Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот и пятница.

Хочу в Простоквашино
Наконец неделя подошла к концу. 
Какие планы на выходные?
Мне тут сын старшенький выдал, что он на завтра пригласил в кино девушку......У меня упала челюсть, я видимо морально еще не готова к тому, что сыну 14 лет и у него может появится девушка. Челюсть подобрала, расспросила, вроде без криминала, нотацию почитала по поводу формата отношений, на что он закатил глаза: ну мааааам, я все знаю, не кипишуй, все будет нормально. 
Господи, когда он успел вырасти? Дайте мне валерьянки. 
Старшая племяшка идет на др к подруге, а всех остальных сегодня вечером отправлю к свекрови до воскресенья. Сегодня вино, мороженка и кино дома с мужем, завтра нужно закончить ремонт в комнате младшего, привезут мебель, надо собрать и все разложить, убрать....короче рабочие выходные. 
У мужа скоро др. Вот думаю....пришла идея купить билеты на дискотеку муз тв на след выходных. Но надо ехать в Москву и вообще сомнения....
Всем отличного настроения и веселых выходных
п.с. погода дрянь. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
204
156789
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
я тоже люблю, но вот светлые цвета у меня страшно пачкаются и уже через неделю выглядит не очень, а жаль(((
История переписки4
Поэтому я обычно под матовое покрытие делаю темные цвета.
Светлые - глянец, а темные чаще всего матовые)
Хатуль МаданВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
С маникюра приехала)
красота)
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
красота)
История переписки2
Самой понравилось)
Женечка-пенечка, 2 ребенкаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
С маникюра приехала)
Какие у вас пальчики изящные!

И маникюр тоже приятный)
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Женечка-пенечка
Женечка-пенечка
Какие у вас пальчики изящные!

