Раз, два, три: женщина родила сначала одного ребенка, потом близнецов, а потом тройню

Все дети были зачаты естественным путем.
Источник: Freepik

30-летняя Моник Дэволь из штата Вирджиния думала, что у нее будет двое детей. Однако после рождения сына Месайи, которому сейчас восемь лет, у Моник родились сыновья-близнецы Насер и Синсере, которым сейчас по шесть лет. Ну а потом, когда близнецам исполнилось по пять лет, Моник забеременела тройней, сообщает GMA.

«Я легко справилась с близнецами, и, может быть, Бог такой: "Ты говоришь, что это было легко, но у меня кое-что для тебя есть. Посмотрим, что ты скажешь на этот раз"», — смеется Моник.

Она вспоминает, что, когда они с партнером Ламаром Логаном пришли на первое УЗИ, врач сказал, что у нее тройня, и спросил, произошло ли зачатие естественным путем, или она делала ЭКО.

Я на это ответила — вы что, думаете, что я специально что-то делала, чтобы родить трех детей за раз? Да у меня дома уже трое!» — вспоминает Моник.

12 апреля 2023 года, на сроке 33 недели, у нее родились две дочери, Миэль и Ноэль, и сын Джихад. Вес новорожденных составил 1600, 1800 и 1400 граммов. Малыши провели несколько недель в отделении по выхаживанию недоношенных, но сейчас уже дома.

По словам Моник, она на удивление хорошо справляется с малышами, потому что ей помогают старшие сыновья. Поэтому она не удивится, если в следующий раз у нее будут четверняшки.

Фото на обложке: Freepik

Читайте также:

Татьяна Щеглова
Мама троих детей. Всю жизнь работаю с самыми разными текстами.