Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поболтаем.

Хочу в Простоквашино
Всем доброго дня. Давайте поболтаем. Настроение не очень, грустно и тоскливо. 
Какие планы на выходные? Что вкусного готовите?
Я на выходных остаюсь одна, буду ничего не делать и есть вкусняшки. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
200
15678
Лена ТокареваВ ответ на Анонимка Анонимковна 77
Анонимка Анонимковна 77
Мир вышел из равновесия. Многие здравые идеи довели до абсурда... поэтому люди впадают в ступор от умирающего муравья в банке и параллельно спокойно рассуждают о праве на военную агрессию в отношении другого народа.
Все обстрелы закончатся в момент изобретения механизма обратной отправки ракет в то место, откуда их выпустили.
История переписки5
Скажите, пожалуйста, какие перспективы? Вроде уже шли разговоры о перемирии? Кажется, на завтра перенесли переговоры?
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Лена Токарева
Лена Токарева
Скажите, пожалуйста, какие перспективы? Вроде уже шли разговоры о перемирии? Кажется, на завтра перенесли переговоры?
История переписки6
Почти 2 суток у нас в центре было тихо, юг так и продолжали бомбить(((. Сейчас сразу несколько десятков ракет выпустили, я только с детьми первый раз на прогулку вышла... между сиренами забежали домой. Опять засядем на домашних развлечениях.
Лена ТокареваВ ответ на Анонимка Анонимковна 77
Анонимка Анонимковна 77
Почти 2 суток у нас в центре было тихо, юг так и продолжали бомбить(((. Сейчас сразу несколько десятков ракет выпустили, я только с детьми первый раз на прогулку вышла... между сиренами забежали домой. Опять засядем на домашних развлечениях.
История переписки7
Господи, хоть бы закончилось уже. Благополучно, конечно.
Анонимка Анонимковна 77
Я не верю ни а политику, ни в религию - все это деньги, которые кто-то зарабатывает на наших страданиях. Каждый нормальный человек хочет просто спокойно жить в своём доме.
История переписки3
Это вообще кошмар у вас. Такое государство-во многом впереди планеты всей и не могут это в узде держать. Хотя я этот Газа стрип еще по политинформациям в школе помню, название казалось смешным. У меня подруга там живет сейчас, час от Газа, час от Иерусалима. Молюсь, чтоб с ними ничего не случилось. Она бы и рада в Канаду к родителям или в Англию, но нереально трудно.
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
У детей внутрисекционные соревнования по каратэ. Я перепутала дни и все планы построила исходя из того, что соревнования ЗАВТРА, а они в воскресенье. Приходится все перекраивать. Хорошо хоть поездка на эти выходные не запланирована. Вот на следующей неделе собираюсь поехать на Арзамасского гуся. Так что завтра меня ждет или ленивая дача, или пеший поход в соседний лес, а вечер все равно дача и банька. В воскресенье сдам детей на соревнования и буду убираться дома, т.к. весеннюю генеральную уборку я делать не стала. Лень было. А грязь больше сантиметра должна была отвалиться сама, но почему-то не отвалилась ))))
Аленка, 1 ребенок
У меня на выходные были грандиозные планы..... Вместо этого я сижу дома и боюсь даже в магазин выйти.... Так обидно. То год просидели взаперти из-за этих бесконечных локдаунов, только стали открываться - у меня операция очередная, только начала в себя приходить - опять приходится сидеть. Причем фиг знает, когда это закончится. Реально страшно. За столько лет так плохо еще не было...
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Аленка
Аленка
У меня на выходные были грандиозные планы..... Вместо этого я сижу дома и боюсь даже в магазин выйти.... Так обидно. То год просидели взаперти из-за этих бесконечных локдаунов, только стали открываться - у меня операция очередная, только начала в себя приходить - опять приходится сидеть. Причем фиг знает, когда это закончится. Реально страшно. За столько лет так плохо еще не было...
Кто там жалуется, что скучно жить? Меняемся!
Маша (nottoosweet), 1 ребенокВ ответ на Аленка
Аленка
У меня на выходные были грандиозные планы..... Вместо этого я сижу дома и боюсь даже в магазин выйти.... Так обидно. То год просидели взаперти из-за этих бесконечных локдаунов, только стали открываться - у меня операция очередная, только начала в себя приходить - опять приходится сидеть. Причем фиг знает, когда это закончится. Реально страшно. За столько лет так плохо еще не было...
Пусть она у вас будет очень удачная и последняя. Держитесь!
Аленка, 1 ребенокВ ответ на Маша (nottoosweet)
Маша (nottoosweet)
Пусть она у вас будет очень удачная и последняя. Держитесь!
История переписки2
Да операция вроде как удачная и последняя. Но у нас война....
Оля-Ля, 2 ребенкаВ ответ на Аленка
Аленка
Да операция вроде как удачная и последняя. Но у нас война....
