на такие вопросы)
попросили написать заявление о переводе детей на дистант с 17 по 28 мая. я до последнего упиралась, но когда он 1 из параллели остался, муж сдался. а сегодня они уже сдают учебники и закрывают год)
СсылкаПожаловаться
Аноним 9
попросили написать заявление о переводе детей на дистант с 17 по 28 мая. я до последнего упиралась, но когда он 1 из параллели остался, муж сдался. а сегодня они уже сдают учебники и закрывают год)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего себе, странно так
СсылкаПожаловаться
ничего себе, странно так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно - не то слово
СсылкаПожаловаться
Аноним 9
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 11 классе учебный год и так закончится на следующей неделе. Остаются только консультации.
СсылкаПожаловаться
В 11 классе учебный год и так закончится на следующей неделе. Остаются только консультации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в курсе. еще неделю они должны были учиться
СсылкаПожаловаться
Фея с топором, 1 ребенок
у меня ремонт и этим все сказано)))
нужно продать всю старую мебель!
и покрасить трубы отопления и откосы-это я сама буду делать-вот такая я молодец)))
СсылкаПожаловаться
Фея с топором
и покрасить трубы отопления и откосы-это я сама буду делать-вот такая я молодец)))
СсылкаПожаловаться
мне вчера кухню привезли. Надо бы помыть, да разложить все, а сил и настроения нет. Жду пока само сделается)))))
СсылкаПожаловаться
мне вчера кухню привезли. Надо бы помыть, да разложить все, а сил и настроения нет. Жду пока само сделается)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оооо!!! как мне все это "дорого";)))
с кухней вчера закончили слава Богу)))
теперь все остальное, кроме с/у
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа. Хочу новую кухню. А муж говорит: переедем в новую квартиру, туда и купим ((((
А с его запросами это еще Бог весть когда будет (((
В общем, поздравлю!!))
СсылкаПожаловаться
ЛанаЯ
Аааа. Хочу новую кухню. А муж говорит: переедем в новую квартиру, туда и купим ((((
А с его запросами это еще Бог весть когда будет (((
В общем, поздравлю!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. Мы когда переехали в свой дом купили простенькую кухню типа на время.....ну и занятулось это на несколько лет. В этом году взбунтовалась)))))
СсылкаПожаловаться
Фея с топором
СсылкаПожаловаться
а я люблю красить)
СсылкаПожаловаться
Аноним 9
а я люблю красить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я теперь люблю)))
только подготовку всю терпеть не могу, только кисточкой водить)))
СсылкаПожаловаться
Фея с топором
СсылкаПожаловаться
еще добавлю-вдруг кому пригодится инфа
заказала на ягодном сайте стулья 3 шт, при получении не посмотрела, в итоге два нормальных, третий грязный и драный, написала на возврат заявку, мне отклонили, типа самадуравиновата надо было смотреть сразу, написала вторую заявку на возврат и вот сегодня ее одобрили!!! с 02 мая рассматривала!
попру вечером возвращать этот стул несчастный)))
СсылкаПожаловаться
why all these, 1 ребенок
Сын чего-то разболелся невовремя, усиленно лечимся. Врач вчера приходил, даже мазок не взял. Сказала - по признакам не корона, орви. Надо успеть выздороветь к следующему четвергу, тк намечается важное мероприятие - выпускной в саду
СсылкаПожаловаться
why all these
Сын чего-то разболелся невовремя, усиленно лечимся. Врач вчера приходил, даже мазок не взял. Сказала - по признакам не корона, орви. Надо успеть выздороветь к следующему четвергу, тк намечается важное мероприятие - выпускной в саду
СсылкаПожаловаться
как у вас рано выпускной, у нас в июне.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рано говорите? У нас в конце апреля уже прошел выпускной))) и то наша группа была последней из выпускающихся
СсылкаПожаловаться
Рано говорите? У нас в конце апреля уже прошел выпускной))) и то наша группа была последней из выпускающихся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего себе.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в конце мая
СсылкаПожаловаться
Просто Мю
На выходных планирую ударно потрудится на даче, у меня война с сорняками. Постепенно уступают, но работы ещё много
Из вкусного испеку хлеб и пожарю сырники
Но есть не буду, сижу на диете 1200 ккал. Очень кушать хочется( но держусь. Пожелайте мне удачи, кому не жалко)
СсылкаПожаловаться
Просто Мю
На выходных планирую ударно потрудится на даче, у меня война с сорняками. Постепенно уступают, но работы ещё много
Но есть не буду, сижу на диете 1200 ккал. Очень кушать хочется( но держусь. Пожелайте мне удачи, кому не жалко)
СсылкаПожаловаться
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Просто Мю
СсылкаПожаловаться
Прогресс от диеты имеется?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас