Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Непорочное" зачатие)

Июльская
Привет! Хочу затронуть вот такую тему: беременность наступила, но при этом вы остались девственницей!!!

У меня в 19 лет такое случилось... До самого ПА дело так и не дошло, т.к. я в последний момент испугалась, но МЧ уже на попятную, конечно, пойти не мог ... в итоге бедра мои были мокрые от спермы) ...Сомнения закрались тока почти через 4 месяца, т.к. месячные не обильные, но были ...все это время((((( Врач осмотр делала, как и положено делать девственнице, через задний проход и, предположив кисту, отправила на УЗИ...((( В общем, в итоге, аборт (вернее, вызывать искусственные роды) пришлось аж в 17-18 недель беременности, т.к. я училась на втором курсе, семья и дети тогда не входили в мои планы... да и с МЧ мы расстались сразу после того случая... да даже, если бы я ему позвонила, то он бы мне просто не поверил, что ТАК могло получиться!!((( 

Есть тут такие "счастливицы" с которыми было что-то подобное... так сказать "непорочное" зачатие, конечно в кавычках!?((( Поделитесь своими историями!

P.S. Через пару лет я вышла замуж и в браке у меня появились двое чудесных сыновей, которые тоже были не совсем запланированными, но желанными сюрпризами: первый через презерватив, второй при приеме ОК!!)) ...в общем, фертильность была тогда сумасшедшая просто!))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
502
ИюльскаяВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
вы еще и сперму не смыли, так и оставили??
История переписки3
Я в свои 19 лет тогда была такая темная, что даже не поняла, что это и откуда... вот правда... тогда не было такой просвещенности даже в 19 лет, как щас в 12-13((((
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Июльская
Июльская
Я в свои 19 лет тогда была такая темная, что даже не поняла, что это и откуда... вот правда... тогда не было такой просвещенности даже в 19 лет, как щас в 12-13((((
История переписки4
просвещенная-непросвещенная без разницы. если на кожу что-то попадет (грязь, краска) -надо смыть. естественное желание чистоплотного человека

перегнули палку с наивностью, вообще неправдоподобно получилось
ИюльскаяВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
просвещенная-непросвещенная без разницы. если на кожу что-то попадет (грязь, краска) -надо смыть. естественное желание чистоплотного человека

перегнули палку с наивностью, вообще неправдоподобно получилось
История переписки5
Неправдоподобно, зато правда! Жалею, что поделилась... не думала, что стока негатива польется... и стеба... Для многих получается, что если он не верит, значит такого быть не может(((
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Июльская
Июльская
Неправдоподобно, зато правда! Жалею, что поделилась... не думала, что стока негатива польется... и стеба... Для многих получается, что если он не верит, значит такого быть не может(((
История переписки6
а вы чего ожидали? "молодец, молодец. можно им гордиться"?
ИюльскаяВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
а вы чего ожидали? "молодец, молодец. можно им гордиться"?
История переписки7
Я ожидала похожие случаи... и только! ... и в огромном океане стеба, насмешек и неверия были ответы, что да, люди сталкивались с таким и знают такие истории и людей лично!!! ... только вы за своими ответами и сомнениями их видимо не видите, вам главное меня сто раз упрекнуть во вранье и неправдоподобности... (((((
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Июльская
Июльская
Я ожидала похожие случаи... и только! ... и в огромном океане стеба, насмешек и неверия были ответы, что да, люди сталкивались с таким и знают такие истории и людей лично!!! ... только вы за своими ответами и сомнениями их видимо не видите, вам главное меня сто раз упрекнуть во вранье и неправдоподобности... (((((
История переписки8
и зачем вам через много лет искать похожие случаи? вы настолько сожалеете о случившемся, что аж в названии и самой теме скобочек веселых наставили -угу, охотно верю

просто тухло на форуме, вот и решили взбодрить
ИюльскаяВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
и зачем вам через много лет искать похожие случаи? вы настолько сожалеете о случившемся, что аж в названии и самой теме скобочек веселых наставили -угу, охотно верю

просто тухло на форуме, вот и решили взбодрить
История переписки9
Веселые скобочки тока в названии и в абзаце, где про мою жизнь уже ПОСЛЕ... остальным рассказом я не горжусь... а глубоко сожалею!!!!
С чашкой кофеюВ ответ на Июльская
Июльская
Неправдоподобно, зато правда! Жалею, что поделилась... не думала, что стока негатива польется... и стеба... Для многих получается, что если он не верит, значит такого быть не может(((
История переписки6
Сообщение от Июльская, 10 ноября 2016 года в 12:38
Неправдоподобно, зато правда! Жалею, что поделилась... не думала, что стока негатива польется... и стеба... Для многих получается, что если он не верит, значит такого быть не может(((
Не берите близко к сердцу. Здесь часто такие комментарии можно почитать. Если человек не столкнулся с чем-то по жизни, значит этого в природе не существует. Особенно порадовало мнение о вызывании искусственных родов. Нет, вы что, это преступление, никто из врачей не возьмется. Ну да, ну да.
Alilen, 2 ребенкаВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
просвещенная-непросвещенная без разницы. если на кожу что-то попадет (грязь, краска) -надо смыть. естественное желание чистоплотного человека