И маникюр тоже приятный)
История переписки2
Спасибо большое) я худенькая, пальцы тоже)
Женечка-пенечка, 2 ребенкаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Спасибо большое) я худенькая, пальцы тоже)
История переписки3
Не, дело не в худобе!) (хотя само по себе это здорово и приятно) форма пальцев у вас красивая
IrenAr
Сегодня я улетаю в затапливаемый Сочи:) Завтра уже буду в СПА на тайском массаже. В воскресенье в джаз клубе. В понедельник в театре. Ну и далее по плану:)
Пушистая, 4 ребенкаВ ответ на IrenAr
IrenAr
Сегодня я улетаю в затапливаемый Сочи:) Завтра уже буду в СПА на тайском массаже. В воскресенье в джаз клубе. В понедельник в театре. Ну и далее по плану:)
Хорошего вам отдыха! Скрещу пальцы, чтобы погода наладилась)
IrenArВ ответ на Пушистая
Пушистая
Хорошего вам отдыха! Скрещу пальцы, чтобы погода наладилась)
История переписки2
Спасибо:)Я тоже скрестила всё что смогла:)
Пушистая, 4 ребенкаВ ответ на IrenAr
IrenAr
Спасибо:)Я тоже скрестила всё что смогла:)
История переписки3
)))) Еще раз удачи!
Пушистая, 4 ребенка
Вчера грибов набрали с мужем. Подберезовики, сыроежки и свинухи. Минут за 15 кг на 4.
Как будто нас ждали. А так... младшие болеют. Подумываю старших перевести на домашнее обучение до конца четверти. Вчера в 11 вечера в аптеку заехали. Очередь человек 10. И минимум половина из них за детскими лекарствами(( На выходные ничего не планирую. Уборка и здоровый сон. Ну может еще на Дюну сходим.
МайяВ ответ на Пушистая
Пушистая
Вчера грибов набрали с мужем. Подберезовики, сыроежки и свинухи. Минут за 15 кг на 4.
Как будто нас ждали. А так... младшие болеют. Подумываю старших перевести на домашнее обучение до конца четверти. Вчера в 11 вечера в аптеку заехали. Очередь человек 10. И минимум половина из них за детскими лекарствами(( На выходные ничего не планирую. Уборка и здоровый сон. Ну может еще на Дюну сходим.
А Вы свинухи берете? Вроде они не съедобные. Не ядовитые, но накапливают в себе всякую бяку. Мы раньше давно брали, сейчас боимся. А их так много, такие хорошие стоят.
Пушистая, 4 ребенкаВ ответ на Майя
Майя
А Вы свинухи берете? Вроде они не съедобные. Не ядовитые, но накапливают в себе всякую бяку. Мы раньше давно брали, сейчас боимся. А их так много, такие хорошие стоят.
История переписки2
Берем, когда нормальных грибов мало) А эти у нас шагах в 50 от дома растут. Вчера фрнарики врубили на телефоне и набрали. Машины здесь практически не ездят. Накапливать особенно нечего) А когда грибов много - стараемся не брать. Пока все нормально
Ольга Хасанова, 2 ребенкаВ ответ на Майя
Майя
А Вы свинухи берете? Вроде они не съедобные. Не ядовитые, но накапливают в себе всякую бяку. Мы раньше давно брали, сейчас боимся. А их так много, такие хорошие стоят.
История переписки2
Всегда их берем. Жареные очень вкусно.
Рыжая Bestия
Московский марафон отменили - значит без соревнований.
Просто несколько тренировок (не убиться бы окончательно на велике), напеку блинов, налеплю пельменей, съезжу в мастерскую - пора лепить кружки и тарелки к новому году, куклу надо дошить... Всего понемножку)
Мария, просто Мария, 1 ребенок
В субботу турнир, в воскресенье тренировки. Все как обычно в сезон)
Ksu, 2 ребенка
Привет всем!
У нас планы на проходные выходные.. Завтра малую на репетицию по танцам.. пока она там ... на воскресенье  нужно докупить на стол тортик , продуктов и потом все это приготовить  ( т.к . младшенькой 8 лет)  , а в воскресенье принять гостей  только самых близких .. но с  утрав воскресенье с детьми в кафешку на пиццу и  в развлекательную комнату, а после обеда врозлые   .. + прийедет девушка старшенького знакомится  с нами ..   так что у нас не выходные а проходные  .. Буду в понедельник на работе отдыхать .
.
KMD
Спит страна...
Минона, 3 ребенка
Не знаю еше, что будем делать.. вычитала сейчас опять рядом со школой бомбу второй мировой нашли. В понедельник локализация и эвакуация квартала. Интересно, что опять со школой....пойдут учиться или всех по домам отправят опять
Радужная Лилия
Лечиться, вот и все планы.
ВалераВ ответ на Радужная Лилия
Радужная Лилия
Лечиться, вот и все планы.
Выздоравливайте скорее!
Радужная ЛилияВ ответ на Валера
Валера
Выздоравливайте скорее!
История переписки2
Спасибо! Тьфу-тьфу, уже лучше.
Я сам себе и небо и луна
Хочу ковёр новый купить завтра в гостиную. На ДР денег подарили гости, а у меня как раз ковёр в планах был.
В планах было кафе, но обломись, сын сегодня контактный в классе, отправили на две недели на дистанционку, завтра приедут из поликлиники ПЦР брать. Будет две недели дома сидеть. По этому поводу я рада, что на подготовку к ЕНТ записала его на онлайн, так что не пропустит.
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Я сам себе и небо и луна
Я сам себе и небо и луна
Хочу ковёр новый купить завтра в гостиную. На ДР денег подарили гости, а у меня как раз ковёр в планах был.
В планах было кафе, но обломись, сын сегодня контактный в классе, отправили на две недели на дистанционку, завтра приедут из поликлиники ПЦР брать. Будет две недели дома сидеть. По этому поводу я рада, что на подготовку к ЕНТ записала его на онлайн, так что не пропустит.
А мы тоже контактные но пцр ни у кого не берут
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Прилетела ночью из Турции, отдохнувшая, загоревшая. Надо вещи постирать, погладить. Думала тему сделать, но чет тут такой бардак, да и фоток мало. Мы с подружкой уже отдыхали в сиде, потому мало где ходили, да и корона мешает.
156789