Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение к животным

Аноним
Добрый день. Хочу задать вопрос об отношениях к братьям нашим меньшим. Откуда столько жестоких людей? Ведь все знают, что эта проблема идет из детства. Эти что ли учили этому в детстве? Ведь есть и женщины садисты. Последнее время очень часто нахожу изувеченных животных. Ветеринар говорит, что из своей практики он знает, что животных используют для всяких ритуалов колдовских. Особенно женщины, типа для удержания своих мужиков. Неужели это того стоит?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
230
Да, это я))
Все это бред. Животных мучают психически больные люди, и идёт это из детства. А у на. Нет выявления их.
Комментарий удален.Почему?
Да, это я))В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вам так хочется найти магию, что ее везде видете. А случай в Северодвинске? Все это чушь. Люди психи, которых Никио не выявляет и не лечит, с детства. И все. Все просто до безумия.
Хатуль МаданВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
Вам так хочется найти магию, что ее везде видете. А случай в Северодвинске? Все это чушь. Люди психи, которых Никио не выявляет и не лечит, с детства. И все. Все просто до безумия.
История переписки3
Магии нет, а вот верящих в нее дебилов выше крыши.
Барсучонок, 2 ребенкаВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
Вам так хочется найти магию, что ее везде видете. А случай в Северодвинске? Все это чушь. Люди психи, которых Никио не выявляет и не лечит, с детства. И все. Все просто до безумия.
История переписки3
абсолютно с вами согласна, у нас в стране обратился к психиатру - клеймо на всю жизнь
а потом спрашиваем, а почему это псих ворвался в садик и перерезал горло малышу?
а почему очередной стрелок перестрелял детей/студентов?
а почему маньяка поймать не могут
ах это интернет виноват, компьютерные стрелялки и Америка!
или давайте школы и сады охранять с гранатами и пулеметами
на самом деле решить проблему просто , обследовать всех детей и взрослых хотя бы раз в 2 года, а подростков раз в год и не на отвали, а на должном уровне
лечить психов надо бесплатно, давать им возможность проходить терапию
а пока у нас оптимизируют медицину и посте учета в ПНД на работу не устроиться, так и будут убивать людей и животных и не надо удивляться очередной стрельбе в школе
Да, это я))В ответ на Барсучонок
Барсучонок
абсолютно с вами согласна, у нас в стране обратился к психиатру - клеймо на всю жизнь
а потом спрашиваем, а почему это псих ворвался в садик и перерезал горло малышу?
а почему очередной стрелок перестрелял детей/студентов?
а почему маньяка поймать не могут
ах это интернет виноват, компьютерные стрелялки и Америка!
или давайте школы и сады охранять с гранатами и пулеметами
на самом деле решить проблему просто , обследовать всех детей и взрослых хотя бы раз в 2 года, а подростков раз в год и не на отвали, а на должном уровне
лечить психов надо бесплатно, давать им возможность проходить терапию
а пока у нас оптимизируют медицину и посте учета в ПНД на работу не устроиться, так и будут убивать людей и животных и не надо удивляться очередной стрельбе в школе
История переписки4
С каждым словом согласна!
Мария СоболеваВ ответ на Барсучонок
Барсучонок
абсолютно с вами согласна, у нас в стране обратился к психиатру - клеймо на всю жизнь
а потом спрашиваем, а почему это псих ворвался в садик и перерезал горло малышу?
а почему очередной стрелок перестрелял детей/студентов?
а почему маньяка поймать не могут
ах это интернет виноват, компьютерные стрелялки и Америка!
или давайте школы и сады охранять с гранатами и пулеметами
на самом деле решить проблему просто , обследовать всех детей и взрослых хотя бы раз в 2 года, а подростков раз в год и не на отвали, а на должном уровне
лечить психов надо бесплатно, давать им возможность проходить терапию
а пока у нас оптимизируют медицину и посте учета в ПНД на работу не устроиться, так и будут убивать людей и животных и не надо удивляться очередной стрельбе в школе
История переписки4
Добавлю к вашему списку
человека, про которого всем окружающим его понятно, что с головой проблемы, практически невозможно отправить к врачу, если он не согласен. Права человека....