перегнули палку с наивностью, вообще неправдоподобно получилось
История переписки5
В 94 мне примерно столько же лет было. как автору. Реально мы знали всё : как и чем предохраняться, и что и как работает.
Да, я свинка!В ответ на Alilen
Alilen
В 94 мне примерно столько же лет было. как автору. Реально мы знали всё : как и чем предохраняться, и что и как работает.
История переписки6
Мне было столько же, и мы не все все знали, честно, вот до 16 лет с подружками даже не представляли что и как там. В 11 классе нам по предмету на свой страх и иск фильм показали, так часть из нас хоть что-то узнала, хотя часть девочек уже жили с мальчиками, но с большинством подробностями не делились. Про предохранение большинство что-то слышало, но что-то слышать мало, надо что-то уметь использовать.
Alilen, 2 ребенкаВ ответ на Да, я свинка!
Да, я свинка!
Мне было столько же, и мы не все все знали, честно, вот до 16 лет с подружками даже не представляли что и как там. В 11 классе нам по предмету на свой страх и иск фильм показали, так часть из нас хоть что-то узнала, хотя часть девочек уже жили с мальчиками, но с большинством подробностями не делились. Про предохранение большинство что-то слышало, но что-то слышать мало, надо что-то уметь использовать.
История переписки7
Подруга моя с 16 лет с мужчиной спала , , а её подруга в 15 родила , оттуда и знали .Как и что .И на фоне этого детей совсем не хотели!
Да, я свинка!В ответ на Alilen
Alilen
Подруга моя с 16 лет с мужчиной спала , , а её подруга в 15 родила , оттуда и знали .Как и что .И на фоне этого детей совсем не хотели!
История переписки8
У меня не было подруг в то время, которые бы жили с парнями и тем более, родили, ближе к 20 они появились
Счастливая Татьяна
просвещенная-непросвещенная без разницы. если на кожу что-то попадет (грязь, краска) -надо смыть. естественное желание чистоплотного человека

