Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поболтаем.

Хочу в Простоквашино
Всем доброго дня. Давайте поболтаем. Настроение не очень, грустно и тоскливо. 
Какие планы на выходные? Что вкусного готовите?
Я на выходных остаюсь одна, буду ничего не делать и есть вкусняшки. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
200
Просто МюВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Прогресс от диеты имеется?
История переписки2
Спасибо! Пока только 5 день, рано ещё для результатов
Но будут, куда денутся. Вопрос только как быстро.
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Просто Мю
Просто Мю
На выходных планирую ударно потрудится на даче, у меня война с сорняками. Постепенно уступают, но работы ещё много
Из вкусного испеку хлеб и пожарю сырники
Но есть не буду, сижу на диете 1200 ккал. Очень кушать хочется( но держусь. Пожелайте мне удачи, кому не жалко)
удачи в таком не легком деле))))
Просто МюВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
удачи в таком не легком деле))))
История переписки2
Спасибо))
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Просто Мю
Просто Мю
На выходных планирую ударно потрудится на даче, у меня война с сорняками. Постепенно уступают, но работы ещё много
Из вкусного испеку хлеб и пожарю сырники
Но есть не буду, сижу на диете 1200 ккал. Очень кушать хочется( но держусь. Пожелайте мне удачи, кому не жалко)
удачи)
на 1200 ккал можно объесться) если с умом и желанием к процессу подойти)))
Просто МюВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
удачи)
на 1200 ккал можно объесться) если с умом и желанием к процессу подойти)))
История переписки2
Спасибо) пока мне только голодно, но это с непривычки
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Просто Мю
Просто Мю
Спасибо) пока мне только голодно, но это с непривычки
История переписки3
выбирайте правильные продукты и правильно их готовьте)
куриная грудка, грудка индейки, речная рыба, субпродукты, морепродукты. варите, тушите, или запекайте. больше овощей сырых и вареных, легкие супы. если на гарнир крупа, то опять же овощи к ней добавляйте. картошка молодая некалорийная. сметана 10% тоже) в конфетке мечта всего 15 ккал)
короче, приспособитесь. 1200 - это вообще не голод) главное - настрой)
Просто МюВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
выбирайте правильные продукты и правильно их готовьте)
куриная грудка, грудка индейки, речная рыба, субпродукты, морепродукты. варите, тушите, или запекайте. больше овощей сырых и вареных, легкие супы. если на гарнир крупа, то опять же овощи к ней добавляйте. картошка молодая некалорийная. сметана 10% тоже) в конфетке мечта всего 15 ккал)
короче, приспособитесь. 1200 - это вообще не голод) главное - настрой)
История переписки4
Так и планирую.
Пока всё таки голодно, я здоровая тетка с хорошим аппетитом))
Плюшка хохотушка, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
выбирайте правильные продукты и правильно их готовьте)
куриная грудка, грудка индейки, речная рыба, субпродукты, морепродукты. варите, тушите, или запекайте. больше овощей сырых и вареных, легкие супы. если на гарнир крупа, то опять же овощи к ней добавляйте. картошка молодая некалорийная. сметана 10% тоже) в конфетке мечта всего 15 ккал)
короче, приспособитесь. 1200 - это вообще не голод) главное - настрой)
История переписки4
для меня это прям голод голод..я овощи не ем практически (((
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Плюшка хохотушка
Плюшка хохотушка
для меня это прям голод голод..я овощи не ем практически (((
История переписки5
если я правильно помню, то вам не очень надо худеть)
а насчет "не ем", то если не едите, значит, не голодная)
Плюшка хохотушка, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
если я правильно помню, то вам не очень надо худеть)
а насчет "не ем", то если не едите, значит, не голодная)
История переписки6
сейчас надо скинуть немного, за зиму поправилась на 5 кг... вот трешку бы скинуть и было бы идеально... но силы воли нет.. надо найти мотивацию...
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Плюшка хохотушка
Плюшка хохотушка
сейчас надо скинуть немного, за зиму поправилась на 5 кг... вот трешку бы скинуть и было бы идеально... но силы воли нет.. надо найти мотивацию...
История переписки7
это не сила воли, это просто не сильно надо)
Плюшка хохотушка, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
это не сила воли, это просто не сильно надо)
История переписки8
ну тут не спорю... вроде не критично, и домашним нравится, а вот на работе тыкают периодически что поправилась, с такой ехидцей
Плюшка хохотушка
сейчас надо скинуть немного, за зиму поправилась на 5 кг... вот трешку бы скинуть и было бы идеально... но силы воли нет.. надо найти мотивацию...
История переписки7
А я похудела на 5 уже. Месяца за полтора . Перестала есть после 6 ну и умерила хлеб и мучно-сладкое. А ведь так люблю это:((. Сейчас я 70. Еще надо бы 2 скинуть. Лет 15 назад если бы я была 68- наверно утопилась бы с горя. А сейчас нормально как бы, ну, не нормально
LenchaВ ответ на Lencha
Lencha
А я похудела на 5 уже. Месяца за полтора . Перестала есть после 6 ну и умерила хлеб и мучно-сладкое. А ведь так люблю это:((. Сейчас я 70. Еще надо бы 2 скинуть. Лет 15 назад если бы я была 68- наверно утопилась бы с горя. А сейчас нормально как бы, ну, не нормально
История переписки8
Не дописалось- Не нормально, но жить можно.
