Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Непорочное" зачатие)

Июльская
Привет! Хочу затронуть вот такую тему: беременность наступила, но при этом вы остались девственницей!!!

У меня в 19 лет такое случилось... До самого ПА дело так и не дошло, т.к. я в последний момент испугалась, но МЧ уже на попятную, конечно, пойти не мог ... в итоге бедра мои были мокрые от спермы) ...Сомнения закрались тока почти через 4 месяца, т.к. месячные не обильные, но были ...все это время((((( Врач осмотр делала, как и положено делать девственнице, через задний проход и, предположив кисту, отправила на УЗИ...((( В общем, в итоге, аборт (вернее, вызывать искусственные роды) пришлось аж в 17-18 недель беременности, т.к. я училась на втором курсе, семья и дети тогда не входили в мои планы... да и с МЧ мы расстались сразу после того случая... да даже, если бы я ему позвонила, то он бы мне просто не поверил, что ТАК могло получиться!!((( 

Есть тут такие "счастливицы" с которыми было что-то подобное... так сказать "непорочное" зачатие, конечно в кавычках!?((( Поделитесь своими историями!

P.S. Через пару лет я вышла замуж и в браке у меня появились двое чудесных сыновей, которые тоже были не совсем запланированными, но желанными сюрпризами: первый через презерватив, второй при приеме ОК!!)) ...в общем, фертильность была тогда сумасшедшая просто!))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
502
Надежда Дементьева В ответ на Июльская
Июльская
Вы сочувствуете... спасибо... остальные просто в открытую издеваются((( ...видимо, тут много на форуме таких, кто придумывает что-то... вот народ и очерствел и ничему и никому уже не верит ...и все для них ложь и стеб((( ...обидно, правда
История переписки4
Просто Ваша тема звучит так, как будто для Вас это как 2 пальца об асфальт на таком сроке прерывание делать. Это сейчас у Вас 2 детей и Вы по-другому тот эпизод своей жизни воспринимаете. Как Вы так забеременели, я не знаю, хотя допускаю, что все бывает. Сама я с 1 незащищенного ПА беременею, что в наше время тоже чудесами считают.
ИюльскаяВ ответ на Надежда Дементьева
Надежда Дементьева
Просто Ваша тема звучит так, как будто для Вас это как 2 пальца об асфальт на таком сроке прерывание делать. Это сейчас у Вас 2 детей и Вы по-другому тот эпизод своей жизни воспринимаете. Как Вы так забеременели, я не знаю, хотя допускаю, что все бывает. Сама я с 1 незащищенного ПА беременею, что в наше время тоже чудесами считают.
История переписки5
Я тогда была просто девчонкой... в той время... это сейчас в 12-13 лет все уже образованные в этом смысле, а тогда у меня и у родителей был просто шок... у меня от самого факта неожиданной беременности, а у родителей от меня, что я такая оказалась!(((( И это не как два пальца, как вы говорите... это был кошмар и ужас... просто прошло уже более 20 лет, поэтому наверное нет в строках таких эмоций... но чувство вины никуда не делось!(((
Надежда Дементьева В ответ на Июльская
Июльская
Я тогда была просто девчонкой... в той время... это сейчас в 12-13 лет все уже образованные в этом смысле, а тогда у меня и у родителей был просто шок... у меня от самого факта неожиданной беременности, а у родителей от меня, что я такая оказалась!(((( И это не как два пальца, как вы говорите... это был кошмар и ужас... просто прошло уже более 20 лет, поэтому наверное нет в строках таких эмоций... но чувство вины никуда не делось!(((
История переписки6
Все уже прошло. Переверните лист с этой историей и не мучайтесь. Вы сполна заплатили. Я Вас не сужу. Если бы Вы все случившееся потом в теме написали, все по-другому бы выглядело. Как я поняла, это была середина 90-х, тогда и УЗИ-то не везде было, врачи наощупь лечили.
Alilen, 2 ребенкаВ ответ на Надежда Дементьева
Надежда Дементьева
Просто Ваша тема звучит так, как будто для Вас это как 2 пальца об асфальт на таком сроке прерывание делать. Это сейчас у Вас 2 детей и Вы по-другому тот эпизод своей жизни воспринимаете. Как Вы так забеременели, я не знаю, хотя допускаю, что все бывает. Сама я с 1 незащищенного ПА беременею, что в наше время тоже чудесами считают.
История переписки5
Я тоже.Но при этом ветром мне не надувает.
Надежда Дементьева В ответ на Alilen
Alilen
Я тоже.Но при этом ветром мне не надувает.
История переписки6
Лен, 94 год, ни тебе УЗИ в консультациях, ни интернета. Кто там что куда направил- так автор молодая была, парень тоже, наверное, не гений контрацепции.
Alilen, 2 ребенкаВ ответ на Надежда Дементьева
Надежда Дементьева
Лен, 94 год, ни тебе УЗИ в консультациях, ни интернета. Кто там что куда направил- так автор молодая была, парень тоже, наверное, не гений контрацепции.
История переписки7
94 год , мне 20!!!Не 19 ,как автору. на год больше! Всё мы знали !. В 91 узи точно было. И в 20 лет я знала как предохраняться, что делать , даже в 18 знала.
Надежда Дементьева В ответ на Alilen
Alilen
