Савичева впервые за долгое время встретилась с дочерью

Девочка живет в Европе с бабушкой и дедушкой.

Певица Юлия Савичева в сети опубликовала редкие фото с 4-летней дочерью Аней.

Контент недоступен

«Боже мой, какое же счастье! Я в раю», – написала под снимками певица. Судя по всему, звезде впервые за долгое время удалось встретиться с девочкой, которая живет в Португалии с родителями своего отца.

До пандемии Савичева регулярно летала в Европу, чтобы навестить ребенка, но из-за пандемии родственники оказались разлучены, пишет «Комсомольская правда». В 2021-м году певица и ее муж запросили вид на жительство в Португалии.

Фолловеры звезды оставили много комплиментов в комментариях под фото с дочкой: «Как здорово! Вся семья в сборе!», «Счастливые и солнечные!», «Какая уже взрослая дочь у вас! Красавица!»

Напомним, Савичева родила дочь Анну летом 2017 года. Отцом девочки является муж певицы Александр Аршинов. Спустя некоторое время после родов Савичева опубликовала в сети письмо, адресованное своей новорожденной дочке.

Юлия и Александр официально оформили отношения в 2014 году, хотя пару связывают довольно длительные отношения: влюбленные познакомились в 2003 году во время участия Савичевой в телевизионном музыкальном проекте «Фабрика звезд 2».

В галерее смотрите фото звезды: 

Смотрите видео: 

Контент недоступен