Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поболтаем.

Хочу в Простоквашино
Всем доброго дня. Давайте поболтаем. Настроение не очень, грустно и тоскливо. 
Какие планы на выходные? Что вкусного готовите?
Я на выходных остаюсь одна, буду ничего не делать и есть вкусняшки. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
200
145678
Пушистая, 4 ребенкаВ ответ на Пушистая
Пушистая
Сегодня еду смотреть беседки для проведения праздника на конец мая. Завтра работаю. Пара заказов, но в разных концах города.
Завтра вечером после работы поеду покупать дочке кроссы. Понравились черные фила и белые пума. Потом в кафе посидим. Может в кино сходим старшим составом. не знаю.
На обед купаты, отварной картофель с зеленью и греческий салат. Вечером закажу тако. Так как вернусь скорее всего поздно.
На улице сейчас красота нереальная. Все цветет) В вск, свободный день, хочу погулять по лесу. и просто по нашим окрестностям. Для меня, как для человека прожившего почти всю сознательную жизнь в городе, каждая весна на природе- это чудо. 
Мария Сидельникова, 2 ребенка
Я сделала вчера прививку, пока дома буду, но готовку, уроки и другие домашние дела никто, конечно, не отменял. Если силы и желание будут, то маникюр и педикюр сделаю.
Баба Яга
Загорать планирую)
Тратить лето - как и остальные сезоны- на готовку вкусненького- это не про меня)
Марина О****
Я буду хвастаться)))) С понедельника в отпуске, ля- ля- ля)))) . На даче все цветет и пахнет. В понедельник буду лежать бревнышком, прямо целый день, ну может перевернусь пару раз. А там видно будет, дела какие то найдутся
Рыся, 2 ребенка
Разморозилась курица, точнее филе. Как малая уснёт, пойду делать рубленные котлеты. Мы их очень любим - сытно, диетически и вкуууусно. Ещё сварю обычный вермешелевый суп.
Меня с настроением вообще штормит. Много и позитивного, и негативного, и тревожного. 20го пойду за путевкой в сад для малой. А она вообще не готова. И характер такой, что страшно её отправлять туда. А старшая умничка: думала плохо напишет итоговую контрольную, а у неё сильная работа по словам самой учительницы. Машинку мою жалко - в неё дятел задом сдал. Вот зачем зеркала людям? И так обидно, что нам теперь так много проблем со страховой и ремонтом, а дятлу - ничего. Короче, куча бытовых мелочей, которые туда сюда эмоциональные качели мотают.
Да и как-то маятно мне. Сама не пойму почему. Уже на цветы свои недобро поглядывая - чую буду пересаживать.
А ещё леееето пришло) ура!
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Рыся
Рыся
Разморозилась курица, точнее филе. Как малая уснёт, пойду делать рубленные котлеты. Мы их очень любим - сытно, диетически и вкуууусно. Ещё сварю обычный вермешелевый суп.
Меня с настроением вообще штормит. Много и позитивного, и негативного, и тревожного. 20го пойду за путевкой в сад для малой. А она вообще не готова. И характер такой, что страшно её отправлять туда. А старшая умничка: думала плохо напишет итоговую контрольную, а у неё сильная работа по словам самой учительницы. Машинку мою жалко - в неё дятел задом сдал. Вот зачем зеркала людям? И так обидно, что нам теперь так много проблем со страховой и ремонтом, а дятлу - ничего. Короче, куча бытовых мелочей, которые туда сюда эмоциональные качели мотают.
Да и как-то маятно мне. Сама не пойму почему. Уже на цветы свои недобро поглядывая - чую буду пересаживать.
А ещё леееето пришло) ура!
Тока ж родилась... Уже сад. Эх
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Тока ж родилась... Уже сад. Эх
История переписки2
С этой дамочкой как в армии на севере - год за два), если честно. Поэтому вообще нет ощущения, что время пролетело.
Енотик гугенотик, 1 ребенок
Автор, шлю флюид счастья, пусть все наладится
Завтра к родителям, сажать картоху и делать окроху
Купила чудесные виолы на цвету. Если их в ящик на улицу посадить, им норм будет, кто скажет?
Радужная ЛилияВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Автор, шлю флюид счастья, пусть все наладится
Завтра к родителям, сажать картоху и делать окроху
Купила чудесные виолы на цвету. Если их в ящик на улицу посадить, им норм будет, кто скажет?
Нормально, их же садят на балконах.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Радужная Лилия
Радужная Лилия
Нормально, их же садят на балконах.
История переписки2
Земли с магаза взять... А то дубеет вечно
Радужная ЛилияВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Земли с магаза взять... А то дубеет вечно
История переписки3
А перегноя нет? И если чуть песка добавить? Только поливать почаще придетс\я
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Радужная Лилия
Радужная Лилия
А перегноя нет? И если чуть песка добавить? Только поливать почаще придетс\я
История переписки4
Так вот твердеет от полива, и рыхлить фиг подлезешь
Радужная ЛилияВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Так вот твердеет от полива, и рыхлить фиг подлезешь
История переписки5
Опилки сыпануть?
