Юлия Ковальчук отметила день рождения дочери

Певица поставила на торт свечку в виде цифры 4.

Юлия Ковальчук, став мамой, наслаждается каждой минутой, проведенной с дочерью, и празднует каждый месяц ее жизни. Так обычно поступают многие родители, пока ребенку не исполняется годик, а дочке певицы накануне исполнилось четыре месяца. По этому поводу звезда вместе с мужем Алексеем Чумаковым накрыла праздничный стол и даже поставила на торт свечку в виде цифры 4.

Контент недоступен
Самые приятные праздники, доченьке исполнилось 4 месяца!
Юлия Ковальчук

Кстати, сейчас супруги с дочерью находятся в Испании, где они планируют провести полтора месяца. Алексей и Юлия с малышкой остановились в принадлежащих им апартаментах недалеко от Барселоны. Именно там Ковальчук провела несколько последних месяцев беременности. Кстати, имя малышки звездные родители продолжают скрывать. По словам мамы Юлии, Светланы Васильевны, тайну откроют после крестин.

Контент недоступен

Чтобы Юлия и Алексей могли спокойно работать, а у них очень плотный график, Светлана Васильевна переехала из Волгоградской области в Подмосковье, поближе к их семейному дому.

Мы живем теперь буквально через дорогу друг от друга. Очень удобно, и, если что, я всегда рядом. Люблю оставаться с внучкой, когда Юля и Леша заняты. Я много играю с ней, гуляю на свежем воздухе.
мама Юлии

Напомним, Ковальчук и Чумаков поженились в 2013 году после пяти лет отношений. А 14 октября 2017 года у пары родился первенец – дочка. Юлия удивительно быстро пришла в форму после родов, чем приятно порадовала поклонников.

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях. Подписывайтесь!

Контент недоступен