Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Непорочное" зачатие)

Июльская
Привет! Хочу затронуть вот такую тему: беременность наступила, но при этом вы остались девственницей!!!

У меня в 19 лет такое случилось... До самого ПА дело так и не дошло, т.к. я в последний момент испугалась, но МЧ уже на попятную, конечно, пойти не мог ... в итоге бедра мои были мокрые от спермы) ...Сомнения закрались тока почти через 4 месяца, т.к. месячные не обильные, но были ...все это время((((( Врач осмотр делала, как и положено делать девственнице, через задний проход и, предположив кисту, отправила на УЗИ...((( В общем, в итоге, аборт (вернее, вызывать искусственные роды) пришлось аж в 17-18 недель беременности, т.к. я училась на втором курсе, семья и дети тогда не входили в мои планы... да и с МЧ мы расстались сразу после того случая... да даже, если бы я ему позвонила, то он бы мне просто не поверил, что ТАК могло получиться!!((( 

Есть тут такие "счастливицы" с которыми было что-то подобное... так сказать "непорочное" зачатие, конечно в кавычках!?((( Поделитесь своими историями!

P.S. Через пару лет я вышла замуж и в браке у меня появились двое чудесных сыновей, которые тоже были не совсем запланированными, но желанными сюрпризами: первый через презерватив, второй при приеме ОК!!)) ...в общем, фертильность была тогда сумасшедшая просто!))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
502
ЭндрюВ ответ на Эдерлези
Эдерлези
Раньше вообще был достаточно большой список соц.показаний.Сейчас нет.