перегнули палку с наивностью, вообще неправдоподобно получилось
История переписки5
Да петтинг у них жёсткий был, что прям шлангом прикидываетесь
Счастливая Татьяна
вы еще и сперму не смыли, так и оставили??
История переписки3
Сообщение от Счастливая Татьяна, 10 ноября 2016 года в 12:15
вы еще и сперму не смыли, так и оставили??
И неделю так ходила.
Personne NoireВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
вы еще и сперму не смыли, так и оставили??
История переписки3
Сообщение от Счастливая Татьяна, 10 ноября 2016 года в 12:15
вы еще и сперму не смыли, так и оставили??
Может у автора элементарно не было возможности смыть её или хотя бы вытереть. Она же не написала, где именно это происходило.
НатусяВ ответ на Июльская
Июльская
Именно поэтому до 4-х месяцев я и подумать не могла, что могу быть беременной... и даже после УЗИ!!! А вот в больнице никто не удивился! Совсем не удивился этому! Т.к. мне сказали, что если на внутреннюю поверхность бедер попало, то могло и на слизистую, а если потом еще и не помыться сразу, то... все возможно(
История переписки2
Сообщение от Июльская, 10 ноября 2016 года в 12:12
Именно поэтому до 4-х месяцев я и подумать не могла, что могу быть беременной... и даже после УЗИ!!! А вот в больнице никто не удивился! Совсем не удивился этому! Т.к. мне сказали, что если на внутреннюю поверхность бедер попало, то могло и на слизистую, а если потом еще и не помыться зразу, то... все возможно(
даже попав на слизистую, беременность навряд ли возможна, для этого нужно семяизвержение глубоко во влагалище, из которого попадает в матку..так что не рассказывайте сказки, иначе земной шар бы перенаселен был от таких "беременностей" от воздуха
ஐगαßሎนዙҝẮஹВ ответ на Натуся
Натуся
Сообщение от Июльская, 10 ноября 2016 года в 12:12
Именно поэтому до 4-х месяцев я и подумать не могла, что могу быть беременной... и даже после УЗИ!!! А вот в больнице никто не удивился! Совсем не удивился этому! Т.к. мне сказали, что если на внутреннюю поверхность бедер попало, то могло и на слизистую, а если потом еще и не помыться зразу, то... все возможно(
даже попав на слизистую, беременность навряд ли возможна, для этого нужно семяизвержение глубоко во влагалище, из которого попадает в матку..так что не рассказывайте сказки, иначе земной шар бы перенаселен был от таких "беременностей" от воздуха
История переписки3
Беременность, как раз, возможна. А вот искусственные роды на основании не желания рожать вызывать явно никто не будет. Мало идиотов, желающие поплатиться дипломом и свободой.
Наталья ИвановаВ ответ на Натуся
Натуся
Сообщение от Июльская, 10 ноября 2016 года в 12:12
Именно поэтому до 4-х месяцев я и подумать не могла, что могу быть беременной... и даже после УЗИ!!! А вот в больнице никто не удивился! Совсем не удивился этому! Т.к. мне сказали, что если на внутреннюю поверхность бедер попало, то могло и на слизистую, а если потом еще и не помыться зразу, то... все возможно(
даже попав на слизистую, беременность навряд ли возможна, для этого нужно семяизвержение глубоко во влагалище, из которого попадает в матку..так что не рассказывайте сказки, иначе земной шар бы перенаселен был от таких "беременностей" от воздуха
История переписки3
Беременность как раз возможна. Общалась с гинекологом, она и рассказывала мне такие истории из жизни. Подростки, не кончил внутрь, не вошел, а только потёрся. На слизистой осталось и усё. Беременна. А парень не верил, девушка девственница, он в неё не входил, значит ребенка быть не может. Ан нет, может! И она на своём веку много таких подростков видела. Типа, только потёрся.
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Июльская
Июльская
Именно поэтому до 4-х месяцев я и подумать не могла, что могу быть беременной... и даже после УЗИ!!! А вот в больнице никто не удивился! Совсем не удивился этому! Т.к. мне сказали, что если на внутреннюю поверхность бедер попало, то могло и на слизистую, а если потом еще и не помыться сразу, то... все возможно(
История переписки2
не удивились так как таких сказок наслушались
Personne NoireВ ответ на Натуся
Натуся
как может семенная жидкость, попав "на бедра", не попадая даже во влагалище, вызвать беременность..сказки для подростков)))
Сообщение от Натуся, 10 ноября 2016 года в 12:07
как может семенная жидкость, попав "на бедра", не попадая даже во влагалище, вызвать беременность..сказки для подростков)))
Да легко может попасть! Девушка могла пойти после этого в ванну подмываться, тронула рукой себя за бедро, а потом начала мыть "там" и какой-нибудь шустрый сперматозоид мог попасть вовнутрь. Или может автор с парнем ласкались ещё часа 2, и так же руками занесли сперму во влагалище. Беременеют же с презервативом (что, например, лично для меня неправдоподобно, но я не исключаю такую возможность), а автор забеременела таким образом. Просто повышенная фертильность.
Минона, 3 ребенка
Я забеременела от трусов...Да да, от трусов.Однажды мы с моим парнем занимались сексом. Он обычно кончал мне на тело или просто на пол, и тут ему приспичило кончить мне на трусы, ну я согласилась, мне это показалось прикольным.После того как приняла душ хотела найти свежие трусы, но не нашла((( Все были грязными(((. А самые свежие были те на которых кончил мой парень. (Всего три часа таскала)Ну я взяла и сполоснула всю сперму. Высушила феном и одела снова. И что думаете? Через неделю узнала что беремена. Хотя это был последний раз когда я спала с мужчиной. До этого только за 3 недели. И ппц, получается что я забеременела от трусов что ли?Что вы насчет этого думаете?
Васса Железнова -В ответ на Минона
Минона
Я забеременела от трусов...Да да, от трусов.Однажды мы с моим парнем занимались сексом. Он обычно кончал мне на тело или просто на пол, и тут ему приспичило кончить мне на трусы, ну я согласилась, мне это показалось прикольным.После того как приняла душ хотела найти свежие трусы, но не нашла((( Все были грязными(((. А самые свежие были те на которых кончил мой парень. (Всего три часа таскала)Ну я взяла и сполоснула всю сперму. Высушила феном и одела снова. И что думаете? Через неделю узнала что беремена. Хотя это был последний раз когда я спала с мужчиной. До этого только за 3 недели. И ппц, получается что я забеременела от трусов что ли?Что вы насчет этого думаете?
думаю, что Вы не от трусов забеременели, а от смазки
Минона, 3 ребенкаВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
думаю, что Вы не от трусов забеременели, а от смазки
История переписки2
Люди какая смазка?????Вы прикола не понимахете? Это история типа истории автора....
Ебанутая ФорумдеточкаВ ответ на Минона
Минона
Люди какая смазка?????Вы прикола не понимахете? Это история типа истории автора....
История переписки3
вот если бы не "через неделю узнала что беременна", я бы и не поняла что вы стебётесь)))
Personne NoireВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
думаю, что Вы не от трусов забеременели, а от смазки
История переписки2
Сообщение от Васса Железнова -, 10 ноября 2016 года в 12:13
думаю, что Вы не от трусов забеременели, а от смазки
Как раз-таки мне кажется, что правдоподобней забеременеть от трусов таким образом, чем от смазки. Я с разными любовниками практиковала ППА, но не от чьей смазки я не забеременела.