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Автор, шлю флюид счастья, пусть все наладится
Завтра к родителям, сажать картоху и делать окроху
Купила чудесные виолы на цвету. Если их в ящик на улицу посадить, им норм будет, кто скажет?
Конечно, нормально.
Vindetta, 2 ребенка
на выходных от работы я работаю на другой работе.
дети на бабушке.
еда - полуфабрикаты
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенка
Учитывая внешнюю и внутреннюю войну в стране, сидим все дома. Иногда - в бомбоубежище. Стараемся делать вид, что жизнь идёт обычным путём. Школы опять нет, экзамены пока перенесли на неизвестно когда. Аэропорт закрывают/открывают, рейсы отменяют теперь не из-за короны, а из-за обстрелов.
Так что занимаемся уборкой, готовим вкусняшки и смотрим кино дома по вовремя купленному домашнему кинотеатру - с попкорном и колой)))
Анонимка Анонимковна 77
Учитывая внешнюю и внутреннюю войну в стране, сидим все дома. Иногда - в бомбоубежище. Стараемся делать вид, что жизнь идёт обычным путём. Школы опять нет, экзамены пока перенесли на неизвестно когда. Аэропорт закрывают/открывают, рейсы отменяют теперь не из-за короны, а из-за обстрелов.
Так что занимаемся уборкой, готовим вкусняшки и смотрим кино дома по вовремя купленному домашнему кинотеатру - с попкорном и колой)))
Жуть как оптимистично....
Держитесь там((
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Жуть как оптимистично....
Держитесь там((
История переписки2
Ага, не мы такие, жизнь такая.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Анонимка Анонимковна 77
Анонимка Анонимковна 77
Ага, не мы такие, жизнь такая.
История переписки3
Пусть скорей все замирят
Анонимка Анонимковна 77
Учитывая внешнюю и внутреннюю войну в стране, сидим все дома. Иногда - в бомбоубежище. Стараемся делать вид, что жизнь идёт обычным путём. Школы опять нет, экзамены пока перенесли на неизвестно когда. Аэропорт закрывают/открывают, рейсы отменяют теперь не из-за короны, а из-за обстрелов.
Так что занимаемся уборкой, готовим вкусняшки и смотрим кино дома по вовремя купленному домашнему кинотеатру - с попкорном и колой)))
Слов нет. Мерзавцы.
Держитесь.
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Ivana Lenova
Ivana Lenova
Слов нет. Мерзавцы.
Держитесь.
История переписки2
Я не верю ни а политику, ни в религию - все это деньги, которые кто-то зарабатывает на наших страданиях. Каждый нормальный человек хочет просто спокойно жить в своём доме.
Анонимка Анонимковна 77
Я не верю ни а политику, ни в религию - все это деньги, которые кто-то зарабатывает на наших страданиях. Каждый нормальный человек хочет просто спокойно жить в своём доме.
История переписки3
Само собой на войне зарабатываются деньги...У меня правда в голове не укладывается - как может в современном обществе, где уровень гуманизма настолько высок, что даже права животных на свободу и безболезненное содержание защищаются, так массово производиться и использоваться оружие.
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Ivana Lenova
Ivana Lenova
Само собой на войне зарабатываются деньги...У меня правда в голове не укладывается - как может в современном обществе, где уровень гуманизма настолько высок, что даже права животных на свободу и безболезненное содержание защищаются, так массово производиться и использоваться оружие.
История переписки4
Мир вышел из равновесия. Многие здравые идеи довели до абсурда... поэтому люди впадают в ступор от умирающего муравья в банке и параллельно спокойно рассуждают о праве на военную агрессию в отношении другого народа.
Все обстрелы закончатся в момент изобретения механизма обратной отправки ракет в то место, откуда их выпустили.
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Анонимка Анонимковна 77
Анонимка Анонимковна 77
Мир вышел из равновесия. Многие здравые идеи довели до абсурда... поэтому люди впадают в ступор от умирающего муравья в банке и параллельно спокойно рассуждают о праве на военную агрессию в отношении другого народа.
Все обстрелы закончатся в момент изобретения механизма обратной отправки ракет в то место, откуда их выпустили.
История переписки5
Дай нам всем Бог дожить до этого времени.
Мира вам!
Анонимка Анонимковна 77
Мир вышел из равновесия. Многие здравые идеи довели до абсурда... поэтому люди впадают в ступор от умирающего муравья в банке и параллельно спокойно рассуждают о праве на военную агрессию в отношении другого народа.
Все обстрелы закончатся в момент изобретения механизма обратной отправки ракет в то место, откуда их выпустили.
История переписки5
Для ядерного оружия вроде такая система существует. Ядерная кнопка...
145678