История переписки3
А вы где
Аленка, 1 ребенокВ ответ на Оля-Ля
Оля-Ля
А вы где
История переписки4
На границе с Россией, цитируя ВВП. В Израиле.
Маша (nottoosweet), 1 ребенок
Желаю, чтоб у вас улучшилось настроение, надеюсь, вкусняшки помогут.) Мы в Китае, у ребёнка каникулы с сегодня, поедем соседний город посмотреть на пару дней. Страна закрыта, всех выпускать - никого не впускать, так что пользуемся случаем и смотрим окрестности, ближние и дальние.
Звезда в шоке, 2 ребенка
Погода непонятная. Хотелось погулять. Но вряд ли. Текучка будет.
Я сам себе и небо и луна
Планов никаких. Сегодня генеральная уборка прошла, так что дома чисто. В обед сгоняла на рынок купила картошку, чеснок и капусту, всё новенькое, свежее. Ещё абрикосы, черешню и нектарины. Сегодня на ужин сделала картофельные шарики, со сметанно-чесночным соусом, и салат из свежих овощей.
Я сам себе и небо и луна
Планов никаких. Сегодня генеральная уборка прошла, так что дома чисто. В обед сгоняла на рынок купила картошку, чеснок и капусту, всё новенькое, свежее. Ещё абрикосы, черешню и нектарины. Сегодня на ужин сделала картофельные шарики, со сметанно-чесночным соусом, и салат из свежих овощей.
Дайте рецепт)
Я сам себе и небо и луна
Планов никаких. Сегодня генеральная уборка прошла, так что дома чисто. В обед сгоняла на рынок купила картошку, чеснок и капусту, всё новенькое, свежее. Ещё абрикосы, черешню и нектарины. Сегодня на ужин сделала картофельные шарики, со сметанно-чесночным соусом, и салат из свежих овощей.
А не рано ли для черешни и абрикосов? Вот Вам везучка:)
Я сам себе и небо и лунаВ ответ на Lencha
Lencha
А не рано ли для черешни и абрикосов? Вот Вам везучка:)
История переписки2
Не рано, всё вкусное.
Я сам себе и небо и луна
А ещё сын меня порадовал, на днях занял второе место на республиканской олимпиаде по английскому. Так что грант у него уже есть. Хотя, надеюсь, что он ему не понадобится.
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Я сам себе и небо и луна
Я сам себе и небо и луна
А ещё сын меня порадовал, на днях занял второе место на республиканской олимпиаде по английскому. Так что грант у него уже есть. Хотя, надеюсь, что он ему не понадобится.
Вот это молодец!!! Поздравляем!
Львовна, 4 ребенка
Я вот выходные работаю бабушкой по полной программе. Внук мультики смотрит, я сына ждала ужинать - позвонил, что на ночь на работе. Вернется после обеда завтра, а в ночь уедет по делам на два дня. Невестка на соревнованиях, приедет поздно вечером в воскресенье. Так что два дня с утра в бассейн с внуком, и все домашние дела на мне.
Mariyka, 3 ребенка
О, боже! Как же я хочу остаться одна на неделю! Есть, спать, читать, смотреть фильмы...
Ридикулус Анонимус, 1 ребенок
Устала жутко. Куча дел, которые накладываются одни на другие, и как себя клонировать - понятия не имею.
Понимаю, что мне невероятно повезло с работой. Периодически она сама сдвигается в нужном направлении, а если совсем швах, то прошу люде
Ридикулус Анонимус, 1 ребенок
дубль
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
дубль
прошу людей изменить график.
Сегодня ребенок "обрадовал", что школа до 31 мая. А я надеялась, что через неделю освобожусь. Сплин....
Как вытянуть эти две недели, успеть всё или хотя бы самое важное....
Сил нет никаких.
Нахожусь в настолько подавленном настроении, что даже на психологическую помощь умудрилась записаться в двух местах одновременно. Теперь не хочется пропускать ни то, ни то. Очень бы пригодилась приблуда Гермионы из третьего "Гарри Поттера" - маховик времени.
Хрумхрум, 1 ребенок
У нас сейчас длинные выходные. В четверг гулять ездили, вчера в саду с растениями возилась, да на террасе порядок наводила(что-то убрали, достали летние разноцветные фонарики- гирлянду, цветы посадила, стулья вынесла, скатерть сохнет ещё). Ищу пока широкие и не дорогие бамбуковые шторы, окно на террасе 4м шириной.
сегодня планировали поехать погулять, но небо затянуло, посмотрим что из этого выйдет. муж будет во дворе от сорняков между камнями/плитками избавляться. Купили вчера специальную горелку газовую, надеюсь это будет нашим спасением.
Готовить буду мясо с картошкой в духовке и овощи запечённые отдельно от мяса. Купили клубнику, раздумываю толи пирог/торт сделать толи так съесть.
А сейчас я на террасе кофе пью, да за соседским котом наблюдаю, птички щебечут.
Желаю Вам, чтобы у вас всё наладилось и небыло причин для грусти и тоски.
15678