Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Непорочное" зачатие)

Июльская
Привет! Хочу затронуть вот такую тему: беременность наступила, но при этом вы остались девственницей!!!

У меня в 19 лет такое случилось... До самого ПА дело так и не дошло, т.к. я в последний момент испугалась, но МЧ уже на попятную, конечно, пойти не мог ... в итоге бедра мои были мокрые от спермы) ...Сомнения закрались тока почти через 4 месяца, т.к. месячные не обильные, но были ...все это время((((( Врач осмотр делала, как и положено делать девственнице, через задний проход и, предположив кисту, отправила на УЗИ...((( В общем, в итоге, аборт (вернее, вызывать искусственные роды) пришлось аж в 17-18 недель беременности, т.к. я училась на втором курсе, семья и дети тогда не входили в мои планы... да и с МЧ мы расстались сразу после того случая... да даже, если бы я ему позвонила, то он бы мне просто не поверил, что ТАК могло получиться!!((( 

Есть тут такие "счастливицы" с которыми было что-то подобное... так сказать "непорочное" зачатие, конечно в кавычках!?((( Поделитесь своими историями!

P.S. Через пару лет я вышла замуж и в браке у меня появились двое чудесных сыновей, которые тоже были не совсем запланированными, но желанными сюрпризами: первый через презерватив, второй при приеме ОК!!)) ...в общем, фертильность была тогда сумасшедшая просто!))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
502
+В ответ на Света
Света
фонтанировал, короче, как в Петродворце
ну напор там должен был быть ого-го
Я сегодня прелесть какая гадостьВ ответ на Света
Света
фонтанировал, короче, как в Петродворце



ЕлкаВ ответ на Света
Света
фонтанировал, короче, как в Петродворце
Сообщение от Света, 10 ноября 2016 года в 12:00
фонтанировал, короче, как в Петродворце

АксиньяВ ответ на Света
Света
фонтанировал, короче, как в Петродворце
Самсон, раздирающий пасть писающему мальчику
ГригорьевнаВ ответ на Аксинья
Аксинья
Самсон, раздирающий пасть писающему мальчику
История переписки2
Сообщение от Аксинья, 10 ноября 2016 года в 12:35
Самсон, раздирающий пасть писающему мальчику
so what?!, 1 ребенок
В интернете еще байка ходила про то, как девственница забеременела, купаясь в бассейне. Типа больше негде было "подцепить".
Лисенок, 2 ребенка
А мне резануло глаза, что искусственные роды вызывали в 17-18 недель. Какие-то медицинские показания были для этого (а то я училась на втором курсе и детей не надо было - как-то несерьезно да и подсудно)?
Наталья Федотова
Девственная плева бывает нескольких видов. Поэтому девственность в браке вполне возможна.
Slavina Chernish
Лежала я как-то в больничке с воспалением, отделение было переполнено, случай у меня был несложный, вот и определили меня в палату, где абортницы после процедуры отлеживались.
И вот медсестры рассказывали,. что был у них случай, когда пришла девушка пластику плевы делать - замуж собралась, а надобно было жениху, которого родители определили, девственницей достаться. Сделали, все нормально, домой отправили. Только через две недели она опять прибежала в положительным тестом наперевес - оказалась беременной, и отец вовсе не жених. Пришлось и аборт делать и по новой зашиваться. Но ничего, вроде все успели до свадьбы. Ну а моральную сторону вопроса обойдём стороной))))
МартаВ ответ на Slavina Chernish
Slavina Chernish
Лежала я как-то в больничке с воспалением, отделение было переполнено, случай у меня был несложный, вот и определили меня в палату, где абортницы после процедуры отлеживались.
И вот медсестры рассказывали,. что был у них случай, когда пришла девушка пластику плевы делать - замуж собралась, а надобно было жениху, которого родители определили, девственницей достаться. Сделали, все нормально, домой отправили. Только через две недели она опять прибежала в положительным тестом наперевес - оказалась беременной, и отец вовсе не жених. Пришлось и аборт делать и по новой зашиваться. Но ничего, вроде все успели до свадьбы. Ну а моральную сторону вопроса обойдём стороной))))
Охренеть... Из разряда нарочно не придумаешь)
Slavina ChernishВ ответ на Марта
Марта
Охренеть... Из разряда нарочно не придумаешь)
История переписки2
Дык, она тоже могла порассказать о "непорочном" зачатии))))
МартаВ ответ на Slavina Chernish
Slavina Chernish
Дык, она тоже могла порассказать о "непорочном" зачатии))))
История переписки3
У меня подруга есть, оригиналка, она специально до секса с мужчинами (в любой форме) лишилась девственности хирургическим путем, в больнице. Чтоб ни один мужчина не мог сказать, что он у нее первый. Врач была в шоке от такой мотивации, сказала, что обычно на эту процедуру приходят те, кто боятся боли. А идейного борца с девственностью она видела впервые)))
Slavina ChernishВ ответ на Марта
Марта
У меня подруга есть, оригиналка, она специально до секса с мужчинами (в любой форме) лишилась девственности хирургическим путем, в больнице. Чтоб ни один мужчина не мог сказать, что он у нее первый. Врач была в шоке от такой мотивации, сказала, что обычно на эту процедуру приходят те, кто боятся боли. А идейного борца с девственностью она видела впервые)))
История переписки4
О как! Хотя, что-о в этом есть. У большинства в процессе лишения девственности физические ощущения далеки от приятных)))
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Марта
Марта
У меня подруга есть, оригиналка, она специально до секса с мужчинами (в любой форме) лишилась девственности хирургическим путем, в больнице. Чтоб ни один мужчина не мог сказать, что он у нее первый. Врач была в шоке от такой мотивации, сказала, что обычно на эту процедуру приходят те, кто боятся боли. А идейного борца с девственностью она видела впервые)))
История переписки4
вот это да!
С чашкой кофеюВ ответ на Марта
Марта
У меня подруга есть, оригиналка, она специально до секса с мужчинами (в любой форме) лишилась девственности хирургическим путем, в больнице. Чтоб ни один мужчина не мог сказать, что он у нее первый. Врач была в шоке от такой мотивации, сказала, что обычно на эту процедуру приходят те, кто боятся боли. А идейного борца с девственностью она видела впервые)))
История переписки4
Сообщение от Марта, 10 ноября 2016 года в 13:48
А идейного борца с девственностью она видела впервые)))



Space
бред и вранье. одно то что прервали беременность на 18 неделе по желанию автора.
Ольга Дьякова, 4 ребенкаВ ответ на Space
Space
бред и вранье. одно то что прервали беременность на 18 неделе по желанию автора.
Автор пишет, что за деньги, состряпав социальные показания..
А вот ползающие по ногам сперматозоиды меня впечатлили))
SpaceВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
Автор пишет, что за деньги, состряпав социальные показания..
А вот ползающие по ногам сперматозоиды меня впечатлили))
История переписки2
да бредятина полная.. ползали как змеи и помахивали хвостиками автору..
ГригорьевнаВ ответ на Space
Space
да бредятина полная.. ползали как змеи и помахивали хвостиками автору..
История переписки3
Сообщение от Space, 10 ноября 2016 года в 12:18
да бредятина полная.. ползали как змеи и помахивали хвостиками автору..
Ага! Флагами алыми ещё размахивали и шариками воздушными, транспаранты тащили.
ИюльскаяВ ответ на Space
Space
бред и вранье. одно то что прервали беременность на 18 неделе по желанию автора.
Если вы не верите, это не значит, что этого не было... я рассказала, как есть... анонимно тут, поэтому врать и придумывать мне не зачем((( Просто хотела услышать подобные случаи, а не ваши сомнения или осуждения... я сама себя давно осудила и уже расплатилась сполна за тот случай(((
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Июльская
Июльская
Если вы не верите, это не значит, что этого не было... я рассказала, как есть... анонимно тут, поэтому врать и придумывать мне не зачем((( Просто хотела услышать подобные случаи, а не ваши сомнения или осуждения... я сама себя давно осудила и уже расплатилась сполна за тот случай(((
История переписки2
так половой орган во влагалище входил или нет?
Натуся
как может семенная жидкость, попав "на бедра", не попадая даже во влагалище, вызвать беременность..сказки для подростков)))
ЭндрюВ ответ на Натуся
Натуся
как может семенная жидкость, попав "на бедра", не попадая даже во влагалище, вызвать беременность..сказки для подростков)))
Сообщение от Натуся, 10 ноября 2016 года в 12:07
как может семенная жидкость, попав "на бедра", не попадая даже во влагалище, вызвать беременность..сказки для подростков)))
это страшилки для подростков, чтоб неповадно было))))
ИюльскаяВ ответ на Натуся
Натуся
как может семенная жидкость, попав "на бедра", не попадая даже во влагалище, вызвать беременность..сказки для подростков)))
Именно поэтому до 4-х месяцев я и подумать не могла, что могу быть беременной... и даже после УЗИ!!! А вот в больнице никто не удивился! Совсем не удивился этому! Т.к. мне сказали, что если на внутреннюю поверхность бедер попало, то могло и на слизистую, а если потом еще и не помыться сразу, то... все возможно(
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Июльская
Июльская
Именно поэтому до 4-х месяцев я и подумать не могла, что могу быть беременной... и даже после УЗИ!!! А вот в больнице никто не удивился! Совсем не удивился этому! Т.к. мне сказали, что если на внутреннюю поверхность бедер попало, то могло и на слизистую, а если потом еще и не помыться сразу, то... все возможно(
История переписки2
вы еще и сперму не смыли, так и оставили??