Shenja, 2 ребенкаВ ответ на Просто Мю
Просто Мю
На выходных планирую ударно потрудится на даче, у меня война с сорняками. Постепенно уступают, но работы ещё много
Из вкусного испеку хлеб и пожарю сырники
Но есть не буду, сижу на диете 1200 ккал. Очень кушать хочется( но держусь. Пожелайте мне удачи, кому не жалко)
Удачи Вам@)
Редиска-КитайкаВ ответ на Просто Мю
Просто Мю
На выходных планирую ударно потрудится на даче, у меня война с сорняками. Постепенно уступают, но работы ещё много
Из вкусного испеку хлеб и пожарю сырники
Но есть не буду, сижу на диете 1200 ккал. Очень кушать хочется( но держусь. Пожелайте мне удачи, кому не жалко)
1200 - это минус 10 за три месяца)
Ох, и трудно) но достижимо
Просто МюВ ответ на Редиска-Китайка
Редиска-Китайка
1200 - это минус 10 за три месяца)
Ох, и трудно) но достижимо
История переписки2
Верю в лучшее) не справлюсь - уйду на 1700 и буду худеть с комфортом
Но пока полна решимости! Главное первые 2 недели продержаться
FloraВ ответ на Просто Мю
Просто Мю
Верю в лучшее) не справлюсь - уйду на 1700 и буду худеть с комфортом
Но пока полна решимости! Главное первые 2 недели продержаться
История переписки3
1200 это очень мало. Наверное, даже не покрывается Ваш основной обмен в-в. Вечно голодной не просидите, сорветесь.
1700 ближе к реальности, зависит от Вашей комплекции. Для меня минимум 1600, меньше нельзя, но я тетка высокая и крупная.
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Flora
Flora
1200 это очень мало. Наверное, даже не покрывается Ваш основной обмен в-в. Вечно голодной не просидите, сорветесь.
1700 ближе к реальности, зависит от Вашей комплекции. Для меня минимум 1600, меньше нельзя, но я тетка высокая и крупная.
История переписки4
это нормально. необходимый для жизни минимум (чтобы не умереть) - 600
Просто МюВ ответ на Flora
Flora
1200 это очень мало. Наверное, даже не покрывается Ваш основной обмен в-в. Вечно голодной не просидите, сорветесь.
1700 ближе к реальности, зависит от Вашей комплекции. Для меня минимум 1600, меньше нельзя, но я тетка высокая и крупная.
История переписки4
Я тоже не маленькая, 175 см.
К срывам не склонна, если почувствую, что не подходит - уйду на 1700. Но при этом я буду худеть очень медленно, 1,5-2 кг в месяц, уже проверено.
АнюткаВ ответ на Просто Мю
Просто Мю
Я тоже не маленькая, 175 см.
К срывам не склонна, если почувствую, что не подходит - уйду на 1700. Но при этом я буду худеть очень медленно, 1,5-2 кг в месяц, уже проверено.
История переписки5
ну, 2 кг в месяц - 24 за год. Не так уж и медленно )
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Просто Мю
Просто Мю
Я тоже не маленькая, 175 см.
К срывам не склонна, если почувствую, что не подходит - уйду на 1700. Но при этом я буду худеть очень медленно, 1,5-2 кг в месяц, уже проверено.
История переписки5
Главное на 1200 питаться дробно и часто, не допускать чувства голода и немного баловать себя, тогда спокойно продержитесь
FloraВ ответ на Просто Мю
Просто Мю
Я тоже не маленькая, 175 см.
К срывам не склонна, если почувствую, что не подходит - уйду на 1700. Но при этом я буду худеть очень медленно, 1,5-2 кг в месяц, уже проверено.
История переписки5
1,5-2 кг в месяц

Это отличный результат. Самое то. Спокойно, физиологично. тем более, чем дальше, тем медленнее.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Flora
Flora
1200 это очень мало. Наверное, даже не покрывается Ваш основной обмен в-в. Вечно голодной не просидите, сорветесь.
1700 ближе к реальности, зависит от Вашей комплекции. Для меня минимум 1600, меньше нельзя, но я тетка высокая и крупная.
История переписки4
Это не мало. Я на коридоре 800 - 1200 сидела, спокойно , неголодно, даже вкусняшки можно.
Осторожно В.....В ответ на Просто Мю
Просто Мю
На выходных планирую ударно потрудится на даче, у меня война с сорняками. Постепенно уступают, но работы ещё много
Из вкусного испеку хлеб и пожарю сырники
Но есть не буду, сижу на диете 1200 ккал. Очень кушать хочется( но держусь. Пожелайте мне удачи, кому не жалко)
Удачи! Во всем! И с сорняками и с диетой!!!!:)