Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поболтаем.

Хочу в Простоквашино
Всем доброго дня. Давайте поболтаем. Настроение не очень, грустно и тоскливо. 
Какие планы на выходные? Что вкусного готовите?
Я на выходных остаюсь одна, буду ничего не делать и есть вкусняшки. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
200
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Конечно купите
История переписки2
У меня цель - отпуск на море и ремонт на кухне. Поэтому на платье как-то жалко денег)) но могу и передумать еще))
Женечка-пенечка, 2 ребенкаВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
У меня цель - отпуск на море и ремонт на кухне. Поэтому на платье как-то жалко денег)) но могу и передумать еще))
История переписки3
Купите платье, которое потом сможете надеть в отпуске! И это будет вклад в поездку;)
иринаВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
У меня цель - отпуск на море и ремонт на кухне. Поэтому на платье как-то жалко денег)) но могу и передумать еще))
История переписки3
одно маленькое платье не помешает таким грандиозным планам
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на ирина
ирина
одно маленькое платье не помешает таким грандиозным планам
История переписки4
Я ж шопоголик)) к маленькому платью нужны будут красивые босоножки, сумка, браслет.. и понеслаааась)))
иринаВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Я ж шопоголик)) к маленькому платью нужны будут красивые босоножки, сумка, браслет.. и понеслаааась)))
История переписки5
это инвестиции))
Радужная Лилия
Двигайтесь, рядышком лягу)))
Точно такие же планы, только лежать и есть. Сумки мне таскать нельзя, а муженек сам сообразил, что раз без меня на рыбалку намылился, то надо в утешение вкуснях накупить, аж 2 раза в магазины сгонял, так что 2 дня только пища, книжки и телевизор.
Правда, какие-нибудь гости точно нагрянут, кому-нибудь обязательно да приспичит проведать меня, болезную))))
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Радужная Лилия
Радужная Лилия
Двигайтесь, рядышком лягу)))
Точно такие же планы, только лежать и есть. Сумки мне таскать нельзя, а муженек сам сообразил, что раз без меня на рыбалку намылился, то надо в утешение вкуснях накупить, аж 2 раза в магазины сгонял, так что 2 дня только пища, книжки и телевизор.
Правда, какие-нибудь гости точно нагрянут, кому-нибудь обязательно да приспичит проведать меня, болезную))))
пища, книжки и телевизор.

В вашем списке не хватает дивана))))
Радужная ЛилияВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
пища, книжки и телевизор.

