Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2016, 11:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

"Непорочное" зачатие)

Привет! Хочу затронуть вот такую тему: беременность наступила, но при этом вы остались девственницей!!!

У меня в 19 лет такое случилось... До самого ПА дело так и не дошло, т.к. я в последний момент испугалась, но МЧ уже на попятную, конечно, пойти не мог ... в итоге бедра мои были мокрые от спермы) ...Сомнения закрались тока почти через 4 месяца, т.к. месячные не обильные, но были ...все это время((((( Врач осмотр делала, как и положено делать девственнице, через задний проход и, предположив кисту, отправила на УЗИ...((( В общем, в итоге, аборт (вернее, вызывать искусственные роды) пришлось аж в 17-18 недель беременности, т.к. я училась на втором курсе, семья и дети тогда не входили в мои планы... да и с МЧ мы расстались сразу после того случая... да даже, если бы я ему позвонила, то он бы мне просто не поверил, что ТАК могло получиться!!((( 

Есть тут такие "счастливицы" с которыми было что-то подобное... так сказать "непорочное" зачатие, конечно в кавычках!?((( Поделитесь своими историями!

P.S. Через пару лет я вышла замуж и в браке у меня появились двое чудесных сыновей, которые тоже были не совсем запланированными, но желанными сюрпризами: первый через презерватив, второй при приеме ОК!!)) ...в общем, фертильность была тогда сумасшедшая просто!))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
мда..вся тема на таком позитиве,при этом
В общем, в итоге, аборт (вернее, вызывать искусственные роды) пришлось аж в 17-18 недель беременности, т.к. я училась на втором курсе, семья и дети тогда не входили в мои планы...
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Да уж ! Конечно! Только по показаниям и то не факт))))))
Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
Можно. Со мной в роддоме девица лежала, ей на 20 какой-то недели искусственные роды вызывали. Мама с ребенком сидеть отказалась, а девице он был не нужен
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Ну ладно...но этож....слов нет!
Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
Все отделение в шоке было. Обсервационное отделение, там все с проблемами, а тут такое... А она еще интересовалась, живым ребенок родился или мертвым.
Пожаловаться
Елена Таланова, 2 ребенка

Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
таких изначально стерилизовать надо!
Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
О, это такое "чудо" было. Веселое, позитивное, матершинное, с цветными линзами, силиконовыми сиськами (в 94 году-то) и накладными письками, говорила, что забеременела от начальника, у которого секретаршей работала. Ей лет 19 было. Мы даже серьезно воспринимать ее не могли.
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
"чудам" наверное везёт, они не страдают угрызениями совести.
Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
Д ура малолетняя. Может, потом поумнела.
Сколько раз я себя ругала за то, что радовалась незапланированному естественному прерыванию незапланированной беременности... Ведь после нее еще два было.
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Печально это всё , конечно!
Пожаловаться
Сладкая женщина
Сообщение от Таксинья, 10 ноября 2016 года в 12:55
Д ура малолетняя. Может, потом поумнела.
Сколько раз я себя ругала за то, что радовалась незапланированному естественному прерыванию незапланированной беременности... Ведь после нее еще два было.
Я в 19 лет сделала аборт - муж бросил, денег нет, никому ничего не сказала. Срок 8-9 недель. Когда нашла деньги и сделала - радовалась. Сейчас сама себя иногда хочу разорвать на части, меня больше ни за какие поступки совесть не мучает, а за аборты очень мучает!
Пожаловаться
Плохая девочка.
У этих чудищ еще и фертильность высокая, вот это бесит больше всего.
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Ну вот...такая неоднозначная тема получилась...
Пожаловаться
Плохая девочка.
Тема просто ужастик. Читаю и не могу поверить, что это все правда, что тут понаписали.
Пожаловаться
кобра в звездочках
полно таких вот куриц 19 летних, которые вершили подобное в те года
Пожаловаться
TM
Я над Вашим зачеркнутым шрифтом так угорала, и еще больше, когда пыталась это представить))) прям позитива на день вперед
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Не говорите глупостей... Не дай Бог кому в такой ситуации оказаться... А у нас в соседней палате девочка 14-ти летняя на серьезном сроке то же прерывала. Притом детка такая была... коса до попы, титьки то только-только отрасли, и на лицо ребенок-ребенком. Доверилась придурку, обманом-уговорами-угрозами взрослый мужик с ней спал....
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
В такой ,как вы описываете , да! Но когда тебе 199 да , нежный возраст, но уже взрослый) , а ты до 18 недель скакала . ой не хочу ребёночка! Вытащите его из меня! Ну тогда и остаток мозга тоже вытащите!
Пожаловаться
TM
Дааа 199 очень нежный возраст, не поспоришь)
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Сижу ржу!!!!Когда писала , не видела)))))
Пожаловаться
TM
Да хоть какой-то позитив есть в этой теме, а то по большому счету волосы шевелятся от всего, что тут написали девочки ((
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Я в такие совпадения не верю, по этому вначале то постебаться зашла...а так всё печально
Пожаловаться
ЧИПОЛИНО, 2 ребенка
Эта ситуация совершенно другая..
Пожаловаться
марфушенька душенька

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас