Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть дальше?

Бурундук
Опять я со своей депрессией и с мужем, который никогда наверное не станет мне другом. С вами делюсь, чтоб понять, может не только у меня так, может все мужики такие, или большинство, может не стоит так резко все принимать...

Короче в итоге решилась принимать антидепрессанты. Уже 3-й день пью. Муж как не разговаривал со мной, так и не разговаривает. Придет домой, покушает, поспит, вчера играл с детьми немного. В принципе его дома есть, но рядом со мной как родственная душа, его не существует. Не спросит как, что. Нет конечно он спрашивает - ну что, прошло все? Он не понимает, что у меня депрессия из за его поведения в отношении меня, и это длится уже сколько лет, и думает что это зубная боль, которая пройдет. 

А в голове у меня каша, то двоится перед глазами, то сознание теряется, то ничего не вижу, то опять бодрая. Вот главный вопрос: может я совсем много хочу от своего мужика-то? А может и есть действительно здоровые отношения, где люди друг другу небезразличны.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
484
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на наталья иванова
наталья иванова
Не очень поняла, почему муж вас тряс.. ну ладно.
А он вообще не в курсе, что у вас с коленкой. И вы не говорили, раз не спрашивает??
Слушайте, не понимаю какой смысл рыдать себя жалеть, что изменится, если ваш партнёр не отличается эмпатией? Если так сложилась ваша жизненная ситуация??
Я вот тоже недавно сломала ногу, и вообще весь месяц, что была в гипсе была дома одна. Потому что муж живет на даче( у него там работа, собака, коты), впрочем как и я, приехала к внукам и вот..
Дети живут отдельно, работают, приезжать каждый день не могут. Только по выходным. И что теперь? Сидеть рыдать, меня все бросили!!!!
Ничего, научилась ходить на костылях, мыться, готовить, убираться, и все ок) Зачем всех загружать своими проблемами, наматывая сопли на локоть???
История переписки10
Неделю ездила на работу на такси. Это было в субботу , а в воскресенье я пошла в магазин за продуктами на неделю , так как он уезжал , а я не знала смогу ли я выйти из дома . Мама была приболевши . Он уехал ни продуктов не купил ни денег не оставил.
наталья ивановаВ ответ на Лошадка
Лошадка
Неделю ездила на работу на такси. Это было в субботу , а в воскресенье я пошла в магазин за продуктами на неделю , так как он уезжал , а я не знала смогу ли я выйти из дома . Мама была приболевши . Он уехал ни продуктов не купил ни денег не оставил.
История переписки11
Простите, вы же развелись, если я не путаю?
И что вы все это ковыряете? Вы мазохистка??
Закройте уже эту дверь, иначе новая никогда не откроется))
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на наталья иванова
наталья иванова
Простите, вы же развелись, если я не путаю?
И что вы все это ковыряете? Вы мазохистка??
Закройте уже эту дверь, иначе новая никогда не откроется))
История переписки12
Да он ушел, мы 3 месчца живем отдельно. Нет сейчас я просто в этой теме себя увидела чуть меньше года назад. Слава Богу до депрессии не дошло до серьезной . Но поттряхивало уже очень сильно. Если ли бы не дочь, вообще бы просто уехала бы далеко и недели на две. .
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Лошадка
Лошадка
Да он ушел, мы 3 месчца живем отдельно. Нет сейчас я просто в этой теме себя увидела чуть меньше года назад. Слава Богу до депрессии не дошло до серьезной . Но поттряхивало уже очень сильно. Если ли бы не дочь, вообще бы просто уехала бы далеко и недели на две. .
История переписки13
Не могла я ее тогда сорвать на долго. Ей новые поездки в радость, но очень уж она переживательная .
наталья ивановаВ ответ на Лошадка
Лошадка
Да он ушел, мы 3 месчца живем отдельно. Нет сейчас я просто в этой теме себя увидела чуть меньше года назад. Слава Богу до депрессии не дошло до серьезной . Но поттряхивало уже очень сильно. Если ли бы не дочь, вообще бы просто уехала бы далеко и недели на две. .
История переписки13
Вот и хорошо, полезно на себя со стороны посмотреть)
И то, что поняли, что такие отношения путь в никуда.
Проанализируйте и свои ошибки, вы своего бывшего, видимо тоже не любили, потому и не принимали таким, как есть.
Помните фильм Экипаж? Не новодел, а старый с Жженовым, так вот там жена у Ненарокова такая истеричка была, а как другого нашла так и стала лапочкой))) Хотя, конечно и сама она с..ка порядочная..
Суть в том, что счастье возможно только со «своим» человеком)
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на наталья иванова
наталья иванова
Вот и хорошо, полезно на себя со стороны посмотреть)
И то, что поняли, что такие отношения путь в никуда.
Проанализируйте и свои ошибки, вы своего бывшего, видимо тоже не любили, потому и не принимали таким, как есть.
Помните фильм Экипаж? Не новодел, а старый с Жженовым, так вот там жена у Ненарокова такая истеричка была, а как другого нашла так и стала лапочкой))) Хотя, конечно и сама она с..ка порядочная..
Суть в том, что счастье возможно только со «своим» человеком)
История переписки14
Да я очень хорошо помню тот сюжет.
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на наталья иванова
наталья иванова
Вот и хорошо, полезно на себя со стороны посмотреть)
И то, что поняли, что такие отношения путь в никуда.
Проанализируйте и свои ошибки, вы своего бывшего, видимо тоже не любили, потому и не принимали таким, как есть.
Помните фильм Экипаж? Не новодел, а старый с Жженовым, так вот там жена у Ненарокова такая истеричка была, а как другого нашла так и стала лапочкой))) Хотя, конечно и сама она с..ка порядочная..
Суть в том, что счастье возможно только со «своим» человеком)
История переписки14
И вот как ни странно старалась и быть не такой истеричкой . Но когда тебя ниже плинтуса и мордой об стенку ( я образно) то очень сложно быть ....
наталья ивановаВ ответ на Лошадка
Лошадка
И вот как ни странно старалась и быть не такой истеричкой . Но когда тебя ниже плинтуса и мордой об стенку ( я образно) то очень сложно быть ....
История переписки15
Ну не верю, что так было всегда, иначе быть в таких отношениях долго-это не здорОво))
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на наталья иванова
наталья иванова
Вот и хорошо, полезно на себя со стороны посмотреть)
И то, что поняли, что такие отношения путь в никуда.
Проанализируйте и свои ошибки, вы своего бывшего, видимо тоже не любили, потому и не принимали таким, как есть.
Помните фильм Экипаж? Не новодел, а старый с Жженовым, так вот там жена у Ненарокова такая истеричка была, а как другого нашла так и стала лапочкой))) Хотя, конечно и сама она с..ка порядочная..
Суть в том, что счастье возможно только со «своим» человеком)
История переписки14
А самое страшное еще знаете что . Что когда я вышла замуж со мною перестали общаться почти все друзья . Просто перестали звать нас в гости, а когда я хотела позвать в гости, он отказывался , мол у нас временные финансовые трудности. Он даже своего брата в гости звать не хотел зато скм с удовольствием шел. Когда мы еще только встречались мы большой толпой пошли в гости , я его подзываю и говорю нужно что купить к столу . Какое было мое удивление ... когда он сказал зачем, мы же в гости идем ... кое как там мы купили что-то из спиртного и сок.
наталья ивановаВ ответ на Лошадка
Лошадка
А самое страшное еще знаете что . Что когда я вышла замуж со мною перестали общаться почти все друзья . Просто перестали звать нас в гости, а когда я хотела позвать в гости, он отказывался , мол у нас временные финансовые трудности. Он даже своего брата в гости звать не хотел зато скм с удовольствием шел. Когда мы еще только встречались мы большой толпой пошли в гости , я его подзываю и говорю нужно что купить к столу . Какое было мое удивление ... когда он сказал зачем, мы же в гости идем ... кое как там мы купили что-то из спиртного и сок.
История переписки15
Ну тогда вы знали за кого выходите..
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на наталья иванова
наталья иванова
Ну тогда вы знали за кого выходите..
История переписки16
Ну у всех же
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на наталья иванова
наталья иванова
Ну тогда вы знали за кого выходите..
История переписки16
Ну у вмех же по разному принято. У них втдимо было принято так, а у нас так. Но вы же понимаете, любая женщина думает ну ничего . Сейчас чуть пообтесаю , переделаю. И да .. я его очень изменила .. и эти изменения лично ему пошли на пользу самооценка подскочила и пошла меня пинать...
наталья ивановаВ ответ на Лошадка
Лошадка
Ну у вмех же по разному принято. У них втдимо было принято так, а у нас так. Но вы же понимаете, любая женщина думает ну ничего . Сейчас чуть пообтесаю , переделаю. И да .. я его очень изменила .. и эти изменения лично ему пошли на пользу самооценка подскочила и пошла меня пинать...
История переписки17
А должно было быть наоборот, на пользу вам)
А так получается, что он вас изменил..
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на наталья иванова
наталья иванова
А должно было быть наоборот, на пользу вам)
А так получается, что он вас изменил..
История переписки18
Да как я выглядела раньше до него и как сейчас два разных человека. Я говорить разучилась, я всего бояться стала ... тоесть мне либо что делать молча и даже что б он не знал или с ним советоваться и боятся очередного скандала .. я боялпсь не его а его безразличия, так как после скандала он неделю ходил молчал ..выставляя меня виноватой.
наталья ивановаВ ответ на Лошадка
Лошадка
Да как я выглядела раньше до него и как сейчас два разных человека. Я говорить разучилась, я всего бояться стала ... тоесть мне либо что делать молча и даже что б он не знал или с ним советоваться и боятся очередного скандала .. я боялпсь не его а его безразличия, так как после скандала он неделю ходил молчал ..выставляя меня виноватой.
История переписки19
Вы же вроде риелтор, я что то не поняла, как вы при этом работали, если в этой сфере коммуникации -все?
Или на работе вы другой человек? Как то слабо верится..
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на наталья иванова
наталья иванова
Вы же вроде риелтор, я что то не поняла, как вы при этом работали, если в этой сфере коммуникации -все?
Или на работе вы другой человек? Как то слабо верится..
История переписки20
Да поверьте какое может быть прям голодная по общению летом была. На работе 3 коллег уже за 15 лет все говорено, переговорено. С клиентами да конечно общаюсь, но в рамках работы это не сложно. А вот новых людей нет. Дома мы почти молчали, ну так что касается ребенка. Я в прош пятницу была в клубе где играют в Мафию.. вы не поверете как это было сложно. Но я пошла туда прлстотчто сменить картинку, и посмотреть какие есть разные люди.
наталья ивановаВ ответ на Лошадка
Лошадка
Да поверьте какое может быть прям голодная по общению летом была. На работе 3 коллег уже за 15 лет все говорено, переговорено. С клиентами да конечно общаюсь, но в рамках работы это не сложно. А вот новых людей нет. Дома мы почти молчали, ну так что касается ребенка. Я в прош пятницу была в клубе где играют в Мафию.. вы не поверете как это было сложно. Но я пошла туда прлстотчто сменить картинку, и посмотреть какие есть разные люди.
История переписки21
Жизнь налаживается:)
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на наталья иванова
наталья иванова
Вы же вроде риелтор, я что то не поняла, как вы при этом работали, если в этой сфере коммуникации -все?
Или на работе вы другой человек? Как то слабо верится..
История переписки20
Мы летом 3 дня с дочкой в санатории были . Так я была готова сотвсеми подряд общаться даже пошли на вечер песен под гармонь.
наталья ивановаВ ответ на Лошадка
Лошадка
Мы летом 3 дня с дочкой в санатории были . Так я была готова сотвсеми подряд общаться даже пошли на вечер песен под гармонь.
История переписки21
Петь-это хорошо доя внутренней гармонии))
наталья ивановаВ ответ на Лошадка
Лошадка
А самое страшное еще знаете что . Что когда я вышла замуж со мною перестали общаться почти все друзья . Просто перестали звать нас в гости, а когда я хотела позвать в гости, он отказывался , мол у нас временные финансовые трудности. Он даже своего брата в гости звать не хотел зато скм с удовольствием шел. Когда мы еще только встречались мы большой толпой пошли в гости , я его подзываю и говорю нужно что купить к столу . Какое было мое удивление ... когда он сказал зачем, мы же в гости идем ... кое как там мы купили что-то из спиртного и сок.
История переписки15
И да, вы все ещё «купаетесь» в своих страданиях, вы даже не читаете, что вам пишу, просто рассказываете как он над вами издевался..
Вам это зачем?
Нет, я понимаю, прошло мало времени, но зачем в себе все это культивировать??
ЛесяВ ответ на наталья иванова
наталья иванова
И да, вы все ещё «купаетесь» в своих страданиях, вы даже не читаете, что вам пишу, просто рассказываете как он над вами издевался..
Вам это зачем?
Нет, я понимаю, прошло мало времени, но зачем в себе все это культивировать??
История переписки16
Наверное, потому, что "он (муж бывший) во всём виноват".
наталья ивановаВ ответ на Леся
Леся
Наверное, потому, что "он (муж бывший) во всём виноват".
История переписки17
Ну если только:)
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на наталья иванова
наталья иванова
И да, вы все ещё «купаетесь» в своих страданиях, вы даже не читаете, что вам пишу, просто рассказываете как он над вами издевался..
Вам это зачем?
Нет, я понимаю, прошло мало времени, но зачем в себе все это культивировать??
История переписки16
Конечно во всем. Ну а кто же
наталья ивановаВ ответ на Лошадка
Лошадка
Конечно во всем. Ну а кто же
История переписки17
Это вы щас зря написали, значит вы ещё .. не здоровы)
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на наталья иванова
наталья иванова
Это вы щас зря написали, значит вы ещё .. не здоровы)
История переписки18
Ну это же был сарказм . Смайлики не прошли..