В вашем списке не хватает дивана))))
История переписки2
Ну диван это само собой)))
Тем более, мой после свеженькой химчистки, надо срочно заляпать)))
Из еды у мена окрошка, у нас больше 30 градусов, так что самое оно. Еще мясо запеченное, так что даже гарниры готовить не буду, свежими овощами обойдусь.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Радужная Лилия
Радужная Лилия
Ну диван это само собой)))
Тем более, мой после свеженькой химчистки, надо срочно заляпать)))
Из еды у мена окрошка, у нас больше 30 градусов, так что самое оно. Еще мясо запеченное, так что даже гарниры готовить не буду, свежими овощами обойдусь.
История переписки3
Лежи, тебе надо
Радужная ЛилияВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Лежи, тебе надо
История переписки4
Эх, надо, но как уже надоело(((
Еще и ходят тут некоторые злые мужья, дразнятся про ежика с дырочкой в правом боку))))
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Радужная Лилия
Радужная Лилия
Эх, надо, но как уже надоело(((
Еще и ходят тут некоторые злые мужья, дразнятся про ежика с дырочкой в правом боку))))
История переписки5
Хаха одна добрая форумчанка тоже мужа после трахеостомы так дразнила
Радужная ЛилияВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Хаха одна добрая форумчанка тоже мужа после трахеостомы так дразнила
История переписки6
вот мне сейчас его слезки и отливаются)))
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Радужная Лилия
Радужная Лилия
вот мне сейчас его слезки и отливаются)))
История переписки7
Ты про своего? У него тоже стома была при пневмонии? Я то про другого
Радужная ЛилияВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Ты про своего? У него тоже стома была при пневмонии? Я то про другого
История переписки8
Бггг)) Ну точно не про чужого))) И ежиком тоже дразнила)))
Да, моего сначала интубировали через рот, но в горле под шлангой начались пролежни, поэтому поставили трахеостому. За него аппарат 17 суток дышал, и стому сняли только дня через 3-4 после отключения от ИВЛ, боялись, что вдруг снова понадобится.
Я сам себе и небо и лунаВ ответ на Радужная Лилия
Радужная Лилия
Бггг)) Ну точно не про чужого))) И ежиком тоже дразнила)))
Да, моего сначала интубировали через рот, но в горле под шлангой начались пролежни, поэтому поставили трахеостому. За него аппарат 17 суток дышал, и стому сняли только дня через 3-4 после отключения от ИВЛ, боялись, что вдруг снова понадобится.
История переписки9
Разговорился, не шипит? Заросла стома?
Радужная ЛилияВ ответ на Я сам себе и небо и луна
Я сам себе и небо и луна
Разговорился, не шипит? Заросла стома?
История переписки10
Да, тьфу-тьфу, и заросло нормально, и голос на месте.
Последствия на легких - несколько очагов пневмофиброза, и это уже пожизненно. Тяжелая физическая работа и спорт теперь не для него.
Biene GibtesauchВ ответ на Радужная Лилия
Радужная Лилия
Да, тьфу-тьфу, и заросло нормально, и голос на месте.
Последствия на легких - несколько очагов пневмофиброза, и это уже пожизненно. Тяжелая физическая работа и спорт теперь не для него.
История переписки11
Спорт в качестве физиотерапии под наблюдением опытного специалиста ему просто необходим. Но очень аккуратно и под строжайшим контролем очень-очень опытного реабилитолога.
Радужная ЛилияВ ответ на Biene Gibtesauch
Biene Gibtesauch
Спорт в качестве физиотерапии под наблюдением опытного специалиста ему просто необходим. Но очень аккуратно и под строжайшим контролем очень-очень опытного реабилитолога.
История переписки12
Неправильно написала - активный спорт под запретом.
А лечебную и дыхательную гимнастики он делает.
Радужная Лилия
Бггг)) Ну точно не про чужого))) И ежиком тоже дразнила)))
Да, моего сначала интубировали через рот, но в горле под шлангой начались пролежни, поэтому поставили трахеостому. За него аппарат 17 суток дышал, и стому сняли только дня через 3-4 после отключения от ИВЛ, боялись, что вдруг снова понадобится.
История переписки9
Это от короны такая страсть? А пишут про полное выздоровление
Радужная ЛилияВ ответ на Lencha
Lencha
Это от короны такая страсть? А пишут про полное выздоровление
История переписки10
нет, это был банальный риновирус, который известен еще с 60-х годов и которым каждый год болеют миллионы людей.
И никто так и не понял, почему у молодого крепкого мужика он из носоглотки опустился в нижнюю долю легкого. Еще и молниеносное течение - за 14 часов с размера 5-рублевой монеты на одном легком почти 100-процентное поражение обоих легких, потом вирусная пневмония перешла в бактериальную, а дальше в грибковую.
☂✈☀
У младшего 5летки зуб сегодня ночью выпал , не ожидала я так рано . Завтра на дачу к свекрови на 65 приглашены .
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на ☂✈☀
☂✈☀
У младшего 5летки зуб сегодня ночью выпал , не ожидала я так рано . Завтра на дачу к свекрови на 65 приглашены .
У дочки первые 2 зуба не то что выпали, а за ними начали расти новые, а молочные даже не шатались, пришлось удалять. Тоже 5 лет ей было.
Надёна ====
Учиться) у меня арка персонажа не выходит....))
А так..работы много, на улице красота, на балконе уже тоже красота
Надёна ====
Учиться) у меня арка персонажа не выходит....))
А так..работы много, на улице красота, на балконе уже тоже красота
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Учиться) у меня арка персонажа не выходит....))
А так..работы много, на улице красота, на балконе уже тоже красота
Какая красота)))))))