Поклонники обсуждают фото подросшей дочки Харламова и Асмус

Шоумен наконец-то решился показать снимок Анастасии, сделанный не со спины.

Гарик Харламов впервые показал фото трехлетней дочки Анастасии, на котором она позирует лицом к камере. Снимок переполошил поклонников шоумена, написавших за первый час после публикации больше сотни комментариев.

Портрет маленькой Анастасии заботливый папа сделал во время «церемонии» укладывания спать на ночь. Гарик признался, что, как и многие родители, испытывает небольшие трудности с тем, чтобы уложить девочку в постель.

Чтобы дочка поскорее засыпала, Харламов решил прибегнуть к хитрости и немного поиграть с ней в «тихие» прятки. «Играем с дочей в прятки... Спать никак не хотим!» – сообщил Гарик подписчикам.

Контент недоступен

Звезда «Comedy Club», к большому сожалению поклонников, пока что не показывает лицо дочки. Однако фанаты заметили тенденцию: сразу после рождения Харламов совсем не публиковал снимки дочери в Сети, когда она немного подросла, шоумен начал фотографировать ее со спины, а сейчас уже снимает анфас. Подписчики считают, что такими темпами Гарик вскоре уже решится показать лицо Анастасии.

Напомним, что в начале января Харламов и его жена – Кристина Асмус – отпраздновали третий день рождения дочери.

Также смотрите видео уползающей из детской комнаты мамы, заработавшее миллионы просмотров.