94 год , мне 20!!!Не 19 ,как автору. на год больше! Всё мы знали !. В 91 узи точно было. И в 20 лет я знала как предохраняться, что делать , даже в 18 знала.
История переписки8
У меня сестра в 94 первого рожала. УЗИ у них не было.
Alilen, 2 ребенкаВ ответ на Надежда Дементьева
Надежда Дементьева
У меня сестра в 94 первого рожала. УЗИ у них не было.
История переписки9
У меня двоюродные 91 и 92гг. у нас всего 2 роддома , может потому, что столица ?УЗИ делали.
Надежда Дементьева В ответ на Alilen
Alilen
У меня двоюродные 91 и 92гг. у нас всего 2 роддома , может потому, что столица ?УЗИ делали.
История переписки10
В столице-то да, а чуть дальше- фигушки.
Alilen, 2 ребенкаВ ответ на Надежда Дементьева
Надежда Дементьева
В столице-то да, а чуть дальше- фигушки.
История переписки11
Но всё равно в 20 лет я о сексе знала много , не смотря на то , что я девочка-ромашка, динозавр ископаемый.( очень поздно начавший)
Надежда Дементьева В ответ на Alilen
Alilen
Но всё равно в 20 лет я о сексе знала много , не смотря на то , что я девочка-ромашка, динозавр ископаемый.( очень поздно начавший)
История переписки12
Не будем по себе судить, мы же все разные?
Alilen, 2 ребенкаВ ответ на Надежда Дементьева
Надежда Дементьева
Не будем по себе судить, мы же все разные?
История переписки13
Я просто не верю ни чему в данной теме
Надежда Дементьева В ответ на Alilen
Alilen
Я просто не верю ни чему в данной теме
История переписки14
А я верю. Вторая жена моего папы уходила от него с месячными, а вернулась беременная. И как бы он мне потом не сетовал, что Дашка не его, я-то его черты вижу в ней))
Таксинья, 2 ребенкаВ ответ на Надежда Дементьева
Надежда Дементьева
А я верю. Вторая жена моего папы уходила от него с месячными, а вернулась беременная. И как бы он мне потом не сетовал, что Дашка не его, я-то его черты вижу в ней))
История переписки15
Так он ее обратно принял? думая, что ребенок не его?
Надежда Дементьева В ответ на Таксинья
Таксинья
Так он ее обратно принял? думая, что ребенок не его?
История переписки16
Мой папа сегодня думает так, а завтра этак.
Таксинья, 2 ребенкаВ ответ на Надежда Дементьева
Надежда Дементьева
Мой папа сегодня думает так, а завтра этак.
История переписки17
То есть они живут вместе, подозревают друг друга, сходятся, расходятся, но продолжают есть кактус? Чего только не бывает. А сестренке Вашей сколько годиков?
Надежда Дементьева В ответ на Таксинья
Таксинья
То есть они живут вместе, подозревают друг друга, сходятся, расходятся, но продолжают есть кактус? Чего только не бывает. А сестренке Вашей сколько годиков?
История переписки18
Они разошлись окончательно, когда Даша в школу пошла. Сейчас ей уже за 20)
Таксинья, 2 ребенкаВ ответ на Надежда Дементьева
Надежда Дементьева
Они разошлись окончательно, когда Даша в школу пошла. Сейчас ей уже за 20)
История переписки19
А папа все гадает, чей ребенок? Общаются хоть?
Надежда Дементьева В ответ на Таксинья
Таксинья
А папа все гадает, чей ребенок? Общаются хоть?
История переписки20
Если ему звонить, он общается. Если нет, сам в жизни не позвонит.
Регина, 1 ребенокВ ответ на Alilen
Alilen
Но всё равно в 20 лет я о сексе знала много , не смотря на то , что я девочка-ромашка, динозавр ископаемый.( очень поздно начавший)
История переписки12
Я тоже все знала с ранних лет, но нет пределу человеческой наивности. Некоторые дамы в зрелом возрасте не знают как тампон себе правильно вставить и поэтому ими не пользуются))))А Вы говорите....
Alilen, 2 ребенкаВ ответ на Регина
Регина
Я тоже все знала с ранних лет, но нет пределу человеческой наивности. Некоторые дамы в зрелом возрасте не знают как тампон себе правильно вставить и поэтому ими не пользуются))))А Вы говорите....
История переписки13
Пусть это будет только наивностью!
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на Надежда Дементьева
Надежда Дементьева
У меня сестра в 94 первого рожала. УЗИ у них не было.
История переписки9
В 89 г рожала первую дочь узи мне делали .г Москва .по направлению из жк.
ஐगαßሎนዙҝẮஹВ ответ на Июльская
Июльская
Вы сочувствуете... спасибо... остальные просто в открытую издеваются((( ...видимо, тут много на форуме таких, кто придумывает что-то... вот народ и очерствел и ничему и никому уже не верит ...и все для них ложь и стеб((( ...обидно, правда
История переписки4
А какой вы ждали реакции? Вас надо было похвалить или пожалеть? Я не против абортов, но до определенного срока. А вызывать искусственные роды просто на основании не желания рожать - это, простите, за гранью.
Margarita, 2 ребенка
ну ничего себе у вас фертильность, мы каждого ребенка несколько лет ждали
Ебанутая ФорумдеточкаВ ответ на Margarita
Margarita
ну ничего себе у вас фертильность, мы каждого ребенка несколько лет ждали
у меня как у автора фертильность, ничего хорошего в этом нет...
не, вверх по ляжкам головастики, канеш, не бегали
, но залетала при комбинированной контрацепции, хоть вообще не ахайся((