Да врет автор,вон она уже написала.что не помнит -то ли медпоказания то ли соц.Тролль.
История переписки8
да, наверняка тролль
Бритжит СамедиВ ответ на Эндрю
Эндрю
по социальным показаниям не бесплатно... все чудесатее и чудесатее...
История переписки3
А что вас удивляет? Автор дала врачу денег и тот провёл искусственные роды якобы по социальным показаниям.
Ягодка МалинкаВ ответ на Июльская
Июльская
Это делают ...и по мед. и по социальным показаниям... и конечно не бесплатно(((
История переписки2
ну по социальным показаниям делают , если там нищета или у мамы проблемы психически, а вы вроде как в институте учились. Так что никаких социальных проблем я не увидела и были вы уже совершеннолетней
ИюльскаяВ ответ на Ягодка Малинка
Ягодка Малинка
ну по социальным показаниям делают , если там нищета или у мамы проблемы психически, а вы вроде как в институте учились. Так что никаких социальных проблем я не увидела и были вы уже совершеннолетней
История переписки3
И тем не мене сделали... может и написали какие-то мед.показания... я в это не вникала тогда... была в шоке, что я беременна.. вдруг..
Эдерлези, 1 ребенокВ ответ на Июльская
Июльская
И тем не мене сделали... может и написали какие-то мед.показания... я в это не вникала тогда... была в шоке, что я беременна.. вдруг..
История переписки4
Сообщение от Июльская, 10 ноября 2016 года в 12:07
И тем не мене сделали... может и написали какие-то мед.показания... я в это не вникала тогда... была в шоке, что я беременна.. вдруг..
Ну что ж вы так жирно троллите ?Медпоказания не возможно взять с потолка.Решение о прерывании принимается консилиумом.Написать" от фонаря" -невозможно.
МаруВ ответ на Эдерлези
Эдерлези
Сообщение от Июльская, 10 ноября 2016 года в 12:07
И тем не мене сделали... может и написали какие-то мед.показания... я в это не вникала тогда... была в шоке, что я беременна.. вдруг..
Ну что ж вы так жирно троллите ?Медпоказания не возможно взять с потолка.Решение о прерывании принимается консилиумом.Написать" от фонаря" -невозможно.
История переписки5
Ой , да что вы говорите! Вот всё прям знаете;, у меня одноклвссница в 17 лет точно также " рожала" в 20 недель , родители приплатили и не надо было никаких консилиумов. А это 2002 год был!
Эдерлези, 1 ребенокВ ответ на Мару
Мару
Ой , да что вы говорите! Вот всё прям знаете;, у меня одноклвссница в 17 лет точно также " рожала" в 20 недель , родители приплатили и не надо было никаких консилиумов. А это 2002 год был!
История переписки6
Я говорю,потому что хорошо знаю как должно быть по закону.А Вы описываете преступление-и еще и выдаете это за истину в последней инстанции.
☼☼☼Патока☼☼☼В ответ на Июльская
Июльская
Это делают ...и по мед. и по социальным показаниям... и конечно не бесплатно(((
История переписки2
Там список показаний то из 3 пунктов вроде, и вы явно в них не попадали..... так и скажите, что дали денег и сделали незаконно....
Эдерлези, 1 ребенокВ ответ на Июльская
Июльская
Это делают ...и по мед. и по социальным показаниям... и конечно не бесплатно(((
История переписки2
Сообщение от Июльская, 10 ноября 2016 года в 12:02
Это делают ...и по мед. и по социальным показаниям... и конечно не бесплатно(((
Сейчас не делают просто так.После 12 недель -только после решения медицинского консилиума.Описанная история -вранье.
Димкина мамаВ ответ на Эдерлези
Эдерлези
Сообщение от Июльская, 10 ноября 2016 года в 12:02
Это делают ...и по мед. и по социальным показаниям... и конечно не бесплатно(((
Сейчас не делают просто так.После 12 недель -только после решения медицинского консилиума.Описанная история -вранье.
История переписки3
Делают, в Питере точно, в этом году, племяшка коллеги сделала на 18 неделе, 23000 рублей, ад и жесть, врача - мясника кто то подсказал, в обычной районной больнице.
Елена КонстатиновнаВ ответ на Димкина мама
Димкина мама
Делают, в Питере точно, в этом году, племяшка коллеги сделала на 18 неделе, 23000 рублей, ад и жесть, врача - мясника кто то подсказал, в обычной районной больнице.
История переписки4
Ну . а что ж вы хотите , только такие мясники этим и занимаются, я что- то с трудом представляю себе одноклассника моего мужа ( ведущего оперирующего хирурга онко=гинеколога в НАШЕм с вами городе,)занимающегося такими "операциями "Не удивлюсь, если через пару десятков лет эта" девочка" ляжет на стол уже к этому врачу.....и то , если повезет((((
Димкина мамаВ ответ на Елена Констатиновна
Елена Констатиновна
Ну . а что ж вы хотите , только такие мясники этим и занимаются, я что- то с трудом представляю себе одноклассника моего мужа ( ведущего оперирующего хирурга онко=гинеколога в НАШЕм с вами городе,)занимающегося такими "операциями "Не удивлюсь, если через пару десятков лет эта" девочка" ляжет на стол уже к этому врачу.....и то , если повезет((((
История переписки5
Да я вообще не понимаю, зачем врачи то вписываются в такие дела?! Это мало того, что просто убийство, причем убийство, заведомо не имеющего возможность оказать сопротивление, так еще и дело то настолько Богу неугодное, что совсем беда.
У меня сестра родила в 17 лет, тоже не сообразила сразу, что беременна, узнала вся семья с ней вместе на сроке 16 недель, врачи тоже поговаривали, что девочка молоденькая, надо школу закончить, предлагали "варианты", так бежали в ужасе из этой ЖК, наблюдалась она остаток беременности платно и радует наша племяшка нас уже 17 с лишним лет. Школу, к слову она закончила экстерном, вуз заочно, замужем и счастлива в браке.
Эдерлези, 1 ребенокВ ответ на Димкина мама
Димкина мама
Делают, в Питере точно, в этом году, племяшка коллеги сделала на 18 неделе, 23000 рублей, ад и жесть, врача - мясника кто то подсказал, в обычной районной больнице.
История переписки4