окружающие не всегда понимают, что у человека проблемы. Сотрудница как-то рассказывала как они всей дружной родней уговаривают женщину "не дурить", из рассказы было понятно, что у женщины скорее всего тяжелая депрессия.
Совершенно согласно, что обследование у психиатра нужно включить в регулярную диспансеризацию и обследовать не формально. На пользу не только обществу, но и многим людям.
Барсучонок, 2 ребенкаВ ответ на Мария Соболева
Мария Соболева
Добавлю к вашему списку
человека, про которого всем окружающим его понятно, что с головой проблемы, практически невозможно отправить к врачу, если он не согласен. Права человека....
окружающие не всегда понимают, что у человека проблемы. Сотрудница как-то рассказывала как они всей дружной родней уговаривают женщину "не дурить", из рассказы было понятно, что у женщины скорее всего тяжелая депрессия.
Совершенно согласно, что обследование у психиатра нужно включить в регулярную диспансеризацию и обследовать не формально. На пользу не только обществу, но и многим людям.
История переписки5
тут виновато не только государство
но и сами люди
как вы пишите, человека, которому срочно нужна помощь и медикаментозная поддержка, уговаривают не дурить
дети ведущие себя невменяемо у нас вечно особенные
если человек посещает психолога - он воспринимается как ненормальный
чего тогда удивляться жестокости и всему тому что происходит?
Мария СоболеваВ ответ на Барсучонок
Барсучонок
тут виновато не только государство
но и сами люди
как вы пишите, человека, которому срочно нужна помощь и медикаментозная поддержка, уговаривают не дурить
дети ведущие себя невменяемо у нас вечно особенные
если человек посещает психолога - он воспринимается как ненормальный
чего тогда удивляться жестокости и всему тому что происходит?
История переписки6
На человека с психиатрическим диагнозом, даже если он(а) на устойчивой ремиссии и трудоспособен, смотрят косо.
Барсучонок, 2 ребенкаВ ответ на Мария Соболева
Мария Соболева
На человека с психиатрическим диагнозом, даже если он(а) на устойчивой ремиссии и трудоспособен, смотрят косо.
История переписки7
пусть дальше смотрят, только потом не надо удивляться, что человек которому можно было помочь, никуда не обращался чтобы косо не смотрели, а потом пошел и убил кого-нибудь
тут уж надо определиться что мы хотим косо смотреть либо чтобы в наших детей не стреляли в школах
пока общество больше хочет косо смотреть и ничего для решения проблемы не делать
Мария СоболеваВ ответ на Барсучонок
Барсучонок
пусть дальше смотрят, только потом не надо удивляться, что человек которому можно было помочь, никуда не обращался чтобы косо не смотрели, а потом пошел и убил кого-нибудь
тут уж надо определиться что мы хотим косо смотреть либо чтобы в наших детей не стреляли в школах
пока общество больше хочет косо смотреть и ничего для решения проблемы не делать
История переписки8
Не обязательно пошел и убил. Люди с психическими проблемами с собой кончают, спиваются. А могли бы нормально жить...
Еже ВикаВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
Вам так хочется найти магию, что ее везде видете. А случай в Северодвинске? Все это чушь. Люди психи, которых Никио не выявляет и не лечит, с детства. И все. Все просто до безумия.
История переписки3
Как я хочу чтоб их засадили.Только вот с этой Громович будет сложно,она же видите ли многодетная.А то что дочь это видела,видимо так,пустяки.И куда опека смотрит?Слышала,что других адвокатов наняли по поводу этого дела.Хоть бы все получилось
Yulia-SВ ответ на Еже Вика
Еже Вика
Как я хочу чтоб их засадили.Только вот с этой Громович будет сложно,она же видите ли многодетная.А то что дочь это видела,видимо так,пустяки.И куда опека смотрит?Слышала,что других адвокатов наняли по поводу этого дела.Хоть бы все получилось
История переписки4
Эту садистку нужно стерилизовать и запрещать приближаться к детям. Кого ЭТА может вырастить? Опека, как обычно, смотрит куда угодно, дети ее вообще мало волнуют.
Хатуль МаданВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вы не знаете, что это Хэллоуин теперь так модно праздновать?
