Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поболтаем.

Хочу в Простоквашино
Всем доброго дня. Давайте поболтаем. Настроение не очень, грустно и тоскливо. 
Какие планы на выходные? Что вкусного готовите?
Я на выходных остаюсь одна, буду ничего не делать и есть вкусняшки. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
200
Мария Аккуратова, 1 ребенок
Убираться и готовить. Ждать мужа. Настроение фиговое, аж с 1 мая. Две недели просто коту под хвост. И с планами, и с деньгами, и с настроением.
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
Убираться и готовить. Ждать мужа. Настроение фиговое, аж с 1 мая. Две недели просто коту под хвост. И с планами, и с деньгами, и с настроением.
такая же ерунда.
Аноним 9, 2 ребенка
давайте поболтаем)
у сына внезапно закончился учебный год. сегодня будет линейка по поводу окончания года... 11 класс, блин. линейка. по окончанию года...
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
давайте поболтаем)
у сына внезапно закончился учебный год. сегодня будет линейка по поводу окончания года... 11 класс, блин. линейка. по окончанию года...
а почему так рано?
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
а почему так рано?
История переписки2
у меня нет ответов на такие вопросы)
попросили написать заявление о переводе детей на дистант с 17 по 28 мая. я до последнего упиралась, но когда он 1 из параллели остался, муж сдался. а сегодня они уже сдают учебники и закрывают год)
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
у меня нет ответов на такие вопросы)
попросили написать заявление о переводе детей на дистант с 17 по 28 мая. я до последнего упиралась, но когда он 1 из параллели остался, муж сдался. а сегодня они уже сдают учебники и закрывают год)
История переписки3
ничего себе, странно так
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
ничего себе, странно так
История переписки4
странно - не то слово
Татьяна Собольникова, 2 ребенкаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
у меня нет ответов на такие вопросы)
попросили написать заявление о переводе детей на дистант с 17 по 28 мая. я до последнего упиралась, но когда он 1 из параллели остался, муж сдался. а сегодня они уже сдают учебники и закрывают год)
История переписки3
В 11 классе учебный год и так закончится на следующей неделе. Остаются только консультации.
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна Собольникова
Татьяна Собольникова
В 11 классе учебный год и так закончится на следующей неделе. Остаются только консультации.
История переписки4
я в курсе. еще неделю они должны были учиться
Фея с топором, 1 ребенок
у меня ремонт и этим все сказано)))
нужно продать всю старую мебель!
и покрасить трубы отопления и откосы-это я сама буду делать-вот такая я молодец)))
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
у меня ремонт и этим все сказано)))
нужно продать всю старую мебель!
и покрасить трубы отопления и откосы-это я сама буду делать-вот такая я молодец)))
мне вчера кухню привезли. Надо бы помыть, да разложить все, а сил и настроения нет. Жду пока само сделается)))))
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
мне вчера кухню привезли. Надо бы помыть, да разложить все, а сил и настроения нет. Жду пока само сделается)))))
История переписки2
оооо!!! как мне все это "дорого";)))
с кухней вчера закончили слава Богу)))
теперь все остальное, кроме с/у
Хочу в Простоквашино
мне вчера кухню привезли. Надо бы помыть, да разложить все, а сил и настроения нет. Жду пока само сделается)))))
История переписки2
Аааа. Хочу новую кухню. А муж говорит: переедем в новую квартиру, туда и купим ((((
А с его запросами это еще Бог весть когда будет (((
В общем, поздравлю!!))
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на ЛанаЯ
ЛанаЯ
Аааа. Хочу новую кухню. А муж говорит: переедем в новую квартиру, туда и купим ((((
А с его запросами это еще Бог весть когда будет (((
В общем, поздравлю!!))
История переписки3
спасибо. Мы когда переехали в свой дом купили простенькую кухню типа на время.....ну и занятулось это на несколько лет. В этом году взбунтовалась)))))
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
у меня ремонт и этим все сказано)))
нужно продать всю старую мебель!
и покрасить трубы отопления и откосы-это я сама буду делать-вот такая я молодец)))
а я люблю красить)
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
а я люблю красить)
История переписки2
и я теперь люблю)))
только подготовку всю терпеть не могу, только кисточкой водить)))
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
у меня ремонт и этим все сказано)))
нужно продать всю старую мебель!
и покрасить трубы отопления и откосы-это я сама буду делать-вот такая я молодец)))
еще добавлю-вдруг кому пригодится инфа
заказала на ягодном сайте стулья 3 шт, при получении не посмотрела, в итоге два нормальных, третий грязный и драный, написала на возврат заявку, мне отклонили, типа самадуравиновата надо было смотреть сразу, написала вторую заявку на возврат и вот сегодня ее одобрили!!! с 02 мая рассматривала!
попру вечером возвращать этот стул несчастный)))
why all these, 1 ребенок
Сын чего-то разболелся невовремя, усиленно лечимся. Врач вчера приходил, даже мазок не взял. Сказала - по признакам не корона, орви. Надо успеть выздороветь к следующему четвергу, тк намечается важное мероприятие - выпускной в саду
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на why all these
why all these
Сын чего-то разболелся невовремя, усиленно лечимся. Врач вчера приходил, даже мазок не взял. Сказала - по признакам не корона, орви. Надо успеть выздороветь к следующему четвергу, тк намечается важное мероприятие - выпускной в саду
как у вас рано выпускной, у нас в июне.
Кристина ЕлисееваВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
как у вас рано выпускной, у нас в июне.
История переписки2
Рано говорите? У нас в конце апреля уже прошел выпускной))) и то наша группа была последней из выпускающихся
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Кристина Елисеева
Кристина Елисеева
Рано говорите? У нас в конце апреля уже прошел выпускной))) и то наша группа была последней из выпускающихся
История переписки3
ничего себе.
MaRa, 1 ребенокВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
как у вас рано выпускной, у нас в июне.
История переписки2
у нас в конце мая
Просто Мю
На выходных планирую ударно потрудится на даче, у меня война с сорняками. Постепенно уступают, но работы ещё много
Из вкусного испеку хлеб и пожарю сырники
Но есть не буду, сижу на диете 1200 ккал. Очень кушать хочется( но держусь. Пожелайте мне удачи, кому не жалко)
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Просто Мю
Просто Мю
На выходных планирую ударно потрудится на даче, у меня война с сорняками. Постепенно уступают, но работы ещё много
Из вкусного испеку хлеб и пожарю сырники
Но есть не буду, сижу на диете 1200 ккал. Очень кушать хочется( но держусь. Пожелайте мне удачи, кому не жалко)
Удачи!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Просто Мю
Просто Мю
На выходных планирую ударно потрудится на даче, у меня война с сорняками. Постепенно уступают, но работы ещё много
Из вкусного испеку хлеб и пожарю сырники
Но есть не буду, сижу на диете 1200 ккал. Очень кушать хочется( но держусь. Пожелайте мне удачи, кому не жалко)
Прогресс от диеты имеется?