В Сети спорят, на кого похожа дочь Асмус и Харламова

Актриса опубликовала новое семейное фото.

Кристина Асмус и Гарик Харламов недавно перестали прятать дочь от поклонников. В микроблогах артистов все чаще появляются фото 4-летней Насти, на которых отчетливо видны черты ее лица. Накануне в Instagram актрисы появился новый снимок, который вызвал ажиотаж среди поклонников звездной семьи.

Контент недоступен

Несмотря на то, что рассмотреть цвет глаз Насти интернет-пользователям не удалось (чаще всего она позирует перед камерой в солнцезащитных очках), это не помешало фолловерам спорить о том, на кого больше похожа девочка. «У дочи улыбка папина, также губки поджала. Как это мимишно», «А мне кажется, красивая, как мама», «А носик то папин. Ангела вашей семье», — прокомментировали интернет-пользователи свежее фото.

Напомним, что актриса Кристина Асмус и Гарик Харламов поженились в 2013 году, а 5 января 2014 года у них родилась дочь Анастасия. Пара долго скрывала ребенка от внимания СМИ, лишь летом 2017 года Асмус и Харламов впервые показали Настю. К слову, в начале мая 2018 года в Сети появились слухи о второй беременности Асмус.