Это же так чудесно - культ нечести. А потом дети идут кошек черных резать, собачек.
Когда детям мракобесие навязывают - не смущает? а когда дети, начитавшись и насмотревшись, идут воплощать - смущает.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
А вы не знаете, что это Хэллоуин теперь так модно праздновать?
Это же так чудесно - культ нечести. А потом дети идут кошек черных резать, собачек.
Когда детям мракобесие навязывают - не смущает? а когда дети, начитавшись и насмотревшись, идут воплощать - смущает.
История переписки3
в смысле так модно - именно на хэллоуин что-то с животными делать?
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
в смысле так модно - именно на хэллоуин что-то с животными делать?
История переписки4
в нашем городе есть организация волонтеров. Они каждый год перед Хэллоуином стараются не отдавать животных, потому что их берут спецом для приношения в жертву. В этом году в лесу нашли место жертвоприношений с останками животных...... Вряд ли это мода, это психически больные люди.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
в нашем городе есть организация волонтеров. Они каждый год перед Хэллоуином стараются не отдавать животных, потому что их берут спецом для приношения в жертву. В этом году в лесу нашли место жертвоприношений с останками животных...... Вряд ли это мода, это психически больные люди.
История переписки5
е мое. тоже думала, что ненормальные. но почему тогда с хеллоуином связывают? ненормальность же не может только в это время проявляться
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
е мое. тоже думала, что ненормальные. но почему тогда с хеллоуином связывают? ненормальность же не может только в это время проявляться
История переписки6
Ну там же этот праздника как-то с умершими связывают, я не знаю честно. В другие дни конечно тоже есть случаи жестокого обращения, но не так масштабно
МаркизаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
е мое. тоже думала, что ненормальные. но почему тогда с хеллоуином связывают? ненормальность же не может только в это время проявляться
История переписки6
Открывается дверь между мирами и души умерших могут навестить своих близких. Вызывают кого-то видать.
Мария CalceolariaВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
е мое. тоже думала, что ненормальные. но почему тогда с хеллоуином связывают? ненормальность же не может только в это время проявляться
История переписки6
Вообще, в западной традиции такого нет. Это уже скорее наши так начали извращать этот праздник.
Мария СоболеваВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
в нашем городе есть организация волонтеров. Они каждый год перед Хэллоуином стараются не отдавать животных, потому что их берут спецом для приношения в жертву. В этом году в лесу нашли место жертвоприношений с останками животных...... Вряд ли это мода, это психически больные люди.
История переписки5
Слышала, что на котят, которых отдают "в добрые руки" сомов ловят.
елена иванова, 1 ребенокВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
в нашем городе есть организация волонтеров. Они каждый год перед Хэллоуином стараются не отдавать животных, потому что их берут спецом для приношения в жертву. В этом году в лесу нашли место жертвоприношений с останками животных...... Вряд ли это мода, это психически больные люди.
История переписки5
У нас так же, даже объяаления в соц сетях размещают, просят не отдавать животных до первого ноября, особенно черного и белого цветов. Убивают и калечат животных ради забавы не только дети, но и взрослые. По собакам , кошкам и птицам стреляют из травматов и мелкашек, проверяют на собаках действие баллончиков и шокеров. Эти люди считаются нормальными и их много.
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на елена иванова
елена иванова
У нас так же, даже объяаления в соц сетях размещают, просят не отдавать животных до первого ноября, особенно черного и белого цветов. Убивают и калечат животных ради забавы не только дети, но и взрослые. По собакам , кошкам и птицам стреляют из травматов и мелкашек, проверяют на собаках действие баллончиков и шокеров. Эти люди считаются нормальными и их много.
История переписки6
Это скорее недообследованные
Хатуль МаданВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
в смысле так модно - именно на хэллоуин что-то с животными делать?
История переписки4
именно. последние пару лет массово появляются сообщение после Хэллоуинских забав. в моей ленте сайты приютов и зоозащитники криком кричат об изувеченных зверятах именно по итогам праздника.
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
в смысле так модно - именно на хэллоуин что-то с животными делать?
История переписки4
Увы, да.
Приюты весь октябрь не отдают черных кошек и собак. Только в ноябре.