Так я говорю ,как по закону.А то ,что вы описали-это преступление и грубое нарушение законадательства.
Мы ,говорим о разных вещах все же.А Вы еще и цену озвучили,23 000-это как,что за такса?А почему не 25 000,не 22 500.
Димкина мамаВ ответ на Эдерлези
Эдерлези
Так я говорю ,как по закону.А то ,что вы описали-это преступление и грубое нарушение законадательства.
Мы ,говорим о разных вещах все же.А Вы еще и цену озвучили,23 000-это как,что за такса?А почему не 25 000,не 22 500.
История переписки5
Вот это совсем не ко мне вопрос, знаю, что столько знакомые платили. Но, ведь никто ничего не скрывал, в обычной больнице все, ни ка кто там в клинике частной, а обычной районной больнице.
Эдерлези, 1 ребенокВ ответ на Димкина мама
Димкина мама
Вот это совсем не ко мне вопрос, знаю, что столько знакомые платили. Но, ведь никто ничего не скрывал, в обычной больнице все, ни ка кто там в клинике частной, а обычной районной больнице.
История переписки6
Это тем не менее было подпольно и не законно.
Димкина мамаВ ответ на Эдерлези
Эдерлези
Это тем не менее было подпольно и не законно.
История переписки7
Да это ясно, вопрос, что никто ничего не боится, врачам то не страшно совсем, что другие врачи или пациенты в курсе, все свободно и открыто.....
ЮлиЯВ ответ на Эдерлези
Эдерлези
Сообщение от Июльская, 10 ноября 2016 года в 12:02
Это делают ...и по мед. и по социальным показаниям... и конечно не бесплатно(((
Сейчас не делают просто так.После 12 недель -только после решения медицинского консилиума.Описанная история -вранье.
История переписки3
Вряд ли вранье. В 90 легко было прервать беременность на любом сроке. Реально легко. И прерывали многие... фу...
ИюльскаяВ ответ на Эндрю
Эндрю
17-18 недель - и врач на кисту подумала?
и кто же это здоровую беременность на таком сроке прерывать-то взялся?
Врач видела, что девственность, поэтому беременность - это последнее, что она могла предположить!!
ЭндрюВ ответ на Июльская
Июльская
Врач видела, что девственность, поэтому беременность - это последнее, что она могла предположить!!
История переписки2
по-моему, только врач, у которого руки растут из того места, через которое вас осматривали, могла не заметить такой большой срок.
ИюльскаяВ ответ на Эндрю
Эндрю
по-моему, только врач, у которого руки растут из того места, через которое вас осматривали, могла не заметить такой большой срок.
История переписки3
Поэтому и отправила на УЗИ сразу... может мне не стала озвучивать свои догадки, типа, на УЗИ и так все скажут(((
Да, я свинка!В ответ на Эндрю
Эндрю
по-моему, только врач, у которого руки растут из того места, через которое вас осматривали, могла не заметить такой большой срок.
История переписки3
Да, даже в наше время, у женщин в возрасте, когда приходит климакс некоторые беременность до 29 недель и более не видят, то киста, то миома, то опухоль...и такие случаи я знаю, не по типу, тетя Маня нашептала, лично знаю. А уж, беременность девственницы и вовсе могут долго определять. Да, и случаи, когда вызывали роды по показаниям социальным у студенток, в 90-ые годы, считать-не пересчитать, наши дефки через три так делали. Медики всегда шли навстречу, уж лучше пусть ребенок не родиться, чем потом окажется матери-студентке не нужным, и ей жизнь испортит, и сам невесть как будет.
ИюльскаяВ ответ на Да, я свинка!
Да, я свинка!
Да, даже в наше время, у женщин в возрасте, когда приходит климакс некоторые беременность до 29 недель и более не видят, то киста, то миома, то опухоль...и такие случаи я знаю, не по типу, тетя Маня нашептала, лично знаю. А уж, беременность девственницы и вовсе могут долго определять. Да, и случаи, когда вызывали роды по показаниям социальным у студенток, в 90-ые годы, считать-не пересчитать, наши дефки через три так делали. Медики всегда шли навстречу, уж лучше пусть ребенок не родиться, чем потом окажется матери-студентке не нужным, и ей жизнь испортит, и сам невесть как будет.
История переписки4
Кстати, в огромный плюс врачам, мне предлагали другой вариант... родить и отдать в семью, типа, мне подберут подходящую... но мама мне сказала, что это еще хуже - жить и знать, что где то растет твой ребенок и не знать, что и как с ним... я согласилась с ее аргументом тогда(... мама также предлагала найти того парня, рассказать ему все, типа, может он женится на тебе? ...я сказала, что он не только не жениться, но и не поверит, что это его ребенок((( Вот так((
МышнаВ ответ на Да, я свинка!
Да, я свинка!
Да, даже в наше время, у женщин в возрасте, когда приходит климакс некоторые беременность до 29 недель и более не видят, то киста, то миома, то опухоль...и такие случаи я знаю, не по типу, тетя Маня нашептала, лично знаю. А уж, беременность девственницы и вовсе могут долго определять. Да, и случаи, когда вызывали роды по показаниям социальным у студенток, в 90-ые годы, считать-не пересчитать, наши дефки через три так делали. Медики всегда шли навстречу, уж лучше пусть ребенок не родиться, чем потом окажется матери-студентке не нужным, и ей жизнь испортит, и сам невесть как будет.
История переписки4
Вот так у знакомой сестра в 94-м забеременела от конченого наркомана, и никому до последнего не говорила- а тут парнишка умер от передоза, она испугалась и маме выложила... Ребёнок уже шевелился.. вызывали искусственные роды- ибо непонятно, здоровый бы ребёнок был, да и девочка была дурочка 17-летняя, безголовая... Сейчас она вроде замужем. здоровая девочка у неё...
Рыжая BestияВ ответ на Эндрю
Эндрю
17-18 недель - и врач на кисту подумала?
и кто же это здоровую беременность на таком сроке прерывать-то взялся?
Мне наоборот на кисту сказали, что беременность сроком месяца 4, у меня родителей чуть инфаркт не хватил...
Света, 2 ребенка
фонтанировал, короче, как в Петродворце